[ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1) - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
Страница 2 из 32
 
Опции темы
#16
Старый 24.04.2008, 19:20
  #16
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Можно ли победить хорошего игрока играющего Нимусом в дуэли

А кем убивать Орсона? Эти тонны мяса и костей не пробиваются магией Хаоса и лучниками, вампиризм бессилен - нежить доходит и давит числом.
__________________
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 25.04.2008, 16:14
  #17
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Можно ли победить хорошего игрока играющего Нимусом в дуэли

Орсона можно давить Эрин. Она с ускоренными фуриями и мегерами уничтожает большую часть армии Орсона до его подхода, а если еще с ландшафтом повезет... При этом, магией сперва лучше бить призраков, чтобы те потом не мешались и не приходилось тратить на них кучу атак впустую.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 28.04.2008, 19:05
  #18
^
G@ZMY@S
 
Аватар для G@ZMY@S
📖
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ровно,Украина
Сообщения: 57
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ровно,Украина
Сообщения: 57
По умолчанию
Как в дуэльном режиме победить Карли??

Помогите!!! Только что играл дуэли против компа. Я никак не могу победить Карли. Я пробовал всеми героями подряд, и никакого толку,он всех валит. И ещё эти руны,твою дивизию...Скажите,кем реально его вынести???
G@ZMY@S вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 30.04.2008, 15:26
  #19
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Как в дуэльном режиме победить Карли??

G@ZMY@S;173289Помогите!!! Только что играл дуэли против компа. Я никак не могу победить Карли. Я пробовал всеми героями подряд, и никакого толку,он всех валит. И ещё эти руны,твою дивизию...Скажите,кем реально его вынести???


Карли в дуеле конечно ИМБА как нести его против игрока -человека я без понятия. А компа - Иббой, Оссиром. Но я не часто играю дуели.
Сейчас прийдут корифеи и все раскажут
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 07.07.2008, 17:25
  #20
^
dark_jedi
 
Аватар для dark_jedi
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

корифеи не пришли, а вопрос остался открытым!!!
Карли - кем его убить?
dark_jedi вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 18.07.2008, 08:38
  #21
^
LordViRuS
 
Аватар для LordViRuS
📖
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ЖЕсткий диск
Сообщения: 129
Отправить сообщение для  LordViRuS с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ЖЕсткий диск
Сообщения: 129
Отправить сообщение для  LordViRuS с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

Карли побеждает Хельмар. А оссира неплоха долбит Джалиб (если магов поделить на 3 отряда по 20 то выйграть оссира становится очень даже возможно
__________________
Вступай в Клан "Вампиры" и пополни его ряды !

__________________________________________

Если ты спориш с идиотом проверь не делает ли он то же самого

Пунктация и орфография авторские, критике не подлежат.



Мы не жалели времени и силы,

Земля дрожала под ногами тьмы,

И род людской, беспомощный и хилый,

Рабами стал закрывшейся тюрьмы.
Вступай в Клан "Вампиры" и пополни его ряды !

__________________________________________

Если ты спориш с идиотом проверь не делает ли он то же самого

Пунктация и орфография авторские, критике не подлежат.



Мы не жалели времени и силы,

Земля дрожала под ногами тьмы,

И род людской, беспомощный и хилый,

Рабами стал закрывшейся тюрьмы.
LordViRuS вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 19.07.2008, 14:29
  #22
^
Sylexz
 
Аватар для Sylexz
📖
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Sylexz с помощью ICQ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Sylexz с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

Все что написано ниже подтверждено сотнями битв на убиком .

1) Карли с 95% вероятностью выносит Оссира - толстая шкура, руны воскрешения и три стека стелков гарантированно выносят эльфийских лучников, а единороги и деревья - это как-то несерьезно.

2) Нимуса с вероятностью ~80% выносит Синитар. Здесь варианта два: а)если демоны еще не расползлись по полю битвы то решает усиленный метеоритный дождь (а если еще с удачей... );
б)если живы все гидры то, по-возможности потрепав нимусовы войска своими отрядами, кастуем усиленный армагеддон. Всем демонам капут - 2-3 гидры 100% останется.

Моя же любимая стратегия против Нимуса следующая: берем Хельмара; войска ставим т.о. чтобы два стека магов прикрывали спереди два стека гномьих воинов, сверху/снизу драконы и снизу/сверху край поля битвы. В первый ход ставим две огненных стены (героем и отрядом магов) перед воинами и драконом, чтобы враг мог нанести удар только попав в пекло. Далее или добавляем еще огненных стен, или юзаем имплозию/огненный шар, атакуя только НЕ призванные отряды и не забываем постреливать магами, чтобы вешать метку огня. Каждый ход юзаем руны чтобы вернуть ману (рунный откат).

Войска Нимуса будут либо глупо толпиться, смотря как их постепенно выносят стрелки и герой-кастер с почти бесконечной маной (рунный откат) или кинутся на огненные стены и геройски погибнут . Благо гномы хорошие танки и по-быстрому их вынести не получится.

Эта тактика проверена мной не в одном десятке боев и работает 100%, только утомляют битвы длиной 10-15 минут.

3) Синитар с 95% вероятностью выносит Карли. Тактика как против Нимуса. И руны воскрешения гному не помогут

4) Хельмара 100% вынесет Айрис в умелых руках. Гриффоны с налета лупцуют гномьих магов, а основные войска (которых оччень немало) займутся его melee'шниками. Здесь очень помогает 35% сопротивление магии у Айрис.

Также профессионал сможет разбить Хельмара играя за Иббу (Имбу ).

5) Синитара 100% вынесет Ора. Всеми войсками кроме големов (которых всячески бережем в тылу) стараемся нанести макс. урон. Орой выносим драконов (имплозией/ост. холодом) - они единственные, кто может быстро добраться до големов - а затем кидаем армагеддон до посинения, благо остальные войска чернокнижника слишком медленные, а Ора просто летает по шкале инициативы.

6) Дейдру при должном навыке выносит Анвэн. При первом же ходе героя зачаровываем стрелы кристаллом тайного и юзаем ливень из стрел - итог: два стека умертвий полностью скованы в действиях. Затем своими войсками сосредотачиваем удары на остальных стеках врага (желательно толпой забивать отдельные отряды ). Никакие берсерки и подчинения сильно навредить не успеют.

З.Ы. Продолжение следует.
Sylexz вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 19.07.2008, 23:09
  #23
^
GOR
 
Аватар для GOR
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Где-то на Урале...
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  GOR с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Где-то на Урале...
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  GOR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

Беру пример с предыдущего поста. Хотя дам более полное описание одного героя.

Антигайд по герою: Джалиб.

Герой Фракции Порядка. В отличии от других героев своего города, он не делает ставку на магию как таковую, а, скорее, на армию. И, если быть точнее, на армию призванную и оживленную.

Артефакты.


Первое, на что стоит обратить внимание - это его итемы. "Колчан" дает бесконечный запас стрел - сигнал к тому, что стоит делать упор стрелков (маги и титаны/громовержцы)

Второе - лишний бонус к мане для магов в армии (они имеют больше маны и магической силы) нам дают халат и корона Сар-Иссы. Снова сигнал - упор делается на магию не самого героя, а магов в армии этого героя (не забудет и про бонус к знанию и колдовству. Также неплохую службу нам сослужит вторая "особая" способность этих доспехов).

И последнее - "пояс элементалей"и "том силы". Благодаря этим артефактам мы имеем бонус как общего характера ("том силы" дает знание и колдовство), так и конкретного плана (бонус к призыву элементов).

Навыки и умения


Первое, что бросается в галаза - "туманная завеса" и "уклонение". Два умении, достаточно успешно дискредитирующие стрелков в армии врага.

Далее следуем обратить внимание на способность "Острый ум". В сочетании с артами Сар-Иссы они играют неплохой дуэт - мы ходим героем быстрее как в самом начале, так и далее, во время самой битвы.

"Разгадка тайного" - в принципе, неплохая способность, но в данном контексте абсолютно бесполезная. Мы и так хорошо колдуем магию призыва.

"Хозяин земли" дает бонус к огненным ловушкам (землетрясение нам не нужно). О плюсе этого умения чуть позже.

"Повелитель чар". Взглянув на это умение, снова вспоминаем об элементах. И не только. Феникс тоже сослужит нам неплохую службу.

Итог:


Мы имеем героя с мощным упором на стрелков и магов.

Но это значит только одно - нам придется сидеть в защите. Плотной защите. Нам в этом поможет как неплохое ослабление стрелков врага, так и магия призыва. Даже больше магия призыва...

Вот в чем дело. Феникс хоть и летает по всему полю, но в атаку его не поведешь - оборона слаба. Всего 45 горгулий! Поэтому в обороне сидит Феникс и... Ракшасы. В этом им отлично помогают элементы и (!) огненные ловушки. Титаны/громовержцы в обороне не нуждаются - они сами себе хорошая оборона.

Но воть беда - убили ваших магов. Воевать нечем... но ведь у нас есть "поднятие мертвых"! 22 мага за раз - шутка ли!

Вот, в общем-то, и все.

Джалиб имеем плотную оборону, мощную магию/стрелков. При этом его противники сами стреляют плохо...

Встает вопрос - как с этим делом справится? Ответ прост!

Кого брать и как играть.


Следует помнить, что у нашего врага мощная магия призыва. И феникс. Поэтому следует брать героя, нейтрализующего этот достаток (например, Айерис).

Другой способ - взять героя, который может легко взломать оборону врага. Это либо многочисленная армия Анвэна, либо имбанутая армия Нимуса, либо танкоподобная армия Хэльмара.

Можно пробовать не взломать оборону, а заколдовать армию врага. Это значит, что нужен герой с сильной магией - Равэнна, Синитар

Рискнуть и "заморозить" врага можно попробовать Орсоном.


Вот, в общем-то, и все. Остальные герои или малоэффективны, либо неэффективны вообще (например, атакующая армия орды неспособна взломать оборону Джалиба).

__________________

Вот вам "мини анти гайд". Прошу любить и жаловать (=

з.ы. перечитываю и думаю - стоко писал ради последних трех абзацев! О_о
__________________



"Смерть - лучше опозоренной чести"



"Смерть - лучше опозоренной чести"
GOR вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 20.07.2008, 00:33
  #24
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

эээ... какой такой фракции порядка?
я считаю джалиба одним из слабейших героев, ибо ни феникс, ни эли ему не помогают. феникс неплох, но он всего один. эли... с ними может не повезти. поднятие у него да, сильное, но... кроме магов больше никто толком и не дамажит, и те не особо хороши.
т.е. с в целом полезным призывом ему не особо повезло.
войск мало.
сойдет разве только против хаггеш :\
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 20.07.2008, 06:23
  #25
^
A.G.R.A.E.L.
 
Аватар для A.G.R.A.E.L.
📖
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ад
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  A.G.R.A.E.L. с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ад
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  A.G.R.A.E.L. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

Sylexz, ты везде пишишь проценты, пример: 100% вынесет, 90% и т.д. На счёт всего возможно, но не на счёт Нимуса! Либо комп играет как eyse, либо с нормальным противником не играл. В твоей стратегии что-то классное есть, но вряд ли с 100% вероятностью можно одолеть Нимуса! Он одними пещерными владыками 1/4 армии положит, если его и победить, только по его глупости или со значительным перевесом в свою сторону!
A.G.R.A.E.L. вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 20.07.2008, 08:44
  #26
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

A.G.R.A.E.L., дабы твое мнение не звучало безосновательно и чтобы ты смог миру сему продемонстрировать крутость Нимус, победить которого можно только по глупости игрока, который им управляет, вызови Sylexz на дуэль. Думаю, он достаточно хороший игрок и сможет доказать тебе обратное

Если сыграете, то, плиз, выложите реплей на форум в эту тему.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 20.07.2008, 10:06
  #27
^
Sylexz
 
Аватар для Sylexz
📖
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Sylexz с помощью ICQ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Sylexz с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

A.G.R.A.E.L.;186674Sylexz, ты везде пишишь проценты, пример: 100% вынесет, 90% и т.д. На счёт всего возможно, но не на счёт Нимуса! Либо комп играет как eyse, либо с нормальным противником не играл. В твоей стратегии что-то классное есть, но вряд ли с 100% вероятностью можно одолеть Нимуса! Он одними пещерными владыками 1/4 армии положит, если его и победить, только по его глупости или со значительным перевесом в свою сторону!

Я, конечно, понимаю, что ты занимаешься банальным набиванием постов, но везде надо знать меру. Мы здесь обсуждаем ДУЭЛЬНЫЙ СЕРВЕР УБИ КОМ. Это где без всякого строительства/развития сразу начинается битва между двумя, заранее созданными и отбалансированными уби героями (или, по договоренности, созданными самими игроками в редакторе).

Я сыграл там около 1000 боев, и поверь мне, знаю о чем здесь пишу, в отличии от тебя. С "компом" в дуэль сыграть вообще не получится - нет такого режима.

Каким образом 10 пещерных владык вынесут 1/4 армии (тем более у гномов) мне не понятно. Особенно если учесть абилку хельмара, наносящую дамаг всем кастерам в армии противника (т.о. за каждый каст погибает по 1 владыке), и его огромное сопротивление магии (полный доспех гномов).

Проценты я пишу, чтобы примерно указать эффективность той или иной тактики. Не все они на 100% эффективны. А описанную выше тактику "Хельмар против Нимуса" я проверил не один десяток раз против самых разных соперников и проиграл за это время только 1 (!) битву. И то это был DOMOVOY - очень сильный игрок, и ему повезло заставить отбежать отряд гномов, прикрывавших стрелков, с помощью "страха" у кошмара.

В общем перестань писать необдуманные посты и вынуждать меня на оффтоп.

Добавлено через 1 час 14 минут
Майор Вихрь;186685A.G.R.A.E.L., дабы твое мнение не звучало безосновательно и чтобы ты смог миру сему продемонстрировать крутость Нимус, победить которого можно только по глупости игрока, который им управляет, вызови Sylexz на дуэль. Думаю, он достаточно хороший игрок и сможет доказать тебе обратное

Если сыграете, то, плиз, выложите реплей на форум в эту тему.

Сразиться я всегда не против . А насчет реплеев - отличная идея! На мой взгляд, можно создать отдельную тему, где будут выкладываться реплеи, демонстрирующие какую-то необычную/сверхэффективную тактику. Ну и, соответственно, обсуждаться игровым сообществом .

К сожалению, я про реплеи не вспоминал до этого самого момента... Но думаю за пару-тройку дней насобираю несколько интересных иллюстраций к описанным мною тактикам.

------------------------------------------------------------

Теперь по теме:

Продолжаю описание наиболее эффективных тактик, которые использую я сам. (Немного изменю оформление - вдохновил меня GOR )

7) Гаруна vs. Шак'Карукат

*Эффективность данной тактики полностью зависит от силы реализующего её игрока.

Шак, пожалуй, наиболее сильный герой из представленных у орков. Его огромная армия - два стека виверн (у которых здоровье, благодаря его специализации, равно своему аналогу у ракшасов) плюс орды гоблинов могут кому угодно попортить настроение. Но набор кличей у него довольно скуден + слабая (по сравнению с Гаруной) прямая атака.
Главный недостаток виверн - их неподверженность ярости, и им также надо пользоваться.

Гаруна имеет очень сильную пехоту. Ключевой момент в начале сражения - правильно разместить отряды: поставить свободных циклопов так, чтобы они при возможной ответной атаке не покалечили наши войска. Т.е. размещаем их на отшибе, ставя отряд гоблинов между ними и остальными орками. Другие отряды размещаем поближе к краю карты, сохраняя возможность для рывка вперед.

Далее наша задача - топтаться на месте, стараясь не подставить под удар виверн основные войска - чтобы нанести удар первыми. Из-за отсутствия стрелков (кроме циклопа) врагу придется идти на сближение. В противном случае забиваем одноглазых Шака прямой атакой Гаруны.

Наиболее важно пользоваться нашим главным преимуществом - пугающим рыком. (Не забываем, что если мы кастуем его на существо, не имеющее возможности сдвинуться с места, то крик не подействует) Используем его, чтобы нейтрализовать наиболее опасные отряды врага (циклопы, виверны) или пододвинуть их к нашим войскам. В последнем случае снимаем ответку наиболее крепкими (циклопы, вожди) или наименее ценными (гоблины) войсками, а остальными бежим набивать ярость. Набрав достаточное количество последней, ваши войска станут непобедимыми. Главное - не растерять убийц. Они - наш основной ударный стек.

Кентаврами можно действовать в двух направлениях:
а) "повесить" на них подмогу Гаруной и расстреливать циклопов, затем виверн;
б) убивать орочьих бойцов, гоблинов.

Уничтожив циклопов и виверн, можно быть уверенным в своей победе, т.к. гоблины сами по себе (в силу отсутствия ответной атаки) опасности не представляют.

8) Шак'Карукат vs. Ора

Здесь все просто: Ора наиболее опасна своим армагеддоном и другими кастами, при огромных запасах маны. Но её колдовство, равное 7 - главный недостаток волшебницы

Способность Шака "сила против магии" снижает вражеское колдовство на 4, тем самым у Оры остается 3 (!) единицы колдовства.

Т.о. как маг она нам уже не опасна, а огромный количественный перевес, при любой тактике, принесет Вам победу.

*Старайтесь первыми уничтожить стеки ракшасов и магов.

З.Ы. Продолжение следует...
Sylexz вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 21.07.2008, 18:04
  #28
^
Orochimaru
 
Аватар для Orochimaru
📖
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

A.G.R.A.E.L. а я согласен с Sylexz. Армагедон Синита сносит Нимуса оч.хорошо с етим не поспориш,но и с тобой я тоже согласен что смотря против кого играеш.
__________________
Orochimaru вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 23.07.2008, 22:35
  #29
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

У меня конечно нет сотен игр на Юби ....у меня их тысячи поэтому скромно скажу пару строк,есть тока 2героя на юби против которых сложно играть рандом,это гномы.(и то на них есть стабильно контры) .Оссира и Нимуса вполне вероятно замочить-Оссира могут победить почти все герои(кроме наверно Шака и Гаруны) ,а Нимуса половина.И еще нет 100% пар -Ора не побеждает 100% Синитара,Синитар 100% Нимуса,а Равена 100% Витю.
Исключения тока эти 2 гнома.
chudo_ud0 вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 24.07.2008, 12:25
  #30
^
LordViRuS
 
Аватар для LordViRuS
📖
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ЖЕсткий диск
Сообщения: 129
Отправить сообщение для  LordViRuS с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ЖЕсткий диск
Сообщения: 129
Отправить сообщение для  LordViRuS с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

О неужто сам чудо юдо(или тебя лучше называать домовым или дексторваром ?) снизошол до нас обычных смертных и решил поделится своей божественной мудростью.
Но мне кажется про Оссира ты немного преувеличил. Оссир конечно не идеальный герой но чтобы проиграть любому ? Да и про Нимуса я не согласен! ты конечно хорошо играеш но не настолько чтобы победить любым Оссира ! уж каму как не мне это знать
__________________
Вступай в Клан "Вампиры" и пополни его ряды !

__________________________________________

Если ты спориш с идиотом проверь не делает ли он то же самого

Пунктация и орфография авторские, критике не подлежат.



Мы не жалели времени и силы,

Земля дрожала под ногами тьмы,

И род людской, беспомощный и хилый,

Рабами стал закрывшейся тюрьмы.
Вступай в Клан "Вампиры" и пополни его ряды !

__________________________________________

Если ты спориш с идиотом проверь не делает ли он то же самого

Пунктация и орфография авторские, критике не подлежат.



Мы не жалели времени и силы,

Земля дрожала под ногами тьмы,

И род людской, беспомощный и хилый,

Рабами стал закрывшейся тюрьмы.
LordViRuS вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru