Финальная кампания - "Слишком ярко для тьмы [7 кампания - 2 миссия] - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 26.10.2013, 01:19
  #31
^
Arwen
 
Аватар для Arwen
📖
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 16
Выставка наград
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 16
Выставка наград
По умолчанию
Re: Финальная кампания - "Слишком ярко для тьмы [7 кампания - 2 миссия]

Прошла эту миссию Анастасией, она у меня самая раскаченная. Карта не сложная, прошла часов за 5. Единственное, что плохо - постоянно не хватало денег. Я даже всю армию не смогла скупить перед финальной битвой, но Кейт завалила довольно быстро =)
Arwen вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 20.08.2014, 10:04
  #32
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Финальная кампания - "Слишком ярко для тьмы [7 кампания - 2 миссия]

Проходил Кириллом, в кровь был вкачан только он. Сложность: нормальная. В целом, играть за демонов было интересно (а предыдущую миссию я проходил за нежить), открытие врат с лихвой компенсирует расовое умение поднятия нежити. Магия была прокачана у Кирилла намного слабее, чем у Анастасии, 37 против 106, но в ходе зачистки карты, получения всяких перков, повышалок, стала она у меня под 80

Тактика была такая:
Сначала захватил 2 близлежащих замка и форта, перестроил, потом взял замок нагов, но перестраивать не стал, в целях экономия золота, да и драконы мне там больно нравятся. Всех демонов отдал Саре, а сам бегал с этими драконами, зачищал карту. У Кирилла были хорошо прокачены осушение общее (32% от урона вытягивало), восстановление (около 1200 за ход), благодаря этому я из каждого боя выходил практически без потерь, либо с минимальными. Совет тем, кто будет проходить эту карту, не рассточительствуйте потерями, лучше всего их вобще избежать. Ибо уже в 1й день миссии у ваших врагов жирные стеки войск + еще и нейтралов таких же жирных полно (кстати за всю карту ко мне никто не присоединился, какие злобные твари)

Союзников Кейт валил без труда, потому что армия у меня была жирной, вот для чего так берег каждого воина. Значительной потерей только был стек извергов в бое с Иштваном, потерял их ~235штук. Самой мощной силой у меня конечно же были Демоны бездны, за счет них и вывозил все бои, в том числе и финальный, с драконом. Согласен с предыдущими авторами, что босс выдался слабый, разве что самый жирный только. Так как у меня были заклинания разрушающий (луч) доспех (-34защиты) и ослабление (-58% от урона), завалить дракона труда не составило.

Войска были следущие:
~617 парней с хлыстами
~700 демониц
~560 прородительнец
~77 извергов
~370 разрушителей
~280 владык бездны
~46 священных киринов

Слил только всех хлыстастых и немного разрушителей) Сколько у меня это заняло времени, смотрите сами

FireCool вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru