[ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 10 из 20
01.10.2014 - [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ - 01.07.2015
Информация о турнире на 01.09.2014:
- начало турнира - 01.10.2014;
- количество участников - 24
- стадия турнира - Финал
- количество оставшихся игроков - 4
- примерный срок окончания турнира - 31.01.2015;
- версия по умолчанию - SoD 3.2
- шаблоны: random


Всем игрокам нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы.
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
5. Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.

ИТОГИ ФИНАЛА





1 место: Redwhait
2 место: Сатир
3 место: HellLighT
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#136
Старый 27.10.2014, 22:39
  #136
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

KobRa_RR27.10.2014 KobRa_RR (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) draw Medium_HP (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 8xm12a 214

У обоих ДД, у тазара параметры 33 37 но без оффа, 60 монархов, 40 коров под эликсиром, но нет ТП. У меня 2 героя с фулл контролем (по очереди)), Крэг 28 19, кое-как делаются скелеты и демоны, ангелов 33шт (через 5ходов было было бы 50), но с таким таймером игра идёт до первой ошибки, поэтому из уважения друг к другу договорились на ничью.

Спасибо за игру!
Вас обоих в лузера учитывать или монетку кинете кто в винерах останется?
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 27.10.2014, 22:48
  #137
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

BISHOPВас обоих в лузера учитывать или монетку кинете кто в винерах останется?
а че можно ничьи в системе дабл элиминатиоН?!)))))))))))))))))))))))
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 27.10.2014, 22:50
  #138
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

BISHOP2 тур. срок до 12.11.2014 Срок восстановления в 3-й тур до 10.11.2014

BISHOPВас обоих в лузера учитывать или монетку кинете кто в винерах останется?

Не рановато ли вычёркиваешь нас? Времени полно, переиграем

Ещё по игре:
старт отвратительный, трёх героев положил комп, в итоге рухи в цитадели, говорю себе: такое положение может исправить только арх в палатке угадайте, кто пришёл там на 121? Далее, противник во всю берёт утопы и светит космос параметры, а я бегу к своей первой утопе к 141, зато сразу КЗ и синий колпак Остроил ангелов с нычкой + призыв, доход 20-25К в ход, вся карта под контролем, но тут появляется ессно опп с 2 ДД...В общем клёвая партия получилась.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 27.10.2014, 22:52
  #139
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

27.10.2014 KobRa_RR (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) draw Medium_HP (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 8xm12a 214
KobRa_RRУ обоих ДД, у тазара параметры 33 37 но без оффа, 60 монархов, 40 коров под эликсиром, но нет ТП. У меня 2 героя с фулл контролем (по очереди)), Крэг 28 19, кое-как делаются скелеты и демоны, ангелов 33шт (через 5ходов было было бы 50), но с таким таймером игра идёт до первой ошибки, поэтому из уважения друг к другу договорились на ничью.

Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 27.10.2014, 23:03
  #140
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

KobRa_RRНе рановато ли вычёркиваешь нас? Времени полно, переиграем
Я никого не вычеркивал. Мне не известны ваши намерения, оставить вы хотите или переиграть, посему и вопрос был.

Добавлено через 8 минут
Для всеобщего блага исправлена формула восстановления в турнир (Раздел 1 Пункт 6 в первом посте). N=(10$+№тура*5$)/2
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 29.10.2014, 23:08
  #141
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

BISHOPJewelmask, свяжись с соперником для обсуждения даты времени на игру.
P.S. и авторизуй меня в ICQ
повторное напоминание!
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 03.11.2014, 19:53
  #142
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

03.11.2014 KobRa_RR (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Medium_HP (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 8mm6a 212
Переигровка
Расклад непростой, нехватка денег, и особенно дерева вообще(шахта отрезана), по итогу 1-5 в цитке в родном кое-как, а в комповском болоте даже ящеров не получалось воткнуть... Вторую неделю начал с макси-улика, затем сложный бой с 30гр. миносов на их земле, и закончил неделю захватом фиолетового кастла с остройкой ангелов! Единственное, поспешил, взял консу 2ушку с потерей 1ангела, не Тазар всё-таки)) Противник тем временем вовсю крутится вокруг засвеченных мной 2-ух утоп, но брать их не спешит..На 131 захватил розовый данж, начал строить вышку. До конца недели нехило подкачался, до 19лвл, и разведал 2утопы. В данже чайник и армаг. Костя тем временем берет обе своих утопы. На 141 строю ДД в замке и следом нахожу свиток с ним же) далее беру 3утопы, все минималки.. дают золото, +2 и у 4олл, собираю ПКН Через пару ходов ФБ.
Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fb vs medium.jpg
Просмотров: 219
Размер:	903.0 Кбайт
ID:	37445  
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 03.11.2014, 22:49
  #143
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

03.11.2014 Aiwe (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Falcone (Синий, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 6lm10a 211
Начали без рестов, я сманился нычкой эльфов у замка и консой, но на 114 понял, что большая часть моего респа и проход в центр отрезаны 50+грандами

Что делать- ушёл по бездороги в подземку, там спасение: ангел в рефьюге, но ресурсов катастрофически нету, на 1й гранды в ците

На 121 забираю миниулик- разбивка- книга- беру консу(2-ка), мочу грандов, наконец прорываюсь в центр.

Качаю Киррь, в некроозоне коробка на 20 вампов на 125 бегу в супертрежак- оттуда вывожу +3ол, пару уликов, коробку на весь воздух, нычка зелёных драков, щит +3+3, меч +3 : статы боевые под 20, Киррь под 20 с масс землёй, ещё коробка на 50 гнумов на 131 разбивка- регеню ману в некровторике. 132 бегу в утопу там же- макси, из боевых стеков- 21 утка и 3 ангела, но тонны мяса- беру, слив мясцо. там 5лвл, КВ, латы, чёт ещё. Добираю пару циклопен- ставлю драконов.

Иду в 2-ю утопу, затем в 3-ю через полёты и дд(жаль воздух не зашёл).

И тут дома в ГМ4 ТП, всё ок на 141 уже 7 золотых, впрочем это всё из армии почти.

Далее отжираю карту, забираю кучу замков, вижу опп трётся в углу, решаю не спешить. добираю тонну уликов, пару конс, нахожу ещё родной трежак.

На 211 скупаюсь, но тут меня на последних секундах таймера клинит и я Киррью бегу на оппа, не успеваю ни тпшнуться домой ни убить его с дд на разгоне, хотя время явно играет на меня. В итоге глупо подставился, разумеется опп меня накрывает.

Чуть не огрёб, но после 2-х финалок всё же увидел в чате заветное "гг".

Спасибо за игру!
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 04.11.2014, 01:08
  #144
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

03.11.2014 Aiwe (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Falcone (Синий, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 6lm10a 211
AiweНачали без рестов, я сманился нычкой эльфов у замка и консой, но на 114 понял, что большая часть моего респа и проход в центр отрезаны 50+грандами

Что делать- ушёл по бездороги в подземку, там спасение: ангел в рефьюге, но ресурсов катастрофически нету, на 1й гранды в ците

На 121 забираю миниулик- разбивка- книга- беру консу(2-ка), мочу грандов, наконец прорываюсь в центр.

Качаю Киррь, в некроозоне коробка на 20 вампов на 125 бегу в супертрежак- оттуда вывожу +3ол, пару уликов, коробку на весь воздух, нычка зелёных драков, щит +3+3, меч +3 : статы боевые под 20, Киррь под 20 с масс землёй, ещё коробка на 50 гнумов на 131 разбивка- регеню ману в некровторике. 132 бегу в утопу там же- макси, из боевых стеков- 21 утка и 3 ангела, но тонны мяса- беру, слив мясцо. там 5лвл, КВ, латы, чёт ещё. Добираю пару циклопен- ставлю драконов.

Иду в 2-ю утопу, затем в 3-ю через полёты и дд(жаль воздух не зашёл).

И тут дома в ГМ4 ТП, всё ок на 141 уже 7 золотых, впрочем это всё из армии почти.

Далее отжираю карту, забираю кучу замков, вижу опп трётся в углу, решаю не спешить. добираю тонну уликов, пару конс, нахожу ещё родной трежак.

На 211 скупаюсь, но тут меня на последних секундах таймера клинит и я Киррью бегу на оппа, не успеваю ни тпшнуться домой ни убить его с дд на разгоне, хотя время явно играет на меня. В итоге глупо подставился, разумеется опп меня накрывает.

Чуть не огрёб, но после 2-х финалок всё же увидел в чате заветное "гг".

Спасибо за игру!

На 111 дотянулся до лифта и успел разглядеть 3 нычки крестьян- решил поиграть. В итоге нашел 5 нычек + 2 нычки воров и нычку хафлингов. В этой же зоне нашел макси консу и взял ее на 121, затем сразу же забрал флакс компа. После чего надолго застрял в треже, обнаружил утопу- дали кз и меч правосудия. В таверне светятся дикие статы на Кирь и она не заставляет себя долго ждать- прилетает на 1-й день из темноты и забирает мейн. Мне надо было намошнить статы и я углубился в подземный трежак. Долго там ползал, но удалось набить 80 уток, и 1500 скелетов, нашел еще утопы с щитом на +12 и библиотеку, арт на +2 к скорости, затем тп-шнулся в некро деревню, послтавил там форт, загрейдил скелетов и наконец-то нашел выход в центр, где и встретил Кирь. Финалка(которой не должно было быть ) оказалась очень интересной, и у меня были шансы на победу, но сделал несколько ошибок из-за которых не получилось воспользоваться этим самым шансом, не хватило опыта.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 04.11.2014, 13:58
  #145
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

03.11.2014 KobRa_RR (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Medium_HP (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 8mm6a 212
KobRa_RRПереигровка
Расклад непростой, нехватка денег, и особенно дерева вообще(шахта отрезана), по итогу 1-5 в цитке в родном кое-как, а в комповском болоте даже ящеров не получалось воткнуть... Вторую неделю начал с макси-улика, затем сложный бой с 30гр. миносов на их земле, и закончил неделю захватом фиолетового кастла с остройкой ангелов! Единственное, поспешил, взял консу 2ушку с потерей 1ангела, не Тазар всё-таки)) Противник тем временем вовсю крутится вокруг засвеченных мной 2-ух утоп, но брать их не спешит..На 131 захватил розовый данж, начал строить вышку. До конца недели нехило подкачался, до 19лвл, и разведал 2утопы. В данже чайник и армаг. Костя тем временем берет обе своих утопы. На 141 строю ДД в замке и следом нахожу свиток с ним же) далее беру 3утопы, все минималки.. дают золото, +2 и у 4олл, собираю ПКН Через пару ходов ФБ.
Спасибо за игру!
Опять отрезан от центра односторонником, съел своё, потом успел ещё одну центральную зону и частично вторую, отстроил вышку в соседском данже, контроля нет, параметров нет, гг.
Спасибо за игру!
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 06.11.2014, 15:15
  #146
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Сообщение
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

Итак господа 6 дней осталось, пока все идет гладко, хотелось бы, чтобы все и дальше шло без казусов. Просьба не тянуть и ускорится( на ангеле ).
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 07.11.2014, 12:56
  #147
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

07.11.2014 Redwhait (Красный, Сопряжение, Random, Игнисса, Гелар) def St_Klaus (Синий, Оплот, Кайри, Изра) 8xm12a 221
Интересная игра с просто диким темпом вышла.
На первой взял нычки на своем респе: воздушек, какашек и огневиков.
Нашел сапоги за скелетами в смежке, пара пандор, свитков не плохих, а вот с деньгами очень туго. Только 1-5 и то без цитки.
На второй вышел в центр, пришел к рамп компу через тепепорт. Там ивор, уники и 20+ ушастых и прочее мясо. Решил по тапкам оттуда, пока не напинали
Дальше рядом выскочил герой конф компа, пришлось ему обосновать, что зря он это затеял. А потом и замок отжал, правда он собрал 2 нычки фей и нычку рыб и скупился, поэтому мне тоже влетело не хило.
2я неделя закончилась 1-5 в форте в 2х замках.

3ю неделю начал со скупки и взятия улика и консы 2-ки, папка у меня на данный момент значился гуннар. Дальше вломил 97 фишам, а коробку не взял т.к очень похоже на 4й лвл а виздома нема. Кстати попутно остраивал гильду дома, неизвестно для кого, но ради свитков. Хотя везде в свитках шлак был.
Наконец то джелар, первым из лошков, вкачал адванс виздом. Только на 6 лвл т.к не смог от земли отказаться. Берет коробку а там 10 к экспы
Ну чтож, зато есть перспективный маг т.к еще и воздух вкачал.
Далее оп глупо подставляет кирю, в недавно захваченном рампе того самого компа. Оставил на кентах и гномы в замке. Гуннар без книги доходит и убивает, но лишается большей части мошны, оставил огневиков у лошка коих было прилично уже( остальным прибили башни и магия кири). Артов там особо и не было, но все равно приятно. Дальше джелар бежит в трежак: библиотека, улик, меч+6, свиток огневиков( гм 5 воткнул там флай оказался, в гм 4 ресурект). Рамп пришлось отдать обратно(но не без боя, у опа минус 30 грандов примерно стало) т.к мошны там хренова туча, а как её убивать пока не понятно...
Тут джелару в 7й слот заходит огонь ну теперь дело за малым, можно и в утопку.
Утопку 2-ку брал 7ю пиксями и призывом огневиков(на 146 ), чуть не слился(в 3-ке бы писал гг), но про хит-н-ранил её не плохо, оставив зеленых да красных чутка. Тут же гуннар, успевший с мейна прискакать, добивает. Там на параметры дали только лишь (щит+12/корона 4/4). Зато впервые денег вагон и к концу недели птички в обоих конфах стоят, дома даже в цитке.
Кончилось время, а воевать теперь на 2 фронта. 2й фронтовик у меня тант с экспертным виздомом воздухом и тактикой.
На этом был сейв.
После загрузки я скупил птичек джелару.
(он логу получил и бегал 3к мп ) Напал сначала на лоха, с армией в 25 пегов, дрова, мелочевка и как задумывал, получил бабло на 2ю скупку. На последних мувах еще вломил лошку, с 4 утками и шлаком, нефиг плодить их.
Пришла изра с параметрами, и ДД ( правда больше 1 пока не замечал) не дошла пару мувов, но дошел аламар не побоявшись армага напал. Ну чтож ( хотя я нападал бы только с шаклами в таком случае, чтоб если и получить армаг, то прибить папку), у джелара болт 450 есть, воткнул в вар уников их 11+10 (тоже очень странно) убил пегаса, да эльфов пяток и на последней еденичке откупился (диплом экспертный мне пару тыщенок все таки сэкономил).
Пополнил ману в колодце, да в трежак рванул. Тант забрал перчи и приперся в снежную трежу и нашел там свиток ДД
В трежак куда поперся джелар, пошел и оп, что не очень приятно. Забрал там гномник и чет еще, но меня не спалил. Я в свою очень гномник, консу мини и палю утопку, но маны осталось 45, после тяжелого и оказалось бестолкового боя с гр бычками.
След ход , вижу что оп свалил с трежи и на радостях, не хватило времени джеларом походить, но стоит цепочка, готов брать утопку.
Оп спалил утопу, которая на рамп респе была и срочно поперся туда.
Я взял свою, там шапка 5 лвл и чайник, а больше мне и не надо. Далее окучил трежу по быстрому и была возможность напасть на опа после утопки (дрова уники кенты), но не дотянулся и пришлось забирать рамп на последних секундах. Поставить шапку 5 лвл успел, а латы нет, оп не напал, пронесло. Но соеденил армию и пошел на меня. Я решаю воткнуть латы и нападать т.к маны там всего 58, а у меня на 100 больше при равных параметрах, а в случае чего денег на откуп достаточно
На 217 нападаю.
Джелар 10 13 21(148) 5 ангелов 12 уток 1+40(примерно) огневиков 1+7 птичек огненных, +1 скорости
Изра 13 13 15(58) 5 ангелов 120 гр кентов 12 дров 15 гр пегов 28 вар уников 270 скелетов 34 гранда +1 хп

1й раунд у меня все уходят в вейт и получаю цепуху 625 в птичек. Воздуха там нет, в ответ импла в самый опасный стек уников.

2й раунд обменялись маслом, ангелы с вейта -3 уника.

3й раунд оп забился в угол и начал айс болтом по 300 выносить птичек остатки, я в ответ ресуректнул 6 штук

4й раунд с вейта кинул инферно на все имеющиеся стеки благо огненный шарик был.

5й раунд ресурект оп айс болотом переключился на ангелов.

6й раунд с вейта делаю масс хаст, 3 ангела ворвались в грандов оставив парочку, а птички продув дров и ангелов.

7й раунд импла выносит скелетов осталось 27 маны всеми врезаюсь в опа
осталось 2 ангела 3 уника 80 кентов пара грандов, оп делает напоследнюю ману айс болт и откупается.

Дальше лошками захватил рамп и посадил туда изру.

На 221 через 2 дд пополняю ману в колодце и нападаю уже нацепив чайник место шапки.
Получил опять цепухой по птичкам, в ответ инферно на 550 обосновало, птички ангелы ворвались.
2й раунд, болт в ангелов и остальные остатки добиваю в рукопашку, не дав походить.
Дальше тантом отобрал еще один рамп у опа, деревню в треже, которую он начал отстраивать.
На своём ходу оп сдается.

Спасибо за интересную игру!

P.S за орфографию и пунктуацию сильно не ругайте

P.S.S иначе буду как Бишоп писать
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 08.11.2014, 00:52
  #148
^
St_Klaus
 
Аватар для St_Klaus
📖
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

07.11.2014 Redwhait (Красный, Сопряжение, Random, Игнисса, Гелар) def St_Klaus (Синий, Оплот, Кайри, Изра) 8xm12a 221
Подтверждаю. Спасибо за отчёт, полчаса читал, сейвы теперь можно не смотреть Норм старт, только респ очень большой, ныка эльфов под боком, а уников - в жопе географии, после второй недели и не ходил за ними, тем более, что набрёл на рамп-деревню и отжал рамп неплохо отстроеный у зеленого. Кирюху подставил, да, не ожидал от оппонента такой мобильности, в поле зрения не встречал, хотя обзорок взял немало. С магией беда. Весь первый месяц не наблюдал кристаллов, поэтому ГМ только вторая. Вместо Кирюхи стал качать Изру, благо, было где понекрить с амулетом и в сапогах, но мейн из неё вышел отвратительный почему-то, без воздуха, и даже "виздома нема" (с) На 3-й ,по-моему, взял утопку с книгой воздуха, 200+ скелетов там оставил. Кстати, поправлю, вторая утопа, которую я пошёл брать, была на моём (необъятном) респе, а не у зелёного, поэтому пришлось прыгать к ней оттуда. И в ней по законам жанра... (барабанная дробь)... шляпа капитана и тому подобный шлак.
Об остальном см. выше. Игра действительно вышла очень нестандартной, полный эпик. Особенно если учесть, что на втором месяце оба играли в цейтноте, веселуха, короче.
Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!
__________________


Где контент?! (с)


Где контент?! (с)
St_Klaus вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 08.11.2014, 14:43
  #149
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

08.11.2014 HellLighT (Красный, Сопряжение, Луна, Луна) def Jewelmask (Синий, Оплот, Кайри, Сандро) 8xm12a 131
Пришла Луна, ей и раскручивал весьма печальный расклад, во второй зоне 1 дорога в тупиковую деревушку, вторая в односторонник, бегать далековато, в итоге пособирал уликов и за неимением перспектив полез в односторонник, птиц так и не ставил, там взял 2 консы (1) забрал болото оппа, и на след ход настиг на нулевой кире, там 300 скелетов и 3 ангела с -2 моралью, против моих превосходящих параметров(правда тоже на лошке) 2 аншела 20 вив 2 гидры и гр змейки, следует сдача, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 12.11.2014, 13:58
  #150
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

Напоминаю, сегодня последний день для игр второго тура. Если вы не доиграли, присылайте сейвы и пароли. Кто не пришлет пасс, результат будет засчитан явно не в его пользу, а если никто из пары не пришлет, то будет кидаться монетка.
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 20


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru