Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 11.06.2007, 11:54
  #31
^
Valera77
 
Аватар для Valera77
📖
Регистрация: 26.11.2006
Сообщения: 19
Регистрация: 26.11.2006
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

[Да маркелу все прокачали) а ты эльфам попробуй, да еще и в многопользовательском) я те медаль вырежу из картошки если сможешь) по инету). Я развивал аблику за демонов, за людей, нкров и магов( за этих проще всех имхо) воть)))[u]
.................................................. ...............................................
я набирал 2 раза играя Ильфиной. Потом начинается веселье. Но медаль мне не надо. Вообщем так:1 логистика
2 удача
3 нападение
4 защита.
Valera77 вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 12.06.2007, 10:12
  #32
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

В длительной игре с компами(например, в кампании) при желании и некотором везении СА можно прокачать почти любому герою(есть всем известные исключения). Только для некоторых рас результат может быть плачевным, т.к. из-за сомнительной ценности СА герой не получит очень полезные способности.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 12.06.2007, 11:35
  #33
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Надо играть долго ... и даже с "магическими хатками" дофига уровней прокачать ... обязательно следить за недостоющими навыками ...
Советую сразу набрать все 5 нужных школ ... и потом развивать риоритетно те, которые именно и необходимы для получения самого навыка (обычно это 3 ветки)
P.S. Хорошо б знать это "автоматом" чтоб не скакать из игры в колесо умений (Alt+Tab)
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 12.06.2007, 15:54
  #34
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Alex_R;95902Советую сразу набрать все 5 нужных школ ... и потом развивать риоритетно те, которые именно и необходимы для получения самого навыка (обычно это 3 ветки)
P.S. Хорошо б знать это "автоматом" чтоб не скакать из игры в колесо умений (Alt+Tab)
Для получения СА необходимо только 4 навыка для любой расы. Пятый без крайней необходимости брать нежелательно, т.к. при левелапе будут предлагать способности и из него. Это задержит получение СА. Есс-но, героя желательно выбрать с необходимыми для СА навыками.

На Гуголке есть мод для версии 2.1, позволяющий смотреть колесо умений при левелапе без (Alt+Tab). У меня он работает и в 1.5.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 12.06.2007, 17:20
  #35
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Boris K;95940Для получения СА необходимо только 4 навыка для любой расы. Пятый без крайней необходимости брать нежелательно, т.к. при левелапе будут предлагать способности и из него. Это задержит получение СА. Есс-но, героя желательно выбрать с необходимыми для СА навыками.
На Гуголке есть мод для версии 2.1, позволяющий смотреть колесо умений при левелапе без (Alt+Tab). У меня он работает и в 1.5.
1) В названии темы не написано "как быстрее получить СА абилку"
2) "Пятый навык" зачастую уже есть у некоторых героев, а у тех у кого нету "лишних навыков" то часто его всучат раньше чем берётся ультимэйт абилка.
3)Моды рекумендуется использовать только для личного удобства , на турнирах или в онлайнах они запрещены, и только создают проблемы с соединением по сети.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 13.06.2007, 09:33
  #36
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Alex_R;959542) "Пятый навык" зачастую уже есть у некоторых героев, а у тех у кого нету "лишних навыков" то часто его всучат раньше чем берётся ультимэйт абилка.
Поэтому я и писал, что пятый навык не стоит брать без крайней необходимости. Обычно она рано или поздно наступает. Ещё писал, что желательно выбирать героев только с навыками, ведущими к СА. Но даже это не гарантирует её получение, если не пользоваться читерским сканером. Уж на что хорош в этом смысле герой Аграил(на старте нападение и боевое бузумие, ведущие к СА), и то из двух прохождений кампании я смог получить СА только 1 раз. При втором прохождении смог получить магию тьмы только на 25-м или 26-м уровне героя.

При установке мода надо вручную добавить 2 файла в папку Maps(если она есть). Если правила турнира запрещают его использование, их можно на время турнира убрать из этой папки(или всю папку из игры). У меня этой папки вообще не было - создал вручную. Он никак не влияет на баланс игры. Поэтому его никак нельзя считать читерским.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 13.06.2007, 10:48
  #37
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Boris K;96062При установке мода надо вручную добавить 2 файла в папку Maps(если она есть). Если правила турнира запрещают его использование, их можно на время турнира убрать из этой папки(или всю папку из игры). У меня этой папки вообще не было - создал вручную. Он никак не влияет на баланс игры. Поэтому его никак нельзя считать читерским.
Это не ко мне ... правила не я придумывал, я просто предупредил, что в турнирах моды и читы запрещены!!!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 06.08.2007, 18:27
  #38
^
Tanatas
 
Аватар для Tanatas
📖
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Волгоград
Сообщения: 54
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Волгоград
Сообщения: 54
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Сколько раз пытался развить полностью героя- ни за одну расу не получалось. А потом за гномов решил собрать и с первого раза как будто у них самый плохой навык. На другой карте сыграл опять собрал прямо-таки парадокс какой-то.
Tanatas вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 11.08.2007, 21:14
  #39
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Tanatas;105673Сколько раз пытался развить полностью героя- ни за одну расу не получалось. А потом за гномов решил собрать и с первого раза как будто у них самый плохой навык. На другой карте сыграл опять собрал прямо-таки парадокс какой-то.
Потренеруйся несколько раз получить СА на взломе очков, привыкнешь и будешь знать что выбирать потом при нормальной игре, но как писалось выше СА не всегде есть гуд, у многих теряется нужная пркачка, так что лучше в начале игры определсись с тактикой и в зависимости от нее пляши дальше, поверь мне результат будет лучше!!!
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 12.08.2007, 01:58
  #40
^
StormS-K
 
Аватар для StormS-K
📖
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Небеса.Грозовая туча.
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  StormS-K с помощью ICQ
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Небеса.Грозовая туча.
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  StormS-K с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Есть такие герои типа Оссира у которых сразу вместа нужного навыка прокачан другой(у него антимагия,)Надо брать других.но у некоторых героев есть такая вата когда в конце все обламывается!Вспомню кому раскачивал ,скажу!
StormS-K вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 10.08.2010, 10:34
  #41
^
Gallowmere
📖
Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Ребят,а у меня вот такая проблема.Играю за Сильван,прокачиваю супер абилку по колесу-вроде всё нормально,но...В колесе прописан путь через магию света(логистика и удача качаются отлично,без всяких проблем),ну,кто смотрел-знают.Так вот в чём у меня косяк то: после получения навыка Storm Wind,который должен давать навык Refine Mana, который является ключевым для получения СА,я стопорюсь.Всё дело в том, что Storm Wind открывает вовсе не Refine Mana, а Fire Resistance. Другие навыки в школе света Refine Mana тоже не дают.И как мне его получить? А может он вообще не нужен-может у меня колёсико с ошибкой.Колесо я не скачивал,оно шло на диске (лицензионном!) вместе с игрой и двумя дополнениями (гномы и орки). Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой?Если да-напишите пожалуйста как нашли выход.А ещё лучше-напишите,если не затруднит, полные ветки развития необходимых навыков для получения СА у эльфов.Заранее спасибо.
Gallowmere вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 10.08.2010, 10:56
  #42
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Ты наверно играешь в версию 2.0 или 2.1, а не в версию 3.0 или 3.1. В версии 2.0 и 2.1 перк защита от огня можно было получить только если есть штормовой ветер. К слову, чтобы получить СА в версиях 2.0 и 2.1 нужны другие навыки и умения: в логистике разведка-бесшумный преследователь-родные земли, в удаче солдатская удача-эльфийская удача-смертельная неудача, в защите стойкость-БДП-глухая оборона, в атаке ББ-лесная ярость-ОС, в расовых ливень из стрел-смертельный выстрел. В колесе умений версий 3.0 и 3.1 в ветке света для СА необходимо гнев праведный-штормовой ветер-тайны света, в ветке логистики-бесшумный преследователь-нахождение пути-родные земли, в ветке удачи солдатская удача-удача в пути-эльфийская удача, из расовых все должны быть перки.

А что за перк Refine Mana?
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 11.08.2010, 11:02
  #43
^
Gallowmere
📖
Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Я не помню сейчас его точное название,но вроде Refine Mana. Просто проблема в том,что в ветке магии света путь к СА в моём колесе прописан так: Master of Wrath-Storm Wind-Refine Mana.А у меня выходит так,что сторм винд даёт защиту от огня,а не Refine Mana.Хотя,если смотреть по колесу,то защиту от огня даёт совсем другой перк.Вот. Какая у меня версия я не помню.Но варваров я по этому же колесу до СА догнал без проблем.И ещё раз повторюсь,что колесо шло на лицензионном диске вместе с игрой.Я не думаю что они туда колесо от другой версии игры втюхали,хотя...)))
Кст,что такое БДП в защите (битва до последнего)? И ББ и ОС в атаке? У меня просто колёсико на английском)))

Добавлено через 28 минут
Можно не объяснять-скачал колесо 2.1 разобрался сам))) Видимо у меня колесо на диске для повелителей орды)) Но теперь,я думаю,всё будет ок. Спасибо большое за помощь и разъяснения.
Gallowmere вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 23.09.2010, 00:12
  #44
^
wisejoker
📖
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 16
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Да почти у всех рас шлак надо вкидыват, чтобы получить абилку, а это не есть хорошо. Ибо можно раскачаться лучше без неё и выиграть. Приведу пример. Был у меня некромант, вкачан отлично, он ресал нереально много, тьма отлично раскачана и остальные. Но мне стало интересно посмотреть, круто ли будет, если я смогу крик ужаса взять. Сделал, сама способность конечно же шикарная, спору нет, но некромант утратил довольно много полезных свойств из-за этого и в итоге получилось не так хорошо, как было до этого. ИМХО прокачивать ультимейт абилку нужно далеко не всем.
wisejoker вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 23.09.2010, 07:10
  #45
^
VIRU$
 
Аватар для VIRU$
📖
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 161
Отправить сообщение для  VIRU$ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 161
Отправить сообщение для  VIRU$ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Gallowmere,
БДП-бой до последнего-если существу наносится урон, достаточный чтобы уничтожить его, то остаётся 1 существо с 1 единицей жизни.не работает если перед ударом в стеке было 1 существо.
ББ-боевое безумие-+1 к мин и макс урону всем существам.
ОС-огненные стрелы баллисты
__________________
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.


ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН ""Хранители небесных врат"





Рейтинг: Лучник



Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.


ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН ""Хранители небесных врат"





Рейтинг: Лучник



VIRU$ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru