Тактика за Болото (Fortress) - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 17 из 44
 
Опции темы
#241
Старый 09.01.2008, 21:50
  #241
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] почему никто не любит болотников???

Поддерживаю Арандора!!! Болото не любят те люди, которые не умеют им играть!!!
На самом деле, преимущества болота перед другими замками огромны и дело не в героях (мне, например, без разницы, каким играть, наоборот считаю их слабейшими).
Рассмотрим существа:
1.Гноллы - кто сказал, что они слабенькие? Ничего подобного, по сравнению с бесами, очень даже сильны.
2.Ящеры (стрелки) - тоже неплохи (они, конечно, портят всю картину, во-первых, потому что единственные стрелки, во-вторых, потому что лучники слабые, хотя защита у них сильна, вроде).
3,4,5,6 - все имеют магию - вот очевидный плюс, применяя который можно громить армии врагов только так!
7.Гидра - один удар, а всем больно.

Далее, рассмотрим осаду - за крепостные стены проникают сразу два юнита - змеи и виверны, тоже плюс. Если осаждают болото, то там, как известно, есть постройки, дающие защиту.

Строительство - один из дешевых замков. По сути, на первой неделе можно сразу построить жилище виверн. Ну и напоследок, на карте разбросаны ульи, в которых дают виверн.

И как это может вызывать чье-то недовольство?
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 10.01.2008, 03:57
  #242
^
Reiter
 
Аватар для Reiter
📖
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Башкирия
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  Reiter с помощью ICQ
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Башкирия
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  Reiter с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Болото (Fortress)

TWELF 12;142435Вот именно, что против НЕЙТРАЛОВ. А если герой не хило раскаченный попадётся, из Замка, например. Первый ход Арху, герой делает замедление, дело в шляпе(и очень не повезёт болотному герою, если у него эксп. воздуха с ускорением не окажется, это единсвенное, что сможет их спасти). Кстати, у Тазара очень малая вероятность выпадения магии воздуха(1, у магов 6). Зато разведка, поиск пути, балистика, навигация, стрельба имеют больший успех выпасть герою(7-8).

Из личного опыта знаю, что есть море возможностей обойти те кажущиеся препятствия, что ты нарисовал. И некоторые игроки, когда я играл по сети, не раз использовали их на практике. Но, раз, твой опыт подсказывает иначе, спорить не буду - смысл?
Reiter вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 10.01.2008, 04:29
  #243
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Болото (Fortress)

Болото - раса слабой защиты и низкой скороси (конечно кроме змеемух),но сильной атаки и хороших умений.Как клево бычки выносят 7 левел,но при этом становятся жертвой.Вообще у болотников слишком легко дохнут юниты.Постоянные потери истощают армию,замедляют развитие.Короче никаких приростов не напасешся.Надо было сделать им прирост как у элементалей (150%),тогда они могли бы хоть как-то конкурировать.Вдобавок ко всему еще и тупось героев,они просто не могут нормально изучить магию.Я считаю,что 3-и герои скорее магии чем меча.
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 10.01.2008, 04:44
  #244
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Болото (Fortress)

TWELF 12;142435Вот именно, что против НЕЙТРАЛОВ. А если герой не хило раскаченный попадётся, из Замка, например. Первый ход Арху, герой делает замедление, дело в шляпе(и очень не повезёт болотному герою, если у него эксп. воздуха с ускорением не окажется, это единсвенное, что сможет их спасти). Кстати, у Тазара очень малая вероятность выпадения магии воздуха(1, у магов 6). Зато разведка, поиск пути, балистика, навигация, стрельба имеют больший успех выпасть герою(7-8).


Да, сделай замедление и ты в большрм приимуществе. Но не совсем в победе. Но есть вопрос к тебе, так, несколько не по теме: какой смысл от разведки? мне так кажется, что разведка - полная чушь, во всяком случае в "Героях 3 - Клинок Армагеддона". Толк от нее? Ну откроет больше карту, ну и что?
И зря ты считаешь армию Болота не сильной. Ой, как зря. У них много способностей. Одни только василиски чего стоят? Бывает, пол армии порализованно василисками. А гаргоны, которые крошат существ 6 и 7 уровней как орешки? они взглядом убьют еще столько же, сколько убили при обычно атаке. А виверны, которые травят ядом? приятно будет твоему противнику, когда у его, скажем, феникосв будет с каждым ходом на 25 единиц здоровья меньше? Ты таким образом завалишь этих фениксов как не знаю кого. А змейки, которые не только снимают заклинание, но еще и наводят слабость? А гидры, бьющие всех вокруге (пусть даже они и слабы)? Ну, с лучниками согласен - слабые, но все окупается (как кто-то верно в какой-то теме заметил) армией. Да, у них здоровья маловато сравнительно, но зато навык защиты у героев и у существ очень высокий. Я считал, крепость - первый по защите. Поссмотрите, как развивается герой по тем навыкам, что ему дается за уровни (не считайте те, что взяли сами), поссмотрите настатистику существ, на их защиту. Везде будет высочайшая защита. Можете не согласиться со мной, что Болото хорошее, но в их силу поверьте. Даже Башне (которая самая сильная по магии и хороша в армии) не всегда может справиться с болотом. Я очень люблю Болото, но сейчас высказываю свое мнение о нем независимо от своей симпатии к нему.

Добавлено через 8 минут
Cheri@;142559Болото - раса слабой защиты и низкой скороси (конечно кроме змеемух),но сильной атаки и хороших умений.Как клево бычки выносят 7 левел,но при этом становятся жертвой.Вообще у болотников слишком легко дохнут юниты.Постоянные потери истощают армию,замедляют развитие.Короче никаких приростов не напасешся.Надо было сделать им прирост как у элементалей (150%),тогда они могли бы хоть как-то конкурировать.Вдобавок ко всему еще и тупось героев,они просто не могут нормально изучить магию.Я считаю,что 3-и герои скорее магии чем меча.

Ты не прав, дружище, атака сильнейшая у орков (Цитадель). Проссмотри их героев, проссмотри так же, как я говорил проссмотреть Болото - всем героям-рыцарям у Цитадели побольшинству за уровень дается атака, а Болоту - защита. Защита сильнейшая у Болота. И совсем нелегко победить Болото. опаска у ни во всех существ, кроме лучников и гноллов.
И зря ты, парень, так нелюбишь рыцарей. Да, когда еще армии не развиты и малой численности маг намного сильнее, но извени, когда армии огромнейшие, то магия не особо может помогать. Тем более, что из рыцаря сделать можно нехудалого мага, так же, как и из мага нехудалого рыцаря. А когда игра идет долго, то из когда-то бывалого простичка-героя Болота можно забацать не только классного рыцаря, но еще и мага, посещав города с 5-ю уровнями гильдии магов и, взяв артефакты мага. Тут уже дело зависит от умения и ловкости развития героя. И даже от небольшой фартуны.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 10.01.2008, 05:21
  #245
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] почему никто не любит болотников???

Не стоит говорить, что Болото слабое. Совсем нет. армия достаточно сильная. Противостоять они могут всем. Что касается магии - да, слабовато, но легко можно развить мудрость и изучить магию в других городах с 5-ю уровнями гильдии магов. К тому же есть же артефакты, которые делают зарпет на магию выше 5-ого уровня, что для Болота - это большой плюс. В тоже время есть же артефакты, которые дают изучить магию высоких уровней, свитки с классними магиями. К тому же самые классные магии - это магии первого уровня, а первый уровень, естественно, в Болоте есть. так что чего переживать-то?
Кстати, есть тема о Болоте, там я уже высказывал свое мнение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TWELF 12
Вот именно, что против НЕЙТРАЛОВ. А если герой не хило раскаченный попадётся, из Замка, например. Первый ход Арху, герой делает замедление, дело в шляпе(и очень не повезёт болотному герою, если у него эксп. воздуха с ускорением не окажется, это единсвенное, что сможет их спасти). Кстати, у Тазара очень малая вероятность выпадения магии воздуха(1, у магов 6). Зато разведка, поиск пути, балистика, навигация, стрельба имеют больший успех выпасть герою(7-8).



Да, сделай замедление и ты в большрм приимуществе. Но не совсем в победе. Но есть вопрос к тебе, так, несколько не по теме: какой смысл от разведки? мне так кажется, что разведка - полная чушь, во всяком случае в "Героях 3 - Клинок Армагеддона". Толк от нее? Ну откроет больше карту, ну и что?
И зря ты считаешь армию Болота не сильной. Ой, как зря. У них много способностей. Одни только василиски чего стоят? Бывает, пол армии порализованно василисками. А гаргоны, которые крошат существ 6 и 7 уровней как орешки? они взглядом убьют еще столько же, сколько убили при обычно атаке. А виверны, которые травят ядом? приятно будет твоему противнику, когда у его, скажем, феникосв будет с каждым ходом на 25 единиц здоровья меньше? Ты таким образом завалишь этих фениксов как не знаю кого. А змейки, которые не только снимают заклинание, но еще и наводят слабость? А гидры, бьющие всех вокруге (пусть даже они и слабы)? Ну, с лучниками согласен - слабые, но все окупается (как кто-то верно в какой-то теме заметил) армией. Да, у них здоровья маловато сравнительно, но зато навык защиты у героев и у существ очень высокий. Я считал, крепость - первый по защите. Поссмотрите, как развивается герой по тем навыкам, что ему дается за уровни (не считайте те, что взяли сами), поссмотрите настатистику существ, на их защиту. Везде будет высочайшая защита. Можете не согласиться со мной, что Болото хорошее, но в их силу поверьте. Даже Башне (которая самая сильная по магии и хороша в армии) не всегда может справиться с болотом. Я очень люблю Болото, но сейчас высказываю свое мнение о нем независимо от своей симпатии к нему.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Cheri@
Болото - раса слабой защиты и низкой скороси (конечно кроме змеемух),но сильной атаки и хороших умений.Как клево бычки выносят 7 левел,но при этом становятся жертвой.Вообще у болотников слишком легко дохнут юниты.Постоянные потери истощают армию,замедляют развитие.Короче никаких приростов не напасешся.Надо было сделать им прирост как у элементалей (150%),тогда они могли бы хоть как-то конкурировать.Вдобавок ко всему еще и тупось героев,они просто не могут нормально изучить магию.Я считаю,что 3-и герои скорее магии чем меча.


Ты не прав, дружище, атака сильнейшая у орков (Цитадель). Проссмотри их героев, проссмотри так же, как я говорил проссмотреть Болото - всем героям-рыцарям у Цитадели побольшинству за уровень дается атака, а Болоту - защита. Защита сильнейшая у Болота. И совсем нелегко победить Болото. опаска у ни во всех существ, кроме лучников и гноллов.
И зря ты, парень, так нелюбишь рыцарей. Да, когда еще армии не развиты и малой численности маг намного сильнее, но извени, когда армии огромнейшие, то магия не особо может помогать. Тем более, что из рыцаря сделать можно нехудалого мага, так же, как и из мага нехудалого рыцаря. А когда игра идет долго, то из когда-то бывалого простичка-героя Болота можно забацать не только классного рыцаря, но еще и мага, посещав города с 5-ю уровнями гильдии магов и, взяв артефакты мага. Тут уже дело зависит от умения и ловкости развития героя. И даже от небольшой фартуны.
Вот это мое сообщение в теме о Болоте.

Добавлено через 4 минуты
Я вообще соглашусь с lex 317 - все замки хороши по-своему, просто не все понимают это. Я ко всемотношусь одинаково, за исключением Замка и Болота. Мои любимые. Но и при этом я не скажу, что мои любимые замки лучше остальных. Дело еще в том, что каждый выбирает для себя что-то свое. И спорить тут можно бесконечно.

Слышал тут спор о Броне и Тазаре. Я вообще люблю Дракона. но дело в том, что спорить об этом невозможно. Спорить еще можно о специальности, а кто сильнее из героев - просто глупо. тут ответ один - кто лучше прокачаетсвоего героя, у того он и будет лучше.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 10.01.2008, 15:52
  #246
^
Julyanna
 
Аватар для Julyanna
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Болото (Fortress)

Ребят, а можно сделать горгон для 5ой части, хотя бы как нейтралов, но хотелось бы, чтобы был мод, заменяющий например друидов на горгон, могучих горгон, древних горгон?

Очень хочется вернуть горгон. Отличные юниты были
__________________
Ко мне всегда на Ты





Ко мне всегда на Ты





Julyanna вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 10.01.2008, 18:06
  #247
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Болото (Fortress)

2 Forrest или кто знает
описанная Вами тактика игры за болото интересна. Я обычно играю на 200%. И в среднем строю: 1 я неделя.префектуру, виверн, цитадель, ящеров, 2 героя. Выкупленные ящеры и гноллы.
2 неделя. Или достраиваю до гидр с замком или втыкаю капитолий но без гидр (если серы мало)
на третьей неделе построенно все.
Обычно выкупаю ящеров и гноллов и штурмую склепы и отбиваю сундучки на первой неделе.
На второй по обстоятельствам, обычно присоединяются виверны.
Ну не получается у меня так быстро отстроить! В чем ошибка?
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 10.01.2008, 20:25
  #248
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Болото (Fortress)

Рыцарь света;142560Да, сделай замедление и ты в большрм приимуществе. Но не совсем в победе. Но есть вопрос к тебе, так, несколько не по теме: какой смысл от разведки? мне так кажется, что разведка - полная чушь, во всяком случае в "Героях 3 - Клинок Армагеддона". Толк от нее? Ну откроет больше карту, ну и что?
И зря ты считаешь армию Болота не сильной. Ой, как зря. У них много способностей. Одни только василиски чего стоят? Бывает, пол армии порализованно василисками. А гаргоны, которые крошат существ 6 и 7 уровней как орешки? они взглядом убьют еще столько же, сколько убили при обычно атаке. А виверны, которые травят ядом? приятно будет твоему противнику, когда у его, скажем, феникосв будет с каждым ходом на 25 единиц здоровья меньше? Ты таким образом завалишь этих фениксов как не знаю кого. А змейки, которые не только снимают заклинание, но еще и наводят слабость? А гидры, бьющие всех вокруге (пусть даже они и слабы)? Ну, с лучниками согласен - слабые, но все окупается (как кто-то верно в какой-то теме заметил) армией. Да, у них здоровья маловато сравнительно, но зато навык защиты у героев и у существ очень высокий. Я считал, крепость - первый по защите. Поссмотрите, как развивается герой по тем навыкам, что ему дается за уровни (не считайте те, что взяли сами), поссмотрите настатистику существ, на их защиту. Везде будет высочайшая защита. Можете не согласиться со мной, что Болото хорошее, но в их силу поверьте. Даже Башне (которая самая сильная по магии и хороша в армии) не всегда может справиться с болотом. Я очень люблю Болото, но сейчас высказываю свое мнение о нем независимо от своей симпатии к нему.

Добавлено через 8 минут


Ты не прав, дружище, атака сильнейшая у орков (Цитадель). Проссмотри их героев, проссмотри так же, как я говорил проссмотреть Болото - всем героям-рыцарям у Цитадели побольшинству за уровень дается атака, а Болоту - защита. Защита сильнейшая у Болота. И совсем нелегко победить Болото. опаска у ни во всех существ, кроме лучников и гноллов.
И зря ты, парень, так нелюбишь рыцарей. Да, когда еще армии не развиты и малой численности маг намного сильнее, но извени, когда армии огромнейшие, то магия не особо может помогать. Тем более, что из рыцаря сделать можно нехудалого мага, так же, как и из мага нехудалого рыцаря. А когда игра идет долго, то из когда-то бывалого простичка-героя Болота можно забацать не только классного рыцаря, но еще и мага, посещав города с 5-ю уровнями гильдии магов и, взяв артефакты мага. Тут уже дело зависит от умения и ловкости развития героя. И даже от небольшой фартуны.
Про магов и рыцарей есть о чем спорить,отложим для другой темы.
Ну а по поводу защиты убедил.Давай поговорим о тактике игры за эту расу.Скорость юнитов не позволяет сразу обрушится на врага,а ждать гостей не имея сильных лучников означает нести потери.По лучникам болото уж точно проигрывают всем.
Одни змеемухи нормально ходят,но один в поле не воин.Ты сам знаешь как быстро они умирают.
Вот у других рас 6 и 7 уровни долетают с одного хода (Некрос,Люди,Инферно и др).В итоге большой урон,поддерживаемый опять же лучниками.
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 12.01.2008, 13:10
  #249
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: БОЛОТО

TMNT, согласен дерево и руду найти легче, но в этом замке возникают на первых неделях большие проблемы с данным ресурсом, как его не ищи, особенно если начинать всех улучшать.
Koren Dobra, если играть за некрополь против болота, и всё же удастся на превой неделе построить Рыцарей Смерти... Даже на второй, всё равно 16 Рыцарей Смерти уделают 20 Виверн. Даже если герой Тазар с прокаченой защитой - против Тамики(спец. - Рыцари Ужаса) с прокаченым нападением = ни что! Факт.
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 12.01.2008, 14:39
  #250
^
65RUS
 
Аватар для 65RUS
📖
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: БОЛОТО

Вы что?Стрекозы!Васелиски!Горгоны!Виверены!Гидры!
Одни из сильнейших монстров!Если уметь играть, то вынесешь любую армию!
я скажу: БОЛОТО ДОСТОЙНЫЙ ЗАМОК!
__________________
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
65RUS вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 12.01.2008, 15:38
  #251
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: БОЛОТО

65RUS, если уметь играть, то вынесешь всегда любую армию и не только болотом. А вот насчёт сильнейших монстров, сильнеёшие они где? В своём замке?
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 12.01.2008, 16:16
  #252
^
65RUS
 
Аватар для 65RUS
📖
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: БОЛОТО

TWELF 12, а я что-то против других замков говорил?
Горгона по исследованиям одно фанского сайта к примеру горгона набрала 9 из 9 баллов и является лучшим монстром на 5 уровне...
__________________
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
65RUS вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 12.01.2008, 16:28
  #253
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: БОЛОТО

65RUS, Горгона самым сильным существом 5-го уровня и является, это бесспорно. А остольные? Виверна самое лажное тело 6-го уровня и тоже бесспорно.
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 12.01.2008, 23:32
  #254
^
brovach
 
Аватар для brovach
📖
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: БОЛОТО

ёлки, это уже 4я (!) тема про болото на форуме. Конечно оч. приличный замок, при условии, что есть опыт игры за него и руки заточены правильно...
brovach вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 13.01.2008, 09:56
  #255
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] почему никто не любит болотников???

Koren_Dobra;142452Можно построить виверн и на первый день. Ящеры иногда отстроены в замке понял?

Да? Неужели? А ты мой пост внимательно прочел? Я сказал "максимум на второй день", то есть, что они строятся либо на первый либо на второй день.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 44


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru