Карты "Арена Армага для 2,3,4 и 8 человек" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
[РАЗМЕР] "НАЗВАНИЕ РУС" - "NAME ENG",
где
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
NAME ENG - полное название карты на английском;

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 17.10.2015, 00:31
  #1
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Карты "Арена Армага для 2,3,4 и 8 человек"

Данные карты были созданы мной на замену имеющимся картам аренам из разных стран. Старался сделать широкий выбор возможностей. Вот в плане баланса я не уверен - прошу Ваших пожеланий по этому поводу.

Для тех, кто может не знает, в чем смысл арен. Данные карты являются симуляторами финального боя соперников. В начале игры каждому из участников дается 3 случайных героя из расы, которая была выбрана (или рендомная). Выбирается из трех героев 1, им берется пандорка, которая его прокачивает, далее подбираются ресурсы (являются ключами пропуска). Далее этот герой благодаря ресурсам может выбрать 1 из предложенных наборов артефактов (каждый раз разных, но уровни артов совпадают), набор бонусов, и армию родного замка либо армию нейтральных существ. После посещается город, в котором покупается книга заклинаний и получаются заклинания. В конце пополняется мана и соперники идут в портал, ведущий в центр, где и происходит финальный бой. Карту нужно обязательно играть на максимальной сложности (дабы не было ресурсов). Хотя я могу просто пропуск сделать дороже.

На исход встречи влияет кто лучше сумел прокачать героя, у кого лучший набор артефактов, кому лучше заклинания зашли, ну и собственно, кто лучше тактически провел этот бой.

Обычно арены создаются на 2 человека. Но я попытался сделать на 2,3,4 и 8 человек (для возможности сыграть мини турнир как разбившись на команды, так и по одиночке). Где есть чевертьфинальные, полуфинальные и финальный поединки. После каждого боя победителю дается возможность пополнить ману и добрать себе армию из нейтральных войск. При игре в троем первые 2 попавшие в центр имеют возможность в случае победы еще сильнее прокачать героя, что несомненно должно являться стимулом раньше попасть в центр.

В любом случае прошу помощи в тестировании. Выслушаю любые пожелания.

Скачать

Вот видео с тестирования самой первой версии:
Видео

Уже внесены многие изменения. Видео о них тоже позже сниму.
Armageddets вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 17.10.2015, 10:13
  #2
^
Убитый
📖
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 444
1386
Отправить сообщение для  Убитый с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 444
1386
Отправить сообщение для  Убитый с помощью ICQ
Смех
Re: Карты "Арена Армага для 2,3,4 и 8 человек"

ArmageddetsДанные карты были созданы мной на замену имеющимся картам аренам из разных стран. Старался сделать широкий выбор возможностей. Вот в плане баланса я не уверен - прошу Ваших пожеланий по этому поводу.

Для тех, кто может не знает, в чем смысл арен. Данные карты являются симуляторами финального боя соперников. В начале игры каждому из участников дается 3 случайных героя из расы, которая была выбрана (или рендомная). Выбирается из трех героев 1, им берется пандорка, которая его прокачивает, далее подбираются ресурсы (являются ключами пропуска). Далее этот герой благодаря ресурсам может выбрать 1 из предложенных наборов артефактов (каждый раз разных, но уровни артов совпадают), набор бонусов, и армию родного замка либо армию нейтральных существ. После посещается город, в котором покупается книга заклинаний и получаются заклинания. В конце пополняется мана и соперники идут в портал, ведущий в центр, где и происходит финальный бой. Карту нужно обязательно играть на максимальной сложности (дабы не было ресурсов). Хотя я могу просто пропуск сделать дороже.

На исход встречи влияет кто лучше сумел прокачать героя, у кого лучший набор артефактов, кому лучше заклинания зашли, ну и собственно, кто лучше тактически провел этот бой.

Обычно арены создаются на 2 человека. Но я попытался сделать на 2,3,4 и 8 человек (для возможности сыграть мини турнир как разбившись на команды, так и по одиночке). Где есть чевертьфинальные, полуфинальные и финальный поединки. После каждого боя победителю дается возможность пополнить ману и добрать себе армию из нейтральных войск. При игре в троем первые 2 попавшие в ценрт имеют возможность в случае победы еще сильнее прокачать героя, что несомненно должно являться стимулом раньше попасть в центр.

В любом случае прошу помощи в тестировании. Выслушаю любые пожелания.

Скачать

Ты крут) ы
__________________
Убитый вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru