[XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city" - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
[РАЗМЕР] "НАЗВАНИЕ РУС" - "NAME ENG",
где
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
NAME ENG - полное название карты на английском;

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Результаты опроса: Как вы оцениваете данную карту?
^
Отличная карта.
33
58.93%
Хорошая карта, но есть свои недостатки.
20
35.71%
Карта не очень. Один раз поиграть можно.
0
0%
Плохая карта. Мне не понравилось.
3
5.36%
Ответ
Страница 2 из 6
 
Опции темы
#16
Старый 05.06.2010, 14:51
  #16
^
Чебу-Rashka
📖
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 15
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

Меня выносят. Но не в этом соль. Интерес в том, что интересно играть.
Чебу-Rashka вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 11.06.2010, 12:02
  #17
^
pHOMM
📖
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

Карта наиотличнейшая !!

Задумывалась и для сингла и для мульта, это гуд !!!

Ну разве что с первого взгляда бросается в глаза угловатость территорий... но тут это запланированная фишка - это чувствуется, однако же на любителя

Всего хорошо и много наложено, по сбалансированности и доступности судить не буду , зависит от стиля игры, но конечно и для блиц и для затяжной всего вполне достаточно)) однако же ... несколько неправильным кажется мне факт наличия таких мест, где сподряд куча нычек драконов или куча ульев...
Достаточно раскосый получится баланс в мультиплеере... кто быстрее такие места хапнет

Ну и легкий дисбал в начале - у красного есть кор.нага у других подобного нет... не у всех 4 доступных к игре цветов норм старт, например , у эльфов(фиолетовый) земля не родная... это минус в развитии и пробитии охран
а вот у компов тоже есть такое... особенно у варвара - мало того что бои будут идти на подземке(бонус подземникам а не варварам), так ещё и по пескам тягать армии с 150 % штрафом...


А так, карта оч нравится !!! но проходить не могу... нет времени
__________________
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
pHOMM вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 02.07.2010, 10:58
  #18
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

pHOMMКарта наиотличнейшая !!

Задумывалась и для сингла и для мульта, это гуд !!!

Ну разве что с первого взгляда бросается в глаза угловатость территорий... но тут это запланированная фишка - это чувствуется, однако же на любителя

Всего хорошо и много наложено, по сбалансированности и доступности судить не буду , зависит от стиля игры, но конечно и для блиц и для затяжной всего вполне достаточно)) однако же ... несколько неправильным кажется мне факт наличия таких мест, где сподряд куча нычек драконов или куча ульев...
Достаточно раскосый получится баланс в мультиплеере... кто быстрее такие места хапнет

Ну и легкий дисбал в начале - у красного есть кор.нага у других подобного нет... не у всех 4 доступных к игре цветов норм старт, например , у эльфов(фиолетовый) земля не родная... это минус в развитии и пробитии охран
а вот у компов тоже есть такое... особенно у варвара - мало того что бои будут идти на подземке(бонус подземникам а не варварам), так ещё и по пескам тягать армии с 150 % штрафом...


А так, карта оч нравится !!! но проходить не могу... нет времени

Вы абсолютно правы, пусть судят те, кто имеет достаточно времени для прохождения-)
Угодить всем, это не сама цель.
Спасибо за ваш коммент.
samatron вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 04.07.2010, 16:17
  #19
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

Вот, я, наконец, прохожу эту карту. Я обычно не изучаю заранее досконально карты в редакторе: так неинтересно играть, когда всё заранее знаешь, но некоторые карты авторы делают в расчете именно на такой предпросмотр - иначе едва ли пройдешь.
Хочу задать вопросы.
1. Гарнизон с 70000 лазурными драконами в подземелье, которых нельзя присоединить к своему войску - это ошибка или жестокая шутка? Если так и было задумано, то ЗАЧЕМ они там?! (Я думаю, всё-таки ошибка) Было бы логично: пробиться к ним (убив 671 кристального дракона!), присоединить и всех супостатов перебить. Ан нет!
2. "Лохотроны" (я это так называю): Провидец дает Щит львиной храбрости, но для его получения нужно отдать Статую легиона (а не "легионера", кстати!) Что для игрока ценнее? Лично для меня - Статуя!
Другой Провидец, ждущий героя с первичными навыками 40/40/40/40 - что такого он может мне предложить, что имело бы ценность, когда я достигну таких величин?
3. Свиток "Вызвать корабль" в труднодоступном месте, охраняемый лазурными драконами и магическими элементалями. Зачем он? Я это заклинание давным-давно выучил! Шутка автора?
Мое прохождение далеко не закончено, Авторский Замысел не раскрыт, так что возможны новые вопросы и замечания.
Я не хочу вас обидеть, просто стараюсь быть объективным. Успехов вам в картостроительстве!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 04.07.2010, 19:27
  #20
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

MarmotВот, я, наконец, прохожу эту карту. Я обычно не изучаю заранее досконально карты в редакторе: так неинтересно играть, когда всё заранее знаешь, но некоторые карты авторы делают в расчете именно на такой предпросмотр - иначе едва ли пройдешь.
Хочу задать вопросы.
1. Гарнизон с 70000 лазурными драконами в подземелье, которых нельзя присоединить к своему войску - это ошибка или жестокая шутка? Если так и было задумано, то ЗАЧЕМ они там?! (Я думаю, всё-таки ошибка) Было бы логично: пробиться к ним (убив 671 кристального дракона!), присоединить и всех супостатов перебить. Ан нет!
2. "Лохотроны" (я это так называю): Провидец дает Щит львиной храбрости, но для его получения нужно отдать Статую легиона (а не "легионера", кстати!) Что для игрока ценнее? Лично для меня - Статуя!
3. Свиток "Вызвать корабль" в труднодоступном месте, охраняемый лазурными драконами и магическими элементалями. Зачем он? Я это заклинание давным-давно выучил! Шутка автора?
Мое прохождение далеко не закончено, Авторский Замысел не раскрыт, так что возможны новые вопросы и замечания.
Я не хочу вас обидеть, просто стараюсь быть объективным. Успехов вам в картостроительстве!
Marmot
Мною как автором, такая задумка перед игрой, как предпросмотр карты в редакторе не ставилась, иначе бы это условие было оговорено в описании. Это личное дело каждого.
По вашим вопросам, постараюсь ответить:
1. Гарнизон с 70000 лазурными драконами в подземелье. Это не ошибка и не шутка. Не хотелось бы, чтобы игрок имел дополнительные возможности прокачки, т.к. их и так довольно много. Территория внутри охраняемой зоны, предназначалась для прокачки компьютерного игрока. (цвет сизый)
2. По поводу провидца, не вижу предмета для дискуссии-) если не хотите не отдавайте, ваше право. Только по заданию провидца обмен не на статую, а на рог изобилия-) это кстати!-) А как назвать статую ”легионера” или ”легиона”, лично для меня не принципиально, названия артефактов, я брал из редактора.
3. По поводу свитка это не шутка автора. Я рад, что именно у вас есть заклинание "Вызвать корабль", оно рассчитано на тех, у кого его нет. Такое тоже возможно-) Драконов на его охрану я не ставил, это ошибка, а волшебные элементали, охраняют не только этот свиток, но и др. артефакт.
Не совсем понял на что я мог бы обидеться. Объективность дело трудное, не у всех это получается. Спасибо за пожелание, вам также успеха на поприще картостроительства и прохождения моих карт-)
Будут еще вопросы, с удовольствием постараюсь ответить.
samatron вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 05.07.2010, 17:46
  #21
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

samatronпо заданию провидца обмен не на статую, а на рог изобилия
Формально - так, но чтобы Рог получить, нужно отдать Стражу прохода Статую!
samatronПо поводу свитка... Драконов на его охрану я не ставил, это ошибка
Чья ошибка? Если ваша - исправьте!
Кстати, Бирюзовый (=Сизый) не хочет прокачиваться на драконах, как вы задумали - лень ему, что ли...

Едем дальше. Страж прохода (очередной; наверняка, не последний) требует Альянс ангелов. Ха! Да будь он у меня, разве б я отдал его какому-то ПРОХОДимцу?
Еще один момент (по сравнению с прежними - мелочь). Надпись на знаке гласит (по памяти): "На востоке есть провидец, который может помочь". Я, конечно, не местный , но один провидец живет на западе от того места, другой - на юге.

Добавлено через 5 минут
itsrayпрошел часа за 4, играл на 130% просто всех отмочил, грааль не нашел, карта прикольная и не напрягает
Интересно было бы услышать, как вы прошли? Карту изучали? Читерствовали? Хотя на 130% сложности, наверняка, полегче. Я вот на Impossible играю, как автор задумал. Несладко!..
А кто еще прошел? Отзовитесь!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 06.07.2010, 20:28
  #22
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

Marmot.
Есть другой способ получить рог изобилия не отдавая при этом Статую-) Какой, ответ на этот вопрос найдите сами. Если вам сложно его найти, и просто жаль расставаться со статуей, то УВЫ ничем вам помочь не могу.
Ошибка со стражей из драконов видимо вашего компьютера, увы, исправить её не могу, по понятным причинам-) Если для вас имеет принципиальное значение название цвета игрока (бирюзовый - сизый) все вопросы к редактору карт, название цвета взято от туда-)
Ну и апогей вашего недоумения - это с надписью в указателе, о хижине предсказателя на востоке! Не знаю, как вы не смогли его найти, но на карте он присутствует и именно на востоке. Здесь нет никакой ошибки. Желаю вам большей удачи в прохождении и координацией со сторонами света. Для достоверности, хотелось бы узнать от вас, точное расположение в системе координат хижины на западе, о расположении которой вы знаете. Может действительно ваш компьютер нечестно играет?-)
Надеюсь примете участие в голосовании к карте, и дадите свою максимально взвешенную и объективную оценку по окончании прохождения этой карты. Удачи.
samatron вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 06.07.2010, 23:49
  #23
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

samatron, извините, я ошибся! Только жаль, что не успел вовремя исправить (игра, Интернет - всё урывками). Хижину на востоке я, действительно, уже нашел в местечке, где оставалось немного неоткрытого пространства.
Как еще получить Рог изобилия, я знаю. Или, в крайнем случае, отдам Статую.
Название цвета игрока для меня принципиального значения не имеет, главное - правильно понять. Например, мне не нравится определение "Пурпурный": по-моему, он фиолетовый. Но это мелочи и зависит от варианта перевода (как и все названия).
Насчет возможных причин расхождений в игре. Я играю в WoG-версии "Героев", установленной на "Дыхание смерти" от "Буки". При старте карты не WoGифицирую, все WoG-настройки по умолчанию, WoG-скрипты отключены. Но свой эффект WoG всё равно вносит, т.к. работают его "фичи" (командиры, опыт существ, спецнавыки...). Так что расхождения с игрой в SoD неизбежны, но обычно они не критичны.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 27.07.2010, 22:05
  #24
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

Наконец, на днях я закончил проходить эту карту после некоторого перерыва.
Главное: карта мне понравилась! Нужно учесть, что я не люблю «Невозможную» сложность (пока эта - 3-я пройденная из таких). И с самого начала не верилось, что смогу. Зато когда получилось!.. Никогда раньше я не получал за один бой почти 1,5 млн. опыта! И кстати, результат занял верхнюю строку в таблице рекордов; все прежние намного скромнее.
Победил по 1 условию: захватил Мазату и поставил там Грааль. Попробовал еще побить оставшихся врагов, но бой с Валеской (розовый) унес слишком много моих бойцов, а Аксиса (оранжевый) и Нагаша (розовый) с имеющимся войском и навыками не одолеть.
Что хорошо (на мой взгляд):
1. Нет диктата автора: игрок волен выбрать и способ победы, и путь движения. Провидцы дают побочные квесты, выполнять которые необязательно. Стражей можно обойти, получив Крылья ангела (я еще жалел, когда их взял: если б знать, где они находятся, давно б уже летал). Лично я как раз никому ничего не отдавал, только получил подарок от провидца за первичные навыки 40+.
2. Множество артефактов, некоторых аж по 2-3. Все, что можно пожелать. Собрал 2 Статуи легиона, 2 или 3 Рога изобилия.
3. В подземелье хватает «повышалок» (Библиотеки просвещения, Арены).
4. Монстров для прокачки тоже предостаточно.
Теперь о скрытии монолитов за вулканами: с одной стороны, вроде оригинальный прием (я пока такого не видел), но с другой - их же нужно искать! Pixel-hunting - не слишком приятное занятие, тем более в «Героях». К тому же, в Мазату иначе не попасть.
Что лично меня смущает:
1. Нарочитая прямоугольность ландшафта.
2. Инферно на пятнышках клевера среди лавы. Юмор, видать...
Что осталось непонятно: Как Оранжевый (Аксис) смог заполучить 700+ фениксов, если, по идее, фениксы везде выставлены, как охрана? Я потом еще в редакторе посмотрел: он взял их определенно от Синей палатки, но это невозможно, ведь они настроены не присоединяться! Но это вопрос к WoG’у, а не к вам, Samatron (как я уже говорил, всё прохожу в WoG: так интереснее).
Моя итоговая оценка (варианты ответа в опросе не очень развернуты): примерно 8,5 из 10. То есть "очень хорошо, не считая мелких замечаний".
Желаю новых интересных карт! Продолжайте их делать!
Теперь прохожу ваш «Остров малого черепа».
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 28.07.2010, 10:03
  #25
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

MarmotНаконец, на днях я закончил проходить эту карту после некоторого перерыва.
Главное: карта мне понравилась! Нужно учесть, что я не люблю «Невозможную» сложность (пока эта - 3-я пройденная из таких). И с самого начала не верилось, что смогу. Зато когда получилось!.. Никогда раньше я не получал за один бой почти 1,5 млн. опыта! И кстати, результат занял верхнюю строку в таблице рекордов; все прежние намного скромнее.
Победил по 1 условию: захватил Мазату и поставил там Грааль. Попробовал еще побить оставшихся врагов, но бой с Валеской (розовый) унес слишком много моих бойцов, а Аксиса (оранжевый) и Нагаша (розовый) с имеющимся войском и навыками не одолеть.
Что хорошо (на мой взгляд):
1. Нет диктата автора: игрок волен выбрать и способ победы, и путь движения. Провидцы дают побочные квесты, выполнять которые необязательно. Стражей можно обойти, получив Крылья ангела (я еще жалел, когда их взял: если б знать, где они находятся, давно б уже летал). Лично я как раз никому ничего не отдавал, только получил подарок от провидца за первичные навыки 40+.
2. Множество артефактов, некоторых аж по 2-3. Все, что можно пожелать. Собрал 2 Статуи легиона, 2 или 3 Рога изобилия.
3. В подземелье хватает «повышалок» (Библиотеки просвещения, Арены).
4. Монстров для прокачки тоже предостаточно.
Теперь о скрытии монолитов за вулканами: с одной стороны, вроде оригинальный прием (я пока такого не видел), но с другой - их же нужно искать! Pixel-hunting - не слишком приятное занятие, тем более в «Героях». К тому же, в Мазату иначе не попасть.
Что лично меня смущает:
1. Нарочитая прямоугольность ландшафта.
2. Инферно на пятнышках клевера среди лавы. Юмор, видать...
Что осталось непонятно: Как Оранжевый (Аксис) смог заполучить 700+ фениксов, если, по идее, фениксы везде выставлены, как охрана? Я потом еще в редакторе посмотрел: он взял их определенно от Синей палатки, но это невозможно, ведь они настроены не присоединяться! Но это вопрос к WoG’у, а не к вам, Samatron (как я уже говорил, всё прохожу в WoG: так интереснее).
Моя итоговая оценка (варианты ответа в опросе не очень развернуты): примерно 8,5 из 10. То есть "очень хорошо, не считая мелких замечаний".
Желаю новых интересных карт! Продолжайте их делать!
Теперь прохожу ваш «Остров малого черепа».
Спасибо за ваш отзыв. Рад, что карта имеет столько разных оценок, и больше положительных.
Жаль, что забыл отключить в редакторе крылья ангела, иначе прохождение значительно облегчается и вносит изменения в прохождение. Этот артефакт в карте использовать не предполагалось. Спасибо что написали про это, карту исправлю. -)

Прямоугольность – да, имеет место быть. Конечно, мне этот момент больше всего ставят в первый недостаток. К этому можно относиться по разному. Карта, вообщем, не претендует на самую лучшую. Скажу лишь, что задумка карты с прямоугольностью территорий была совсем иной, но-) получилось так, как получилось.
Прохождение карты возможно по двум условиям, постройка Грааля, и победа над всеми противниками.
Искать скрытые монолиты, чтобы пройти к Мазате не обязательно. Есть другой путь.

За давностью времени постройки карт, могу упустить такие моменты как “крылья ангела” и прочее. Так что буду рад, любым комментариям по прохождению.

Спасибо за все ваши пожелания.

Обращаю ваше внимание на то, что карта “Остров малого черепа” была перезалита 21.07.2010 с исправлением выявленных недостатков.
samatron вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 28.07.2010, 11:52
  #26
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

Еще хотел сказать: минус в том, что в подземелье попасть весьма непросто: один (спрятанный) монолит ведет прямо к Мазате, а другой не спрятан, но его нужно найти, и то он может забросить не туда.
Но зато большой плюс, что и враги из подземелья не могут попасть наверх, иначе риск поражения многократно возрастает.
Зря я про Крылья ангела сказал... Без них игроку туговато придется. Так что, качайте все эту карту сейчас, пока автор Крылья не "выпилил"! А ведь там еще много полезных в хозяйстве вещей имеется...
Да, Samatron, я прохожу уже исправленную версию "Остров малого черепа".
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 29.07.2010, 16:32
  #27
^
BIG
📖
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

Samatron даю Вам свой мудрый совет. Продумывайте более тщательно свои карты! Интересно до того момента, пока сложно.
Хорошая карта, есть борьба, но в определенный момент появляется книга измерений!!! и все упрощается до безобразия. Я даже бросил играть, хотя, как правило, этого не делаю.
BIG вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 29.07.2010, 23:16
  #28
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

BIG, но нужно еще учитывать, что уровень мастерства у игроков разный! И никакой суперартефакт или даже все вместе сами по себе не дают победы: ее все равно приходится добывать в упорной борьбе - враги ж сами не сдадутся! И если одни люди любят, когда прохождение затягивается на 10-20 игровых месяцев, другие (вроде меня) от этого сильно устают и, в свою очередь, могут бросить игру.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 29.07.2010, 23:21
  #29
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

BIGSamatron даю Вам свой мудрый совет. Продумывайте более тщательно свои карты! Интересно до того момента, пока сложно.
Хорошая карта, есть борьба, но в определенный момент появляется книга измерений!!! и все упрощается до безобразия. Я даже бросил играть, хотя, как правило, этого не делаю.
Действительно вас жаль. К сожалению, от ошибок никто не застрахован. Книги одной из магий (если я правильно понял), действительно там не должно быть. Премного благодарен, что сообщили. Эта ошибка уже была исправлена.
Мудрости в совете маловато, одни эмоции, но все равно спасибо-)
samatron вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 30.07.2010, 01:24
  #30
^
BIG
📖
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

По-моему, автор видит мудрость только в похвалах.
Marmot, скажите, а что сложного, когда имеешь армию вторую по силе против, фактически, статичных игроков?! При этом еще и получаешь книгу магии воздуха, дверь и полет соответственно! Тут не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы победить. Нет интриги, становится неинтересно... Или, может, я не прав? ))

Добавлено через 7 минут
Marmot, немного почитал Ваши предыдущие сообщения и поэтому прошу прощения за мои вопросы! Ответы я уже на них получил.
BIG вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru