[ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 13
21.02.2016 - [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге - 21.03.2016
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#91
Старый 29.02.2016, 16:28
  #91
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

29.02.2016 Sevensan (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Falcone (Синий, Некрополь, Клавиус, Чарна) Mini-Nostalgia 212
Отдал за 3900 замок, и за 400 цвет, там взяли синего некра и нормальных компов.

Я взял варвара и изначально планировал ставить чудиков в кастле. Когда на 111 с обзорки увидел там нычку чудиков, а у себя на респе нычки коней и эльфоф, понял что зашло нормально и начал играть)))

К 117 покрасил нычку и поставил чудовищ, правда в ците. денег сдало не так много.

К 126 взял три улья 4+4+8 и три консы 1+1+3, и на
127 сломал с маслом одно из ГО (120+ грейд миносов). На второе (100 циклопов) не полез, так как стремно это.

На 132 ломаю Циклопов, и уже на 133 пробил два Го к опоненту и приехал к нему на респ.

Там уже к тому времени было 13 ангелов и 700 костей, дальше ехать не рискнул, пошел чистить его трежу. Жалко, что выпустил его к флаксу и в флакс трежак здоровый. Там он конкретно отжрался, но ДД и полета не нашел.

А мне со второй утопы дали Кз+КВ+буты. Когда Фальконе остался с одним замком с архами без контроля, последовала сдача, хотя по машне там было пока слегка больше.

Спасибо за игру.
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 29.02.2016, 17:17
  #92
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

29.02.2016 Sevensan (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Falcone (Синий, Некрополь, Клавиус, Чарна) Mini-Nostalgia 212
Sevensan...Спасибо за игру.
Увидел 2 консы и решил играть, но обе оказались 3-4 с гс, а скелеты копились очень медленно, еще и охраны к компам стрелковые. В общем долго протупил в стартовой зоне и только на 123 начал ломать консы. Потом нашел еще несколько конс и стал раскручиваться потихоньку. Отбил некросапоги и нашел амулет, подчистил 2 трежи, съел 4 утопы, но воздушного контроля найти не смог, а ресы все потратил на архов, т.к. надо было защищаться от вторжения врага. поэтому гилду отстроить было проблематично да и шансов уже не видел в конце против Дессы и Киррь с фул контролем. Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 01.03.2016, 19:23
  #93
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

01.03.2016 Sanin (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Amster (Красный, Башня, Сольмир, Мефала) 6lm10a 223
-4200 замок
+1100 цвет

Зашло два родных, все с эльфами, со скупкой 25 штук на первый день. На первой забежал в родную трежу, там взял нычку эльфов и деревню. В конце недели с 32 грандами уже ломал нагашник.
На второй собирал ульи, первый же макси, умерло все, кроме коней. Быстренько набрал 30 уток, но без атаки и защиты лезть в утопы не хотелось. Третью неделю посвятил циклопникам, в гм 5 полет под свиток полета Гм 4 перестроил четыре раза, тп дали только в пятой итерации.
К 141 по таверне было ясно, что я безнадежно отстал по всем параметрам - начинаю собирать утопы, есть слабенький реззурект. Первая же макси с КШ, дд дали в третьей утопе. В конце четвертой недели нападаю на Солмира в моей треже. Забился в угол на тактике и стреляю под КШ - Солмир откупается.
На пятой неделе пошло отжимание замков, Солмир бесславно погиб возле своей родной башни, но там осталась еще мощная Мефала. У обоих толстые стеки гр. уток и немного ангелов, у меня плюс к этому два хороших стрелковых стека. Но у Мефы статы выше, 45 защита, поэтому для уверенного нападения хотелось добрать перья для лука и щит для аотд, кроме того за мной солидный прирост и весь доход, так что перемошнить дальше было делом времени. К тому же сделал архов.
Кроме Кири есть Солмир с фулконтролем, Аин в роли тпшера и Инхам с двумя дд. На 223 как раз Инхам бежал отбирать замок, в котором, как оказалось, сидела Мефа без артов. Спасибо за игру.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 01.03.2016, 19:38
  #94
^
Amster
📖
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
01.03.2016 Sanin (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Amster (Красный, Башня, Сольмир, Мефала) 6lm10a 223
Sanin-4200 замок
+1100 цвет

Зашло два родных, все с эльфами, со скупкой 25 штук на первый день. На первой забежал в родную трежу, там взял нычку эльфов и деревню. В конце недели с 32 грандами уже ломал нагашник.
На второй собирал ульи, первый же макси, умерло все, кроме коней. Быстренько набрал 30 уток, но без атаки и защиты лезть в утопы не хотелось. Третью неделю посвятил циклопникам, в гм 5 полет под свиток полета Гм 4 перестроил четыре раза, тп дали только в пятой итерации.
К 141 по таверне было ясно, что я безнадежно отстал по всем параметрам - начинаю собирать утопы, есть слабенький реззурект. Первая же макси с КШ, дд дали в третьей утопе. В конце четвертой недели нападаю на Солмира в моей треже. Забился в угол на тактике и стреляю под КШ - Солмир откупается.
На пятой неделе пошло отжимание замков, Солмир бесславно погиб возле своей родной башни, но там осталась еще мощная Мефала. У обоих толстые стеки гр. уток и немного ангелов, у меня плюс к этому два хороших стрелковых стека. Но у Мефы статы выше, 45 защита, поэтому для уверенного нападения хотелось добрать перья для лука и щит для аотд, кроме того за мной солидный прирост и весь доход, так что перемошнить дальше было делом времени. К тому же сделал архов.
Кроме Кири есть Солмир с фулконтролем, Аин в роли тпшера и Инхам с двумя дд. На 223 как раз Инхам бежал отбирать замок, в котором, как оказалось сидела Мефа без артов. Спасибо за игру.
с 4 супертреж 4х компов и несколких деревень собрал меньше чем опп с родного травяного угла,по итогу опп подловил моего солмира с 500 маны и 30 сп в своём супертрежаке там кр.шар естественно+ко всему пришлось откупаться,дальше дело ушло в лейт,оба гг без логи и артов на скорость,а там кирь 5к мувов,ещё и солмира глупо отдал 50к денег ушло на поиски,а он ушёл к опоненту,по итогу кирь с лошками ещё и моим солмиром отжимает все замки,я тем временем подчищаю ещё родной супертреж после ничтожных первых 2х в подземке и на камнях без утоп и чего либо там кр шар на земле ещё наручи дета получил на 221 отжал оба болота мефой и джедитом имея последнее инферно,в армии 130 монархов 45 дефа офф деф +3 скорость кр шар шаклы,1 арт до альянса,там полный контроль карты но ещё ворвался в свой угол,там 3 улика ещё на 20 уток,джедитом прыгнул к утопе у инферно но джедит 17го лвла без земли портанулся в взятый угол вместо инфа со всей армией и артами,мефа без мувов.там Кирь просадка по статам офа и дефа нету,карта съета,ещё бы играли несколько недель точно пока соперник смог бы дать бой в поле,либо я подловил,но сроки поджали так что отдал победу.
Спасибо за игру
__________________
ICQ-685884492

ICQ-685884492

Amster вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 02.03.2016, 21:36
  #95
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

02.03.2016 Noom (Синий, Башня, Аин, Монер) draw =Lizard= (Красный, Башня, Жозефина, Гретхен) h3dm1 142
Играли первый расклад - мне зашел Монер и Сайра для хасты оппоненту по-видимому Гречка. После первой недели на -морали забил на стрим так все казалось плохо - у оппонента больше городов и денег. На второй на пофиг пошел в одну из трежаков слил кучу мяса но идеально прокачал Монера (мудрость земля воздух атака защита тактика) и полез на плоскость оппонента. на 3 неделе решил любой ценой отжать утопу на плоскости оппа - достал на последних мувая и тут же получил нападение Луной с 20 спеллом. Решил не откупаться, а убить ее на тактике и массхасте. Это стоило мне 20+ уток но зато я взял пандору на весь воздух на плоскости оппонента и откупился домой за второй такой пандорой. Ее взял Сайрой с интой и началась игра воздушный контроль против мошны без контроля. Костя был сильно ограничен по времени и в итоге дело закончилось присуждением. Судьи посчитали что решающего преимущества нет ни у одной из сторон, а монетка выбрала меня. Спасибо за игру.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 02.03.2016, 21:38
  #96
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

В игре Лизард-Нум сложилась патовейшая ситуация: Мошна Vs Контроль. Но мы её разрулили: дальше идёт НУМ.
Таким образом мы получаем последнюю пару 1/4финала - Sanin - Noom
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 02.03.2016, 21:59
  #97
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

2Noom, изменил результат на ничейный, т.к. судьи присудили ничью.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 02.03.2016, 22:09
  #98
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

KobRa_RRВ игре Лизард-Нум сложилась патовейшая ситуация: Мошна Vs Контроль. Но мы её разрулили: дальше идёт НУМ.
Таким образом мы получаем последнюю пару 1/4финала - Sanin - Noom

Я жду вас парни! (Изи сеточка)
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 02.03.2016, 23:14
  #99
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

На всякий случай напишу, что не подтверждаю и с результатом не согласен. Хотя и понимаю, что "Господи, да всем...".
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 02.03.2016, 23:26
  #100
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

02.03.2016 FireToSky (Синий, Крепость, Вистан, Вистан) def Redwhait (Красный, Крепость, Алкин, Алкин) h3dm1 144
Забанили Тазика и Брона, купил за 600 героя, за 1500 продал цвет
Начало норм - пришел тазик, который бегал всю игру патрулировал инферно-замок и собирал ресы, т.к. расклад сложился вообще не в его сторону и качать его не пришлось.
26 лизей со старта без отстройки, скиллово беру склеп на 5 вампов, потерял только 4 гнолля, дальше удачный разбег в 8 героев (против 5 у оппа).
На второй день грейжу лизей, т.к. на вторик очень серьезный потные бои: штук 13 гр. бревен и около 30 землянок. Норм все расстрелялось, передался на другой фронт и там тазик пошел к своему инфу.
113 - забрал инф и некра, у инфа за гр. мухами перчи
114 - беру нычку быков и обнаруживаю в лагере воров, что лучший монстр ангел, лол, конса недалече от замка единичка, кэп Небось с кучей мяса залез там этим быком-Алкином да покарал бедных грифонов
115 - ну да ладно, лезу нулевым Монером с быками, гноллями и прочей лабудой + подвез еще гогов и демонов. Покарали нормас: -2 быка,весь отжор и 7 лизей
Дальше добрал еще одного некра, Вистан 8 лвл с перчами, логой, но воздухом чекнул запалил в треже утопу и заночевал на некровском респе на конюшнях. Дома 12356 в ците с тыщей и в остальных 3 замках тоже тыщи
Стоит отметить, что Редди с первых дней зашла луна, которая легко взяла консу и за счет этого сильно вырвалась в темпе, забив на инферно, экономику, но к 121 уже взяла деревню в своей треже и одну в моей. По отстройке там 12345 в ците без тыщи и нигде не отстроены в городах тыщи. Это пренебрежение экономикой вылилось к 4 неделе в около 30к доп дохода в пользу красных, задумайтесь, друзья
Ну да ладно, пока Редди темповал, Вистан по-тихоньку начал догонять. Ворвался в ближайшую трежу на травке с данж-деревней, где началась постепенно отстраиваться гилда, забрал сапоги, улик на 8 вив, золотой лук и пару нагашников с тетивой +10%
Постепенно отставание по темпу начало сокращаться
Забрав флакс-деревню на поверхности оппонента, через пару дней построил там универ, выучил землю Вистану, а Лабете с Петровичем воздух.
Стоит добавить, что Лабета взяла коробку со всей землей и переучила этому Петровича, который взял коробку на 10к опыта, прокачав интеллект. В данже тем временем с 1 раза дали тп, так что переучка тп оказалась формальностью, но очень кстати оказался рес, благодаря которому маги взяли 2 макси циклопятника

Раза с 3 мне дали флай и Вистан на 127 полетел на разгоне к первой утопе
131 - неделя оказалась неделей горгоны) Поэтому грейдим 21 без нычки горгону, 46 уток, 6 ангелов и с отжором ныряю в утопу. Утопа оказалась Макси, но Вистан справилс с ней без особых проблем, из полезного потеряв пару быков и пару уток, дальше вторая мин утопа. С 2 утоп дали всякую ерунду (кирасу 4/4, книгу воды, щит часового, сапоги резиста и сумку золота).
132 - дособирал АОТД, от которого не было толка, т.к. на карте не нашлось ни ренкантера, ни шара. Загрейдил монархов (56), и пошел изучать другие трежи. Пошел, потому что с 5 раза ДД так и давали
133 - Дальше началось сплошное гипер турбо, т.к. у обоих таймер на нуле, а сделать можно много, но глаза от всего разбегаются и ... полная жесть. Петрович взял некро-деревню на песках, от туда Вистан оказался на поверхности красных, там забрал деревню и видит такую картину: стоит Алкин с мошной на утопе, параметры заметно выросли, рядом с деревней пару не взятых ульев, на последней минуте в турбо режиме забираю эти ульи и на последних секундах делаю тп-аут домой, успев даже разогнаться
134 - медленный Петрович, которому уже давно пора на пенсию, не смог ТПшнуться в безопасное место и был жестоко наказан Красными в некро деревне Минута молчания...
Там во всю уже ДДшки начались, видимо с утопы получил контроль, негодяй такой! Соотстветственно лечу в свою эту трежу, что бы меня не оставили без оного. Долетел тока на 135 и забрал эту утопу, но в ней меч алл 5 и щит алл4, ВТФ Но к счастью походу дела Брон с экс скаутом обнаружил еще одну утопку за горами, к которой полетела Лабета и успешно взяла ее на 136, там тупо шляпа оратора. Преследования так и не последовало, Редди продолжал мошниться (там были проблемы с тп, получила раза с 5-6, т.к. строил в другом замке)
Ну а дальше потратил 30к в поисках пропавшего Деда Мороза, но все тщетно... как сквозь землю провалился, пришлось действовать по плану Б: из тюряги вызволил всю в портаках Даремиф, купил ей воздух/землю и пытался прокачать, т.к. 2 героя с контролем это как-то не профессионально. Была еще Андра, но она прокачалась как последнее чудовище, поэтому на нее даже деньги было тратить стремно

Ну а дальше мошнился как мог, Редди отжал у меня колечко для эликсира, но без проблем нашел такое же на черном рынке
На 143 сделал вылазку, отжав пару деревень и замок, забрать обратно для Редди оказалась задача непосильная и под конец он нафейлил, не успев передать мошну на Папаньку... после чего взгрустунл и сдался , но и без этого бы все равно я давал бой на следующий день даже в столице, т.к. по мошне у меня немногим больше +150 лизей с луком и перьями на вистане со стрельбой смотрятся солиднее ну и самое главное, что с синим цветом я не терял по мане и Вистан с интеллектом на момент фб бы имел 300 маны с имплой и усилком

Благодарю за игру!
P.S. Невероятно, но факт. Редди сдавал 2 или 3 раза квесты на 15 монархов, я же не такой прошаренный и вообще не предполагал, что могут такое дать, и я этим не занимался, но уток у нас к концу было одинаково, при том, что мы взяли одинаковое количество ульев.
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 03.03.2016, 00:11
  #101
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

02.03.2016 FireToSky (Синий, Крепость, Вистан, Вистан) def Redwhait (Красный, Крепость, Алкин, Алкин) h3dm1 144
FireToSkyБлагодарю за игру!
Заиграл сдачу из-за Луны, а под неё почти ничего не получил
Ну и колечко подумал квестовое и не чекнул черный рынок неподалеку.
Много фейлил в лейте и в итоге заслуженно слил.
Спасибо за игру.
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 03.03.2016, 00:13
  #102
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

=Lizard=На всякий случай напишу, что не подтверждаю и с результатом не согласен. Хотя и понимаю, что "Господи, да всем...".
Ну почему же. Раз ты не согласен с присуждением до такой степени, что не собираешься подтверждать отчёт, то думаю многим было бы интересно услышать твои более развёрнутые мысли по этому поводу. А не просто громкое "пфф" с отменой брони на снг и нежеланием подтверждать...
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 03.03.2016, 00:28
  #103
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

А что вообще за такая ситуация мошна vs контроль? Перестройка же по умолчанию
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 03.03.2016, 00:43
  #104
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

FireToSkyА что вообще за такая ситуация мошна vs контроль? Перестройка же по умолчанию

Костя сказал что перестройка на h3dm1 отключена (на 112 было обсуждение правил). По умолчанию в hw_rules в гм на зеркале сод есть контроль в одной из гильдий.
Ситуация простая - у меня 2 героя с всем воздухом у Кости мошна и шанс отстроить в одном из 4+ городов гм5 и получить там воздушный контроль. За это время я отжираю все безхозные коробки, города на карте и арты (по правилам Кобры). Ну и демоню в придачу благо у меня бабло норм идет т.к. городов больше.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 03.03.2016, 02:22
  #105
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

NoomКостя сказал что перестройка на h3dm1 отключена (на 112 было обсуждение правил). По умолчанию в hw_rules в гм на зеркале сод есть контроль в одной из гильдий.
Ситуация простая - у меня 2 героя с всем воздухом у Кости мошна и шанс отстроить в одном из 4+ городов гм5 и получить там воздушный контроль. За это время я отжираю все безхозные коробки, города на карте и арты (по правилам Кобры). Ну и демоню в придачу благо у меня бабло норм идет т.к. городов больше.
что значит отключена? угадал в каком замке контроль - молодец?! давайте уже отрегулируем нормально правила для зеркалки, а то получается один из судей говорит одно, другое другое
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru