СУД - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Дать ли игроку shadowmen второй шанс?
^
да, дать второй шанс
21
65.63%
нет, дисквалификация навено!!!!
11
34.38%
Закрытая тема
Страница 1 из 9
 
Опции темы
#1
Старый 09.09.2007, 23:12
  #1
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Восклицание
СУД

Значит так.и
ОБВИНЯЕТСЯ: игрок shadowmen в нечестной игры в "Летнем турнире" против соперника Пандоры.
Ув. shadowmen при игре против ув.Пандоры применил запрещёные методы игры, и совершил тяжкое он-лайн преступление в виде читерства.Но благодаря бдительности Пандоры, которая делала сэйвы, ей удалось обнаружить огромное кол-во денег у shadowmen и большое количество бесов в размере 1000 шт.(доказательство:https://forum.heroesworld.ru/showthre...?t=2938&page=3 пост номер 77).
Но проявив храбрость он сознался в своём деянии, о чём свидетельствует пост номер 87 https://forum.heroesworld.ru/showthre...?t=2938&page=3.
Если бы он не сознался, то разборок не было бы и он был бы дисквалифицирован навечно.
Но он сознался.
Уважаемые присяжные(ака форумчане) голосуем: дать ему второй шанс или дисквалифицировать навечно.Голоса за вами.Опрос будет работать до 1.10.07, после чего принимается решение и тема закроется.С уважением.
З.Ы. Если вы дадите ему воторой шанс, то он просто обойдётся "лёгким испугом", тоесть в рейтинге у него будет поставлено 4 поражения(Эа цифра не точна, она может изменится)
З.Ы.Ы.Просьба голоса свои объяснять
С уважением OptiMAL
__________________
OptiMAL вне форума
#2
Старый 09.09.2007, 23:36
  #2
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

По-моему ему стоит дать второй шанс потому что:
1) турнир любительский, и поэтому огромных последствий не было бы в любом случае, победитель турнира кроме положительных эмоций ничего не приобретает(рейтинг появился позже).
2) Он всё же новичок, и хотя нарушение умышленное его можно понять.
я считаю, что если дать ему второй шанс, преступлением это не будет. Всё равно собственно к нему жуе будут относиться с настороженостью. На первый раз ему и этого хватит.
2 Шадоумен, продолжай играть, но честно, наберёшь опыт, научишься тонкостям и играть тебе станет интересно и без кодов
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#3
Старый 09.09.2007, 23:56
  #3
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Я голосовала за второй вариант, т.к. категорически против неспортивного поведения, которое кидает тень не только на игрока, но и на сам турнир, его престижность и на организаторов и их честное имя.
Решать конено же не мне, но еслиб такая ситуация произошла в рамках турнира который курирую я .....то было бы понятно что я сделалаб, но в любом случае решать только организаторам.
Аделаида вне форума
#4
Старый 09.09.2007, 23:59
  #4
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

я тоже считаю:"Надо дать второй шанс"))
как упоминалось Шадоумен-новичок и ему на первый раз-простительно,но и он должен вынесть из этого урок для себя...
Уважаемые "старички"(без обид),к новеньким надо быть "строго-снисходительными" нельзя давать им читерить и хулиганить,но и наказывать изгнаниями тоже не стоит...хотя бы на первый раз...
Drnik вне форума
#5
Старый 10.09.2007, 00:01
  #5
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: СУД

Второй шанс надо дать. Но често говоря играть с таким игроком будет не очень приятно, зная о его былом читерстве. Вобщем пусть играет дальше, но больше так не делает. Кстати если бы игроков в четвёрку было примерно столько как в тройку или в пятёрку героев, то тогда таких обсуждений не было, но в нашем случае ценен любой участник.
BASON вне форума
#6
Старый 10.09.2007, 00:12
  #6
^
BeHepA
 
Аватар для BeHepA
📖
Регистрация: 04.08.2007
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  BeHepA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.08.2007
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  BeHepA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Стоит дать человеку второй шанс.Он признался! Значит,пусть играет дальше,но без подобного безобразия.А Пандоре респект за бдительность!
BeHepA вне форума
#7
Старый 10.09.2007, 00:13
  #7
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Имхо, в вашем случае стоит дать еще шанс поиграть данному игроку честно без читов. Насколько я понял он покаялся - а повинную голову и мечь не сечет Но эт тока на первый раз. На второй раз - пендаль с отпечатком туфли на одном месте навечно
IronAxe вне форума
#8
Старый 10.09.2007, 15:41
  #8
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

я думаю его нужно оставить

1 Читы он применил из-за того что еще не вырос (но мы как видите этому способствуем)

2 Он сознался, значит есть желание играть дальше здесь по нормальному (ибо еще есть форумы с турнирами по героям )

3.А читирить он больше не будет, ибо знает что это легко вскрывается
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
#9
Старый 10.09.2007, 15:58
  #9
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Выскажусь как один из организаторов..
Хотя уже говорила,но повторюсь.
Конечно он нарушил правила (по молодости и незнанию,что это легко раскроется) и был дисквалифицирован с Летнего турнира..
Но всё же считаю,что совсем его банить с турниров не стоит...Он сознался во всём и прекрасно понимает теперь,что был не прав и чего это ему теперь стоит- потери доверия!!!!
Я считаю что надо ему дать ещё один шанс,но с оговоркой,что второго он уж не получит никогда!!!А вообще это конечно на усмотрение других организаторов турниров.....
Но лично я не против его дальнейшего участия!НО не в рамках Летнего Турнира по 4-он для него закончен!
Так что решать большинству и организаторам в частности!!!Я повторюсь ЗА втрой шанс!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#10
Старый 10.09.2007, 17:01
  #10
^
Svercha
 
Аватар для Svercha
📖
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Проголосовала ЗА второй шанс,т.к. человек сознался,а не отперался как недавно человек-двойник.Если уж покаялся значит не хочет просто так со всем прощаться и быть изгнанным...В ином случае,я бы проголосовала в противоположную сторону.Вообще,считаю,что,когда человек признаёт свои ошибки и неправоту,значит это сильный человек....это даже в какой-то степени по-геройски...)
__________________
Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Svercha вне форума
#11
Старый 10.09.2007, 17:11
  #11
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Думаю что надо дать второй шанс. Он сам сознался а это значит что совесть у него есть. Сам знаю как иногда тянет почитарить, правда сам я так никогда не поступал. Shadowman мой тебе совет больше так не делай. Даже если бы таким образом выиграл доставило бы это тебе удовольствие. Ты сделал сам себе хуже, так как ты сознался значит у тебя есть совесть и может быть она тебя сейчас мучает. Без кодов играть интереснее учись, тренируйся и больше таких ситуаций не возникнет. Со всем уважением.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#12
Старый 10.09.2007, 17:52
  #12
^
амилия
 
Аватар для амилия
📖
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: сибирь
Сообщения: 70
Отправить сообщение для  амилия с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: сибирь
Сообщения: 70
Отправить сообщение для  амилия с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

конечно надо дать шанс.всякое бывает в игре азарт превысил все правила,но думаю для этого молодого человека это было тольком уроком на будущее он таких ошибок делать не будет и будет уважительно относиться к своему сопернику.А самое главное если ты проигрываешь ,то проигрывать надо достойно
амилия вне форума
#13
Старый 10.09.2007, 18:26
  #13
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: СУД

Вот также, как и многие скажу пару слов:
Я считаю, что не совсем имею право говорить: ни как "выкинуть" его от "сюда", никак оставить... Дело в том, что Шадоумен "Обманул", "Надул", и даже без преувеличений "Придал" Пандору, лично ее и ТОЛЬКО ее в первую очередь, а уж потом остальных форумчан (не в обиду им будет сказано ). т.е. пусть она скжет, что думает по этому поводу, а я в свою очередь ее поддержу , Пандора я за тебя, но считаю, что это прежде всего ТВОЕ решение, подумай над этим...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#14
Старый 10.09.2007, 18:34
  #14
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Ley;111630Пандора я за тебя, но считаю, что это прежде всего ТВОЕ решение, подумай над этим...
Несовсем согласен. Тут идёт вопрос не о личном выяснении дела, а о нарушении и не просто(если бы было простое нарушение, скажем, воспользовался багом, или смухлювал по мелкому, то тогда это личное)
нарушении, а с применением читов.Поэтому это касается всех т.к. он может играть со всеми.Поэтому тут и идёт голосование, дать ли ему второй шанс, чтобы он осознал что так нельзя делать.
С уваженимем
__________________
OptiMAL вне форума
#15
Старый 10.09.2007, 18:54
  #15
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111632Несовсем согласен. Тут идёт вопрос не о личном выяснении дела, а о нарушении и не просто(если бы было простое нарушение, скажем, воспользовался багом, или смухлювал по мелкому, то тогда это личное)
нарушении, а с применением читов.Поэтому это касается всех т.к. он может играть со всеми.Поэтому тут и идёт голосование, дать ли ему второй шанс, чтобы он осознал что так нельзя делать.
С уваженимем

Но ведь он в первую очередь обидел именно ее, да могло быть с каждым, ну и что? - я бы поддерживал любого. Я может и не прав или может имею совершенно абсурдную точку зрения, но именно Пандора на мой взгляд должна это решать, а уж только потом мы. Здесь многие ответили в пользу Шадоу, некотрые ответили "категорично нет!" - это ваше право, я же сказал 3-ью версию и считаю, что это также мое право. Ведь тема была создана именно для обсуждения это "истории", так?
Ты ведь помнишь Jois (по-моему так), вот там дела намного хуже были, вот там действительно были ОБИЖАНЫ все, причем совсем не имело понятия - принимал ли ты участие в том турнире или нет, у того чела было 16 ников и 5 из них учавствовали в том турнире, - вот это уже дело другое...
Короче я просто сказал свое мнение и все, не вздумайте понять это как обиду в чей-нибудь адресс, - уж так высказался...

С уважением, Ley.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru