Будущие аддоны - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Результаты опроса: Какую расу, вы больше всего ждёте в аддоне?!
^
DUNGEON - Темные эльфы
55
35.48%
ACADEMY - Маги и волшебники
39
25.16%
SYLVAN - Лесные эльфы
61
39.35%
Ответ
Страница 11 из 35
 
Опции темы
#151
Старый 08.11.2011, 22:08
  #151
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

У меня такое впечатление, что Академия Волшебства создана на процентов 50%. Вот ВОЗМОЖНАЯ история создания академиков:
1. Пять фракций, как и задумано, всё кашерно.
2. Слив юнитов наг, паника, возможные выходы из ситуации.
3. Задумка зделать академиков вместо наг.
4. Разморозка создания фракции наг, замедление процесса создания Академиков.
5. Всё случившиеся + Баги игры = Отброс даты выхода.
6. Заморозка создания академии, вырез их из игры и всего, что с ними связано, остаток лишь парочки явлений типо названия фракции, выбор фракции в редакторе.
7. Выход игры, поспешные патчи.
8. Разморозка создания академиков,планы по их внедрению в игру: DLC или Addon.
9. Выход академии в какомто виде.
10. Куча возмущений, радости и всё как обычно...
Это только одна из версий, придуманных мною.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 08.11.2011, 22:46
  #152
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Прямо заговор какой-то
А вообще, обыден мир без Эльфов, их не хватает тут
__________________
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 08.11.2011, 23:31
  #153
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

У меня такое впечатление, что Академия Волшебства создана на процентов 50%. Вот ВОЗМОЖНАЯ история создания академиков:
1. Пять фракций, как и задумано, всё кашерно.
2. Слив юнитов наг, паника, возможные выходы из ситуации.
3. Задумка зделать академиков вместо наг.
4. Разморозка создания фракции наг, замедление процесса создания Академиков.
5. Всё случившиеся + Баги игры = Отброс даты выхода.
6. Заморозка создания академии, вырез их из игры и всего, что с ними связано, остаток лишь парочки явлений типо названия фракции, выбор фракции в редакторе.
7. Выход игры, поспешные патчи.
8. Разморозка создания академиков,планы по их внедрению в игру: DLC или Addon.
9. Выход академии в какомто виде.
10. Куча возмущений, радости и всё как обычно...
Это только одна из версий, придуманных мною.
Очень полезная информация к размышлению, спасибо. Русский! Задумайся, кому это выгодно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 09.11.2011, 07:44
  #154
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Это выгодно Ubisoft, т.к. они могут идти уже известной схеме обмана:
1. Выход академиков в Dlc, люди плотят за Dlc и играют за академиков.
2. Опять же выход академиков вместе с аддоном, люди плотят за аддон, т.е. за аддон и плюс опять же плотят за академиков хоть и за меньшую цену.
Такое как раз возможно!
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 09.11.2011, 08:54
  #155
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Если первым выйдёт DLC, то лично я не буду покупать его именно по этой причине - в аддоне фракция же всё равно будет .

И всё же, надеюсь, что никаких DLC не будет.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 09.11.2011, 15:40
  #156
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Вообще DLC это левая тема, но мне кажется, что Ubisoft пойдёт на любые меры, чтобы не разориться.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 13.11.2011, 20:22
  #157
^
Реммор
📖
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

ПобедительИ всё же, надеюсь, что никаких DLC не будет.
а что такое DLC?
__________________
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
Реммор вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 13.11.2011, 20:28
  #158
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Реммор, DownLoadable Content - т.е., маленький патч с дополнениями, который скачивается из Интернета.

Учитывая последний ролик из финльных миссий, меняю своё предположение. Теперь я думаю, что в первом аддоне будут Академия и Лига теней - все же не СЭ, хотя бы потому, что разработчики славятся нелогичностью вводов фракций .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 19.11.2011, 14:51
  #159
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Лампочка
Re: Будущие аддоны

Пройдена вся компания и по финалам можно предугадать сюжет будущего аддона:
Конец компании Альянса - Вдова и королева империи Сокола заинтерисоваласть Антоном как мужчиной. Возможен роман и брак. В таком случае империя станет империей грифона.
Конец компании некромантов - Настя мирится с братом антоном. Никаких предпосылок.
Конец компании инферно - Кирилл возвращается в Шио, Кха-Белех говорит, что для Кирилла есть работа.
Конец компании орков - Мир на всех островах, никаких предпосылок.
Конец компании наг - тоже самое, что и у орков.
Конец эпилогов - Либрариан говорит, что безликие готовы к нападению, но не могут нарушить Сумеречный Завет. Раилаг же говорит, что и без помощи самих безликих а лишь с их магией он и его тёмные эльфы смогут повыносить всех. ( На кого они будут нападать - неизвестно ).
Раздумья насчёт сюжета:
Шаг 1 География: Предпосылки к дальнейшему сюжету есть у Людей и Инферно..... ну и у ТЭ. Т.е. вероятно юг Асхана не будет затронут ( Академия в том же числе. Мы их скорее увидим в DLC со своей !!Второстепенной!! компанией) .
Шаг 2 Враги старые и новые : Ненависть людей к безликим растёт. Они наверно нападут на Раилага. Раилаг и Туидхана находятся на земле эльфов. Эльфы же подумают, что это нападение на весь Ироллан и обьявят людям войну. Так начнётся война Горького Пепла. Вести людей скорее всего будет Антон.
Шаг 3 Легионы Хаоса : Для каких дел Кха-Белеху нужен Кирилл неизвестно, известно лищь то, что Раилаг в Героях 5 вначале был демоном... так то. Возможно в ходе этих дел демоны будут вести войну с ТЭ и толи Раилаг хотевший жить вечно сам преобразуется в демона, толи насильственно, но одно я знаю точно - о своей прошлой жизни Аграил ( Раилаг ) ничего не знал, значит скорее 2 вариант в странном виде... Ладно поживём, увидим.
Шаг 4 Несоответсвия : Главной проблемой я считаю !возможное! несоответсвие дат. Но всё ещё впереди и про аддон мы скорее всего узнаем летом 2012.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 19.11.2011, 18:58
  #160
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Империя Грифона появилась не так . В "пятёрке" есть одиночный сценарий, в котором мы, играя за демонов, добиваем династию Соколов. Соответственно, после гибели рода Соколов пальму первенства заняли Грифоны.

Я думаю, что основное внимание будет уделено именно ТЭ. С рассуждениями по поводу судьбы Раилага согласен, наверное, он станет демоном, а потом, после обряда Очищения, обратно эльфов.

Люди вряд ли нападут по двум причинам:
1) Безликих ненавидят ангелы, а разумные люди (в том числе Антон) уже не идут у них на поводу;
2) Раилаг просил помощи у Безликих, но её не получил, так что его с ними мало что связывает.
Скорее уже Тёмные эльфы во главе с Раилагом пойдут в атаку.

Для появления Академии уже назвади причины. Пока вы не привели веских доказательств, что предыдущие "улики" ничего не значат . В конце концов, сюжет подогнать несложно.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 19.11.2011, 22:46
  #161
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

1) Безликих ненавидят ангелы, а разумные люди (в том числе Антон) уже не идут у них на поводу.
Ну тогда их вести будет не Антон.Но всё же именно люди напали на эльфов в Войне горького пепла. Возможная причина это безликие ( Так можно подумать пройдя компанию Героев) Если нет, то по какой другой причине люди напали на эльфов??
2) Раилаг просил помощи у Безликих, но её не получил, так что его с ними мало что связывает.

Я тоже смотрел видео в конце и знаю, что помощи он не получил, а именно самих безликих, а магию тьмы то, узнал от них естественно. Я и говорю, что он говорит, что оставит след в этом мире благодаря МАГИИ ТЬМЫ, а не безликим, как воинам. Хотя безликие могут стать чемпионами у ТЭ, т.к. использование чемпионов открывается в 3 миссии компании. А к тому времени всё может поменятся.
В "пятёрке" есть одиночный сценарий, в котором мы, играя за демонов, добиваем династию Соколов. Соответственно, после гибели рода Соколов пальму первенства заняли Грифоны.
Знаю, играл. Главный герой - суккуб. Но не просто так именно Грифоны взяли верх... так то.
Для появления Академии уже назвади причины. Пока вы не привели веских доказательств, что предыдущие "улики" ничего не значат . В конце концов, сюжет подогнать несложно.
Посмотрим на развитие игры Civilization 5. Выход игры был как и у Героев: Обычная версия и Делюкс версия с крутыми дополнениями типа новой нации и чего то там ещё. После выходят DLC с нациями ( наций в мире много,Ю поэтому и dlc много, а расс в Асхане не так уж и много, тоесть тянет на один ну или два dlc. ) . Вообще DLC - это уже мода для игр привязанных к Steam. Герои, возможно, будут не исключением. Эти "улики" скорее подходят для академии в DLC чем в аддоне. Ну и наконец можно сказать про то, что все DLC цивилизации 5 будут в аддоне для цивы, и поэтому и академия заранее вышедшея в DLC после будет в аддоне. Это и удобно для игроков не купивших DLC и выгодно для Юбисофт из-за людей купивших академию в dlc и после опять купивших академию уже в аддоне. Прибыль из ничего получается.
Корочь я склоняюсь к такому видению будущего:
1. Выход DLC с академией
2. Выход аддона с двумя видами эльфов и опять же с академией.
3. Выход DLC с гномами.... ну или аддон с гномами...... ну и всё....
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 20.11.2011, 02:03
  #162
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Из неофициальных источников (из тех же откуда вообще пошло про DLC), DLC с академиками вообще будет бесплатными и его смогут установить все обладатели лицензионных Героев. Возможно, обладатели пираток, в этом плане будут лапу сосать в ожидании адд-она. И вероятно, ждать им придётся долго - пока не сделают вторую фракцию, которая выйдет с адд-оном.

Добавлено через 7 минут
И ещё, добавлю. Суровые Сердца будут занимать центральное место в сюжете кампании тёмных эльфов, если таковая будет иметь место быть. А как известно, этот клан заключил сделку с демонами, и в частности Кха-Белехом примерно в те времена.

Добавлено через 3 минуты
NiKShoKerо своей прошлой жизни Аграил ( Раилаг ) ничего не знал, значит скорее 2 вариант в странном виде...
В корне не прав. Переиграй одиночный сценарий за Аграила в Повелителях Орды.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 21.11.2011, 14:39
  #163
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Из неофициальных источников (из тех же откуда вообще пошло про DLC), DLC с академиками вообще будет бесплатными и его смогут установить все обладатели лицензионных Героев. Возможно, обладатели пираток, в этом плане будут лапу сосать в ожидании адд-она. И вероятно, ждать им придётся долго - пока не сделают вторую фракцию, которая выйдет с адд-оном.
Также есть пример из Цивилизации. Какимто странным образом умные люди делают всё новые репаки с новыми DLC. Так и выйдет репак Хероесов но с DLC Akademy.
И ещё, добавлю. Суровые Сердца будут занимать центральное место в сюжете кампании тёмных эльфов, если таковая будет иметь место быть. А как известно, этот клан заключил сделку с демонами, и в частности Кха-Белехом примерно в те времена.
Либо Юби, либо БХ говорили, что о кланах эльфов мы узнаем больше попозже. Возможно он говорил про аддон.
В корне не прав. Переиграй одиночный сценарий за Аграила в Повелителях Орды.
Обычный сценарий. Ааа точно. Испытание Аграила.... Блин забыл про чё там, а Героия 5 я удалил.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 21.11.2011, 16:14
  #164
^
StarSpawn
 
Аватар для StarSpawn
📖
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 31
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

2 Ranmaru Rei
Здарова так а где эти самые неофициальные источники увидеть? В ПМ линкануть что-то можна?

Лучше бы ввели 3 старые фракции и забыли про всяких гномов, они вообще не в тему, в одной части выдумали их и всё... Народ нынче настолько примитивный в плане знания игр, что ужас. Я переиграл все части, в т.ч. и 5-ю, которой считаю не самой лучше, а в чём-то, она совершенно плохая, но против 2,3 убогая. Большинство же, открыло Герои, начиная с 5-й части, с совершенно другой игры, благо в 6-й вернули немного механики из старых частей.
StarSpawn вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 22.11.2011, 03:22
  #165
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

так а где эти самые неофициальные источники увидеть? В ПМ линкануть что-то можна?
http://forums.ag.ru/?board=heroes6&a...4&goto=6513180 (читаем пост от ArchWarlock)

Добавлено через 7 минут
Лучше бы ввели 3 старые фракции и забыли про всяких гномов
Не знаю. Играл во все Герои, кроме первых, мой топ (исключаю шестую часть, пока с ней не определился):
1. Герои 5
2. Герои 4
3. Герои 2
4. Герои 3
Замок гномов мне понравился. Состав же в большинства фракций в тройке мне, всегда казался сборной солянкой, а это, ИМХО, минус. В пятой части появилась логика в составе фракций, чего не было прежде.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru