Мичуринский отборочник - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 6
 
Опции темы
#76
Старый 30.09.2009, 17:11
  #76
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

Итак, добавил остатки рассказа, в предыдущий пост, тут выложу фото=)
Заранее извиняюсь-некоторые фотографии немного смазаны, ибо снималось в спешке =((

1Блок "..за игрой"

Михаил-Mizrael в игре против Cannabis'a


Слева направо
Тема, Флешь, Леха, Канабис (вроде так)


Эрик-Nagan-4 в игре против Лехи (вроде бы, если не изменяет память)


Мистик и Дмитрий


Стингер, Вик, и Яма-Дхарма


Стингер в процессе...


Скорп =)


Lexa


МатросОФФ, Мистик, Дмитрий


ПРеДС в битве..


Я в раздумьях.. ))

"2 блок "Realtime советы" "

Мистик и Дмитрий


Скорп И Яма-Дхарма учать ТаКо играть =))



Вик вправляет мозги Матросову в игре со стингером))))


Матросов что-то объясняет Дмитрию =)


"3 блок "Финал" "
У Лехи


У Предса


Решил ужимать до 1024 x 768 - что бы удобнее было глядеть он-лайн
ФБ


Подведение итогов


Награждение Лехи


Награждение Предса


Даешь Матросова в призеры !!!!!!!!!!!!! xD


4 блок "Разное"

1ая Небольшая взяточка судье для моей победу в турнире


Предс говорит, что все заснято и у меня не чего не выйдет


Да, именно так=)


Профи


Перекур во время хода соперника


За выдающийся вклад в развитие киберспортивной дисциплины "HM&M" и ее популяризацию на сетевых ресурсов! =)


Жеребьевка





пост редактируется...фотографии еще есть, нет времени, сори
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#77
Старый 30.09.2009, 17:18
  #77
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

RAPER...
Хочу пожелать другим отборочникам такого же успеха! (меньше алкоголя - больше игры)
...
Но-но, главное время правильно выбрать.
PReDS вне форума
#78
Старый 30.09.2009, 17:20
  #78
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

PReDSНо-но, главное время правильно выбрать.
ну я имею ввиду, во время игры алкоголь Твоя партия с Матросовым это доказала))))..

Посля то можно, даже нужно ...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#79
Старый 30.09.2009, 18:52
  #79
^
EXEP
📖
Регистрация: 30.09.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2009
Сообщения: 1
Радость
Re: Мичуринский отборочник

Теперь и я с вами) Хочу внести своё слово! Чем был просто айс и по уровню игры и по уровню организации! Всем спасиба за новые скилы А вот яб не отказался бы наладить с кем нибудь связь и поиграться! В особенности с Вовой) Тока он чет не пишет некак ну лан буду ждать! Приезжать к нам)
P.S. Я Flash
EXEP вне форума
#80
Старый 30.09.2009, 21:05
  #80
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

Lider1Клево конечно! Сколько новых игроков увидел для себя. Жаль, никто не играет по инету...

Вот и собиремся через недельку-другую в Киеве и повоюем!!!
Лично встречать всех буду, хрен кто проскочет
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#81
Старый 01.10.2009, 12:33
  #81
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

RAPERИтак, добавил остатки рассказа, в предыдущий пост, тут выложу фото=)

Даешь Матросова в призеры !!!!!!!!!!!!! xD


Мало кто поверит, но в стакане - КВАС!!!
PReDS вне форума
#82
Старый 03.10.2009, 15:01
  #82
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

Итак мой репортаж о поездке. Утречком в пятницу скооперировались со Скорпом и порулили на вокзал. Таксист попался матерый: поминутно именовал народ в соседних машинах "водятлами" и через одного обещал натянуть. Зарядившись позитивом поймали машину до Мичуринска, но там все было более прозаично - водитель подвозил знакомого, с кем они и проболтали всю дорогу под шансон, пришлось достать наушники, чтобы это дело не слушать. По прибытии в Легион нас с хода встретил PReDs лобовым вопросом - а кто тут Мизраэль? Познакомились, пошли черкаться, выбрал Кастл против Стронга, понеслась. Отрестартил Эдрика с ныкой грифов, далее насыпало хорошо - Джабаркас со старта, отбит меч +2 атт\защ, все неплохо, но в суматохе встречи новоприбывших ТаКо, Рэпера и Матросова поспешил в паре боев и слил чуть больше, чем планировалось, отрестартил и эту генерацию. Само собой попал в закономерную задницу: две дороги - в ГО и в орду ящеров, весь респ отрезан ордой золотых големов, даже шахты ни одной не взять! Кое как вышел на мечников и грифов в цитадели, герои все шлак - качать вообще стал Риона, так как ему землю дали. На 2 неделе пробил големов кое-как, докачал землю до эксперта и пошел консу бить, 2 ангела вселяли малую толику оптимизма. Но когда увидел параметры Крэга в таверне, то понял что дело швах - не стал тянуть кота за ... а сам пошел в гости, где меня благополучно и приняли . После первого тура пошли перекусить, где махнул с Предсом коньячку для успокоения нервов(попутно окрестив его вторым Стренжером). Вернувшись в клуб, узнаю, что моего соперника нет и мне ставят техвин - весь боевой настрой улетучился, но скучать не пришлось, потому как ходить по клубу и наблюдать за партиями других не менее интересно, можно пообсуждать расклады и игру вообще. Вечером все разбрелись по ночлегам, мы со Скорпом, Вовой и Матросовым остановились у Эрика. Ночью Эрик с Димой поехали встречать Стингера, рассказав нам триллер о том как они его с поезда снимали Далее была попытка номер один посмотреть Трансформеров на ноуте Матросова, дальше не помню, бо уснул.
Утром все бодренько поднялись, после чапития и сборов выдвинулись к клубу. Перед битвой нужно подкрепиться, куда все дружно и направились. В пиццерии кушать мне не хотелось, как оказалось Матросов тоже не горел желанием вкушать тамошние блюда(очень ему борща захотелось) и я предложил сходить в Трактир, что мы и предприняли, оставив остальных в пиццерии. Тут меня немного память подвела и я свернул не туда(поскольку в Мичуринске все рядом, то заблудится там почти нереально), в результате мы немного пошатались по вещевому рынку - на одном из поворотов Матросов встал как вкопанный, увидев майку с надписью "Алкоголики против наркотиков". Это чудо текстильной промышленности после непродолжительного торга очутилось на нем и мы, спросив дорогу, прибыли наконец в трактир. Борщ был на месте Набрав снеди и заняв место за столом, было решено принять допинг(благо водочку там наливают без проблем). Выпили, позавтракали и пошли в клуб, по пути забрав остальных из пиццерии.
Играть в этот день мне выпало с Каннабисом, давний мой соперник, почеркали мой Фортресс на его Данж. Старт зачетный, пара нычек гноллов, в мамки взял Соршу - ей логисту сразу дали. На второй неделе пробился по дороге в метро - думал там вторичка, смежная с респом Мишеля. Ан нет - там дорога по треже шла, а уже после нее проход к вторичке. В треже ульев... один сразу сломал, его пачка питов охраняла, дальше почуял мощь и пробил охрану второго - орда золотых големов(орда почти макси, потрепали изрядно) и вынул оттуда еще вив, но с учетом потерь их всего 13. Тут я совершил большую ошибку, полез бить орду землянок за опыт(они картографа пасли) и еле вылез оттуда - орда макси с грейдом. Мошны нет, герой только радует прокачкой, кисло вобщем. Построил быков, и в 3 быка и 1 виву пробился на травяную вторичку, забив на подземку. Дальше пошло легче: на 3 неделе отбил 3! двелла миносов в той треже и в начале четвертой, выломав несколько ульев, снес утопу. Дали правда шлак: сапоги резиста и левитации. В пандоре дали всю воду и последним скиллом под это дело воду и взял. Решил топать в гости, ибо есть уже почти нечего(хотя трежа одна у меня в запасе была). Пробил ГО из кавалеристов и увидел неприятное: нычка драконов и дабл билд, но время похода выбрал правильное(Айна с воздухом светила мне перемещения героев Мишеля) и цепи домой у него не было. Забрал столицу, а там мяса нескупленного вагон - купил глаз и побавив 8 васек потопал на его вторичку. Тираксор 1 лвл с 14 миносами и 10 мантами пытался отобрать замок назад, но 40+ глаз и каменение васек не дали это сделать. Отобрав все замки начал планомерно вырезать героев, благо Айна их показывала регулярно и в итоге нашел Шакти в треже. После массхаста вивы-монархи впечатались в драконов, а быки в вив, после чего Мишель сдался. Партия выдалась долгой, пошли на принцип и от ничьей отказались напрочь - в итоге остался без обеда(хорошо Скорп про меня не забыл и пиццу принес, а не то совсем хана). Дальше выпало играть с Матросовым, но время было уже позднее, плюс в планах был боулинг, потому мы почеркались и уселись смотреть игру Добермана в турнире по покеру. Стены клуба регулярно оглашались криками "Заноси капусту!", народ заразился нашим энтузиазмом и скоро уже за игрой следило немало людей. Доберман уложился точно в срок, когда нам уже пора было ехать в боулинг(дорожки были заказаны заранее) его АК переехали А10, самое занятное, что первый переезд был от того же оппа и там было как раз наоборот А10 проиграли АК(закономерно). Матросов тут же позвонил Доберману, включил громкую связь и высказал все, что думает по поводу этой игры.
Добрались до боулинга, "зарегились" при входе и понеслась - кто хотел играть, тот играл, кто хотел пить, тот пил, причем одно другому не мешало. Помня о том, что я весь день почти ничего не ел, от водки пришлось отказаться - зато уж пива попил и шары побросал всласть. Добравшись до квартиры Эрика, мы выяснили, что ветерана Вову подменили на пару Предс-Рэпер и веселье еще не закончилось! Матросов и Эрик принесли водочки, которую под корнишоны мы и принялись употреблять. Снова вспомнил о том, что не ел толком и плюс в желудке пиво колыхалось, посему принял участие в распитии только первых 2 бутылок, дабы на утро не быть в состоянии овоща. Спать не хотелось никому совершенно, кто-то предложил перекинуться в покер, а у Вика оказалась с собой новая колода... И понеслась: бет, чет, рейз, олын. Вместо фишек использовали спички, коих оказалось немерено. Сначала сыграли ДОН, но выбывшим быстро становилось скучно просто наблюдать и решили погонять кэш. Пару раз мне нехило лачило и в итоге все спички переехали ко мне, после чего мы разбрелись по койкам дрыхнуть, а Матросов предпринял попытку просмотра Трансформеров номер два. Окончание репортажа позднее, когда меня снова вдохновение посетит .
Mizrael вне форума
#83
Старый 14.10.2009, 16:19
  #83
^
SAG
📖
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

сейвы кто нибудь делал? если есть, то просьба выложить в первый пост. Мало времени искать по всем страницам...
__________________
Играю на www.heroes-III.com
Играю на www.heroes-III.com
SAG вне форума
#84
Старый 14.10.2009, 20:29
  #84
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

сейвы кто нибудь делал? если есть, то просьба выложить в первый пост. Мало времени искать по всем страницам...

У меня диск с сейвами Мичуринского турнира, имхо есть весьма любопытные игры. Могу к вам в Москву привезти на отборочник. А может, с Мизраэлем в конце этой недели пресечёмся, отдам ему диск, а он что то придумает, как разместить на форуме.
С моим диал-апом размещать сейвы - совсем глухо.
Nagan-4 вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru