[L] "Остров Эдж" - "Edge island" - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
[РАЗМЕР] "НАЗВАНИЕ РУС" - "NAME ENG",
где
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
NAME ENG - полное название карты на английском;

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 4 из 4
Тема с картой "Остров Эдж" - "Edge island". Размер карты [L].
 
Опции темы
#46
Старый 11.06.2020, 00:48
  #46
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

Приветы)

Что ж, во время переигровки незабвенных карт samatron'a неминуемо захватил и эту) Проходил можно сказать с 0, т.к. прошло приличное количество времени с предыдущего прохождения, соответственно, совершенно ничего не помнил, свой предыдущий коммент тоже не смотрел)

Новый отзыв такой:

1. Было достаточно долгое первичное развитие и только с горынычами, улучшенными до гидр удалось сдвинуться с мертвой точки. Далее также небыстрое расширение армии, катание по морям и т.п.

2. В процессе и встретился первый враг - синий, с ходу разбил у него одного героя, а потом увидел Нагаша...Первое впечатление - "вот жесть" - он тусил с 1000+ драконов, вампиров и прочей нечисти, при этом моя армия была на порядок слабее на тот момент, хотя по навыкам оказалось примерное равенство. Что ж, продолжил копить армию и силы. Далее собравшись в новый поход, понемногу начал отжимать его земли, пару раз даже дергал - неудачно. Пробежал и до остальных заточенных героев, даже успел завалить оранжевого и освободить Катерину, мне понравился ее подарок)) И все же надо было что-то делать дальше, собрав еще более мощную армию, начал методично искоренять всех синих, в конце удалось забороть и оставшегося некроманта, положил при этом почти всю свою многотысячную армию (выжили только мегамощная кавалерия (оо, Турис ) и верховные архангелы)

3. После этого вдруг вспомнил, что есть же свиток - пошел и отобрал Изначально почти сразу нашел его, едва пролез в подземелье, но Нагаш напрягал, и я увлекся борьбой с ним, короче, повелся на типичный квест "забори одного - пройди дальше к другому". Поэтому поздновато вернулся, а можно было так затяжно и не воевать)
В общем, после обретения свитка путь к финалу стал резко короче, само местоположение острова до этого уже известно было, поэтому и поход сразу завершился)
Привет! Я видел все твои комменты к картам. Все прочитал, спасибо тебе большое за это. И конечно это мотивирует создавать новое. Так вот, из-за карантина я застрял в России и у меня появилось свободное время. Поэтому часть времени я посвятил игре, а также вернулся к своим картам которые я ранее создавал. Есть две карты которые почти готовы, сейчас займусь тестом, и благодаря отпуску я это сделаю. И конечно обязательно выложу хотя бы одну на сайт. Очень рад, что игра которая вышла в 1999 году до сих актуальна и в нее играют. Я рад что своими картами у меня получается подарить себе и другим бесценную возможность получить от любимой игры новый опыт и продлить радость от общения с игрой.
Int - я тебе благодарен за подробные комменты к картам. Наверно ты понимаешь что я больше не могу их редактировать как автор тк прошло более 3х месяцев и по правилам форума редактировать могут только модераторы по моей просьбе. Иногда сам забываю какая идея была у меня тогда при создании. Часто приходиться открывать карту чтобы все опять вспомнить. Сейчас у меня 2 карты которые сделаны на 90% и 2 которые нужно тестить. Я очень постараюсь их выложить на сайт. И как всегда желаю удачи в прохождении! А комменты которые не все пишут,
а большинство только читают, помогают получить обратную связь. Это иногда важно. Спасибо тебе за это!
samatron вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 12.06.2020, 21:48
  #47
^
ammoral
📖
Регистрация: 12.05.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

samatronПривет! Я видел все твои комменты к картам. Все прочитал, спасибо тебе большое за это. И конечно это мотивирует создавать новое. Так вот, из-за карантина я застрял в России и у меня появилось свободное время. Поэтому часть времени я посвятил игре, а также вернулся к своим картам которые я ранее создавал. Есть две карты которые почти готовы, сейчас займусь тестом, и благодаря отпуску я это сделаю. И конечно обязательно выложу хотя бы одну на сайт. Очень рад, что игра которая вышла в 1999 году до сих актуальна и в нее играют. Я рад что своими картами у меня получается подарить себе и другим бесценную возможность получить от любимой игры новый опыт и продлить радость от общения с игрой.
Int - я тебе благодарен за подробные комменты к картам. Наверно ты понимаешь что я больше не могу их редактировать как автор тк прошло более 3х месяцев и по правилам форума редактировать могут только модераторы по моей просьбе. Иногда сам забываю какая идея была у меня тогда при создании. Часто приходиться открывать карту чтобы все опять вспомнить. Сейчас у меня 2 карты которые сделаны на 90% и 2 которые нужно тестить. Я очень постараюсь их выложить на сайт. И как всегда желаю удачи в прохождении! А комменты которые не все пишут,
а большинство только читают, помогают получить обратную связь. Это иногда важно. Спасибо тебе за это!

в начале мая наткнулся на Ваши карты и прошёл их все. Мне очень понравились и жду новых карт, по прохождении которых я оставлю на этот раз рецензию. На прошлые не комментил, потому как думал, что читать их некому)
ammoral вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 13.06.2020, 17:52
  #48
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

ammoralв начале мая наткнулся на Ваши карты и прошёл их все. Мне очень понравились и жду новых карт, по прохождении которых я оставлю на этот раз рецензию. На прошлые не комментил, потому как думал, что читать их некому)
ammoral
Я читаю все . Не всегда оперативно конечно, но рано или поздно я все равно зайду и прочитаю. Спасибо за коммент и оценку моих карт. Мне приятно читать все и хорошее и плохое. Рад что понравились мои карты. Буду ждать рецензию.

Друзья, неожиданно для себя получил в ЛЧ много сообщений. Есть непрочитанные даже за 2019 год. Сейчас я все прочитал, на короткие ответил. И обязательно отвечу всем, кто написал и длинным трактатам тоже-))
Есть вопросы однотипные. Постараюсь ответить сразу всем.
Сейчас я действительно не живу в России, иногда приезжаю к родителям. .Поэтому так долго могу не отвечать. Постараюсь дотестить карту, как и обещал, выложу ее на сайт.
На других ресурсах их выкладывал, но оооочень давно. В любом случае там нет тех карт которых не было бы здесь.
И еще раз, я вижу все ваши комменты к моим картам. Не всегда отвечаю, но все читаю рано или поздно. "Знаю ли я что их выкладывают на других ресурсах?" Ответ: знаю. Пусть я не против. Авторство указывают и на том спасибо. Один чел прислал переработанную кем то, мою карту. Это круто. Мне понравилось. Я не намерен с этим бороться.
И в тему вопрос от "Злая Gerl" спросила, почему я не против таких переработок. Отвечаю. Просто потому, что это мне нравиться. Я качал раньше и сейчас скачиваю карты других картостроителей, играл, изучал, смотрел и удивлялся разным решениям. А еще всегда ценил тех, кто являлся первоисточником и кто потратил кучу своего времени на их разработку. И если кто то решит переделать мою карту, я буду понимать, что это делается человеком, который так же как и я любит эту игру. А если это будет интересно другим, то тогда вообще очень здорово. Наше сообщество очень маленькое. И пусть тем, кто сделает что то свое на моей карте, хватит терпения и будет сопутствовать удача. Всем удачи!
samatron вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 20.06.2020, 18:47
  #49
^
Int
📖
Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 21
Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

samatronПривет! Я видел все твои комменты к картам. Все прочитал, спасибо тебе большое за это. И конечно это мотивирует создавать новое.

Приветствую, samatron! Рад, что ты снова на связи)
Это супер, что мои краткие эмоциональные комментарии вдохновляют для чего-то нового!)

Я добавлю, кстати, еще парочку рецензий (тексты намечены еще в процессе прохождения, просто не сразу получилось дописать)

samatronInt - я тебе благодарен за подробные комменты к картам. Наверно ты понимаешь что я больше не могу их редактировать как автор тк прошло более 3х месяцев и по правилам форума редактировать могут только модераторы по моей просьбе.

Взаимно!
По картам - ОК, нет проблем)

samatronТак вот, из-за карантина я застрял в России и у меня появилось свободное время.


Ого, да, это дело колоссально повлияло на всю нашу действительность, пусть всё в итоге разрешится в лучшем виде!

samatronСейчас у меня 2 карты которые сделаны на 90% и 2 которые нужно тестить. Я очень постараюсь их выложить на сайт.


Отличные новости! Успехов, будем ждать релиз)
Int вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru