[S] "Грохот небесный" - "Heavenly Noise" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 3: "Возрождение Эрафии" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
[РАЗМЕР] "НАЗВАНИЕ РУС" - "NAME ENG",
где
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
NAME ENG - полное название карты на английском;

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 20.06.2010, 12:59
  #1
^
litchh
📖
Регистрация: 14.06.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 14.06.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
[S] "Грохот небесный" - "Heavenly Noise"

Название: Грохот небесный
Map name: Heavenly Noise
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 2 (замок/темница)
Размер: Small
Уровень сложности: Нормальный
Условия победы: набрать существ
Условия поражения: не успеть вовремя
Автор карты: S.K. of Lich (он же litchh)
Описание карты: Через четыре месяца небо упадёт на землю. Нужна сотня Гигантов, которая сможет его держать.

Вначале может возникнуть ощущение, что вы запустили учебник. Но первое впечатление обманчиво
Вложения
Тип файла: zip Heavenly Noise.zip (8.7 Кбайт, 683 просмотров)
Тип файла: zip Heavenly Noise Old.zip (8.7 Кбайт, 1556 просмотров)
litchh вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 23.06.2010, 09:22
  #2
^
pHOMM
📖
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [S] "Грохот небесный" - "Heavenly Noise"

Карта неплохая ! даже интересная, с юморком (про обучательную карту)

однако есть небольшие косячки, на мой взгляд, первое это баланс... - у красного 1 золотая шата, у оранж 3 ценных, кроме ртути, раннего развития никакого.. да ещё и с перекосом... и сильно ресов не хватает, что заставляет играть на облегченных уровнях сложности.

против компа играется на раз, он же тупой, убил его и копи себе гигантов, а вот с человеком будет нелегко... но затяжная будет игра, аккурат до 4 месяца... да можно и не выиграть, ибо у каждого будет в армии по 50 гигантов )))

легкие огрехи, вроде дороги ведущей в бок подземельных врат , а не точно на вход, 2 пустых провидца (на зоне у каждого игрока по 1)

Вообще , если честно игра играется до снесения пандоры на 75 вамплордов, их убить, думаю, не сильно сложно, нужно масло (эсп замедление, оно 1 уровень, посему можно на проклятой земле колдовать, правда если играть в версию возрождение эрафии , то нельзя, и плохо, но сейчас все играют на соде, где можно) и всё... оба игрока лукарьские , масло и перестрелять вампов, а там 3 провидца подряд и в итоге 35 гигантов, и тут думаю аллес... у кого будет их столько, тот уже соберет всё

кстати повеселили 25 ифритов, особливо сравнивая со всего 15 монахами, очень уж не вяжется... ещё смешно видеть как 35 водянок охраняют столбик опыта а 40 воздуха ажный целый садик !!! в то время как конса стоит без охраны

Вобщем карта норм, вполне гуд, разве перекосы для мульта поустранять, и для сингла усложнить

успехов и удачи !
__________________
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
pHOMM вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 10.07.2010, 12:15
  #3
^
litchh
📖
Регистрация: 14.06.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 14.06.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [S] "Грохот небесный" - "Heavenly Noise"

Изначально задумывалось, что за золото и ценные материалы придётся биться. Возможно зря, но перераспределять ресурсы я уже не стану. Хотя насыпать немного золотишка на территорию оранжевого, в принципе, можно. Пустые провидцы это как бы фича такая
А вот охрану пандоры могу усилить. Дело в том, что изначально карта строилась для оригинальной игры, без дополнений, и использовать магию на костях было нельзя.
litchh вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 15.09.2010, 19:08
  #4
^
litchh
📖
Регистрация: 14.06.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 14.06.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [S] "Грохот небесный" - "Heavenly Noise"

Добавил новую версию. Усилена охрана пандоры, переставлены в некоторых местах случайные монстры, консу убрал, теперь там другой объект. Ну, и гигантов в итоге выполнения цепного квеста даётся поменьше. Скачать можно в первом посте, старая версия с пометкой "old". Дисбаланс между игроками всё-таки есть, однако на экспертном уровне сложности карту вполне реально пройти за любого из них.
litchh вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru