Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры] - Страница 75 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 75 из 98
 
Опции темы
#1111
Старый 25.10.2006, 21:10
  #1111
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

ТИГРЁНОК;41049эт если он будет хороший а не всякое Г
Ну это само собой. Жаль, что про сборные артефакты ничего не говорилось в новостях. Наверное, их не будет в ад-доне.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#1112
Старый 25.10.2006, 21:33
  #1112
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

В ПЕРВОМ АДДОНЕ! С тройкой то же самое — они поаявились во ВТОРОМ аддоне. Так что это даеко не факт, что сборничков не будет.
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#1113
Старый 26.10.2006, 00:15
  #1113
^
K1LLER
 
Аватар для K1LLER
📖
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Малорита
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  K1LLER с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Малорита
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  K1LLER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Да, лижь бы это было так, а то так не интересно собирать артефакты
__________________
-=[Linkin Park]THE BEST & FOREVER=-

Модератор - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.
-=[Linkin Park]THE BEST & FOREVER=-

Модератор - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.
K1LLER вне форума
Ответить с цитированием
#1114
Старый 28.10.2006, 22:31
  #1114
^
Alloya
 
Аватар для Alloya
📖
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Alloya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Alloya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Эх, поскорей бы уже аддон вышел! так хочется на рассу гномов посмотреть! надеюсь это будет не хуже остальных рас! хотя гномов трудно испортить. кстати кто-нидь знает когда аддон выйдет?
еще на счет карт - в ноябрьской игромании есть материал по картостроению. подробно еще не прочитала, но вроде очень неплохо написано.
__________________
Nobody knows who I really am...
I'm just so pretty in my pain...
Nobody knows who I really am...
I'm just so pretty in my pain...
Alloya вне форума
Ответить с цитированием
#1115
Старый 29.10.2006, 03:02
  #1115
^
СКИФ
 
Аватар для СКИФ
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

ИМХО Если чесно... Судя по скриншотам гномы какими то кривыми, неприглядными и косыми вышли. Вобщем НЕКРАСИВЫЕ. Не то что Дисциплез.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
СКИФ вне форума
Ответить с цитированием
#1116
Старый 29.10.2006, 09:50
  #1116
^
K1LLER
 
Аватар для K1LLER
📖
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Малорита
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  K1LLER с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Малорита
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  K1LLER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

По моему мнению они вышли очень даже ничего, (может ты расу недолюбливаешь, всё-таки ночной эльф )
__________________
-=[Linkin Park]THE BEST & FOREVER=-

Модератор - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.
-=[Linkin Park]THE BEST & FOREVER=-

Модератор - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.
K1LLER вне форума
Ответить с цитированием
#1117
Старый 08.11.2006, 06:55
  #1117
^
KoWMaPuK
 
Аватар для KoWMaPuK
📖
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 3
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Да далеко от темы ушли. Хочу высказать немногое, что мне не нравится в игре. Полный список моих недовольств к сожалению длиннее списка пофиксеных багов в реадми к третьему патчу.
1. Ужасно неудобный интерфейс. Самый неудобный из всех Героев. Нафига столь толстые линии. А шрифты поменьше не судьба была? А зачем вообще такие крупные иконки, картинки. Все толстое до ужаса.
2. Мышка - отдельный разговор. В отличие от интерфейса, худшая мышь из всех игр, в которые играл когда-то. Огромный курсор. Целится приходится серединой!!! И уж если лень делать анимацию, хоть бы украли с третьих. Было бы не так позорно.
3. Поражает в мультиках глубинное знание героями способов мысленного общения. Они же ртов не расскрывают. Только мысленно общаются. Если уж создаете мульты на игровом движке, так покачественней бы, а не как курица лапой.
4. Та же тема. Мультфильмы может и привязаны к какому-то там сюжету у Нивали но конкретно к прохождению данного игрока не имеют никакого отношения. То что творится у меня на картах и показывают в заставках абсалютно не согласуется. Вообще впечатление от компании отвратительное. Сырая непроработанная и недоделанная.
5. Почему то разные герои на поле боя выглядят одинаково. Опять лень Нивали ?
6. Магия - отдельная тема. Жуть берет. А эти огромные кляксы - рисунки из книги? А почему я не могу нормально поизучать книгу не в бою? Цветные аляповые кляксы становятся серо-серыми, и исчезает стоимость в манне.
7. Где моя любимая статистика !!!!! (КРИК ДУШИ) Почему я не могу просмотреть, сколько у меня городов, что и кто в них, сколько существ и отрядов, сколько каких шахт. Где все это? Кому это мешало? Места под кнопки не хватило? Так уменьшите границы иконок - места будет море.
8. Кнопки вообще отдельная тема. Зачем мне постоянная кнопка - копать. Убрать ее в просмотр карты. А поставить кнопку отдыха для отряда. Пусть стоит на месте и отдыхает, если мне не нужен. Эта кнопка будет использоваться гораздо чаще, чем копать.
Желающие могут продолжить этот список сами. Такое впечатление, что Нивали хотели сделать продолжение Варкрафта, а не Героев.
Играю в Героев начиная с первых (когда они только-только появились) и предлагаю переименовать серию. Первые, вторые и третьи Герои остаются Героями. А 4 и 5 переименовываюся в Мы Хотели Сделать Героев Но Получилось Это и Мы Хотели Сделать Героев Но Получилось Это И У Нас Тоже.
Игу купил лицензионную боксовую, о чем теперь жалею. Эта игрушка заслуживает пиратки.

KoWMaPuK вне форума
Ответить с цитированием
#1118
Старый 08.11.2006, 07:34
  #1118
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

KoWMaPuK;44182Да далеко от темы ушли. Хочу высказать немногое, что мне не нравится в игре. Полный список моих недовольств к сожалению длиннее списка пофиксеных багов в реадми к третьему патчу.
Игу купил лицензионную боксовую, о чем теперь жалею. Эта игрушка заслуживает пиратки.
Ничего существенного придраться можно к чему угодно если есть желание. В основном все недостатки перечислил касасающиеся из-за того что появилась 3-д графика (пришлось ко е чем пожертвовать), иконок и кнопок (ну это вообще детский писк какой-то), но а сюжет каждому свое мне нравится. Книгу можешь изучать и на месте в рюкзаке снизу справа.
Silovik вне форума
Ответить с цитированием
#1119
Старый 08.11.2006, 12:03
  #1119
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

KoWMaPuK;441823. Поражает в мультиках глубинное знание героями способов мысленного общения. Они же ртов не расскрывают. Только мысленно общаются. Если уж создаете мульты на игровом движке, так покачественней бы, а не как курица лапой.
Согласен, но ещё поражают их движения и графика. Беатрис - это призрак, какой-то. Экономщики !
.
KoWMaPuK;441825. Почему то разные герои на поле боя выглядят одинаково. Опять лень Нивали ?
Просто, как они говорят, на создание героя - уходит 2 месяца. Поэтому они так обленились. Иначе игра бы ещё на полгода позднее вышла бы
KoWMaPuK;441826. Магия - отдельная тема. Жуть берет. А эти огромные кляксы - рисунки из книги? А почему я не могу нормально поизучать книгу не в бою? Цветные аляповые кляксы становятся серо-серыми, и исчезает стоимость в манне
Согласен, не очень удобная вешь.Но всё же это лучше чем ничего.
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#1120
Старый 09.11.2006, 16:24
  #1120
^
KoWMaPuK
 
Аватар для KoWMaPuK
📖
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 3
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Ничего существенного придраться можно к чему угодно если есть желание. В основном все недостатки перечислил касасающиеся из-за того что появилась 3-д графика (пришлось ко е чем пожертвовать), иконок и кнопок (ну это вообще детский писк какой-то), но а сюжет каждому свое мне нравится. Книгу можешь изучать и на месте в рюкзаке снизу справа

Как когда то говаривал мой старшина - докопаться можно и до столба. Но я говорю о недостатках, которые возникли в результате некачественной, наплевательской работы над игрой, сильно разрекламированной, продолжающей сверхпопулярную серию и обреченной на успех только благодаря своему имени. Все хорошее (я не говорил что хорошего в игре нет) в пятых героях заимствованно из третьих. Но такое огромное количество вроде мелких недоделок и недостатков говорит о безответственном отношении к своему делу, что меня лично оскорбляет. Мне втюхали абсолютно сырой продукт с отговорками, мол мы все такие занятые, что некогда всякой ерундой заниматься. Ну так если им некогда, пусть и не занимаются, пусть лучше пишут базы для гаранта, чем делают то, на что им так не хватает времени. Интересно, кто нибудь хотел бы купить за хорошую цену новую машину с криво присабаченными колесами, покоцаной торпедой и прочим, но зато с обьяснением, что мол модель новая, марка известная и на доделки времени не хватило, а тесный салон, так зато какой обьемный вид из окна. Я же не жаловался на размер карт, но простите что общего между сверхтолстыми границами иконок и введением 3D, которое новой технологией ну ни как не назовешь? Да и Ниваля с 3D работает ну очень давно. А как на 3D отразятся анимированные иконки ? Да и нарисовать героя в инвентаре, что-бы обвешивать его артифактами сейчас требует таких немыслимых мощностей. Вот 5, 7 лет назад не требовало, а сейчас требует.
На счет MagikBook сорри. Я немного напутал. Через инвентарь не видно не сколько стоит, а какой ущерб наносит.
Кстати статистика наверно бы тоже потребовала "очень большого сильного и мощного" (ругаться нельзя) 3D, будь оно неладно.
KoWMaPuK вне форума
Ответить с цитированием
#1121
Старый 09.11.2006, 16:35
  #1121
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

KoWMaPuK;44842Как когда то говаривал мой старшина - докопаться можно и до столба.На счет MagikBook сорри. Я немного напутал. Через инвентарь не видно не сколько стоит, а какой ущерб наносит.
Кстати статистика наверно бы тоже потребовала "очень большого сильного и мощного" (ругаться нельзя) 3D, будь оно неладно.
На счет втюхали, так это ты сам купил, не кто не заставлял, своя голова на плечах, критикуй твое право. Знаешь почему тебе не нравится вся эта мелочь, потому что многое ожидал, как и другие при таком РR, но просто всем угодить невозможно и полюбому будут всегда недочеты, ради будущих успехов, я лично тоже с нетерпением ожидал игру, но когда выпуск затягивали и я готовился уже одеть сапоги, забыл о ней и вспонил когда она вышла купив майский журнал игромании, с холодной головой оценил, пока демо, потом была пиратку, потом лицензию подогнали. Как говорится теория циклов, мне повезло мои ощющения игры возростали, думаю аддон также не подведет, а твои замечания учтут не сомневайся.
Silovik вне форума
Ответить с цитированием
#1122
Старый 09.11.2006, 18:14
  #1122
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

2 KoWMaPuK судя по упоминаниям старшины, ты всё время разработки героев был в армии и как следствие ничего не знаешь... были и объясниния по поводу кнопок (а именно игра выходит на приставках и для телека необходимы такие кнопки, наверное ты не в курсе, но на западе приставки популярнее) и многое другое, всё перечислять просто нет не желания (ибо не раз уже говорил об этом), ни времени. И если уж так то сырого там только стратегический ИИ.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#1123
Старый 10.11.2006, 03:48
  #1123
^
KoWMaPuK
 
Аватар для KoWMaPuK
📖
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 3
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

2 KoWMaPuK судя по упоминаниям старшины, ты всё время разработки героев был в армии и как следствие ничего не знаешь... были и объясниния по поводу кнопок (а именно игра выходит на приставках и для телека необходимы такие кнопки, наверное ты не в курсе, но на западе приставки популярнее) и многое другое, всё перечислять просто нет не желания (ибо не раз уже говорил об этом), ни времени. И если уж так то сырого там только стратегический ИИ.

В армии я провел замечательное время 1991-1992 годов. Так что врят-ли в это время кто-то даже подумывал о разработке героев. Но это часности. Приставки нелюблю всем сердцем, ибо считаю, что они для тупых и ленивых, но это многое обьясняет. Насчет только сырого ИИ несогласен. сырого много. Но ИИ меня просто умиляет. Еще со вторых героев было как-то заведено, что автобитву вибирает только новичек. Ибо никогда еще комп не мог нормально провести битву, при этом не тупя по черному. Но в Г5 он превзошел сам себя. Пример: мой племяш (18 лет, готовится сапоги примерять) маленьким отрядом завелся на пещерных владык. На поле ИИ их выставил как два отряда вроде по 27 в каждом. За первый ход они метеоритным дождем почти помножили на ноль весь племяшкин отряд, оставив какие-то остатки. И что же. На поле были препятствия, и проход вмещял одно большое существо в ширину(2 клетки). Владыки, каждый из двух отрядов, заняли по половине этого прохода и застряли. Чтобы пройти одному, надо было отвести назад второй, но пещерные владыки как и ИИ, как и когда то монгольская кавалерия, не знали слова назад. Монголы хоть знали "кругом и алга", но не ИИ. Потом, на протяжении очень долгого времени их добивал герой (ибо больше некому было), а они вежливо уступали ход друг другу. Ни в одних других героях я такой ситуации представить не могу. Правда я тогда не отсоветовал ему нападать потому-что играли мы с ним на хотсите друг против друга, и мешать мужчине учиться на своих ошибках не хотелось.
Меня радует и удивляет, что кому-то пятые герои так понравились, что они готовы простить все разрабодчикам. В том числе и высокомерные плевки в различные части тела. Вот только я с грустью понимаю, что серия героев бесповоротно умерла, а это просто агонизирующий труп. Ибо настоящим мерилом игрушки является играбельность, то есть интересность для игрока, а этого можно добиться, вложив в игру свою душу, сердце и голову. А вкладыванием денег тут не спасешся. Ибо скоро интерес к ней упадет, а через каких-то пять - десять лет никто и не вспомнит, и лишь какой нибудь журнал напишет, мол была когда-то популярнийшая игрушка Heroes Might & Magic, погубленная в дальнейшем своими неудачными сиквелами.
А всю болтовню перед выпуском игры я и вправду пропустил, ибо не люблю переливать из пустого в порожнее. Когда выйдет, тогда и выйдет, а там и посмотрим. За 15 лет активного игрового стажа на многое смотришь спокойнее. А насчет задержек - ну и что, если в итоге продукт выйдет качественный. Дьябла вторая на три года задержалась с выходом, пару раз движок меняли, ну так вышла же конфетка. Вон до сих пор некоторые рубятся. Кстати о разговорах. Я помню, когда делали тетьих героев, активно расспрашивали геймеров, что надо, а что не надо. Хотели даже ввести техногород с танками (у меня где-то даже скриншоты валялись) но из-за массовых протестов игроков отказались от этой идеи. Так зато игра какая вышла ! До сих пор не стыдно поиграть.
А вот в четвертых поиграл ровно неделю, и закинул диск на полку.
Чувствую, с пятыми будет что-то промежуточное.
KoWMaPuK вне форума
Ответить с цитированием
#1124
Старый 10.11.2006, 04:07
  #1124
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

2 KoWMaPuK у каждого своё мнение и спорить я с тобой не хотел, просто указал, что некоторые недоработки, как ты сказал, имели вполне объяснимые причины. К сожалению сама серия героев умерла после выхода Дыхания смерти к 3-ке, после этого всё было на вышибание денег(даже не серия героев, а вся вселенная Might&Magic). И когда вышла 5-ка я поиграв в неё достаточно долго пришел к выводу, что для меня она серию возродила. Но как уже было сказано у каждого своя точка зрения, однако я что-то не замечал равнодушных людей, а это всё-таки плюс для игры. Да и в общем положительные мнения перевешивают с большим отрывом отрицательные.
А насчёт того чтобы игру помнили годами, то мне кажется сейчас сама индустрия игр очень сильно поменялась, по сравнению с тем, что было лет 8-10 назад и появление таких игр практически исключилось само собой. К этому много причин и стремительное развитие технологии, что приводит к убыстрению процесса создания игры, пока она морально не устарела. И избитость сюжетов и жанров. И всё более расширяющийся рынок приставок, особенно на западе, где идут основные инвестиции в проекты. И многое другое. Поэтому я считаю сравнивание только выпуск Герои 3 - Герои 5 некорректным, слишком многое измменилось за эти годы.
Про близзард вообще как-то даже говорить.... это ЕДИНСТВЕННАЯ компания, которая может себе позволить так делать игры и не пролететь при этом.
А из минусов, то для меня действительно только стратегический ИИ (именно стратегический, а не тактический), несмотря на приведённый тобой пример, это всё-таки исключение. Поскольку можно вспомнить и погони за одной мухой в 3-ке, пока стрелки расстреливали отряды, и стояния перед рвом до упора и многое другое... Сейчас таких откровенных ляпов нет.
Если есть что-то другое от чего тебя выворачивает, то тут даже как-то и не переубедишь, поскольку личные ощущения вещь вообще субъективная и на внешние уговоры не поддаётся.
ИМХО Нивал сделал всё возможное чтобы возродить серию и ему это блестяще удалось.

З.Ы. Ну и конечно же великолепный баланс, которым до этого ни одна серия героев похвастаться не могла.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#1125
Старый 10.11.2006, 11:24
  #1125
^
Artes
 
Аватар для Artes
📖
Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 595
Отправить сообщение для  Artes с помощью ICQ
Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 595
Отправить сообщение для  Artes с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

Alloya;41762Эх, поскорей бы уже аддон вышел! так хочется на рассу гномов посмотреть! надеюсь это будет не хуже остальных рас! хотя гномов трудно испортить. кстати кто-нидь знает когда аддон выйдет?
еще на счет карт - в ноябрьской игромании есть материал по картостроению. подробно еще не прочитала, но вроде очень неплохо написано.
Аддон выйдет 14 ноября,кажется
Artes вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 75 из 98


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru