Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008) - Страница 37 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 37 из 45
 
Опции темы
#541
Старый 07.02.2008, 19:18
  #541
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Изгой767(замок,Кейтлин) def invisible(инферно,пир)
с самого начала наблюдал за соперником так как открыл за счёт вышки его территорию,вижу отошёл-думаю нападу отберу столицу(пробив 50-100 лучников на 2 неделе) и пусть отвоёвывает,а не тут то было спешка меня подвела-не дошёл до города совсем малость,а вот invisible раз и в город,пойду думаю вторичку возьму,ну взял сразу отгрёб по полной и в столицу отправился,скупаю всех коней и лучников иду с другой стороны,тем временем противник прибавил 3 ангела и 4 виверны,забираю столицу,после этого тут и произошёл финальный бой в мою пользу!у меня 4 коня а соперник не здаётся-ещё не много повоевали и invisible сдался при этом взяв реванш.
вторая игра была очень напряжённой
Изгой767(замок,Кейтлин) def invisible(инферно,пир)
исход решил кулон мужества +3 морали и удачи
еслиб не удача я б проигал,а при выподении удачи во время последнего удара просто положил последнего ифрита дальше не стали продолжатью.
Итог 2-0 в пользу Изгоя767
спасибо за игру и неоднакратный опыт!
Изгой767 вне форума
#542
Старый 07.02.2008, 21:03
  #542
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Изгой767;149802Изгой767(замок,Кейтлин) def invisible(инферно,пир)
с самого начала наблюдал за соперником так как открыл за счёт вышки его территорию,вижу отошёл-думаю нападу отберу столицу(пробив 50-100 лучников на 2 неделе) и пусть отвоёвывает,а не тут то было спешка меня подвела-не дошёл до города совсем малость,а вот invisible раз и в город,пойду думаю вторичку возьму,ну взял сразу отгрёб по полной и в столицу отправился,скупаю всех коней и лучников иду с другой стороны,тем временем противник прибавил 3 ангела и 4 виверны,забираю столицу,после этого тут и произошёл финальный бой в мою пользу!у меня 4 коня а соперник не здаётся-ещё не много повоевали и invisible сдался при этом взяв реванш.
вторая игра была очень напряжённой
Изгой767(замок,Кейтлин) def invisible(инферно,пир)
исход решил кулон мужества +3 морали и удачи
еслиб не удача я б проигал,а при выподении удачи во время последнего удара просто положил последнего ифрита дальше не стали продолжатью.
Итог 2-0 в пользу Изгоя767
спасибо за игру и неоднакратный опыт!

Наглая ложь и провокация.......шутка

Первая партия
Замки взяли по желанию. Захотелось мне демонов порезать. Но респ был настолько бедный, что с трудом поставил эфритов и питов без цитадели, на второй цитадель так и не воткнул вроде. Веселую нам генератор карту сделал. Противник с обзорки видел половину моего респа, включая порог замка. И как только я отошел, попытался его взять. Я взял улей на 8 виверн, затем консерву трешку. Потрепали меня там основательно, - тяжело брать консервы на второй неделе за инферно без магии. Слил всех собак, половину демонов и всех гогов. В финалке порешала молния.
Спасибо за игру!

Вторая партия
Играли теми же замками. Родился в подземке. Респ просто ужас: одну дорогу перегородили 20-49 огров магов, другую 50-99 ледянок, но была нычка эфритов. Позже пробился на травку, - там денег море. Ну, они меня и сгубили. Начал всех резать на демонов. Уже вроде бы хватало для утопы (была рядом со вторичкой), но полез на 150 магматических, ну они мне и дали люлей, - убили половину демонов. Полез с чем есть в утопу-минималку. Но параметры 5-7 атака/защита, нет ни нападения, ни защиты, поэтому 19 эфритов за удар убивали только 2,5 зеленых дракона. Ну и оставил там еще половину демонов. Дьяволов не построил из-за того что отстраивал 4 вышку в надежде на армагедец, но не дали. В финалке страшно тупил, да и с цепочками намудрил перед этим и не получилось передать палатку к моей экспертной первой помощи. Но самое смешное было смотреть как последние, оставшиеся в живых 11 горгулек бьют с удачей моего последнего эфрита и убивают его
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#543
Старый 08.02.2008, 01:01
  #543
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

SS-D(синий,Данж,Шакти) - Изгой767(красный,инферно,пир) ,1-4-4(вроде так).
Респ попался не очень,но увидел нычку минотавров и стал играть+приход троглов около 100 (перед этим взяли рестарт).На первой монтикоры без минотавр+нычка минотавр и цитадель,пошел пробиватся на свет,развалил 20 магов, и напал на вторую охрану и ... почти обклякался-100 гномов,благо что купил стрелков больше а не мантикор,в итоге пробился на норм респ где и подсобирал денег,закончив почти зачистку тут замечаю врага уже возле вторички(моей),прекидываю войско со вторички(бабочек 30 и 9 возд) и нападаю(+3 минот +2монтик+17 глаз+30 троглов,герой был токо куплен нулячий) , а у соперника-к моему огарченью ангелы(как оказалось 1 слава богу)+4 ифр +29(гдето так) гогов и балиста ,Пиря с пар 5-5-1-1.Все это происходило уже на конец 2 недели.За счет скорости я был побежжден но и сопернику ангела и ифритами завалил , осталось гоги 29.Подкупив героя с замка я перекинулся и на след день уже добивал Пирю глазками и минотаврами . Соперник почистил затем моих лошков я потом его ,так у нас потосовок было около 5 .Дожив до 4 недели и купив 9 монтикор я решил полезть на територию врага + подкинуть армию что у героя что добивал Пирь.Но не успел,опять провтыкал как подьехал враг, который и напал на Шахти с 9 Монтик и 1 троглод у Дессы 4 ифрита и 6 питов,соперник не ожидав такого колич монтикор был удивлен и побежден ,после чего здался.
Такой живой игры еще небыло у меня.Спасибо Димычу за игру(уже и забыл когда с ним то играл).
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#544
Старый 08.02.2008, 03:27
  #544
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible(башня,Нила, Нила) def loi(замок, Валеска, Валеска) 2sm4d3, 134
выбрали все рестарты, играл очень плохо -тупил, тупил и еще раз тупил - ошибки типа - поставив мечников, на след день ставлю крестоносцев, замечаю это через день -безобразие в общем. Напоследок слился в консерве -вижу -толпа, авось двойка - ан нет -200 их там.
Спасибо сопернику за игру и терпение.

loi(замок, Валеска, Гуннар) def invisible(башня,Нила, Нила) 2sm4d3, 143
Хороший респ, нычка монков, кони в замке. Родная вторичка. Через смежный респ пошел в гости, выкупив что мог. Бежавшая в подземку Нила вернулась и напала. Удалось удержать прикрытие стрелков, что и помогло победить.
Спасибо за игру.
Счет 1:1
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#545
Старый 08.02.2008, 12:35
  #545
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible(башня,Нила, Нила) def (замок, Валеска, Валеска) 2sm4d3, 134
Не подтверждаю!

Loi(замок, Валеска, Гуннар) def invisible(башня,Нила, Нила) 2sm4d3, 143
Было! На респе ни одной нычки, но есть пару гномятен, медузятен, пара ульев и консерва с библиотекой и дороги средние, поэтому играем. Пробился на вторичку-болото через 15 алмазных. У гремов закончились стрелы, поэтому добивал их врукопашку. На болоте еще 2 дерева, нагобанк и больше нифига. Итог недели - наги без цитадели. На второй бегал без толку по болоту, воткнул какого-то муниципалитет, и из-за этого не успел поставить гигантов, хотя денег было уже валом. На 131 беру улей, затем нагобанк, потом еще улей. До остальных бежать далеко, поэтому пошел до библиотеки. Там появился вражеский разведчик через смежную вторичку, который тут же был убит. Нила посетила библиотеку, взяла консерву-единичку , и пошла в подземку, где стояла утопа. Но тут Гуннар напал на моего разведчика. Мошны больше чем у меня. Я какого-то хрена побоялся лезть в утопу, - побоялся. После игры вскрытие показало, что была трешка, бралась она почти без потерь (все-таки Нила рулит), а в ней давали +9 ко всем параметрам и шапку пятой магии . В финалке не мог пробиться к намертво зацементированным стрелкам противника. У него были 75 лучников, 24 фаната, грифы в прикрышке, 28 виверн и 5 ангелов. У меня 1 ангел, 12 виверн, 12 королев-наг, 24 мага, 15 мастер-джинов, 3 гиганта и 30 стальных големов. После эксперт щита и камнекожи грифы были просто непробиваемы. В итоге был расстрелян.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#546
Старый 08.02.2008, 16:19
  #546
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

SS-D;149930SS-D(синий,Данж,Шакти) - Изгой767(красный,инферно,пир) ,1-4-4(вроде так).
Респ попался не очень,но увидел нычку минотавров и стал играть+приход троглов около 100 (перед этим взяли рестарт).На первой монтикоры без минотавр+нычка минотавр и цитадель,пошел пробиватся на свет,развалил 20 магов, и напал на вторую охрану и ... почти обклякался-100 гномов,благо что купил стрелков больше а не мантикор,в итоге пробился на норм респ где и подсобирал денег,закончив почти зачистку тут замечаю врага уже возле вторички(моей),прекидываю войско со вторички(бабочек 30 и 9 возд) и нападаю(+3 минот +2монтик+17 глаз+30 троглов,герой был токо куплен нулячий) , а у соперника-к моему огарченью ангелы(как оказалось 1 слава богу)+4 ифр +29(гдето так) гогов и балиста ,Пиря с пар 5-5-1-1.Все это происходило уже на конец 2 недели.За счет скорости я был побежжден но и сопернику ангела и ифритами завалил , осталось гоги 29.Подкупив героя с замка я перекинулся и на след день уже добивал Пирю глазками и минотаврами . Соперник почистил затем моих лошков я потом его ,так у нас потосовок было около 5 .Дожив до 4 недели и купив 9 монтикор я решил полезть на територию врага + подкинуть армию что у героя что добивал Пирь.Но не успел,опять провтыкал как подьехал враг, который и напал на Шахти с 9 Монтик и 1 троглод у Дессы 4 ифрита и 6 питов,соперник не ожидав такого колич монтикор был удивлен и побежден ,после чего здался.
Такой живой игры еще небыло у меня.Спасибо Димычу за игру(уже и забыл когда с ним то играл).
да уж давно не играли .
игра получилась интересной,но в таких играх опыта совсем нет,вот и проиграл.
спасибо за игру и опыт Сергею.
Изгой767 вне форума
#547
Старый 09.02.2008, 01:35
  #547
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор (синий, Варвары, Тираксор, Тираксор) def Dreamcatcher (красный, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d3, 216?
У нас Новый Год. прошу прощения у сэр Dreamcatcher. Во время битв отвлекался на пьянку(((. Тираксор взял 5 утоп, и когда Валеска взяла мою вторичку и села в ней, он просто платным ТП (денег было за 130 000) в главный, цепочка стояла, атака - 40, 2 книги воздуха))) - бедная Валя.
Спасибо за игру, опыт и терпение.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#548
Старый 09.02.2008, 05:37
  #548
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Дубровин Павел (Синий,Оплот,Ивор) def loi (Красный,Замок,Валеска) 2sm4d3, 2.4.2.

На первой неделе, так как денег не нашел, поставил Дендроидов в Цитаделе, нашел 2 нычки Эльфов.
На 1.2.1 взял родную вторичку, потом вторичку Варваров.
На третей неделе построил Зеленых Драконов.
В начале четвертой неделе соперник появился у моей вторички. Я, взяв больше 100 Благородных Эльфов, 5 Единорогов, 1 Дракона и больше 100 Кентов решил напасть (денег на всю армию не хватало, а соперник угрожал взять родную вторичку).
В битве мне пришлось отступить с 15 Эльфами.
Валера взял мою вторичку, и пошел на мой Главный.
Штурм мне удалось выдежать, благодаря Стрельбы с Башен.
На пятой - шестой неделе я вернул родную вторичку. Потом друг друга не трогали. Взял шахту золота, Нычку Фениксов, немного Артефактов на Атаку + 3, Защиту + 4, Силу Магии +4, взял консерву трешку.
На седьмой взял 2 Улья на 10 Вив, Утопу, двушку, где дали мешок с Золотом и Щит на Все +4, загрейдил Дракончиков, отстроил 4 этаж магии, получив Телепорт. Однако, как потом заметил, у меня была только базовая степень обучения в Школе магии.
Решил идти на соперника, к 2.4.2. напал на Маму в Замке. По Дружине у меня был перевес, плюс общее замедление, плюс Эксперт Катапульты, дающий право 1 Колдовства.

Спасибо Валере за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#549
Старый 09.02.2008, 06:53
  #549
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор;150321Деконтаминатор (синий, Варвары, Тираксор, Тираксор) def Dreamcatcher (красный, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d3, 216?
У нас Новый Год. прошу прощения у сэр Dreamcatcher. Во время битв отвлекался на пьянку(((. Тираксор взял 5 утоп, и когда Валеска взяла мою вторичку и села в ней, он просто платным ТП (денег было за 130 000) в главный, цепочка стояла, атака - 40, 2 книги воздуха))) - бедная Валя.
Спасибо за игру, опыт и терпение.

Валька взяла 7 деревьев на 45 уток, 2 утопы, в которых из хорошего дали крылья ангела и щит -3/+12. Прилетела на празднование Нового Года, к ней пришел Дед Мороз-Тираксор, и увешанный артами, как новогодняя елочка, превратил ее в снежинки и развеял по воздуху

Потом глянул гланул карту и обомлел: в ближайшей к сопернику трежери на одном пятачке выстроились три Утопы в ряд, как египетские пирамиды. И еще пара утоп на респах. На снегу виднелись еще как минимум две невзятые Утопы

И тебе спасибо!
Dreamcatcher вне форума
#550
Старый 09.02.2008, 15:27
  #550
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти) def Изгой767 (Синий, Замок, Кайтлин) 2sm4d3, 2.1.2.

Родился внизу.

На первой неделе - 1-6 при Замке, взял вторичку Некра.
На второй взял родную вторичку . Там была нычка Гарпий и Глаз.
На третей неделе отстроил Красных Драконов, взял за 50-99 Вампиров Пандорку на 10.000 опыта.
В начале четверной неделе вышел на Респ. к Дмитрию, посетил Библиотеку. Дмитрий убил моих разведчиков, показав 6 Ангелов.
Решил возвратиться, загрейтить Драконов и вернуться в гости.
Но появление соперника около моей вторички Некра изменило планы.
Скупив всю дружину из основного и часть из вторички, на 2.1.2. нападаю.
Перевес в Дружине, Эксп. Тактика, Право 1 хода, Общее Замеделение, позволили мне победить.

Спасибо Дмитрию за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#551
Старый 09.02.2008, 15:44
  #551
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Дубровин Павел;150434Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти) def Изгой767 (Синий, Замок, Кайтлин) 2sm4d3, 2.1.2.
Спасибо Дмитрию за игру!
было на 137 слил 10 коней 2 ангела и около 30 лучников в консерве 4
начали 2 игру
Изгой767 (Синий, Замок, Кайтлин) def Дубровин Павел(Инферно,Мариусса)
1 неделя лучники в форде Паша предложил чтоб я взял дополнительный рестарт,но было 3 нычки стрелков,думаю поборимся.на 2 неделе пробил 16 огров там вторичка оплот-взял и пошёл по дорожке там ещё одна вторичка болото,лошком пробиваюсь на снежёк а там вторичка соперника ,бегом назад в город(к тому времени там вроде и замка не было ).на 137 смотрю цепочка ко мне тянется нанал лошка и покоцал цепочку,финальный бой не помню,я взял Сэра мюлиха отдал всё армию ему и осел в городе,при виде 9 султанов ифритов(5+4) думал всё капут ,но и у мя так посудить армия не хилая была лучни около 60 монахов около 10,2 коня не грёженых копейщиков около 40,немного грифонов и крестоносцев,вобшем повезло мне и выграл я тут и папка подтянулся вынес лошка и противник сдался.
Счёт 1-1
спасибо за игру!
Изгой767 вне форума
#552
Старый 09.02.2008, 17:59
  #552
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Изгой767 (Синий, Замок, Кайтлин) def Дубровин Павел(Инферно,Мариусса)


Подтверждаю.

При моем нападении на Замок, Армия соперника очень много моралилась, недожал.

Хотя нужно было не нападать, а перекрыть доступ к 3 нычкам Стрелков соперника.

Но что было, то было.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#553
Старый 09.02.2008, 18:15
  #553
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Дубровин Павел (Синий,Оплот,Ивор) def loi (Красный,Замок,Валеска) 2sm4d3, 2.4.2.

На первой неделе, так как денег не нашел, поставил Дендроидов в Цитаделе, нашел 2 нычки Эльфов.
На 1.2.1 взял родную...
Подтверждаю. Из -за неумения грамотно передать войска и своей невнимательности при походе в гости папка был с частью войска (хорошо, хоть с большей ). Не собрал (хотя мог) все в кулак -пиррова победа, затем неудачная попытка штурма замка на 7 день какой-то недели, далее -новый виток игры, уже среднесрочный -в котором соперник четко реализовал преимущества родной вторички.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#554
Старый 09.02.2008, 18:33
  #554
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Loi Замок:Орин vs Dudge Болото:Тазар (win)
На первой неделе вивы с цитаделью. Пробивая магов на соседний респ..потерял почти всех гнолов и лучей, другим героем пробил на второй респ. На второй неделе заметил противника высуновшегося в телепорт, но он не стал пробивать... На 3 неделе начал чутка потупливать и главный герой 4 дня бкгал туда сюда,забегая в замок и забывая постоянно прикупить книжку. На 4 пошол на противника и захватил его основной замок, потом догнал главного и убил.
Dudge вне форума
#555
Старый 09.02.2008, 19:33
  #555
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Dudge;150500Loi Замок:Орин vs Dudge Болото:Тазар (win)
На первой неделе вивы с цитаделью. Пробивая магов на соседний респ..потерял почти всех гнолов и лучей, другим героем пробил на второй респ. На второй неделе заметил противника высуновшегося в телепорт, но он не стал пробивать... На 3 неделе начал чутка потупливать и главный герой 4 дня бкгал туда сюда,забегая в замок и забывая постоянно прикупить книжку. На 4 пошол на противника и захватил его основной замок, потом догнал главного и убил.
Подтверждаю. Слился на рыцарях смерти (тупо ошибся в их количестве)А потом еще и не заметил, как подошел к азмку через телепорт соперник, с упоением вскрывая гномятники в ряд.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Закрытая тема
Страница 37 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru