За какой замок предпочитаешь играть ты? - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: За какой замок любите играть вы?
^
замок
9
10.34%
оплот
11
12.64%
башня
9
10.34%
темница
14
16.09%
крепость
11
12.64%
цитадель
6
6.90%
некрополис
16
18.39%
инферно
6
6.90%
сопряжение
5
5.75%
Закрытая тема
Страница 9 из 14
 
Опции темы
#121
Старый 21.01.2008, 16:50
  #121
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Радость
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Зашел в тему просто пока чаек пью развеяться, а тут просто вечер юмора!!! КВН!!!
В общем изрядно потешили вы меня.

Dirty_Player;144946Угу, просто артефакт... ну вот только этого не надо, а то что ты пишешь мне вообще не интнресно, т.к. ты мега-нуб и я уверен что играешь в героев ты как мясо!!!!
В место того чтоб форум засорять всякими дибильными опросами типа как вы видите свою идеальную армию, лучше бы сыграл турнир Best of the Best 2007, в который ты записался просто так, чтоб показать, мол вот он я какой!!! А нафига ты туда записался??? Просто тебя там, наверное компы убили и ты отслать ничего не смог!!! хоть раз че-нибудь путное бы сделал, хоть в одном турнире покажи хоть какой-нибудь результат, чтоб все поняли КТО-ТЫ, а то твои слова (и тебе подобных), как то что написано на заборе!!!!

З.Ы.: Таким как ты и Света, пытаешься че-то объяснить, а вы такие упёртые!!!!
З.З.Ы: И русский выучи наконец!!!
Какая эскапада!!!! Прочитал три раза, очень понравилось. ))))))

Кстати, кто то здесь писал про популяцию из 20 циклопов в 50 через месяц. Ну это просто кролики какие то а не циклопы)))))))
Популяция это плюс 10 процентов в неделю.

Вобще наюморили знатно. Я всем дух повысил.)))))))))))))))))
gamer-kirill вне форума
#122
Старый 21.01.2008, 20:54
  #122
^
TMNT
 
Аватар для TMNT
📖
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

GagaBings;145578Ты сказал что-то не то? ЕСТЕСТВЕННО! Ты сказал чушь собачью! Ты, по видимому, ниразу не играл с дипломатией.
Вдвойне смешно слушать после этого фразы о том, что ты играешь с момента выхода игры на прилавки. КАК!!??????? можно после 10 лет игры говорить о том что монстры охзраняющие что-либо НИКОГДА не присоединяться к герою с эксперт дипломатией! Создай карту, проверь и согласись со мной. Это лучше чем систематически выставлять себя дураком!


p/s. 2 раза написалось из за глюка форума.


Слышь ты! Это кто еще дурак а?! Сам блин создай мапу и проверь! И прежде чем комуто чтото доказывать сам знай что доказываешь. За базаром вообщем следи!

Для особо одаренных выкладываю скин!
Все! разговор про дипломатию закрыт!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Кровожадность.JPG
Просмотров: 190
Размер:	158.0 Кбайт
ID:	7337  
TMNT вне форума
#123
Старый 21.01.2008, 22:22
  #123
^
TMNT
 
Аватар для TMNT
📖
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

А вот теперь вынужден признать свою ошибочную фразу! Я говорил что валю противника за месяц... Сыграл 3 раза. Получил такие результаты:

1)2 месяца 1 неделя 4 дня.
2)3 месяца 2 дня
3)1 3 недели 6 дней.

Увы не получается чето у меня за месяц сыграть на XL мапе, как ни стараюсь. Единственное если бы у меня был городской портал тогда может быть уложился бы... Вообщем признаю - был неправ.
TMNT вне форума
#124
Старый 23.01.2008, 08:26
  #124
^
GagaBings
📖
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 18
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Дурик, ты все карты ручками создаёшь? Лично у меня генератор делает это автоматом. КРОВОЖАДНЫХ монстров там практически нет.
Так что завязывай мне свои тухлые, высосанные из пальца, примеры говорить. Я тебе говорю как НА САМОМ деле в рендом картах обстоит дело. А дальше ты можешь фантазировать что угодно.
GagaBings вне форума
#125
Старый 23.01.2008, 20:05
  #125
^
TMNT
 
Аватар для TMNT
📖
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Аааааа! Не парень ты точно тормоз! я привел это в пример потому что спрашивал "откуда стока монстров?(драконов)" и мне ответили что они могут охранять чето важное. И даже на генераторе случайных мап скажем щит стража или всю туже книгу земли редко будет охранять безобидный готовый отдать нахаляву артефакт да еще в добавок к этому присоединися к тебе! Слышь харе об этой хрени базарить! Забыли. Ок?
TMNT вне форума
#126
Старый 23.01.2008, 22:14
  #126
^
brovach
 
Аватар для brovach
📖
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

TMNT;146243Аааааа! Не парень ты точно тормоз! я привел это в пример потому что спрашивал "откуда стока монстров?(драконов)" и мне ответили что они могут охранять чето важное. И даже на генераторе случайных мап скажем щит стража или всю туже книгу земли редко будет охранять безобидный готовый отдать нахаляву артефакт да еще в добавок к этому присоединися к тебе! Слышь харе об этой хрени базарить! Забыли. Ок?
Дипломатия - с ней хрен разберешься, даже в физмиге не полностью освещена.
1. Бывало и так, что собственноручно проставленные на "Кровожадные" мною монстры в редакторе присоединялись за бабки при эксперте дипломатии. Или вообще нахаляву.
2. Есть где-то на этом форуме кустарная кампания "Король эльфов". Сама по себе так себе, но там к последней миссии возле замка все клетки покрыты монстрами 7-го уровня по 20 шт., все кажись кровожадные. А ты выходишь с 1-м зеленым драконом и стартовой шушерой героя, но с эксп. дипл. Включаешь вижинс, смотришь: эти нападут, эти тоже... Бамс! 20 призрачных драконов нахаляву присоединяется. К такой-то армии!
ХЗ в общем. Но в рандомных картах все монстры по умолчанию "враждебные", вероятность присоединения -20% (по физмигу). Присоединяются не оч. охотно.
brovach вне форума
#127
Старый 23.01.2008, 22:41
  #127
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

brovach;146278 Дипломатия - с ней хрен разберешься, даже в физмиге не полностью освещена.

Да ладно..., именно это в ФизМиге рассмотрено давольно подробно.

brovach;146278 Включаешь вижинс, смотришь: эти нападут, эти тоже... Бамс! 20 призрачных драконов нахаляву присоединяется.

Не у всех монстров стоит пункт: "никогда не присоединяются"

Добавлено через 8 минут
to monarh, GagaBings и TMNT:

вынужден сделать пока устное предупреждение!
Совет: исправьте всю нецензурную лексику, адрессованную кому-либо из ваших сообщений и наконец начните хотя бы разговаривать, а не создавать впечатление разговора бранью и руганью. Совершенно не важно кто начал... Иначе вы нарушаете правила heroesworld'a, что само по себе карается замечанием в личке..., что также по крайней мере очень не красиво.

С уважением.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#128
Старый 24.01.2008, 10:57
  #128
^
TMNT
 
Аватар для TMNT
📖
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
Радость
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Ок. Я согласен. нет проблем. Давайте жить дружно!
TMNT вне форума
#129
Старый 24.01.2008, 23:09
  #129
^
brovach
 
Аватар для brovach
📖
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
Радость
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Ley;146286Да ладно..., именно это в ФизМиге рассмотрено давольно подробно.
Не у всех монстров стоит пункт: "никогда не присоединяются"
.
имею в виду, что даже Амбер не смог найти зависимость между параметрами героя и лояльностью монстров. Думаю, именно то, что в последней миссии стартовый герой прокачан, и сыграло роль. Насчет пунктов - ты что, просматривал всех монстров в редакторе???
brovach вне форума
#130
Старый 25.01.2008, 04:01
  #130
^
Tartek
 
Аватар для Tartek
📖
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Перово
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Tartek с помощью ICQ
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Перово
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Tartek с помощью ICQ
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

-В принципиальных боях дерусь всегда "Людми" потому как люблю и считаю самым сильным замком(ну наверное потому, что играю за него сильнее чем за остальные). предпочитаю рандомные карты не менее XL и сильных монстров на карту - читай - "доходит до реальной стратегии" а не глупое месиво как на мидлах и ниже(ну впрочем мидлы тоже классные бывают).
- Незнай на чем предпочитают играть"полемики", но странновато слышать от серьезных игроков(игрока) слово "чит" в отношении дипломатии. - сотни раз и меня подлавливали и я подлавливал превосходящие армии на армагедон и взрыв, либо сам штопал на максимум дипломатией в ответ(ну и еще пара менее впечатляющих стратегий есть) - да и тот же прокачаный реально крег-хег и с небольшим преимуществом артефактов положит вдвое-втрое превосходящую армию(а как известно - надипломировать можно только тех кто и так собирался бежать, так что за два три месяца игры на XLе невозможно навербовать даже трехкратного превосходства и не нарваться на что-нибудь встречное - ну если тока заведомо против идиота играть = что в замке пять месяцев сидит и чаи гоняет. Все хорошо в комплексе и абслютного превосходства не имеет, а упомянутая штопка личей на швейной машинке дает положительный эфект, но решающей роли тоже не сыграет(соотв. артефакт у меня получалось собрать тока на полутора месяцах прим. и до решающей фазы успевал ну наштопать к своим 50 ну еще 150 - 200шт. - пара армагедонов и взрыв или вышеупомянутые 50 золотых драконов - 50 циклопов на первом месяце к сож. не справятся). немного невнятно - сорри
Tartek вне форума
#131
Старый 25.01.2008, 22:05
  #131
^
TMNT
 
Аватар для TMNT
📖
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

brovach;146535имею в виду, что даже Амбер не смог найти зависимость между параметрами героя и лояльностью монстров. Думаю, именно то, что в последней миссии стартовый герой прокачан, и сыграло роль. Насчет пунктов - ты что, просматривал всех монстров в редакторе???

Да не просматривал я монстров в редакторе! Читай выше вообщем. неохота в 10 раз писать.
TMNT вне форума
#132
Старый 25.01.2008, 23:09
  #132
^
brovach
 
Аватар для brovach
📖
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

TMNT;146723Да не просматривал я монстров в редакторе! Читай выше вообщем. неохота в 10 раз писать.
Это не к тебе, =). Это у Ley написано:
LeylНе у всех монстров стоит пункт: "никогда не присоединяются"

Я и думаю к чему это он: про конкретную миссию в камапинии или что-то еще имел в виду.
brovach вне форума
#133
Старый 07.02.2008, 12:26
  #133
^
pavleague
📖
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 52
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Когда начинал играть в Героев - мой замок был Инферно, очень мне нравились врата ада (или как там их). Поставлю все замки в сценарии Инферно и вперед :-). Щас отношение к инферно не изменилось (классный замок) но играю редко за них. Предпочитаю эльфов, чуть реже людей изредка некросов, темница и сопряжение - по большим праздникам :-). Болото и Варваров сам никогда не беру, не люблю.
Кроме того ,так как люблю компании наигрался за Варваров в SoD :-)

Вобщем, по существу топика, играю за Жизнь (Эльфы либо Люди).
pavleague вне форума
#134
Старый 10.02.2008, 17:50
  #134
^
M@KC
 
Аватар для M@KC
📖
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 4
Хорошо
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Лично я предпочитаю играть за Инферно! Там, на мой взгляд самые прикольные существа и вообще он классный.
M@KC вне форума
#135
Старый 12.02.2008, 13:59
  #135
^
Ujeen
 
Аватар для Ujeen
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 6
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Всем привет! Я конечно тут новенький, и это мое первое сообщение, но позвольте и мне высказаться.
Мне кажется, что гораздо важнее выбрать любимго ГЕРОЯ, и уж потом полюбить его замок.
Ujeen вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru