Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 33 из 35
 
Опции темы
#481
Старый 26.03.2015, 18:48
  #481
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

VadimhЭто вообще очень переоцененная по сложности миссия. Спешить никуда не нужно. Реально опасную магию враги не кастуют. Такое чувство, что дали на старте Федю 12лвл с одной логой и хаосом со статами 5/5/5/5, иначе я не понимаю откуда столько жалоб.
Ага, сражался с некроманткой, у которой специализация крик баньши, дык у нее сила магии 26!!! остальное почти по нулям, так вот она ничего кроме крика баньши и не колдовала даже))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#482
Старый 26.03.2015, 18:56
  #482
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolАга, сражался с некроманткой, у которой специализация крик баньши, дык у нее сила магии 26!!! остальное почти по нулям, так вот она ничего кроме крика баньши и не колдовала даже))


Видать экономила, баньши-то бесплатное
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#483
Старый 27.03.2015, 12:34
  #483
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

Нападаю я значит на очередной вражеский замок, смотрю в замке только пара драконов-призраков и зомби, начинается бой, а там сидит Николас, бугага я вобще в шоке от этого AI. Помню когда все предыдущие 3 раза проходил все кампании героев 5 на сложности воин, я в этом сценарии от Николаса немало люлей получал, хоть и выигрывал, помню, как бегал от него по подземелью, от его здоровой армии, а теперь играю на герое, а он сидит себе в замке с 2 лишь драконами, ну этож п...ец!

Добавлено через 3 часа 25 минут
А вот запись моего финального батла с колей, выступил он против меня с 30 чумными зомбиDD вернее, дажее выступить не успел, лучники еще до начала боя зомби всех расстреляли, вобщем миссия веселуха, одна из самых легких!)
PS Прилагаю скрин)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2015-03-27_00002.jpg
Просмотров: 107
Размер:	542.6 Кбайт
ID:	38855  
Вложения
Тип файла: sav koly_lamer.sav (304.7 Кбайт, 23 просмотров)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#484
Старый 27.03.2015, 20:56
  #484
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolНападаю я значит на очередной вражеский замок, смотрю в замке только пара драконов-призраков и зомби, начинается бой, а там сидит Николас, бугага я вобще в шоке от этого AI. Помню когда все предыдущие 3 раза проходил все кампании героев 5 на сложности воин, я в этом сценарии от Николаса немало люлей получал, хоть и выигрывал, помню, как бегал от него по подземелью, от его здоровой армии, а теперь играю на герое, а он сидит себе в замке с 2 лишь драконами, ну этож п...ец!

Добавлено через 3 часа 25 минут
А вот запись моего финального батла с колей, выступил он против меня с 30 чумными зомбиDD вернее, дажее выступить не успел, лучники еще до начала боя зомби всех расстреляли, вобщем миссия веселуха, одна из самых легких!)
PS Прилагаю скрин)


Писали про такой вариант где-то, что он сидит в замке с никакой армией, что-то вроде того. Но в моём случае он был мощным, и в замках не отсиживался. Как раз начинаю кампанию Файдаэна, это вот я помню, имхо самая чумовая миссия у Феди. И кстати опять же, тут очень важно проводить правильную линию прокачки. Если будет маза, то конечно я ему Хаос возьму.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#485
Старый 27.03.2015, 21:31
  #485
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruПисали про такой вариант где-то, что он сидит в замке с никакой армией, что-то вроде того. Но в моём случае он был мощным, и в замках не отсиживался. Как раз начинаю кампанию Файдаэна, это вот я помню, имхо самая чумовая миссия у Феди. И кстати опять же, тут очень важно проводить правильную линию прокачки. Если будет маза, то конечно я ему Хаос возьму.
У Феди одна из самых простых кампаний, а эта миссия особенно простая. Прокачка хаоса требует последующего раша, т.к. урон от спеллов растет в разы медленнее, чем тонны мяса из вражеских городов. Проще качнуть свет с тьмой и не спеша без проблем пройти миссию.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#486
Старый 28.03.2015, 04:45
  #486
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

VadimhУ Феди одна из самых простых кампаний, а эта миссия особенно простая.
Ну видишь, как показывает тема, для каждого эта миссия по разному дается, как легко, так и сложно) конечно же все дело в правильной прокачке героя и мастерстве игрока, а главное в быстром старте, ну и отсутствие глюков
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#487
Старый 28.03.2015, 13:51
  #487
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolНу видишь, как показывает тема, для каждого эта миссия по разному дается, как легко, так и сложно) конечно же все дело в правильной прокачке героя и мастерстве игрока, а главное в быстром старте, ну и отсутствие глюков
Отсутствие глюков действительно важно. А то многие игроки не обошли повышалки, качнули хаос с образованием машинками и логой и при этом сидели дома 4 месяца, а потом они уже не смогли этим хаосом пробить тонны некровского мяса не делает саму миссиию сложной.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#488
Старый 28.03.2015, 14:10
  #488
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

Ну в принципе да, в последней миссии за Раилага охрана тоже везде нешуточная была, но Раилаг с правильной прокачкой рвет и мечет))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#489
Старый 28.03.2015, 18:31
  #489
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

VadimhУ Феди одна из самых простых кампаний, а эта миссия особенно простая. Прокачка хаоса требует последующего раша, т.к. урон от спеллов растет в разы медленнее, чем тонны мяса из вражеских городов. Проще качнуть свет с тьмой и не спеша без проблем пройти миссию.


В моём вот случае за 1ю миссию ему и не был предложен Хаос, более того - вообще магию никакую не предлагали до конца, а там пришлось взять хотя бы Свет. И подсунули в лагуче Образование, не знаю, насколько уж это нужный для эльфа навык. Посмотрим.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#490
Старый 28.03.2015, 20:17
  #490
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruВ моём вот случае за 1ю миссию ему и не был предложен Хаос, более того - вообще магию никакую не предлагали до конца, а там пришлось взять хотя бы Свет. И подсунули в лагуче Образование, не знаю, насколько уж это нужный для эльфа навык. Посмотрим.
Так свет же лучше хаоса для Феди. Рандом как-то Раилагу не выдавал образование, что для него очень критично. А вот Феде образование не особо то и нужно.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#491
Старый 29.03.2015, 04:07
  #491
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

VadimhТак свет же лучше хаоса для Феди. Рандом как-то Раилагу не выдавал образование, что для него очень критично. А вот Феде образование не особо то и нужно.


Возможно, я помню просто когда играл это всё 1й раз, то был Хаос. Ну сейчас со Светом попробую, а остальное у него как боец по сути.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#492
Старый 29.03.2015, 04:59
  #492
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

Я немного заофтоплю, есть мысль в следущий раз начать проходить эту кампанию, да и все остальные, сменив стратегию прокачки с рекомендуемой для каждой расы на нестандартную. То есть отказаться от навыков меча и магии: атака, защита, хаос, свет, тьма и призыв. А ходить с такими навыками: лидерство, удача, машины, образование, логистика, чародейство. Интересно вобще реально пройти... хотя бы на ветеране)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#493
Старый 29.03.2015, 05:13
  #493
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolЯ немного заофтоплю, есть мысль в следущий раз начать проходить эту кампанию, да и все остальные, сменив стратегию прокачки с рекомендуемой для каждой расы на нестандартную. То есть отказаться от навыков меча и магии: атака, защита, хаос, свет, тьма и призыв. А ходить с такими навыками: лидерство, удача, машины, образование, логистика, чародейство. Интересно вобще реально пройти... хотя бы на ветеране)


В том и прелесть любых стратегий вообще, что допустимы разные варианты прохождений
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#494
Старый 29.03.2015, 11:28
  #494
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolЯ немного заофтоплю, есть мысль в следущий раз начать проходить эту кампанию, да и все остальные, сменив стратегию прокачки с рекомендуемой для каждой расы на нестандартную. То есть отказаться от навыков меча и магии: атака, защита, хаос, свет, тьма и призыв. А ходить с такими навыками: лидерство, удача, машины, образование, логистика, чародейство. Интересно вобще реально пройти... хотя бы на ветеране)
Как я уже говорил что и Культиста на герое проходили без магии, так что все реально. Изабель совсем неважно как качать. Годрик сам по себе мощный и нетребователен к прокачке. У Аграила без машин будут сложности в завоевании, а без магии на островах, остальные навыки не играют такой важной роли. Маркел, Раилаг и Зехир - магические герои и за них хардкорщики проходят без магии. А Федя самый универсальный герой, т.к. он хороший воин все воинские перки ему хорошо идут, а также ему удобна любая магия, даже с призывом и фантомами можно таких дел натворить.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#495
Старый 29.03.2015, 11:36
  #495
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

VadimhКак я уже говорил что и Культиста на герое проходили без магии, так что все реально. Изабель совсем неважно как качать. Годрик сам по себе мощный и нетребователен к прокачке. У Аграила без машин будут сложности в завоевании, а без магии на островах, остальные навыки не играют такой важной роли. Маркел, Раилаг и Зехир - магические герои и за них хардкорщики проходят без магии. А Федя самый универсальный герой, т.к. он хороший воин все воинские перки ему хорошо идут, а также ему удобна любая магия, даже с призывом и фантомами можно таких дел натворить.
Прям всё по полочкам разложил, согласен При следущем прохождении тоже буду хардкорщиком))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 33 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru