Хроники Героев 2.5. Утраченный Баланс - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
[РАЗМЕР] "НАЗВАНИЕ РУС" - "NAME ENG",
где
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
NAME ENG - полное название карты на английском;

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 26.08.2014, 21:47
  #1
^
Iohannes
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 16
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 16
По умолчанию
Хроники Героев 2.5. Утраченный Баланс

Пусть простят меня знатоки хронологии и географии Героев, но я сделал отдельную компанию с таким известным героем, как Тарнум. На сей раз он будет сражаться за демонов, но опять же с демонами. Если у людей, хорошо разбирающихся в истории Вселенной Героев 3, возникнет желание, то, пожалуйста, напишите, что я напутал по времени и географии. Я специально условно ограничил происходящее действие одним годом, чтобы оно не выбивалось за какие-то рамки. Это так же влияет на ход игры.

Теперь сама суть компании. Добро и Зло в кои-то веки решили помириться, и кажется, что всё идёт только на пользу Добру, но союз не может быть полезен только одной стороне, а значит, Зло что-то опять задумало. Разбираться с этим надо Тарнуму. Опять блуждать по Преисподнии, но на сей раз сражаться не только с Демонами, но и с Рыцарями и Эльфами. Действовать надо быстро, на каждом уровне, кроме четвёртого, стоит условие (башня или хижина с важным артефактом), ограничивающего героя по времени. От двух, до трёх месяцев. Несмотря на то, что три из пяти карт маленького размера, я постарался усложнить жизнь игроку до уровня "Хроники Героев. Мировое Древо." На сложных уровнях будет катастрофически не хватать ресурсов, армии и навыков для борьбы с врагом на первых порах, но тем не менее всё проходимо и даже не пустой беготнёй от главного врага.

P.S. Постарался сохранить все традиции Вяликих Хроник - начиная с оформления и значимости сюжета, заканчивая такой особенностью, как постепенная прокачка замков, то есть, если в первой миссии особо много кого не наймёшь, то к последним будет доступна вся раса Демонов или Рыцарей.

P.P.S. Игравшие в оригинальные Хроники отметят, что тоннели и шахты второго уровня взяты из оригинальной серии, но по мере прохождения вы догадаетесь, что уровень во многом изменился. (На случай претензий, я даже разместил событие на карте, что никаких прав на эту карту не имею )

З.З.З.Ы. Надеюсь, сообщение о компании не требует такого строго оформления, как отдельные сценарии.

И, конечно же, жду вашей критики и пожеланий.

Утраченный Баланс.zip
Iohannes вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 28.09.2014, 19:41
  #2
^
Iohannes
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 16
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Хроники Героев 2.5. Утраченный Баланс

Дайте хоть какую-то оценку, чтоб я понимал, выкладывать кампанию за Носферату, или нет.
Iohannes вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 29.07.2015, 22:04
  #3
^
OLEG-USSR
📖
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Хроники Героев 2.5. Утраченный Баланс

Играл я за Тарнума из всех хроник именно Мировое Дерево), полюбилась она мне. И показалась слишком лёгкой... Теперь попробую твою кампанию!
OLEG-USSR вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 26.11.2015, 19:39
  #4
^
Iohannes
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 16
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Хроники Героев 2.5. Утраченный Баланс

OLEG-USSR, поиграли? Что можете сказать?
Iohannes вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru