[ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Результаты опроса: хотите ли вы получить все достижения
^
да
37
86.05%
нет
6
13.95%
Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 19.05.2013, 14:49
  #31
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

Раньше тоже голову ломал, как получить это последнее достижение. Сейчас понял, что там просто программная ошибка, поэтому ждем обновления 2.1.1 / 2.2.0. На официальном форуме о ней уже сообщено.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 28.05.2013, 13:48
  #32
^
6aPHaK
📖
Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

ILLIARНарод кто в грани тьмы играет? скажите КАК получить достижение "Выбери свой яд"(убить ядом 300 существ) ?Кампанию за Темных эльфов прошел и что бы не пытался делать ни Теневые Убийцы ни Клинок Ассасина ни даже вестовщики не помогают.
Как было 0/300 так и осталось.

Простая ачивка. Я сделал её во второй миссии за кампанию людей. Нужно выбрать скилл "Мастер Осад II" (Физические умения -- Тактика, 2 уровень), либо "Кислотное облако" (Магические умения -- Земля, 3 уровень). С мастером осад все просто, нападаете на города и в скором времени ачивка засчитается.


У меня такой вопрос: как получить ранг "герой" в кампании? В какой кампании это проще всего сделать и кем (силовик/маг)?
Маг хорош в начале игры, а вот силовик сильно выигрывает под конец за счет постоянных критов и второго хода
6aPHaK вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 03.06.2013, 13:13
  #33
^
possotop
📖
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 8
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

А как получить достижение "Безмолвная тень"? Дошел до реликвария ни с кем не сражаясь, достижение не дали, может еще и вернуться надо ни с кем не сражаясь?
possotop вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 03.06.2013, 16:24
  #34
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

А как получить достижение "Безмолвная тень"? Дошел до реликвария ни с кем не сражаясь, достижение не дали, может еще и вернуться надо ни с кем не сражаясь?
Нет, возвращаться без сражений здесь не требуется. Вы точно помните, что ни с кем не бились? Лично у меня это достижение было засчитано сразу, никаких программных ошибок не возникло (док-во).
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 03.06.2013, 16:35
  #35
^
possotop
📖
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 8
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

Так там не с кем биться 2 героя около святилища: первый ход нырнул в святилище второй-в портал.
Грань равновесия специально не отбивал чтоб не сражаться с героем
possotop вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 03.06.2013, 16:47
  #36
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

Плохо помню эту карту. Может, Вы осаждали какой-нибудь форт с незамеченным Вами героем внутри? Если нет, то попробуйте банально пройти главу заново, игнорируя второстепенные цели и концентрируясь на этой. Достижение точно можно получить в данной версии игры.

Добавлено через 3 минуты
Хотя... Иногда случается так, что то или иное достижение засчитывается по завершении главы. Но, опять же, не могу вспомнить, как именно я получил это.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 18.06.2013, 08:32
  #37
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

possotopА как получить достижение "Безмолвная тень"? Дошел до реликвария ни с кем не сражаясь, достижение не дали, может еще и вернуться надо ни с кем не сражаясь?
Мне дали это достижение, и почемуто кажется из-за того, что я ночевал в святилище, которое там стоит.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 09.01.2014, 19:54
  #38
^
avalon_7575
📖
Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 1
Вопрос
Не отображаются достижения династии

Не однократно прошёл кампанию Лиги Теней на всех уровнях сложности. Закончил в ранге Чемпиона. Поймал ангела за 3 дня вместо 5, а дстижение "Держи Ангела!" не дали...Так же и с другими достижениями за прохождение Лиги Теней и кампании Вейна. Достижение за прохождение других кампаних почти все закрыты, незадача только с Тенями и Вейном..В чём может быть проблема????
avalon_7575 вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 29.07.2019, 13:13
  #39
^
GodRick
 
Аватар для GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

Если кто знает отпишетесь пожалуйста. Как выполнить задание "Выбери свой яд"? Я как минимум 4 раза прошел кампанию за Раилага кое-как сначала 27/300, потом 45/300 убил. Недавно еще раз перепрошел кампанию и ни одним существом больше не стало. Пробовал одиночные карты проходить Летосом, тоже никаких изменений.
GodRick вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 27.09.2019, 14:06
  #40
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

Кто-нибудь сумел получить ачивки за разъяренного кирина, по-крайней мере, Раилагом? (Попробую позже получить их Вейном, если засчитают).
Как по мне, Раилагу светит разве что одна - если крупно повезет: кирин не должен оглушить никого цунами. Т.е. стрелки и ассасины не могут участвовать в битве.. А вот убить кирина в момент, когда он становится разъяренным, т.е. забрать у него 30К жизни за один ход - тупо не представляю, как сие возможно в принципе

Добавлено через 1 минуту
GodRickЕсли кто знает отпишетесь пожалуйста. Как выполнить задание "Выбери свой яд"? Я как минимум 4 раза прошел кампанию за Раилага кое-как сначала 27/300, потом 45/300 убил. Недавно еще раз перепрошел кампанию и ни одним существом больше не стало. Пробовал одиночные карты проходить Летосом, тоже никаких изменений.
В зачет идет только мастер осад 2-го уровня - все остальное - кислотное облако и яды темных эльфов - тупо не учитываются.
P.S. Насчет ачивок допер сам: достаточно всего лишь дать кирину сходить первым, ставя свои войска в режим ожидания - тогда кирин теряет свои 50% минус урона на первом ходу (дух) и остальное становится делом техники: вторая ачивка - убираем стрелков и ассасинов и даем подкреп дракошам, с первой - пришлось повозиться - уловить момент, когда кирин становится разъяренным на ходу моих войск... Для этого пришлось убить бедное животное раз 10
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 23.11.2019, 15:35
  #41
^
GodRick
 
Аватар для GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

Как выполнить 2 задания с Воплощением Пустоты в последней миссии Вейна?
GodRick вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 05.01.2022, 14:35
  #42
^
Florkingold
 
Аватар для Florkingold
📖
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

У меня проблемы с серий ачивок "спутник", там цель пройти героем кампании официальную карту, я играю на картах и ничего, так как их получить?
__________________
Dishonestly yours, Liza
Dishonestly yours, Liza
Florkingold вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 17.01.2022, 01:56
  #43
^
The Maks
📖
Регистрация: 17.01.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 17.01.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Получение достижений

GodRickКак выполнить 2 задания с Воплощением Пустоты в последней миссии Вейна?
Победил Воплощение Пустоты 16 января 2022 года, получил оба достижения. Пришлось сражаться 3 раза.
1) Разрушитель Пустоты (убить его, пока он в Круге Пустоты, находясь вне Круга) - удалось довести его здоровье до 400 ед. во время его нахождения в Круге, завершающий удар наносят ткачихи судеб, количество которых довёл до 120 с помощью вызова подкреплений (при таком раскладе в сочетании с кличем "Безупречное нападение" они смогли нанести около 900 ед. повреждений). Но оставить ему здоровье меньшее, чем мощь выстрела ткачих, - это надо, конечно, исхитриться. Получилось со второго раза.
2) Ветхий человек, я помню тебя (вызволить 3 отряда из врат Пустоты) - он использует эту способность, когда не находится в соприкосновении ни с кем, так что я просто не подходил близко до тех пор, пока он трижды не применил врата. Очищаются с 2 ударов большими юнитами.

Добавлено через 6 минут
FlorkingoldУ меня проблемы с серий ачивок "спутник", там цель пройти героем кампании официальную карту, я играю на картах и ничего, так как их получить?
Достижения серии "Спутник" предполагают, что нужно проходить одиночные карты (сценарий или схватка) за некромантов, наг, демонов, орков и тёмных эльфов, а за людей - судя по всему, засчитывается только сценарий (Принцесса Варна или Войны за престол) (но могу ошибаться). Я собрал эти достижения, пройдя сценарии за людей и наг, схватки - для некромантов, демонов, орков и тёмных эльфов. Использование героя кампании нигде не требуется - нужно только стартовать с замком, указанном в описании достижения.
The Maks вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru