[ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 26.01.2012, 20:11
  #1
^
Hasbulat
 
Аватар для Hasbulat
📖
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 35
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 35
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

Играю 3. карту кампании инферно.... Боже, какая непробиваемая скука!
После увлекательной свежей кампании наг эта инферность просто невыносима. Каждые 5 метров крепость, где народ и рад бы сдаться, да не положено. На автобое ИИ кладёт по полармии на ровном месте, вот и фигачишь мобов тесно жмущихся спотиком к спотику в ручную. А их таааам...

Просто не могу доиграть. Прежние кампании бывало до утра иргал, хоть на службу надо было с утра. А остановиться не мог. А инферну уже неделю пытаюсь осилить... И герой сильный и армии хватает, и проскилевал всё в самую дырочку! Но каакая нудота!
Hasbulat вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 09.02.2012, 19:16
  #2
^
Liiion
 
Аватар для Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самаю скушная кампания игры - Инферно!

HasbulatИграю 3. карту кампании инферно.... Боже, какая непробиваемая скука!
После увлекательной свежей кампании наг эта инферность просто невыносима. Каждые 5 метров крепость, где народ и рад бы сдаться, да не положено. На автобое ИИ кладёт по полармии на ровном месте, вот и фигачишь мобов тесно жмущихся спотиком к спотику в ручную. А их таааам...

Просто не могу доиграть. Прежние кампании бывало до утра иргал, хоть на службу надо было с утра. А остановиться не мог. А инферну уже неделю пытаюсь осилить... И герой сильный и армии хватает, и проскилевал всё в самую дырочку! Но каакая нудота!

Согласен, слишком много крепостей особенно в последней миссии на такие только карты. Но это не самая скучная кампания
Liiion вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 10.02.2012, 10:12
  #3
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

Как по мне, есть ещё более неинтересная кампания орков. Мне в демонической 1 и 3 миссии понравились, а в орочьей - ни одной.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 10.02.2012, 11:42
  #4
^
Liiion
 
Аватар для Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

ПобедительКак по мне, есть ещё более неинтересная кампания орков. Мне в демонической 1 и 3 миссии понравились, а в орочьей - ни одной.

а мне кампания орков понравилась.
Liiion вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 11.02.2012, 00:22
  #5
^
Hasbulat
 
Аватар для Hasbulat
📖
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 35
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

А мне, напротив, Орковая кампания, наряду с наговой понравились больше всего. Сыграл их обе просто не в состоянии оторваться! А, скажи мне сейчас кто, сыграй ещё раз Инферно, я, пожалуй спрошу, сколько он мне за этот непосильный труд заплатит. Она не то, чтобы сложная, но скучная.
Hasbulat вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 11.02.2012, 01:12
  #6
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

HasbulatА мне, напротив, Орковая кампания, наряду с наговой понравились больше всего. Сыграл их обе просто не в состоянии оторваться! А, скажи мне сейчас кто, сыграй ещё раз Инферно, я, пожалуй спрошу, сколько он мне за этот непосильный труд заплатит. Она не то, чтобы сложная, но скучная.
Орки, Инферно... Восприятие всего этого не лишено изрядной доли субъективности, особенно когда уже очень долго играешь (под конец всех кампаний) и игра начинает "приедаться", в каждом человеке начинает рулить его собственный подсознательный "герой" - кто-то терпеть не может грубую физическую силу (Орков), кто-то хаос и беспорядок (Инферно) и т.д.
a.k вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 11.02.2012, 02:54
  #7
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

Ирина. Лучшие - Кирилл и Сандор.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 11.02.2012, 06:15
  #8
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

Я, конечно, ни одной кампании еще не прошел, но играю как раз за орков, 3 карту. Блин, какая же это тягомотина! Эти наги прут из всех дыр - только успевай отбиваться. Нет, я, конечно, прокачал на них дофигища опыта, но это уныние вызывает у меня приступы отторжения мозга. Скорее бы найти, где эти подлые шаманы спрятались. В подземелье, что ли?
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 01.03.2012, 14:52
  #9
^
Kochrishka
 
Аватар для Kochrishka
📖
Регистрация: 17.01.2012
Сообщения: 9
Регистрация: 17.01.2012
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

А я считаю самой скучной кампанию за наг.
Kochrishka вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 19.03.2012, 14:03
  #10
^
marinka2011
📖
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

Антон - 4 миссия. Сандор - 3. Самые скучные. а вообще за орков тоска смертная играть. Разговоров много, а суть дибильная какая-то, все гыгыгы, да гыгыгы((
marinka2011 вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 12.06.2013, 18:56
  #11
^
Kukolnikk
📖
Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

Самая интересная кампания - за Настю: здесь нет обилия замков, между которыми нужно носиться (в последней миссии они разрушаемы), иногда приходится не только атаковать, но и отбиваться (инквизиторы-каратели), вторая миссия богата сюжетом. Вдобавок в начале кампании невозможно представить, что финальным боссом станет Уриэль (любовь, голубки и всё такое.)
В нагах есть свежая кровь самой расы, инферно тоже списаны с нуля.
За Антоху самая скучная (миссии непоследовательны, на 3-4 по одной вражеской расе с кучей замков, бои на "герое" почти без потерь). Да и сам он ни рыба ни мясо (был поборником Эльрата - отступился, перебил наг - увидел, что во главе сестра - попил чаю и ушёл). Вторая-третья миссия имеют очень мало сюжетной ценности (кроме подземки с Кейт и Кириллом, но это, скорее, дополнительный элемент). Тогда как за Настю все эпизоды развивают одну линию.
Kukolnikk вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 23.10.2013, 21:48
  #12
^
Arwen
 
Аватар для Arwen
📖
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 16
Выставка наград
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 16
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

На мой взгляд, самые скучные миссии:
1. Последняя миссия за Ирину.
2. 2 и 4 миссии за Сандора.
3. Одна из миссий за Кирилла (не помню название, к сожалению).

Больше всех понравилась компания за Анастасию, на мой взгляд, самая интересная. На втором месте - Антон, хотя было трудновато поначалу переключиться с мага на воина, с крови - на слёзы. И на третьем месте компания Ирины.
Arwen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru