[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить! - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 10
 
Опции темы
#76
Старый 23.11.2007, 18:04
  #76
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Balamut;129646[/u] А я и не кричу, что у вас у всех низкий уровень . Я ведь не говорю, что ты играешь хуже меня, я говорю, что считаю у наших топов уровень выше.
А я тебе уже написал - что у нас не существует понятия Топов - так как нету необходимости - поэтому ваши Топы никак не могут быть лучше наших
Balamut;129646Поясни, пожалуйста, я не понял - какой именно вопрос и кто именно поднял?
Ваш коллега Форест поднял вопрос о консалидации игроков - а затем заявил что уровень у наз низкий (искать щас все эти посты нет времени)
Balamut;129646З.Ы. У любого человека есть право свободы слова. И независимо от того, выигрывали наши игроки турниры или не выигрывали я могу сказать, что они лучше. А ты можешь слушать, не слушать, соглашаться, не согласиться, опровергнуть, промолчать, покрутить пальцем у виска. Но сказать я имею право.
Безусловно имеешь - твой же пост не удалили?
А я имею право несогласиться и об этом написать
Alex_R вне форума
#77
Старый 23.11.2007, 18:20
  #77
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Kamikaze;129640В общем-то аргумент "ну не нравится", очень даже неслабый аргумент.
Это супер весомый аргумент. Без шуток.
Kamikaze;129640А на самом деле есть один очень сильный аргумент: Магия! Кучка людей взяли, и перековыряли всю систему магии, на кой спрашивается.
Скажи, пожалуйста, а тебе действительно интересно на кой в ТЕ перековыряли всю систему магии? Если действительно интересно, то я расскажу.
Kamikaze;129640Если они такие умные, то сделали бы свою игру, со своими законами, а лезть в ядро HOMM не надо.
Они сделали то что хотели, с чего это ты определяешь что им надо было делать, а что не надо? Они тебя заставляют играть в ТЕ? Хорн (главный создатель и идеолог) даже, наверное, не знает об этой дискуссии. Вопрос что лучше ТЕ или СОД - вопрос интересный, конечно, и заслуживает отдельной ветки. Беда в том, что люди обычно осуждают то, что даже не пробовали.

Добавлено через 15 минут
Alex_R;129654А я тебе уже написал - что у нас не существует понятия Топов - так как нету необходимости
А зачем ты тогда проголосовал за введение рейтинга, раз нет необходимости определять кто лучше играет, а кто хуже?
Balamut вне форума
#78
Старый 23.11.2007, 18:25
  #78
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Balamut;129655А зачем ты тогда проголосовал за введение рейтинга, раз нет необходимости определять кто лучше играет, а кто хуже?
Времена меняются - сейчас (при помощи новичков) этот вопрос подняли и решили осуществить - я высказался ЗА
А чё?
Alex_R вне форума
#79
Старый 23.11.2007, 18:28
  #79
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Восклицание
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Balamut;129646 Зато я вижу смысл в проведении рекламы нашего сайта на вашем форуме.
Реклама - это я имею в виду, что мы создадим здесь на форуме ветку, в которой расскажем немного о нашем сайте,

Сорри, это запрещено Правилами нашего форума.
Обращаю внимание модераторов раздела на данный пост.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#80
Старый 23.11.2007, 18:56
  #80
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Alex_R;129666Времена меняются - сейчас (при помощи новичков) этот вопрос подняли и решили осуществить - я высказался ЗА
А чё?
Самый популярный вопрос у гопников не ожидал его здесь услышать. (Тем, кто не утруждает себя вдумчивым прочтением постов, поясняю прямо - я не считаю Алекса_Р гопником. Он просто задал вопрос, который является очень популярным среди людей определенного круга)

Ты сказал, что нет необходимости выяснять кто лучше играет (определять топов). Но выяснить кто лучше - это первостепенная цель любого рейтинга. И ты проголосовал за введение рейтинга. Грубо говоря, сначала ты сказал "Да, давайте выясним кто из нас лучше", а потом "Нет необходимости выяснять кто из нас лучше". Вот меня и заинтересовало - ты всегда так запросто меняешь свои убеждения?

Добавлено через 10 минут
Qwerty;129668Сорри, это запрещено Правилами нашего форума.
Обращаю внимание модераторов раздела на данный пост.
Расслабься
Я уже отправил вашему местному богу предложение о рекламе сайта и не собираюсь рекламировать хероес.бай без его согласия.
З.Ы. Но вот что хорошо в правилах этого форума, так это то, что про другие сайты нельзя вести полемику, а про другие версии можно . Да и возможность обсуждать работу модераторов - тоже приятно.
Balamut вне форума
#81
Старый 23.11.2007, 19:18
  #81
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Ну неверю я что оффлайн наработки могут решить в онлайн игре.
тут вам надо к Vbn'у обратиться=)
а про топ наших игроков- я писал в 1ых постах(но это мое ИМХО и все это игры по Соду)
а вообще я за проведение турнира... и сново версия??...(лично у меня и у Тако есть все версии героев 3ки)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#82
Старый 23.11.2007, 19:19
  #82
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Balamut;129639Не знаю как остальные, а я организовывать такой турнир не хочу. Хотя поучаствовать не откажусь, наверное. Насчет поиска топ игроков в онлайн трешку с этого сайта - я лично заинтересован в публикации здесь их имен.

какой турнир?

1) версия?
2) Онлайн или ОФФлайн для начала, так сказать для знакомства , так что ?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#83
Старый 23.11.2007, 19:30
  #83
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

- ну я так думаю.. оН-лайн ... а вот с версией надо будет хорошо подумать всем вместе... и без скандалов и ругани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#84
Старый 23.11.2007, 20:01
  #84
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!
я может и не бог онлайна, и не мастер оффа...
но будет приятно, если будут какие нибудь соревнования онлайн между ресурсами(дружественные)
Здесь, на ХВ, достаточно много людей, отписывающихся в теме типа"самая красивая смерть в 3ке" или "какое существо ... уровня красивее". Но есть и сильные игроки, немало игроков среднего уровня(надеюсь я в них попадаю) так что массой задавим
рад, что есть такого рода предложения, я за....
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#85
Старый 23.11.2007, 20:03
  #85
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

1. Ну с чего вы решили что мы не знаем что такое ТЕ????? уверяю вас прекрасно знаем, и большинсво игроков пробовало играть в эту версию, и были неоднократные попытки внедрения ТЕ у нас, но все они закончились провалом. Ну спишите это на наш менталитет, такая вот форумская национальная особенность у нас в большинстве своем мы играем на 3,2 и 4,0, думаю никакого криминала в этом нет, принуждать насильно не нужно, просто пожалейте время, силы, нервы и траффик в конце концов ( а спорить что лучше - глупость,) как сказал Ув. Кверти пусть каждый выбирает сам в какие шахматы ему играть. Ну собсвенно Хв уже выбрал свои шахматы.
2. По поводу низкого уровня наших игроков, ну зачем "дружественному ресурсу" так с ходу брасаться такми фразами? неужели непонятно что это может сразу форумчан настроить против вас и от дружественности останется пшик. Согласна, что организация он-лайн игр у нас пока не на уровне, но мы стараемся, и ИМХО прогресс налицо. И уж если мы по вашему мнению настолько слабы то на кой мы вам? уж поиграйте с Лигой Героев, уверена у них найдется достойная команда для вас.
3. Тема переходит на оскорбления потому что мало конкретики, так я и не сулышала ответ о то что вы хотите. Повторюсь, давайте устроим ресурс на ресурс (рекомендую СОД, но никто не запрещает это провернтуть на ТЕ, но нет никакой гарантии, что с нашей стороны наберется необходимый кворум игроков по данной версии). Хотите просто дружить и время от времени играть, никто не запрещает, есть специальная тема где указаны координаты наших онлайнеров.
4. Мы никогда не были ограждены железным занавесом, всегда были рады сотрудничеству с другими ресурсами, у нас сейчас идет турнир если не ошибаюсь на ТЕ, который проводит Паган, сам турнир проходит на другом ресурсе а у нас просто дублируются рапорты о наших игроках, и ничего страшного. Я сегодня начинаю он-лайн по 5ке по эгидой ХВ и Лиги героев, предупредила об этом Создателя, и он одобрил эту идею. Поэтому повторюсь, мы рады всему новому, мир героев един, но прошу вас побольше конкретики и уважения. Лично меня покоробило высказывание: мол, проблемы создателя темы что она эту тему так назвала. Не помню чей это пост, но точно кого-то из баевцев. Как не стыдно? человек создавая эту тему пекся о ваших интересах, а вы вот так...нехорошо. Потом назвать Создателя данного ресурса, который столько вкладывал в этот ресурс "ваш местный божок"....именно в такой формулировке, и с маленькой буквы, ну разве это показатель дружественности и уважения? ИМХО нет.
Аделаида вне форума
#86
Старый 23.11.2007, 20:23
  #86
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Аделаида;1296831. Ну с чего вы решили что мы не знаем что такое ТЕ????? уверяю вас прекрасно знаем, и большинсво игроков пробовало играть в эту версию, и были неоднократные попытки внедрения ТЕ у нас, но все они закончились провалом. Ну спишите это на наш менталитет, такая вот форумская национальная особенность у нас в большинстве своем мы играем на 3,2 и 4,0, думаю никакого криминала в этом нет, принуждать насильно не нужно, просто пожалейте время, силы, нервы и траффик в конце концов ( а спорить что лучше - глупость,) как сказал Ув. Кверти пусть каждый выбирает сам в какие шахматы ему играть. Ну собсвенно Хв уже выбрал свои шахматы.
.
Ну, мне кажетса что о принуждении вредли можно говорить . Но можно говорить об убеждении. Видимо будет созданна отдельая ветка с описанием ТЕ и его видимых нами преимуществ по сравнению с классическим содом, в варианте "дискусионный клуб".
Честно говоря трудно оценить и сразу понять некоторые изменения в ТЕ. НЕкоторые довольно просто аргументируются, понимание других приходит только после определенного количества игр. Лишь одно можно сразу сказать о ТЕ что думаю невызовет нариканий у жителей данного портала- с точки зрения интерфеса- ТЕ стоит на 10 шагов впереди СОда. Просто элементарно удобнее и более экономнее по времени играть с кнопками реализованными в ТЕ. к тому же в ТЕ закрыт ряд СОдовских багов таких как- просомтр героя противника, продажа артефактов дороже их реальной стоимости, ускорение пустого героя на максимальной скорости, просмотр замков соперника- что уже само по себе делает ТЕ весьма ценным. Я думаю было бы вполне нормльано для начала хотябы привлечь людей играть на ТЕ бзе каких либо изменений от сода, лишь с интерфейсными изменениями и отключеными указанными багами.
Или и интерфейсные примочки вызывают нарекания ?
Papik вне форума
#87
Старый 23.11.2007, 20:38
  #87
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Мдя...вот написала -с сама уж и не рада Ну если уж честно - знала, что именно так все и будет.


Вообщем то, если честно, согласна во многом с последним постом Аделаиды. (Аня - как ни странно, +1 в репу)


Пост номер 19 меня конечно задел и обидел несколько. Проблема наша общая - если Вас это волнует. Я писала пост и название данной темы на основе асечного разговора с Папиком. Я поняла то, что он хотел преложить, именно так. И назвала именно так. Прелагала самому ему создать тему - он отказался. Теперь уже все так, как есть. И да - это МОИ проблемы!

Зато порадовал пост №21. Больше уже по-моему ничего говорить и не надо!.

На самом деле - поясню кое-что обеим сторонам. Сначала представителям хироз.бай. Поверьте - у нас знают, что такое ТЕ и с чем его едят Не стоит думать, что мы "из леса дремучего" Просто по каким то причинам данная версия у нас на форуме не прижилась. Поначалу были у нас организаторы оффлайн турниров (наташа, например), активно пропогандировавшие ТЕ. Они ушли - пропаганда застряла на начальном этапе. Продолжали развитие турниры на СОД-е - постепенно это и стало основной версией игр. Теперь, после длительного времени нам тоже будет сложно перейти на ТЕ. Может в этом причина неприятия ТЕ (вернее - одна из причин).

Обращение к нашим форумчанам - ведем себя корректнее! И нечего опять провоцировать ссоры. Согласна - разногласий куча. Собственно - для этого и начали этот разговор. Обсуждаем! НЕ РУГАЕМСЯ!!! Знаю - есть у нас любители Надо придти к конкретному решению - а не сказать"а нафиг они нам - мы сами круче тучи". Просто отношения почему бы и не поддерживать? Разьве контакты - это плохо?

Теперь обращение к ув. баевцам - наверное стоит перейти к более конкретным формулировкам и, скажем так, действиям. Я сразу говорила о том, что с нами разговоры мало к чему приведут. Конкретные предложения и действия убедят нас гораздо быстрее! Давайте организуем для начала совместный турнир - как вам здесь неоднократно предлагали. А дальше увидим - в каком ракурсе и насколько тесно будет дальнейшее сотрудничество между нашими ресурсами.



Пы Сы Кстати - прошу заметить, у нас нет божков, богов и идолов - у нас демократия И никакой диктатуры! Все решают форумчане... Создатель - редкий гость в последнее время Даешь самоуправление!!!!! (это к сведению)
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#88
Старый 23.11.2007, 21:28
  #88
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

надеюсь я в них попадаю
жень - я свое мнение по уровню игры наших он-лайнщиков уже писал в 1ых постах так что воть=)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#89
Старый 23.11.2007, 22:17
  #89
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Согласен практически с каждым словом ТаКо в последнем ее посте. Для меня игроки с бая всегда были чуть ли не кумирами, но после сегодняшнего дня мое мнение немного начинает менятся далеко не в лучшую сторону. Поясню почему:
я не люблю тех людей, которые начинают зазнаваться в че бы там ни было. Ну играешь ты на очень высоком уровне, ну и что? Ты будь попроще и люди к тебе потянуться. Из самых первых постов я понял, что хотят сделать турнир между форумами, помочь нам с организацией он-лайн игр, в доработке правил их же, популяризации геров и тому подобное. Из последних постов я понял, что никто и не собирается делать никакого турнира, и я все чаще слышу выражение типа "мы отцы, а вы капитолий на первой неделе отстраиваете, - фи, нубы". Может, не хватает парламентарских качеств у каждой из сторон, хз. Ребята, неужели, если вы будете кричать на каждом углу, что вы отцы, вас за это зауважают? Сделайте турнир или что-то вроде этого, разорвите нас (если получится ), и отношение к вам сразу поменяется. А потом уж будете заниматься пропагандой и тому подобное, - уважение будет сразу же и к вашему мнению будут все прислушиваться. Короче, давайте жить дружно, но уважать друг друга.
invisible вне форума
#90
Старый 23.11.2007, 22:39
  #90
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Честно говоря, не хотел влезать, т.к знал, чем вся эта затея закончится В свое время, я уже проходил это на Heroesportal Но Толян(Forrest) все-таки решил сделать попытку улучшить мир героев.

Хочу показать предисторию создания данной темы:
http://www.forum.heroes.by/viewtopic...r=asc&start=60

Все началось с того (кратко, еси кому-то лень смареть ссылу ), что один наш игрок просто нашел по поисковику Ваш ресурс, почитал некоторые темы и запостил в тему «Юмор» Дальше написал Форрест (еще не заходя и на Ваш ресурс и не с кем не общаясь), мол был поражен, что оказывается есть столько любителей хмм, о которым мы даже не знали, причем очень активных. Дальше мысль подхватил Папик, в стиле: да как это так? Столько игроков, и нет никакой связи, мол надо это поправить и попробовать наладить с ними контакт. Дальше на Ваш ресурс зарегился Форрест и написал немного по теории хмм. Пост за постом, далее разговор с Ta Ko и попытка начать дружбу ресурсов (открыта данная тема) Если почитать наших игроков по ссылке, ну явно очевидно, что никто не собирается навязываться, кого-то, куда-то перетягивать или заставлять играть в другую версию игры.

Сам играю в ТЕ уже около года. Должен признаться, что наверное громче всех кричал, да отстаньте вы от меня со своим ТЕ, меня вполне устраивает СОД Я не понимал, зачем было переделывать игру, менять в ней что-то, если и так все прекрасно. Тогда я считал, что у нас сильный ресурс, я почитывал бай, видел, что уровень игры, конечно, повыше и думал, да зачем они мне нужны? Они там отцы играют ТЕ, а я себе буду спокойно играть СоД, ибо мне нравится.

В один прекрасный день, на Heroesportal(там я играл до heroes.by) вернулся Форрест (он играл там до того как я вообще подумал о игре, через инет). В начале карьеры, я читал все что возможно и не возможно, чтоб как-то поднять свой уровень ( когда пришел на Heroesportal, думал, что я очень хорошо играю, но в первой же игре был разорван, как тряпка ), почитал архивы портала и знал, что Форрест играет достойно. Скромно постучал ему в аську и спросил, не мог бы ли он чуток подтянуть наш ресурс?

Разговорились, слово за слово и Форрест предлагает мне сыграть ТЕ. Я поупирался чуток, потом подумал, да какая мне разница, ну заодно гляну. Сыграли игру, опять разрыв (Толян кстати, до сих пор мне вспоминает ту игру), это при том, что я тогда уже был ведущим турниров по третьим героям и считался далеко не самым слабым игроком.

Решил глянуть сейвы, что делал этот игрок, что я порван, на части. Копирую сейвы в папку games (после игры я все сейвы скидываю в отдельную папку, храню все игры), запускаю, что-то не так. Прикол, я просто забыл, что мы играли ТЕ, а не СоД, я вообще не почувствовал разницу. Более того, когда я играл следующую партию на СоД я пробовал отделить еденички нажатием ctrl+клик(в ТЕ эта комбинация отделяет еденички) и сразу не понимал почему ничего не происходит. То есть, за одну игру я так к этому привык, что уже начал по инерции нажимать в СоДе

Продолжал играть СоД на Heroesportal, по чуть-чуть играл ТЕ с Форрестом. С каждой игрой в ТЕ желание играть в СоД уменьшалось и уменьшалось. Потом я начал понимать, что реализовать те возможности игры, которые дает ТЕ, в СоДе, просто не возможно.

Далее Толян уговорил меня записаться в кубок на heroes.by. Должен признаться, упирался я долго. Как это? Я член онлайн гильдии, ведущий турниров и буду играть на другом ресурсе? Какой пример я покажу другим игрокам? (Как раз было время разрухи онлайн на Heroesportal, все, кто раньше тут играли – создали свой, исключительно онлайн ресурс(heroes.by) и ушли с портала. Я же попал на портал, когда там все начиналось для онлайна с нуля)

Довольно таки не долгое пребывание на бай, и я понял, что мой родной ресурс(Heroesportal) на столько слаб, что я даже не подозревал.
Хочу подчеркнуть, что НЕ ОДИН игрок сразу не начинал играть ТЕ, все начинали с СоДа.
Все мои попытки на портале пояснить, что мы играем слабо и даже не понимаем на сколько не увенчались успехом. Толи не доступно говорил, толи меня не хотели понять. Звучали фразы типа:
«Ну раз тебе так нравится ТЕ иди на свой херос.бай и играй там»
«Да и так все намано, зачем ты преувеличиваешь?»
«Да ты это пишешь, чтоб показать, какой ты супер игрок» (хотя никада себя таким не считал и счас не считаю)

И я не мог понять? Да как же это? я столько тут проиграл, столько старался сделать для этого ресурса, а мне говорят – «ты пишешь это все, чтоб повыпендриваться». Искринне хотел улучшить ресурс, хотел поднять уровень игры, но не получилось.
Сейчас играю на Heroes.by и не секунды не жалею, что сыграл с Форрестом в ТЕ. В СоД сейчас палкой бейте – играть не буду.

К чему я писал эту тираду? Не думайте, что кто-то выпендривается, что кто-то хочет навязать свои идеи или показать что мы сильные, а Вы боты. Нет, конечно. Настрочил столько, с надеждой, что человек, которому все пофиг, абы поржать с кого-то и показать какой он хороший игрок – не будет сидеть и долбать клаву. Я искринне надеюсь, что наши игроки не будут восприниматься, как супер отцы, поверьте, мы хотим не более, не менее – пополнить мир героев сильными игроками, и самим чему-то научиться.
Volodymyr вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru