[ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3? - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 6 из 10
 
Опции темы
#76
Старый 19.01.2009, 17:22
  #76
^
Azen
 
Аватар для Azen
📖
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Приднестровье
Сообщения: 18
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Приднестровье
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

У меня первый замок был. У меня тгда тока появился Pentium 2. Играли мы по началу, беды не знали, мочили нейтралов, и даже не врубали в чем дело, правдо потом наткнулся я на стреляющих нейтралов (злые глаза), а до этого везло, иль что и все не стреляющие попадались, а эти дали нам просратися=) Но там было и подзеселье. Игра была 1х1. Так вот, по среди карты была страж границы. Палатку мы посетили, набрали целых 3 ангела!=) Открыли проход, и как на меня от туды выскочит лорд, а у него 10 черных драконов! Как он нас тогды раскалупал!))) А самое ржачное было, что в первый день игры я расстратил все деньги на героев, так как не знал, что надо презагружать ходы ( мне было 7 лет) и думал что герой пришел в негодность... А вообще с той поры я фанат трешки, хоть играл вов се части героев, дисциплез и варкрафт, все равно возвращаюсь к трешке!!!

Добавлено через 1 минуту
А герой первый и до сих пор любимый из замка осталась Валеска, с её специализацией лучники)
__________________


Azen вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 19.01.2009, 22:38
  #77
^
Н’Гаста
📖
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Nykälä
Сообщения: 114
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Nykälä
Сообщения: 114
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Ой я помню даже на 1(!) пне играл у брата на 98 винде - запустил слепо карту "Brave New World" и пошел с гарпиями (опять же слепо) на гремлинов-стрелков
Н’Гаста вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 20.01.2009, 22:43
  #78
^
Центавр
 
Аватар для Центавр
📖
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Я впервые в Хроники Героев играл соответвенно первые были Варвары (мои любимые), вторые рыцари,Версия была пиратская все герои, поэтому Повелитель стихий и Схватка Драконов не пошли, а Восстание и Ледяного Клинка тогда в помине не было, не говоря об остальных.
__________________
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Центавр вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 22.01.2009, 00:09
  #79
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Радость
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Мой первый опыт игры в Героев был в высшей степени диким. Обучение среди менюшек я тогда не нашел , сразу храбро сунулся в одиночные сценарии (тем более не слишком понимал, почему они именно "одиночные сценарии" и что это вообще значит). Играл на карте, выставленной первой по умолчанию - "Один за всех". Версия игры была "Возрождение Эрафии", самая первая, причем издание на английском языке. Сразу меня поразила музыка в игре, и великолепие ландшафта. Все эти кучищи сокровищ, всякая цветная магия с феями-колдовскими хибарочками-леприконами...я был просто потрясен. Только меня несколько смущала картонная лошадка, словно приклееная к моему курсору. Разобрался, что она отвечает за ход. Понажимал. Собрал пару кучек чего-то сверкающего. И тут облом - под конем появилась цифирка "2" - и ни туда, ни сюда. Пришлось игру по новой начинать)))) Ну что ж, начал по новой. Я вообще был очень терпеливым ребенком
Догадался, как завершать ход. Зашел в город - и долго с восторгом разглядывал существ. Это была Башня (тогда меня нисколько не смущало, что стоит она на снежной горе прямо посреди зеленого луга). Нанял себе героя, не помню уж какого, набрал гаргулий и напал на ближайшую кучку эльфов. Долго думал, что эльфы - очень крутые ребята, потому что завалил я их только с десятой попытки. Каждый раз нанимал нового героя, и направлял его вместе с начальной армией громить злосчастных эльфов)))) В итоге завалил их и был очень рад. Нащупал пососедству еще одну Башню (она была без Форта, так что я решил, что столкнулся с совершенно другим строением). Взял её своей убер-тактикой с бесконечным наймом героев Потом завоевал близлежащие земли, решил выбираться на новые места. А выход "наружу" охраняла компания в пару десятков черных рыцарей. Продолжил нанимать героев и посылать их пачками против черных рыцарей. Герои дурацки гибли, не нанося противнику практически никаких потерь. Почувствовал нехватку денег. Потыркал на незнакомые клавиши в режиме боя, обнаружил функцию автобой. Поскольку мне уже порядком надоело это адское мясо с рыцарями, нанимал нового героя - ставил автобой - уходил заниматься своими делами. Так повторил раз двадцать. А потом объявили месяц птицы Рухх, и я увидел стайку симпатичных белых птичек рядом с выходами обоих моих замков. Тут и настал моему "потоку героев" конец - всех коцали сразу при выходе из замка. С игроком-компом я далеко не в первой игре познакомился, сначала не знал, что они вообще существуют)))
Потом стал пробовать играть на этой карте снова и снова. Город там стоял рандомный, поэтому уже очень скоро я прекрасно знал все виды городов и все возможные рожи героев. Где-то на четвертом по счету городе до меня дошло, что надо строить жилища войск и смирно сидеть дома. Озарение было таким ярким, что я вообще никуда не пошел. Отбил себе по одной штуке ресурсодобывалок каждого вида, и сидел, корпел над своими драгоценными существами. Больше всего полюбил Замок за его ангелов и крестоносцев. Но к концу второго месяца меня посетил большой облом - пришел злой комп и с ходу взял мой замок ))))) Было очень обидно. Решил играть самыми страшно выглядящими существами. Сыграл несколько раз за Инферно - что-то заметных результатов не появилось. Наконец где-то через неделю я нашел обучающий сценарий и впервые победил))))) А потом пошло как по маслу - одна карта, другая, освоение всех рас по очереди...затем впервые познал мощь Городского Портала, Полета и Двери Измерений на экспертной магии...и втянулся в героев окончательно. Что любопытно: первый раз сыграть с человеком мне удалось где-то в году 2003-ем, когда я уже несколько забросил Героев. Собственно, сейчас мне тоже играть не с кем А компы уже наскучили лет пять тому назад, и карты лепить самому себе тоже несколько надоело.
З.Ы.: Если кто захочет сыграть в онлайне - я всегда не против
С человеком тоже давненько в тройку не рубился, где-то года полтора. Не дело это, а то совсем практику порастеряю))) Так что спасайте меня, пускай даже дубьем)))
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 21.02.2009, 02:10
  #80
^
volfman
📖
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  volfman с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  volfman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый раз играл где то в 2000 году, помню пришел к своему брату, и мы решили сыграть какую то игру вдвоем.Поскольку я совершенно тогда еще не умел играть в пошаговые стратегии, то запомнил только троглодитов, и то как первый раз ними проиграл))
volfman вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 21.02.2009, 14:53
  #81
^
Volodinalex0
 
Аватар для Volodinalex0
📖
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Volodinalex0 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Volodinalex0 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

самый первый замок был Оплот. Он мне понравился и я считал его самым лучшим. Но потом я увидел темницу, точнее захватил её и понял, что этот замок для меня.
Volodinalex0 вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 23.02.2009, 01:48
  #82
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Давно это было, первые игры в хомм3 в памяти перемешались, но про замок вспомню...
Вроде бы им был Инферно. Во вторых героях ничего подобного не было, поэтому я сразу же заинтересовался и долго впоследствии за него играл.
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 23.08.2009, 12:44
  #83
^
Ыгзук
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 4
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Моим первым диском были Хроники героев: Последние главы.
Начала играть естественно с начала, так что первый замок - Крепость болотная =)
Игровой процесс плохо помню. Помню только, что прошла обе миссии, и с тех пор бегала по магазинам с дисками как помешанная, чтобы купить оставшиеся части
Я тогда даже все диалоги читала и за сюжетной линией следила %))
Было это в 2003 году...
Ыгзук вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 24.08.2009, 23:02
  #84
^
SkidVicious
📖
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Конечно же некры! Некры всега сильнее всех!!!
SkidVicious вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 26.08.2009, 18:47
  #85
^
Max2009
📖
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 46
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Моим первым замком был Инферно. Запомнилось, как пробивал нычку личей. Я обставил магогов своими войсками со всех сторон, не понимая, что личам так только лучше. Нычку я таки взял, хотя с огромными потерями. До этого имел небольшой опыт игры в Геров 2. Удивило, что всех существ можно грейдить. Сейчас почти всегда играю за Цитадель.
Max2009 вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 26.08.2009, 19:03
  #86
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первым замком было то-ли болото, то-ли Сопряжение, опыт игры был ничтожно мал и был лишь благодарая НММ2, но в шестилетнем возрасте нормально играть не мог. Постоянно когда играл за Сопряжение стремился отсроить ЭЭ, ибо нравился их вид. Схожее было с ящерицами из Болота и Рыцарями из Некрополиса. Играл отвратно. Сейчас играю лишь в ВОГ иногда, играю обычно за Некрополис, реже за Темницу.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 26.08.2009, 23:04
  #87
^
Erhog
 
Аватар для Erhog
📖
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 29
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый раз начал играть компанию с Джелу. Все шло хорошо, пока не дошел до данжена в подземелье, где слил на осаде. Тогда еще ни разу не сохранял(как-то забыл про это) и про автосэйв тоже не знал еще - пришлось начать заново
Erhog вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 26.08.2009, 23:33
  #88
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Я думал у всех кастл первым был-однако ошибся =)
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 26.08.2009, 23:42
  #89
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Я когда первый раз увидел 3-х героев, то как раз игру за Инферно (тогда всем нравился, красивый), из-за плеча смотрел.
А сам играл в первый раз за Башню, но первая победа пришла за Dungeon
__________________
Avern вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 21.10.2009, 01:11
  #90
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый раз запустил где-то от нечего делать игрушку, она там как-то называлась "Огнём и мечём" что-ли и сгенерировался насколько я помню некрополис, но играл тогда только две минуты и потом несколько лет не запускал, вообще ни в какиек. игры кроме шахмат никогда не играл. Потом один раз посмотрел как друг играл - ничего не понял. Сам потом несколько раз запускал игрушку и через две минуты бросал - ничего не мог понять. Первый раз когда вник в игру играл за темницу, с этого момента несколько недель просидел почти не отрываясь. Как гос. экзамены тогда сдал, даже сам не понимаю...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru