Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры] - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 8 из 98
 
Опции темы
#106
Старый 25.02.2006, 15:11
  #106
^
mudvaLing
 
Аватар для mudvaLing
📖
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: $pb
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  mudvaLing с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: $pb
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  mudvaLing с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

XakerВорон верно заметил! Каждый ждет от героев разное!
И не смотря на критику всёравно играть будут все! Все захотят проверить какие вышли герои, по этому купять многие. Нивал в любом случае получит деньги за игру! Даже если она провалиться!!!!

Ну я не дучаю что если игра провалиться все побегут покупать игру, есть такая штука как народная реклама
__________________
- Да покрамсают всех фурий

- Правила портала www.HeroesWorld.ru - Любой Герой должен это знать
- Да покрамсают всех фурий

- Правила портала www.HeroesWorld.ru - Любой Герой должен это знать
mudvaLing вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 25.02.2006, 15:33
  #107
^
DM_RuuD
 
Аватар для DM_RuuD
📖
Регистрация: 10.01.2006
Сообщения: 49
Регистрация: 10.01.2006
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

но тем не менее, антиреклама сработает лишь на последующих сериях...которые, я уверен, уже не Нивал будут делать Свое халявное бабло они срубят - 100% Движок демиургов в 2006 году - это очень круто))
DM_RuuD вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 25.02.2006, 15:55
  #108
^
Никита
 
Аватар для Никита
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: берёзовск
Сообщения: 51
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: берёзовск
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Конечно разрабочики могли и постараться.вы видили какме здесь существа одна гаргулья чего стоит. самая лчшая игра серии герои 3
Никита вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 25.02.2006, 16:02
  #109
^
DM_RuuD
 
Аватар для DM_RuuD
📖
Регистрация: 10.01.2006
Сообщения: 49
Регистрация: 10.01.2006
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Есть прекрасные модельки существ, но откровенной халтуры тоже много
DM_RuuD вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 26.02.2006, 00:30
  #110
^
maxximru
 
Аватар для maxximru
📖
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 7
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Кто-то проговорил на форуме о изменении системы боя на поочередную (старую), кто что слышал????? аль это я не правильно понял!
maxximru вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 26.02.2006, 12:58
  #111
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

maxximruКто-то проговорил на форуме о изменении системы боя на поочередную (старую), кто что слышал????? аль это я не правильно понял!
Видимо все-таки неправильно понял. Старой (пораундовой) системы боя не будет, а будет АТВ шкала и поочередный бой. Такого понятия как раунд нет.

Кто-то просил перечислить недостатки героев 5. Чтож выскажу свое ИМХО, но думаю кто-нибудь с ним и согласится.
Недочеты Heroes V, над которыми, по словам разработчиков они работают.
- размер поле боя. Надеюсь все же разработчики прислушались к мнению подавляющего большинства поклонников игры и тестеров и увеличат его(иначе - это огромный минус всему игровому процессу)
- Школы магии, цена заклинаний, благословения и проклятья. Т.е. 11 очков маны за Армагедонн - это ненормально, как не смотри. А массовый блесс за 16 по сравнению с этим полное фуфло. Ну и текущая магия из беты просто такие перлы в гильдиях выдает. Но над этим то разработчики работают. Хотелось бы чтобы хотя бы это довели до ума, но кол-во заклинаний ну очень мало.
- Герой. Как же мне нравиться 4-ка системой прокачки. Ты всегда выбираешь что именно нужно, но 5-ка пока хуже чем даже Heroes I в этом плане. Если я беру чернокнижника то он должен качать себе только Spellpower и изредка Knowledge, ну а 2-3 уровня в Attack и Defence, а не ходить 7 0 3 1.
- Рандомное раскидывание по АТВ шкале в начале боя. И соответственно случайный ход героя в первом ходе. Исход битвы равных противников на 100% зависит от случайности в виде очередности ходов. Надо срочно убирать это и делать как было раньше когда ходили согласно максимальному параметру скорости.
Недостатки Heroes V, то что изменнено точно не будет, и с чем придется мириться или нет
- Нет возможности выбора атаки. Поклонники 4-ки пойму, как же это полезно выбрать между стрелквой и ближнего боя атакой. И когда Гарпии можно сказать Ударить и остаться, а не терять ход как в 3-ке. А так тебе применяют забывчивость и стоишь как дурак стреляя на 1 ед. т.к. сказать атковать юнита в радиусе пешего хода нельзя.
- Интерфейс. Ни одного положительного момента сказать не могу. Хотя последняя версия чуть лучше, но просто хуже ИМХО было уже просто нельзя.
- Квадратная сетка. Думаю кто играли в бету поймут, о чем речь. А именно об ударе по диагонале и ходе по тойже диагонале 4-х клеточных монстров. Гекса после неё выглядит божественным искуплением.
- Отсутствие кнопки вайт. Без комментариев.
********************************************
Это самое главное. Со всем остальным можно мириться.
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 26.02.2006, 14:12
  #112
^
Optimist
 
Аватар для Optimist
📖
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Optimist с помощью ICQ
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Optimist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Привет всем! Решил к вам присоединиться. Отдельный привет Katrine! Я смотрю ты и тут жжешь не по-детски! Мне одного этого поста хватило!
KatrineКто-то просил перечислить недостатки героев 5. Чтож выскажу свое ИМХО, но думаю кто-нибудь с ним и согласится.
Ну возможно я соглашусь. Не со всеми, но соглашусь.
Недочеты Heroes V, над которыми, по словам разработчиков они работают.
Мощно задвинул! Особенно вторая часть предложения!
- размер поле боя. Надеюсь все же разработчики прислушались к мнению подавляющего большинства поклонников игры и тестеров и увеличат его(иначе - это огромный минус всему игровому процессу)
Мда. Поле действительно маловато. Особенно я это понял, когда в первый раз юзал с NecroFill'ом бету. ТАКАЯ куча бревен по центру! Развернуться негде!
- Школы магии, цена заклинаний, благословения и проклятья. Т.е. 11 очков маны за Армагедонн - это ненормально, как не смотри. А массовый блесс за 16 по сравнению с этим полное фуфло. Ну и текущая магия из беты просто такие перлы в гильдиях выдает. Но над этим то разработчики работают. Хотелось бы чтобы хотя бы это довели до ума, но кол-во заклинаний ну очень мало.
Тут тоже согласен. Но это действительно должны поправить. А вот малое кол-во спеллов - это та еще тема!
- Герой. Как же мне нравиться 4-ка системой прокачки. Ты всегда выбираешь что именно нужно, но 5-ка пока хуже чем даже Heroes I в этом плане. Если я беру чернокнижника то он должен качать себе только Spellpower и изредка Knowledge, ну а 2-3 уровня в Attack и Defence, а не ходить 7 0 3 1.
Дык е-мае! Действительно лажа какая-то! В первой части вообще выбирать не приходилось!
- Рандомное раскидывание по АТВ шкале в начале боя. И соответственно случайный ход героя в первом ходе. Исход битвы равных противников на 100% зависит от случайности в виде очередности ходов. Надо срочно убирать это и делать как было раньше когда ходили согласно максимальному параметру скорости.
АТБ - спорный момент. Я пока особых претензий не имею, но когда моих академиков дрючит косяк мазохисток из данжена только из-за высокой морали - это, конечно же, полный абзац!
- Нет возможности выбора атаки. Поклонники 4-ки пойму, как же это полезно выбрать между стрелквой и ближнего боя атакой. И когда Гарпии можно сказать Ударить и остаться, а не терять ход как в 3-ке. А так тебе применяют забывчивость и стоишь как дурак стреляя на 1 ед. т.к. сказать атковать юнита в радиусе пешего хода нельзя.
Это да. Об этом я как-то не задумовался, но подмечено верно.
- Интерфейс. Ни одного положительного момента сказать не могу. Хотя последняя версия чуть лучше, но просто хуже ИМХО было уже просто нельзя.
Жесссть!!! Мощщно задвинул! Я не согласен, но написано красиво!
- Квадратная сетка. Думаю кто играли в бету поймут, о чем речь. А именно об ударе по диагонале и ходе по тойже диагонале 4-х клеточных монстров. Гекса после неё выглядит божественным искуплением.
Да уж. Квадратная сетка это точно минус. Зря они так..
Про гексу опять жжешь! Ма-ла-дец!
- Отсутствие кнопки вайт. Без комментариев.
Согласен. Тоже без комментариев.
Это самое главное. Со всем остальным можно мириться.
Постараемся
Optimist вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 26.02.2006, 22:49
  #113
^
White Hawk
 
Аватар для White Hawk
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Katrine- Нет возможности выбора атаки. Поклонники 4-ки пойму, как же это полезно выбрать между стрелквой и ближнего боя атакой. И когда Гарпии можно сказать Ударить и остаться, а не терять ход как в 3-ке. А так тебе применяют забывчивость и стоишь как дурак стреляя на 1 ед. т.к. сказать атковать юнита в радиусе пешего хода нельзя.
Очень правильная фишка в четвёрке была!
__________________
- Доктор, меня все игнорируют!!!

- Следующий!!!
- Доктор, меня все игнорируют!!!

- Следующий!!!
White Hawk вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 27.02.2006, 07:39
  #114
^
RAF
 
Аватар для RAF
📖
Регистрация: 27.02.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Не знаю что вы так волнуетесь, все серии героев, включая и заклейменную четверку, были радостью для настоящих фанов игры и пятая часть будет не исключение. Я, например, до сих пор время от времени играю во все части, в зависимости от степени ностальгии.
RAF вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 27.02.2006, 12:32
  #115
^
NecroFill
 
Аватар для NecroFill
📖
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

RAFНе знаю что вы так волнуетесь, все серии героев, включая и заклейменную четверку, были радостью для настоящих фанов игры и пятая часть будет не исключение. Я, например, до сих пор время от времени играю во все части, в зависимости от степени ностальгии.
Да никто и не волнуется, определенно все купим и все будем играть... Просто вопрос сколько по времени, и как быстро пятые нам "опротивят"... Вот и стараемся заранее все обсудить, может и изменят к лучшему что-нибудь, чтобы "время жизни" игры стало подольше на наших винтах...
__________________
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
NecroFill вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 01.03.2006, 15:57
  #116
^
Nemo
 
Аватар для Nemo
📖
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Пенза city
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Nemo с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Пенза city
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Nemo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

NecroFillДа никто и не волнуется, определенно все купим и все будем играть... Просто вопрос сколько по времени, и как быстро пятые нам "опротивят"... Вот и стараемся заранее все обсудить, может и изменят к лучшему что-нибудь, чтобы "время жизни" игры стало подольше на наших винтах...

В принцепе ты наверно прав. Те кто любит Героев, те все равно в них поиграют. А как долго?
__________________
О, как я желаю

Успокаивающего дождя

О, как я желаю снова мечтать

Раз и навсегда

И все за один раз

Nemo - мое имя навсегда!
О, как я желаю

Успокаивающего дождя

О, как я желаю снова мечтать

Раз и навсегда

И все за один раз

Nemo - мое имя навсегда!
Nemo вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 01.03.2006, 23:49
  #117
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Злость
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Новый мир, говорите, не нравится, связи с частями нет? А как же ж в четвёртых или уже не помните. В 3-их я игрался за болото, а в 4-ых из болота сделали чёрт знает что
Night вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 02.03.2006, 13:02
  #118
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

NightНовый мир, говорите, не нравится, связи с частями нет? А как же ж в четвёртых или уже не помните. В 3-их я игрался за болото, а в 4-ых из болота сделали чёрт знает что
Всё просто. Болото увязло в трясине и не успело до ближайшего портала . А счастье было так возможно .
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 02.03.2006, 13:18
  #119
^
Nemo
 
Аватар для Nemo
📖
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Пенза city
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Nemo с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Пенза city
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Nemo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

NightНовый мир, говорите, не нравится, связи с частями нет? А как же ж в четвёртых или уже не помните. В 3-их я игрался за болото, а в 4-ых из болота сделали чёрт знает что

Отсуствие болот, это не самый страшный касяк. Так что нечего по этому поводу растраиваться.
__________________
О, как я желаю

Успокаивающего дождя

О, как я желаю снова мечтать

Раз и навсегда

И все за один раз

Nemo - мое имя навсегда!
О, как я желаю

Успокаивающего дождя

О, как я желаю снова мечтать

Раз и навсегда

И все за один раз

Nemo - мое имя навсегда!
Nemo вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 03.03.2006, 21:14
  #120
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
GvozDВсё просто. Болото увязло в трясине и не успело до ближайшего портала . А счастье было так возможно .

А минотавры потеряли свою броню и посватались с медузами
Ну да, можно подумать, что людишки, хотев уехать в новый мир, оживили катапульты и устроили стритрейсинг

NecroFillДа никто и не волнуется, определенно все купим и все будем играть... Просто вопрос сколько по времени, и как быстро пятые нам "опротивят"... Вот и стараемся заранее все обсудить, может и изменят к лучшему что-нибудь, чтобы "время жизни" игры стало подольше на наших винтах...
Мне, например, "опротивили" Четвёртые, но я до сих пор играюсь в них, если дело доходит до мультиплеера (я думаю, что Четвёртые обогнали Третьих в хот сите)...
Night вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 98


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru