Обсуждение фракции Haven - Страница 29 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HAVEN - Альянс Света ”Born in the sacred Light of Elrath, sworn to spread it all over Ashan”
«Родившись в священном свете Эльрата, присягли распространить его по всему Асхану»

Ответ
Страница 29 из 34
 
Опции темы
#421
Старый 15.12.2010, 18:02
  #421
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Это то же, как если бы Тиеру назвали апостолом Павлом или Николаса Людовиком XVII или Сандро Иваном IV Грозным.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#422
Старый 15.12.2010, 18:27
  #422
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Я так не думаю.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#423
Старый 29.01.2011, 15:14
  #423
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Что-то поутихла эта тема. А зря. Лично мне нравятся юниты нового хэвена. Хотя практически вся стилистика перекочевала из пятерки, все равно, выглядят они лучше, чем скажем орки. Думаю, в шестерке это будет одна из моих любимых рас.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#424
Старый 29.01.2011, 18:01
  #424
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Пышность,пафосность,напыщеность,по отоншению к пятерке.Стоп-стоп,хватит меня тролем называть,я ж не говорил что это плохо.С точки зрения истории очень даже логично.Ведь разве в нашем мире 300 лет назад не было такой напыщености и пафосности,ну,конечно же,по сравнению с современностью?Но,в общем то те же арбалетчики смотряться красиво но никак не практично.Медсестрам версталкам,незнаю прям,что на поле боя нужно,но смотряться оригинально.Причем с той оригинальностью,которая уместна со стилем.А вот солнечные елементали совсем разочаровали.По модели полная копия версталок,по сути это и есть елементаль.Что они у людей забыли то?Слишком много магических существ,в первой-воторой части(ага-ага,я и в них играл) у людей была очень даже хорошая атмосфера простого средневекового замка без всякой нечистой силы
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#425
Старый 29.01.2011, 18:28
  #425
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Что-то вспомнилась тема ресурсов... Если из этих четырёх экземпляров ресурсов будут, особенно нужные какой-то фракции, то у людей это точно будет золото. Нужно же из чего-то им доспехи делать .

Ещё вспомнилась тема стрелков. Теперь не будет ничего удивительного в том, что стрелы лучников каким-то образом, преодолевая щиты мечников, будут попадать точно в цель! Невелика беда золотую кольчугу / щит пробить .

С другой стороны, фракция смотрится оригинально. Несмотря на то же обилие новых юнитов, что и у демонов, они не выглядят лишними. Я бы не сказал, что модель Сияющей славы позаимствована от Весталок, мне кажется, что эти юниты больше затрагичают темы соотношения мужчин / женщин во фракции. Хотя этот юнит (Сияющая слава) нравится мне меньше других во фракции. Невыразительный, название непонятное, к стилю фракции не очень относится... Но, в целом, ничего .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#426
Старый 29.01.2011, 19:20
  #426
^
FineCut
 
Аватар для FineCut
📖
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Россия-матушка
Сообщения: 27
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Россия-матушка
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Доспехи из золота? Ну малаца.

Я бы предпочел видеть вместо элементалей каких-нибудь элитных мечников.
FineCut вне форума
Ответить с цитированием
#427
Старый 29.01.2011, 20:21
  #427
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

LordesatЛично мне нравятся юниты нового хэвена. Хотя практически вся стилистика перекочевала из пятерки. Думаю, в шестерке это будет одна из моих любимых рас.
Мне тоже нравятся,а вот стилистика поменялась достаточно сильно,хотя и имеет сходство со старой,но разная реализация и местами цветовая гамма.Тоже так думаю,мне и Хэвен из Г5 нравился очень сильно(кроме крестьян,те еще уродцы:,а еще намордники у грифонов,хорошо что их изменили).
NikBondА вот солнечные елементали совсем разочаровали.Что они у людей забыли то?
Меня это тоже удивило,а так все обьяснено и разжевано в описании юнита.
Победительто у людей это точно будет золото. Нужно же из чего-то им доспехи делать
Лучше пусть руду добывают и перекрашивают в золотистый цвет
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#428
Старый 29.01.2011, 23:10
  #428
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Меня это тоже удивило,а так все обьяснено и разжевано в описании юнита.
А где можно лицезреть сиё?Хотя бы на английском,раз нельзя на русском.
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#429
Старый 30.01.2011, 01:08
  #429
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

В фотографиях можно посмотреть всех юнитов Хэвена и не только,там и описание на английском,думаю с переводом проблем не возникнет...
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#430
Старый 30.01.2011, 01:36
  #430
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

NikBondА где можно лицезреть сиё?Хотя бы на английском,раз нельзя на русском.
Ещё вот
http://spammmods.narod.ru/mmh6/mmh6_draft_eng.pdf
Или
http://spammmods.narod.ru/mmh6/mmh6_draft_rus.pdf
Это черновики руководства spamm'a. Описания юнитов и ещё кой-какая инфа неплоха содрана, и в русской версии неплохо переведена.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием
#431
Старый 30.01.2011, 02:05
  #431
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Премного благодарен.умения только как-то непонятно описаны.Само воплощение непрактичности.
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#432
Старый 08.07.2011, 15:44
  #432
^
+A+L+E+X+
 
Аватар для +A+L+E+X+
📖
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Как идет градация или если уже она есть - на какой странице?

Типа: 1-й уровень - ... 2-й....

Кто пробовал Бэтту? Как впечатления?

Добавлено через 1 минуту
Где есть характеристики юнитов? Интересно!
__________________
....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













+A+L+E+X+ вне форума
Ответить с цитированием
#433
Старый 08.07.2011, 19:03
  #433
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Уровней нет, все существа elite и все существа core более-менее равнозначны между собой. А вообще, это разговор не только по части haven, так что логично беседу вести в теме: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=2044
Новости (там же есть и ссылка на характеристики юнитов) вот тут: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7235
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#434
Старый 17.08.2011, 21:11
  #434
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

Сегодняшний день я посвятил позорному разгрому Средним ИИ, играя за фракцию Альянс Света .

Старт был тяжёлым, постоянно не хватало ресурсов, это и привело к поражению. Кроме того, я растерялся, увидев двух вражеских героев с "высокой" опасностью.

К сожалению, войска Альянса меня не впечатлили. Они достаточно крепкие, в среднем, равные по силе, хотя полностью оценить их не смог - если вовремя не построить улучшение здания, то количество данных войск будет гораздо меньше других войск на этом уровне.

Стражи - действительно базовый отряд. Средний урон, но наносится часто, благодаря прикрытию соседних отрядов.
Арбалетчики - очень разочаровали. Урон никакой, могут задеть своих, хрупкие, главная мишень врагов.
Послушницы - тоже хороший юнит, как и стражи. Хороший урон, пожалуй, даже самый большой из всех моих отрядов, восрешение. Улучшать необходимо, как только есть 5 кристаллов.

С элитой гораздо хуже. Теперь отношение основа/элита лучше, но первые всё ещё лидируют за счёт тройного прироста против двойной силы.

Грифоны - вовремя не отстроил улучшение, поэтому "Удар с небес" наносил мизерный урон. Хотя, наверное, они стали ещё эффективнее против стрелков благлдаря тому, что после "Удара", возвращаются на "Взлётную площадку". Наверное, очень полезны при осаде.
Сияния - надо было строить первыми и улучшать вторыми - в начале игры очень хорошая помощь. Телепортация + удар и возврат - никто не убежит .
Всадники солнца - им не контратакуют, если они бьют с разбега. Больше ничем не понравились.

Чемпион хорош, да. Но основа всё равно наносила наибольший урон.

Небесные стражи - в целом, достойный юнит-танк, имеется восрешение ближайших союзников. Но урон слабоват . Если бы он ещё и понижался (стабилен, как и в "пятёрке"), то Серафимов можно было держать только в обороне.

Итак, мой итог:
Альянс света не очень интересен в игре. Ангел-хранитель бывает полезен лишь при нанесении удара сильному врагу, так как длится всего ход, а тратит очень много маны. Если бы мне удалось достичь второго уровня слёз и развиться хотя бы до 15 уровня, то, возможно, вывод был бы другим. Но пока я их оцениваю средне.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#435
Старый 12.09.2011, 12:34
  #435
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Haven

По первым впечатлениям закрытый в обороне альянс трудно чем-то вскрыть. Стражи обеспечивают всем доп. броню + лишний удар при контр-атаке, сёстры лечат потрёпанные отряды, глории "кусают" врага издалека + слепят, выводя из строя, грифоны с помощью удара с небес также немного прорежают врага, а затем до последний капли крови лупят врага контратаками - в сочетании с абилкой стражей....
"Ангелом-хранителем" при определённом везении с местностью вообще можно на целый раунд полностью закрыть эту людскую черепаху.
+ есть всадники и серафимы.

Чем-то это напоминает 5-ку, но здесь плюсов даже больше.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 29 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru