HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3 - Страница 74 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HoMM3 HD мод и другие дополнения к игре Heroes of Might and Magic III В подразделе находятся материалы о HoMM3 HD - происходит его обсуждение, публикуется информация о выходе релизов, собираются сведения об ошибках (баг-репорты), дополнительные возможности игры с модулями и другие.

Ответ
Страница 74 из 247
 
Опции темы
#1096
Старый 25.08.2012, 19:02
  #1096
^
Yourdestiny
 
Аватар для Yourdestiny
📖
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

[+] после окончания быстрой битвы игрок, если не согласен с результатами, может переиграть бой самостоятельно (как в WT) (только SoD/Complete/HotA).

ооо потрясающе, переползаю с 2.98 на 3 = - )
Yourdestiny вне форума
Ответить с цитированием
#1097
Старый 26.08.2012, 08:42
  #1097
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Dirty_PlayerКстати, автобой будет отличаться от обычного тем, что магия не тратится. Для онлайна это конечно хорошо, а вот для оффлайна - немного изменяет суть. Поэтому может всё-таки эту опцию сделать отключаемой? В смысле чтоб была возможность вернуть классический квик.
точно!
...
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#1098
Старый 26.08.2012, 08:44
  #1098
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Кстати, автобой будет отличаться от обычного тем, что магия не тратится. Для онлайна это конечно хорошо, а вот для оффлайна - немного изменяет суть. Поэтому может всё-таки эту опцию сделать отключаемой? В смысле чтоб была возможность вернуть классический квик.

OelmКК одинаков во всех версиях.
Нифига. Механизм то конечно один и тот же, но в СОДе он тратит ману, вызывая каких-нибудь элементалов в бою с какими-нибудь троглодитами.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#1099
Старый 26.08.2012, 10:51
  #1099
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Dirty_PlayerМеханизм то конечно один и тот же, но в СОДе он тратит ману, вызывая каких-нибудь элементалов в бою с какими-нибудь троглодитами.
Значит, было бы неплохо сделать быстрый бой более гибко/умно настраиваемым: скажем, пусть мана не используется, если бой и так выигрывается без потерь, или прямо задавать: бой с магией или без (в настройках мода или спрашивать перед битвой). Ну, и, конечно, магию тоже можно использовать разную: щит требует мало маны, а вот если в каждом раунде вызывать элементалей или бить взрывом несчастных троглодитов...

HoMM3 HD 3.0 RC5
Ну, всё, я созрел для того, чтобы испытать это чудо, а то так отстану от жизни, что однажды вообще в нем не разберусь! Теперь смогу высказывать свои замечания и предложения, как причастившийся.
Кстати, baratorch, поправьте подпись ("последняя версия...")!

Установил, испытал, работает. Первое замечание (так было еще в 2.9х): у меня монитор работает в режиме 1024х768; в списке возможных размеров окна стоит 954х716, но при этом нижняя строка полностью "прячется" под панель задач! Я себе в 2.9х вручную через ини-файл выставил 954х700. Нельзя ли хотя бы пару наиболее распространенных режимов скорректировать, уменьшив размер окна по вертикали на 16 точек, чтоб ручками не доводить?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#1100
Старый 26.08.2012, 14:28
  #1100
^
Yourdestiny
 
Аватар для Yourdestiny
📖
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

поставил RC5, в восторге, квик комбат оч тру) спасибо, уменьшение времени на партию это оч в кассу)
Yourdestiny вне форума
Ответить с цитированием
#1101
Старый 26.08.2012, 14:40
  #1101
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Давно не заходил в тему, а здесь столько вкусняшек появилось! Главное чтоб єто все заработало на семерке х64

Апд. Для гр переименовал екзешник и оригинальный удалил. Кто нибуть может выложить для комплита руского?

Уже не надо.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
#1102
Старый 26.08.2012, 17:09
  #1102
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchа для онлайна не меняя оригинальные правила допускаю только вопрос перед каждой битвой: квик или не квик, и ничего более.
В ВОГе есть такая опция, что перед битвой предлагается 3 варианта:
1. Обычный бой
2. Быстрый бой
3. Быстрый бой без использования магии
Понятное дело, что при быстром бое, переиграть было нельзя. Но если же можно будет изменить результат боя, то такое диалоговое окно теряет смысл, т.к. все будут сначала смотреть потери на быстром бое, надеясь на авось

Быть может сделать так: Если быстрый бой выключен, то используется быстрый бой без магии, с возможностью переиграть. А если быстрый бой включен, то классическая реализация.?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#1103
Старый 27.08.2012, 06:27
  #1103
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Я имел ввиду вот что: если включена опция ImprovedGameplay, то игра идет
с переигрываемым квиком без магии (как сейчас в RC6)
если нет, то
в оффлайне игра идет переигрываемым стандартным квиком
а в онлайне перед битвой дается выбор (как в вог): провести стандартный квик или бой в ручном режиме.
таким образом игра не будет отличаться от СоД.


***

Некоторым не понятно, почему в RC6 я задвинул переигрываемый квик без магии в ImprovedGameplay.
объясняю подробно:

присутствие переигрываемого автобоя у одного игрока и отсутствие у другого в онлайне ставит игроков в неравные условия:
Во-первых, второй при всем желании не сможет переиграть квик в чистом СоД
Во-вторых, второй при всем желании не сможет провести квик без магии в чистом СоД.
поэтому получается, что один играет в СоД, а другой в несовсем СоД (а в сод с переигрываемым квиком без магии). В RC6 я ликвидировал эту несправедливость. Хочется абсолютно чистый СоД (по геймплею) - оключаем опцию ImprovedGameplay. Хочется переигрываемый автобой - включаем все ImprovedGameplay. И все удовлетворены: и ультрасупермегаконсервативные СоДовцы (как R55Max), и люди, ценящие отсутствие багов и удобство.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#1104
Старый 27.08.2012, 10:51
  #1104
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Сообщение от Oelm:
Макс, то, что ты пишешь говорит о тебе две вещи:

1. Ты с квиком толком не играл, иначе бы не порол горячку.

Это говорит обо мне исключительно с твоей точки зрения, но не то, что твоя точка зрения верна. Ну да не в этом суть, просто если один будет грамотно реализовывать его преимущества, а другой не пользуется им, то как раз решать будет очень и очень серьезно, в этом и кроется весь смысл.

Сообщение от baratorch:
я с квиком не играл ...., но как узнал об этой фиче - сразу оценил ее прелесть. и сразу захотел эту фичу в хд
Вот 1я причина почему плохо внедрение. Нужно играть онлайн, если нет, то посоветоваться с достаточным количеством СОДовцев имеющих опыт онлайн игр, не правильно внедрять что то, если оно понравилось просто и все. Это если, касаемо выпуска версии для людей СОДовцев, а не для себя.

В онлайне не представляю какие такие игровые преимущества игроку может дать(/забрать) автобой
В чем, R55Max, конкретно суровость игры без автобоя? На конкретном реальном примере с цифрами?

Вот общие видения квика:

1. Элементарное знание мат части в битвах с нейтралами. Скилл игрока в том числе измеряется и умением проведения битв вручную, а не компьютером за тебя. Возьмем сто игроков, среди них нубы и мастера, дадим всем одинаковую армию и расставим одинаково, 100 боев - получим 100 единых результатов( если учитывать именно алгоритм квика), а если вручную, то разных исходов может быть разное количество от единицы и до 100, а таких боев в игре СОТНИ. В каждом по зернышку и складывается общая разница в скилле.

2. Во-вторых, квик с возможностью переиграть... Звучит уже бредово в СОДе. Может стоит внедрить возможность переигрывать каждую битву на 2й раз, если что то не понравилось в первом?
А там уже проще на каждый ход по авто давать...
Когда квик не переигрываемый, он несет огромный риск, который напрочь просто напросто вырезается до нуля раз и навсегда.

3. Говорят, если не считать гидры в улье и т.д., то все норм с квиком... Вобще не понимаю, что значит не считать? НУЖНО считать в первую очередь, потому что зная это - всегда будут пользоваться.

4.
Сообщение от Oelm:
Считать, что на второй неделе да и после квиккомбат будет решать может только сказочный оптимист
сюда же:
Сообщение от baratorch:
Надеяться на победу играя хуже квика, т.е хуже чем ИИ - это глупость дикая, вы так до соперника не доберетесь, ибо вас загасит ИИ, которого вы хуже играете.
Квик нужен лишь для того, чтобы не тратить время на битву, которую ты 100% проведешь без потерь или с заранее известными устраивающими потерями.

Если он нигде ничего не решает, значит делает всегда хуже, то смысл в нем какой? В трате времени ответ, так нафига тратить меньше времени ради ухудшения качества битвы в СОДе тогда? Мод уже минимизаровал существенно время на совершение "лишних" кликов и т.д., убирать руководство битвами уже перебор.
Я например не играю онлайн вообще только потому что меня не устраивает продолжительность игры. Вещи которые ее ускоряют (не упрощая и вообще не меняя геймплей) - это однозначное благо.
Согласен, что благо, но не все то благо, что уменьшает игру. К этим изменениям необходимо подходить избирательно. Одно дело уменьшение времени, необходимого для совершения каких либо действий игрока, другое дело уменьшение игрового процесса за счет съедания его исполнения человеком.
Например, думаю есть люди, которым неинтересна станет игра если в бесконечном ускорении она превратится в час-два, включающий в себя полноценную игру с нормальным фб.



Сообщение от Oelm:
просто тру-содовцы, весьма тяжелы на любые новшества
Это нормально и это самый правильный путь.
Сообщение от Scorpiona:
Раньше автобой что сыграет то и было, а сейчас есть возможность отказаться от результата автобоя и переиграть самому.
Это немаловажно, согласен
Сообщение от baratorch:
Во-вторых, второй при всем желании не сможет провести квик без магии в чистом СоД.
поэтому получается, что один играет в СоД, а другой в несовсем СоД (а в сод с переигрываемым квиком без магии). В RC6 я ликвидировал эту несправедливость. Хочется абсолютно чистый СоД (по геймплею) - оключаем опцию ImprovedGameplay. Хочется переигрываемый автобой - включаем все ImprovedGameplay. И все удовлетворены: и ультрасупермегаконсервативные СоДовцы (как R55Max), и люди, ценящие отсутствие багов и удобство.

Хотелось бы подправить высказывание про R55Max'a. Он ценит отсутствие багов и удобство HD mod, если появилась тень сомнения в этом, то прочитайте нашу переписку в ЛС, там немало подтверждающих эту ценность высказываний. Кажущаяся консервативная оценка со стороны окружающим не должна вводить в заблуждение, так как измения СОда во благо и движение HD туда же было мной для себя поддержано еще при старте работ над модом:

http://clip2net.com/s/2f58O

Чем из написанного является внедрение переигрываемого квика мне не понятно. На лицо дополнения геймплея новым, не врожденным, не исправленным старого в новый, из за бага, функционалом. Это на мой взгляд уже поход к имеющимся( СОД, ВТ, ВТ под СОД) - СОД под ВТ. Напомню, что ВТ под СОД не имеет признания большего количества как ВТшников, так и СОдовцев.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#1105
Старый 27.08.2012, 12:52
  #1105
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Некоторым не понятно, почему в RC6 я задвинул переигрываемый квик без магии в ImprovedGameplay.
объясняю подробно:

присутствие переигрываемого автобоя у одного игрока и отсутствие у другого в онлайне ставит игроков в неравные условия:
Во-первых, второй при всем желании не сможет переиграть квик в чистом СоД
Во-вторых, второй при всем желании не сможет провести квик без магии в чистом СоД.
поэтому получается, что один играет в СоД, а другой в несовсем СоД (а в сод с переигрываемым квиком без магии). В RC6 я ликвидировал эту несправедливость. Хочется абсолютно чистый СоД (по геймплею) - оключаем опцию ImprovedGameplay. Хочется переигрываемый автобой - включаем все ImprovedGameplay. И все удовлетворены: и ультрасупермегаконсервативные СоДовцы (как R55Max), и люди, ценящие отсутствие багов и удобство.
_________________

Весьма любопытные выводы. Неужели R55Max загипнотизировал?

Если один игрок использует ХД-МОД а другой нет, то они УЖЕ в неравных условиях. Один может совершать ход на 20-30% быстрей, а другой нет. Разве это недостаток ХД?

Тот кто не использует ХД-МОД оболочку, не может делать в принципе те вещи, которые возможны с ним. Теперь что делать ХД-МОД опциональным?

Отличие опционального квик-комбата заключается в том и ТОЛЬКО в том, что один игрок, будет тратить меньше своего драгоценного а также не менее драгоценного времени соперника на сей процесс. Причем тут Improved Gameplay, ну-ка объясните.

Это говорит обо мне исключительно с твоей точки зрения, но не то, что твоя точка зрения верна. Ну да не в этом суть, просто если один будет грамотно реализовывать его преимущества, а другой не пользуется им, то как раз решать будет очень и очень серьезно, в этом и кроется весь смысл.


Преимущество в экономии реального времени. И только.
Элементарное знание мат части в битвах с нейтралами. Скилл игрока в том числе измеряется и умением проведения битв вручную, а не компьютером за тебя. Возьмем сто игроков, среди них нубы и мастера, дадим всем одинаковую армию и расставим одинаково, 100 боев - получим 100 единых результатов( если учитывать именно алгоритм квика), а если вручную, то разных исходов может быть разное количество от единицы и до 100, а таких боев в игре СОТНИ. В каждом по зернышку и складывается общая разница в скилле.
Абсурд! Скорее у СОД-игроков есть возможность повысить скилл с использрванием квика.

Во-вторых, квик с возможностью переиграть... Звучит уже бредово в СОДе. Может стоит внедрить возможность переигрывать каждую битву на 2й раз, если что то не понравилось в первом?
А там уже проще на каждый ход по авто давать...
Когда квик не переигрываемый, он несет огромный риск, который напрочь просто напросто вырезается до нуля раз и навсегда.

Почему не звучит абсурдно использовать быстро отщепление единичек? Логика та же.

Про гидр. Я ни черта не понимаю, господа тру-содовцы, у вас похмельный синдром после уик-энда? Объясните какая разницая, беру я улей с гидрами с включенной или отключенной опцией? Если я иду на этот бой то я иду с квиком в любой версии, СОД, ВТ, с магией или без, потому что иначе слив. Если вы про это не знаете, то вы на эту битву просто не пойдете, опять же в любой из версий.

Вообще есть небольшой класс боев, где квик в том же улье будет выгодней, чем взятие вручную, но при этом, будут многие будут стараться брать вручную. Типа взятие со стрелками, только это недостаток скилла, а никакая не ... дальше, уже чувствую, как они брызжут слюной).
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#1106
Старый 27.08.2012, 14:50
  #1106
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Лень читать эти все простыни, но что меняет перенесения автобоя в ImprovedGameplay, кроме того что нужно сделать пару щелчков чтобы его включить?
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
#1107
Старый 27.08.2012, 15:07
  #1107
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

вообщем проблема, играем с оппом, у которого НД-мод 2.98...я хост...когда он входит, система предупреждает о том, что у оппа версия мода ниже 3.0...в итоге, при генерации карты не могу выбрать тип дорог - точнее, выбрать то могу, но генерится рандом...еще не отображается количество мувов у героя - вообще никак - в предыдущей версии правый клик на зеленый столбик за это отвечал, сейчас вообще ничего не происходит...
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием
#1108
Старый 27.08.2012, 15:17
  #1108
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

ща провел исследование: с 0 атакой/защитой и с артами запрещающими дух/удачу бью 4-мя гидрами хаоса улей с 90 стрекозами
квик - 0 потерь
автобой(кнопка в битве) - 1 гидра дохнет
стабильно.

подсмотрел вызовы функции причинения урона одним стэком - другому.
в квике и автобое битва проходит по-разному!
в квике, после того как вначале все стрекозы покусают гидру, они БОЛЬШЕ НЕ ХОДЯТ!!! гидра стоит и безнаказанно убивает стоящих вокруг нее стрекоз!!!!!!!!
буду работать над фиксом, сделаю так чтобы квик был идентичен автобою, и тогда точно всем этим изменениям место в ИмпруведГеймплай

Добавлено через 3 минуты
при генерации карты не могу выбрать тип дорог - точнее, выбрать то могу, но генерится рандом...
посмотрим, исправим..
еще не отображается количество мувов у героя - вообще никак - в предыдущей версии правый клик на зеленый столбик за это отвечал, сейчас вообще ничего не происходит...
в 3.0 мувпоинты будут отображаться только при игре vs. 3.0 (или оффлайн)
суть в том что: или у всех показываются MP или ни у кого. Справедливость и равноправие!! которые нарушает 2.98 )
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#1109
Старый 27.08.2012, 16:56
  #1109
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

СатирЛень читать эти все простыни, но что меняет перенесения автобоя в ImprovedGameplay, кроме того что нужно сделать пару щелчков чтобы его включить?
Перенесение автобоя в ImprovedGameplay означает, что использовать его можно будет только против соперника с такой же версией мода. Т.е. в игре с идейными противниками, и теми, кому просто лень ставить/обновлять мод, придётся обходиться без квика или мириться с тем, что квик типа ангел вс бабочки расходует ману.
baratorch
в квике, после того как вначале все стрекозы покусают гидру, они БОЛЬШЕ НЕ ХОДЯТ!!! гидра стоит и безнаказанно убивает стоящих вокруг нее стрекоз!!!!!!!!
буду работать над фиксом...
Факт известный, здесь об этом писал AlexSpl. Возможность поюзать в игре предоставляется не часто, вполне воспринимается как фича, типа тех же башен.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием
#1110
Старый 27.08.2012, 17:12
  #1110
^
c0nn3c71nkK.ppL
📖
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

как я понял, понятие "фича" - традиционное, повсеместное использование багов и недоработок игры, причем при возможности исправить недоработку разработчиков(баг), все воспринимают это в штыки.
К этим же "фичам" относился и просмотр городов оппа, ресурсов и по сути клоны героев. Мне кажется, что если исправлять ошибки, то исправлять полностью.

Бараторчу спасибо за мод и за детальное исследование феномена гидры в уликах!
c0nn3c71nkK.ppL вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 74 из 247


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru