Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия] - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 6 из 6
 
Опции темы
#76
Старый 01.07.2015, 22:29
  #76
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]

Glomental-Elsenrailс уровнем часто проблема . у меня слезу набрала ещё в первой миссии. начинать надо двумя героями( второй сбор и разведка), в правом верхнем углу есть корабль с призраками там много кристаллов и по дороге на право и вниз шахта

Добавлено через 7 минут
легко прошёл её

Добавлено через 21 минуту
версия 1.8
и ещё совет пере пройди первую миссию и казни Мартину, набрать очки будет легко в этой миссии. а форт в этой миссии будет охранять слабый отряд( немного гвардейцев и вроде-бы всё , без сияний и грифонов и тп)

Добавлено через 5 часов 51 минуту
к тому же есть ещё 2 недели. до форта идти дня 3-4


Да там потом они куда-т делись, что ли, в общем на "низкой" их автобой сделал.
Мартину-то вот как раз я тогда отпустил из соображений "Слезы".)
2й герой с Зодчим, и подбирает ресурсы, да. И так же вот туда слазил на север, где по воде нужно идти. Для этого пришлось отдать присоединившихся ранее гвардейцев 2му герою.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 02.07.2015, 06:54
  #77
^
Glomental-Elsenrail
 
Аватар для Glomental-Elsenrail
📖
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]

SuperGuruДа там потом они куда-т делись, что ли, в общем на "низкой" их автобой сделал.
Мартину-то вот как раз я тогда отпустил из соображений "Слезы".)
2й герой с Зодчим, и подбирает ресурсы, да. И так же вот туда слазил на север, где по воде нужно идти. Для этого пришлось отдать присоединившихся ранее гвардейцев 2му герою.
удачи! мартину можно и так добить.согласен.
Glomental-Elsenrail вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 05.06.2016, 13:23
  #78
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]

Качаю Ирину в кровь, но квестовые миссии на слезы решил выполнить=) без драконов, дев и духов не так интересно было бы проходить
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 19.08.2016, 16:12
  #79
^
_Sasandra_
 
Аватар для _Sasandra_
📖
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Russia
Сообщения: 1
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Russia
Сообщения: 1
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА]

Огромная проблема. Проходил 22 раза, все поражение.
Кампания Альянса Света "Победа и Поражение"
Мои действия: Антон начинает с 20 уровня, путь крови. Я не обращая внимание на нейтралов бегу к городу захватывая его. Позже начинаю развитие(строю каждый день). Тем времен хожу отбиваю рудники и шахты с фениксами, Валеска бегает и собирает. После улучшения рыцарей, лучников и весталок, иду на форт, что левее меня, затем правее и ниже. Как итог у меня город 3 уровень, все улучшения + 2 форта и одни казармы(те, что рядом с фортом). Так как никто мне пока не мешает, я иду на первый из 4 городов, что надо захватить, там сложность "незначительная". Захватываю с фениксами без потерь. Позже начинается ад. (обращу внимание, что иногда не успевая захватить город он все равно начинается). Приходит через портал Малик с "низкая". Разбиваю, с фениксами потерь 2-3 юнита. Сразу же на этой же неделе, либо снизу, либо через тот же портал, что и Малик приходит Джедит с "смертельная". Я телепортируюсь выкупая всех юнитов, как итог: "высокая". И я бился с ним раз 200 уже, всегда проигрываю, даже на быстром бое. Я конечно понимаю, он маг и 30 уровень. Он юзает огненный дождь-цепь молнии-огненный дождь и все мои ангелы, гонцы, и грифоны мрут, а там и армия у него "ничё так"
После я подумал, может так и надо, что бы он меня слил. Отдал ему Валеску, снизил ему до "низкая". И что? Он сходил за 3 хода снова к себе в город и пришел со "смертельной".
Так же я пробовал, сидеть у себя в городе не захватывая форты. Итог: пришли сразу оба. Малика так же отбил, у Джедита "смертельная".
Подскажите, что не так. Это единственная кампания, которую я не могу пройти во всей игре.
_Sasandra_ вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 21.10.2017, 11:09
  #80
^
vais77
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]

tomatovvДело в том, что этот глюк появляется только в пиратской версии игры! В лицензии нет такого.
И я тут удивился, что слишком легко проходят этот уровень. Народ, поиграйте на "сложно". Там уже после подхода к деревне приплывает людской герой, у которого 170 улучшенных крестоносцев и по нисходящей других юнитов. Дальше, снизу приходит второстепенный герой с армией, равносильной моей. А в трёх замках (кроме главного) копят армии нереальные три героя. Если для вас это лёгкая карта, то я тогда вообще ничего не знаю. Да, на норме я её проходил, а вот на "сложно"...


Да что ты говоришь, у меня лицензия от юбиков и этот баг есть. Знатоки пиратских багов по вылазили из всех щелей. ХЗ как исправлять, переустановка игры не помогла. Написал в сапорт юбиков, жду ответа
vais77 вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 14.11.2017, 03:58
  #81
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Святилище - [4 кампания - 2 миссия]

Прохождение миссии"Поражение и победа": https://www.youtube.com/watch?v=GzrD...Ag9kf&index=14
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 28.06.2022, 04:17
  #82
^
gangstervano
 
Аватар для gangstervano
📖
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]

Можно ли взять города "Сюдзо" и "Сецузо" без боя? Кацуи вроде, что-то говорит такое "их можно захватит или убедить".
gangstervano вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru