[ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос. - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Ваше мнение:
^
Vigo внесен в Черный Список заслуженно
48
81.36%
Vigo внесен в Черный Список незаслуженно и должен быть из него удален
11
18.64%
Закрытая тема
Страница 16 из 27
 
Опции темы
#226
Старый 07.12.2012, 17:11
  #226
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Albert@sKilgor, ты меня конечно извини, но твои притензии в даннос м вопросе мало когои интересуют-как они относятся к обвинению в МХ-не засоряйте тему плиз-я вынес конкретное предложение АК-дальнейший срач просто ничего хорошего не принесёт-всё-таки опрос это достойный выход-форум решит этот вопрос))и все довольные результатом(отрицательный результат-тоже результат) пойдут дальше некрить и смотреть трансы Джобуса!

Это не ты вынес, а давно его вынесли и возможно будет голосование (хотя я против). Но я хочу получить ответ на свой вопрос и пока я его не получу я буду его повторять в каждом посте чтобы Виго его случайно не просмотрел. А если ты соизволишь прочитать хоть немного эту тему тогда поймешь как этот вопрос относится к мапхаку.

to RiMpel2
б) дело происходит ИРЛ, и если физические и моральные качества позволят мне так сделать, то вай нот?
Вот именно по этой причине мы не поймем друг друга, мои моральные качества не позволяют кидать мне людей, твои позволяют. Давай, если спор продолжиться, перейдем в трибуну, ты говоришь что я написал бред и кидаешь ссылку на трибуну где лежит обоснование.

to Vigo
ТЫ выполнил свои обязательства по тому турниру? (1000 у.е.)
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#227
Старый 07.12.2012, 17:15
  #227
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Qwerty"Дмитрий Медведев: А Вы считаете, если человека начинают позорить по телевидению, его после этого нужно сразу сажать?"
"Дмитрий Медведев: На самом деле я хотел бы всех вернуть в правовое русло. Я считаю, что всё-таки никто презумпцию невиновности не отменял."
"Дмитрий Медведев: Идёт следствие, пусть оно разберётся, установит объективную истину по делу, при том что в конечном счёте решение или окончательное определение того, кто виновен, а кто не виновен, принимает не следствие, как известно, а суд. Следствие - лишь одна из сторон в процессе. Есть ещё защита. Значит, обвинение и защита должны будут предъявить свои аргументы.
...всё это должно быть определено следствием, скрупулезно проанализировано и предъявлено суду как в отношении всех фигурантов по делу, которые есть сейчас, так и в отношении других лиц. До тех пор пока этого не сделано, и он, и другие лица предполагаются невиновными, я просил бы об этом не забывать."

Стенограмма интервью Дмитрия Медведева
07.12.2012, 13:30 "Российская газета" - www.rg.ru

Ты меня конечно извини, но от каждого твоего поста я ловлю просто эпический фейспалм.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#228
Старый 07.12.2012, 17:17
  #228
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

VigoЗадай конкретный вопрос! А то у меня уже в глазах рябит от постов ))))

Тебе задают воросы несколько человек - я, Севенсан, Килгор. Прямые вопросы. Ты ни на один не ответил.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#229
Старый 07.12.2012, 17:21
  #229
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Albert@sне кипятись-к этому турниру ты не имел никакого отношения-вопрос этот давно известен в определённых кругах и закрыт-если у тебя действительно есть желание выяснить что-то по-этому поводу-возможно вам надо встретиться с Виго и решить это с глазу на глаз-как тебе вариант?

Я не кипятюсь, я не могу понять почему Виго не может ответить на этот вопрос? Вернее я понимаю, обязательства за него перед победителсями выполнил портал, а вот он не выполнил, но это я хочу услышать от него. Насчет встретиться, к сожалению я живу в жо... оочень далеко в сибири и могу участвовать только в онлайн турнирах, в реале вижу только сибиряков и если виго соизволит приехать в г. Братск с удовольствием с ним пообщаюсь, может тогда пойму чем он всех берет (тебя, кверти ...)
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#230
Старый 07.12.2012, 17:22
  #230
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

numOneТебе задают воросы несколько человек - я, Севенсан, Килгор. Прямые вопросы. Ты ни на один не ответил.
Тебе на всче вопросы ответил.
Севену отвечал, мне повезло реально, по мапхаку - сэв дайте, покажу что там флажок на который я шел на ура, килгор - ваще не знаю кто такой и че из себя представляет, вот может попьем чайку вместе и разберемся.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#231
Старый 07.12.2012, 17:22
  #231
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Хватит флуда! Пусть отвечает только Виго. А то у него рябит в глазах уже.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#232
Старый 07.12.2012, 17:28
  #232
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

VigoТебе на всче вопросы ответил.
Севену отвечал, мне повезло реально, по мапхаку - сэв дайте, покажу что там флажок на который я шел на ура, килгор - ваще не знаю кто такой и че из себя представляет, вот может попьем чайку вместе и разберемся.

Да ну?
1) Ты выплатил заявленные 1000$ за турнир?
2)
Следующий вопрос: Случалось ли такое, что за тебя кто-то играл в турнирах по Героям 3 - именно играл сам за тебя, с твоего согласия?

Было. Несколько ходов мог сделать кто то из товарищей пока я отлучался и не успевал вернуться и походить. Это было с моего согласия.

Кто это был? Ники.
3) Сообщения:

Сообщение от Сэр Gorbik
Как выяснилось обязательства по этому турниру до сих пор не выполненны. Ну чтож, считайте меня лично раскрутили на 1000 USD. Спасибо учасникам команды которые помогут решить эту проблему.
Анкета Сэра Vigo заблокирована. Пишите мне я буду срочновыплачивать призовые.
Простите задержку.
Надеюсь на Ваше понимание.

Сообщение от Catch
...Виталик вёл турниры, леди Аша вела рейтинг, занималась правилами...
Но не всё было так просто. Уже буквально через пару-тройку месяцев я стал сомневаться в виталике. Именно в нём, а не в правильности того решения по поддержке его кандидатуры. Внезапно в Магистрате появился Виго. Устроился он туда по протекции виталика, ну и расположил к себе Верховного тем, что проведёт турнир с большим призовым фондом. Я не буду говорить, чем ещё он расположил к себе Горбика, и почему Виго, не ведя ни одного турнира, и имея за плечами только один скандальный турнир, держался в Магистрате ещё год после его окончания. Сразу после открытия турнира и я, и Горбик получали предупреждения о том, что турнир будет липовым, понизит авторитет Портала в геройском мире, и денег выплачено просто не будет. Я переадресовывал эти послания Верховному, но... А потом действительно началось... Я думаю, что многие помнят о том, что там творилось. Отвратительное судейство, затирание постов, баны игроков. Причём это творилось как раз в большинстве случаев в партиях, в которых участвовали либо сам Виго, либо виталик...
...............
...И тут в третий раз а@уеваю... Как раз в тот момент, когда на Бае и у нас на Портале начинают постить призёры того злополучного турнира о том, что получили призовые, мне пишет Горбик. Олег, так и так, со мной связался виталик и говорит, что он тоже не получил свои призовые от Виго в размере 200 долларов. Ну и пишет, мне тоже надо их выплатить. Я просто был в шоке.

Это фейк?

4) Объясни плиз, как с со скилом 4 из 10 (оценка твоя близка к реальной), ты умудряешься бить топовых игроков 2-0 в турнирах?

5) По игре с Севенсаном.

1. почему пошел без контроля наугад и дошел ход в ход
2. Почему не взял щит 4 алл (хоть очевидно сильный игрок так бы и поступил чем бежать в темноту без контроля)
3. Почему свернул с дороги (при том очень быстро и всего на 1 ход!) хоть с дороги флажек не был виден!!! или у тебя микроскоп +500 на глазах?
4. Ты показал очень сильную игру на первой недели. Как с твоим скилом (4) ты умудрился прыгнуть выше головы выйдя на второй с 18 архами?
5. Про утопу папкой в темноту у тебя уже спросили, - ответа нет. Повезло угу.

Отвечай внятно. А не "мне повезло" и т.п.


Про Лузера, Вигобоя, написание отчетов другим человеком от твоего имени я не спрашиваю, там каждый для себя выводы сделал.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#233
Старый 07.12.2012, 17:32
  #233
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

RiMpel2А, т.е. аргументировать свои взгляды не нужно? Тогда почему на деле сказать какого фига вы прикапались к 1000 - так не понимают. Интересная позиция.
Vigo хочет в турнир записаться, мне вот интересно с кем я буду играть в одном турнире, если ему дадут такую возможность. То за него походили, то подсказали, то обязательства он свои не выполнил. Даже ответ "Да, виноват" характеризовал бы его с хорошей стороны, а там уже не наше дело в чужой кошелёк лезть и уточнять детали. Так чего в кошки мышки играть?
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
#234
Старый 07.12.2012, 17:36
  #234
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

1. Все призы были выплачены! С задержкой (моя вина), но всем были выплачены. Огромная благодарность за поддержку Ведущих ХП в том мероприятии!!!
2. Да было такое. В нескольких играх, сезонных иль турнирных, за меня делали несколько ходов опытные игроки пока я отсутствовал и с моего согласия.
3. Никакого фейка нет. (блин, я даже не знаю что это за слово )))) ), эти посты действительно были. Но они были в одно время, после этого мы все вместе пришли к взаимопониманию.
4. Насчет скилла объяснял уже
5. Насчет игры с Севеном тоже
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#235
Старый 07.12.2012, 17:40
  #235
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

numOne
2) "Цитата:
Следующий вопрос: Случалось ли такое, что за тебя кто-то играл в турнирах по Героям 3 - именно играл сам за тебя, с твоего согласия?

Было. Несколько ходов мог сделать кто то из товарищей пока я отлучался и не успевал вернуться и походить. Это было с моего согласия.


Кто это был? Ники.
Отвечаю. Я лично видел как игрок по имени Wicc сделал ход вместо Виго 26 февраля 2011 года в партии
wowa (red, castle, valeska) def vigo (blue, rampart, kyrre) @ 8mm6, sod, 126.

numOne 5) По игре с Севенсаном.

1. почему пошел без контроля наугад и дошел ход в ход
2. Почему не взял щит 4 алл (хоть очевидно сильный игрок так бы и поступил чем бежать в темноту без контроля)
3. Почему свернул с дороги (при том очень быстро и всего на 1 ход!) хоть с дороги флажек не был виден!!! или у тебя микроскоп +500 на глазах?
4. Ты показал очень сильную игру на первой недели. Как с твоим скилом (4) ты умудрился прыгнуть выше головы выйдя на второй с 18 архами?
5. Про утопу папкой в темноту у тебя уже спросили, - ответа нет. Повезло угу.

Отвечай внятно. А не "мне повезло" и т.п.

Отвечаю. Когда в девяностые годы учили играть в героев, среди основных постулатов были:
-) раскрывай темноту. Всегда открывай темноту!;
-) не знаешь что строить - строй колодец.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#236
Старый 07.12.2012, 17:51
  #236
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Скажите пожалуста господа координаторы, а можно килгора на х... послать? Что то устал он меня уже (((
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#237
Старый 07.12.2012, 18:08
  #237
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Давайте уже опрос по мнению жителей ресурса! Кто захочет нажмет кнопочку в соответствии со своим мнением!
Большинством отрицательных голосов жителей ресурса - пожелаю всем удачи, морали, взаимопонимания и любви к любимой игре! Отдельную благодарность Создателю ресурса и всем, кто ему в этом помогал и помогает!
в большинстве положительных отголосков - попрошу принести мне публичные извинения за необоснованные обвинения и восстановить статус жителя даного ресурса со всеми полномочиями жителя!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#238
Старый 07.12.2012, 18:13
  #238
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Уважаемые участники беседы. У нас творится какой-то хаос в теме. Криками и руганью ничего не добитится. Чтобы получился диалог в этой теме должны быть посты только vigo и членов АК. Все дальнейшие посты других участников беседы будут удаляться БЕЗ РАЗБОРА.

Что касается по делу. Всё это обсуждение на 17 страницах на самом деле решается в 2 секунды.
Обвинения АК состоит в том, что сам Vigo играет очень слабо, а в турнирах показывает несвойственную ему игру. Как это проверить? Очень просто. Решение предложил КЭП:
CaptainВиго, играй теперь с запароленными сейвами только и старайся стримить-показывать как ты играешь. Хотя все равно люди будут думать про твоего "друга". Поэтому вылазь на слет Эрика в Москве и покажи свой уровень. Хотя как по мне это фигня, ты как по мне на первые места не претендовал вроде никогда.

А я бы предложил следующее. В клубе, во время турнира Vigo даётся один из сейвов по которому предъявляется претензия. Он садится сам и играет его до 117. По итогам 117 будет понятно соответствует ли уровень Виго тому, что было показано в online. Задача не повторить расклад, а проверить уровень игры. Думаю все согласятся с тем, что если в онлайне он ставит ангелов в замке, а в клубе поставит коней в форте, то это нельзя будет списать на какие-то факторы.

Витя, ты согласен на это? Если ты себя оправдаешь, я лично приеду в Москву и пожму тебе руку!
Dirty_Player вне форума
#239
Старый 07.12.2012, 18:26
  #239
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Dirty_PlayerУважаемые участники беседы. У нас творится какой-то хаос в теме. Криками и руганью ничего не добитится. Чтобы получился диалог в этой теме должны быть посты только vigo и членов АК. Все дальнейшие посты других участников беседы будут удаляться БЕЗ РАЗБОРА.

Что касается по делу. Всё это обсуждение на 17 страницах на самом деле решается в 2 секунды.
Обвинения АК состоит в том, что сам Vigo играет очень слабо, а в турнирах показывает несвойственную ему игру. Как это проверить? Очень просто. Решение предложил КЭП:


А я бы предложил следующее. В клубе, во время турнира Vigo даётся один из сейвов по которому предъявляется претензия. Он садится сам и играет его до 117. По итогам 117 будет понятно соответствует ли уровень Виго тому, что было показано в online. Задача не повторить расклад, а проверить уровень игры. Думаю все согласятся с тем, что если в онлайне он ставит ангелов в замке, а в клубе поставит коней в форте, то это нельзя будет списать на какие-то факторы.

Витя, ты согласен на это? Если ты себя оправдаешь, я лично приеду в Москву и пожму тебе руку!

Да я то за любой кроме голодовки! ))
Не пойму правда что это докажет ))) К тому же я на слёты и турниры хожу чтоб с нормальными ребятами отдохнуть и поболеть за них. У меня нет целей добиться чего то в Героях, ты не понял чтоль до сих пор (( Я не признаю мат часть, я не разбираюсь и никогда не читаю дамаги иль другое, мне это не надо!! Я тупо играю как хочу и когда хочу!
Но из уважения к тебе, пока монстры наши будут рвать друг друга, мы сыграем с тобой обязательно! Ну или там загрузишь что хочешь! Мне пох на самом деле на все это, тупо абыдно стало за то чего не делал ((((
Короче Кастет это лирика! Увидимся на Турнире и поговорим!

Добавлено через 3 минуты
))))))))) Еще один деятель )))))))
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#240
Старый 07.12.2012, 18:29
  #240
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

VigoНо из уважения к тебе, пока монстры наши будут рвать друг друга, мы сыграем с тобой обязательно! Ну или там загрузишь что хочешь!
Чудно. У тебя это не займёт много времени. Зато это расставит всё на свои места. Тем более ждать то не долго осталось.

VigoКороче Кастет это лирика! Увидимся на Турнире и поговорим!
Увидимся только на чемпионате СНГ. В любом случае буду проездом через Москву, поэтому в любом случае увидимся.

Добавлено через 27 секунд
MerlinTheMagicianПо какой причине удаляются сообщения?
Читай выше! Сообщения удаляются чтоб не было срача и травли, Виго мог отвечать на вопросы, которые ему задают члены АК.
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 16 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru