[ОБСУЖДЕНИЕ] Новые оружия династии - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какое оружие династии, добавленное в дополнениях, понравилось вам больше всего?
^
Меч короля пиратов
0
0%
Грань равновесия
1
11.11%
Меч Возмездия
1
11.11%
Пламенный язык дракона
1
11.11%
Жезл Загробного Мира
0
0%
Посох Кристальных роз
0
0%
Посох Драконьей Кости
4
44.44%
Посох Сар-Агретта
2
22.22%
Безымянный посох
0
0%
Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 11.05.2013, 20:35
  #16
^
possotop
📖
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 8
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

gwywneepПробовал я так, ставил питомца в меню династии, выбирал этого героя, начинал мультиплеер, но все равно питомец был неактивен в меню героя. Может быть только для одиночной игры.

Возможно не установлена галка "Использовать преимущества династии"
possotop вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 12.05.2013, 04:21
  #17
^
seraqpum
📖
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 2
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 2
Вопрос
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

ПобедительПредлагаю обсудить в этой теме плюсы и минусы оружий династии. Создаю отдельную тему, чтобы опрос был корректен, предыдущая тема пусть будет посвящена другим аспектам Династии.

Оружия династии доступны только владельцам лицензионной копии игры.

. . .

Характеристики оружий можно посмотреть в профиле династии в подвкладке "Оружие династии" вкладки "Герои династии". Характеристики оружий, которых у вас нет, можно посмотреть в мануале.

Развить оружие династии, не убивая армии монстров, можно во вкладке "SOUL FORGE" по этой ссылке. Просто выберите оружие династии и нажмите "SOUL FORGE". При использовании кузницы до второго уровня оружие развивается за 10 минут, до третьего - за час, до четвёртого - за сутки, а до пятого - за четырнадцать дней. Это официальный инструмент, так что его можно использовать без страха быть забаненным.

Скажите, а лицензионку можно только купить или же всё таки можно где то скачать и использовать все дин. оружия? Если купить, то где лучше? В моем городе просто не где (я про магазины).
seraqpum вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 12.05.2013, 07:29
  #18
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

seraqpumСкажите, а лицензионку можно только купить или же всё таки можно где то скачать и использовать все дин. оружия? Если купить, то где лучше? В моем городе просто не где (я про магазины).
Оружие династии можно использовать только при подключении к серверу Conflux, которое, в свою очередь, осуществляется только в случае привязки ключа игры к вашей учётной записи Ubisoft.

Купить цифровую версию можно в разных интернет-магазинах: uPlay (значительно дороже, но позволяет играть с игроками со всего мира), Steam (дороже, но позволяет играть со всего мира, удобная загрузка и установка игры непосредственно с вашего аккаунта Steam), Бука (дешевле, позволяет играть с игроками только с русских серверов, бывают проблемы с ключами). Везде дал ссылку на Полное издание, так как, если верить "Буке", оно включает в себя все бонусы: коллекционного издания оригинала, Золотого издания, предзаказ "Граней Тьмы". Если брать всё по отдельности, а не в Полном издании, выйдет дороже.

gwywneepПофиксили, но есть же способ и на патче 2.1 это сделать, как? читаем тут http://www.heroes6.ru/22076.html, ну уверен можно ли давать ссылки на другие сайты... но если что пишите в личку. Единственное отличие с патчем 2.1 (статья по более старой версии), то что нужно так же заменять карты в data18.orc, там 2 карты. Повторюсь что большую часть артефактов я достал используя баг на карте инферно, на патче 2.1.
Я не рекомендую использовать этот метод, так как это подмена игровых файлов с целью получения преимущества, что, возможно, карается баном. Если Ubisoft работает так же, как и Blizzard, то бан может прийти и через полгода.

gwywneep, не могли бы вы, пожалуйста, указать, где добываются следующие оружия династии, чтобы я дополнил первый пост: Меч Возмездия, Грань равновесия, Безымянный посох, Посох Кристальных Роз?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 12.05.2013, 13:06
  #19
^
seraqpum
📖
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 2
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 2
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

ПобедительОружие династии можно использовать только при подключении к серверу Conflux, которое, в свою очередь, осуществляется только в случае привязки ключа игры к вашей учётной записи Ubisoft.

Купить цифровую версию можно в разных интернет-магазинах: uPlay (значительно дороже, но позволяет играть с игроками со всего мира), Steam (дороже, но позволяет играть со всего мира, удобная загрузка и установка игры непосредственно с вашего аккаунта Steam), Бука (дешевле, позволяет играть с игроками только с русских серверов, бывают проблемы с ключами). Везде дал ссылку на Полное издание, так как, если верить "Буке", оно включает в себя все бонусы: коллекционного издания оригинала, Золотого издания, предзаказ "Граней Тьмы". Если брать всё по отдельности, а не в Полном издании, выйдет дороже.


Я не рекомендую использовать этот метод, так как это подмена игровых файлов с целью получения преимущества, что, возможно, карается баном. Если Ubisoft работает так же, как и Blizzard, то бан может прийти и через полгода.

gwywneep, не могли бы вы, пожалуйста, указать, где добываются следующие оружия династии, чтобы я дополнил первый пост: Меч Возмездия, Грань равновесия, Безымянный посох, Посох Кристальных Роз?

Большое спасибо за информацию и разъяснение))), а то игру давно уже всю прошёл, как она вышла, а всех прелестей еще не увидел и не ощутил=))) Только что то вот ссылка на Бука не работает((
seraqpum вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 13.05.2013, 15:03
  #20
^
gwywneep
📖
Регистрация: 07.05.2013
Сообщения: 4
Регистрация: 07.05.2013
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Победительgwywneep, не могли бы вы, пожалуйста, указать, где добываются следующие оружия династии, чтобы я дополнил первый пост: Меч Возмездия, Грань равновесия, Безымянный посох, Посох Кристальных Роз?
Сейчас попробую вспомнить. Надеюсь ничего не напустаю.
Посох Кристальных Роз - 1 ая карта за некромантов (Грани тьмы), в награду за квест - захватить северо восточный форт (название квеста не точное).
Грань равновесия - 1 ая карта за темных эльфов, квест с минотаврами.
А вот с Мечом Возмездия и Безымянным посохом не подскажу, вроде достал их на 4 ой карте инферно, возможно дают за предзаказ или полные версии игры, потому как прошел кампанию за эльфов и почти всю за некромантов, но этих оружий пока не встретил.
gwywneep вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 13.05.2013, 16:15
  #21
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

gwywneepСейчас попробую вспомнить. Надеюсь ничего не напустаю.
Посох Кристальных Роз - 1 ая карта за некромантов (Грани тьмы), в награду за квест - захватить северо восточный форт (название квеста не точное).
Грань равновесия - 1 ая карта за темных эльфов, квест с минотаврами.
А вот с Мечом Возмездия и Безымянным посохом не подскажу, вроде достал их на 4 ой карте инферно, возможно дают за предзаказ или полные версии игры, потому как прошел кампанию за эльфов и почти всю за некромантов, но этих оружий пока не встретил.
Спасибо.

Судя по иконке, я предположу, что Безымянный посох всё же должен добываться где-то в кампании Лиги Теней.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 13.05.2013, 19:34
  #22
^
possotop
📖
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 8
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

gwywneepА вот с Мечом Возмездия и Безымянным посохом не подскажу, вроде достал их на 4 ой карте инферно, возможно дают за предзаказ или полные версии игры, потому как прошел кампанию за эльфов и почти всю за некромантов, но этих оружий пока не встретил.

Если вы уже "нафармили" эти арты то вполне могли пропустить их выдачу, у меня такое было: я знал что в кампании получу еще 1 арт который у меня уже был, я все волновался что с ним станет. Опыт на нем остался тот же, так что ничто не говорило что мне выдали новый. Так что пропустить момент выдачи такого ОД достаточно легко.
possotop вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 18.05.2013, 20:53
  #23
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Безымянный посох берется на 3 карте за Эльфов, - "Неизвестная слеза".
Нужно выполнить квест нага-оружейника... Нубас, Ностромо, Норобос, Норобо - короче его как-то так зовут.
Нужно притараканить ему два куска эльфийской руды.
Есть подозрение, что этот посох дается, когда Райлаг - маг, потому что в диалогах они за меч зачесывают =)
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 19.05.2013, 21:03
  #24
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Новые оружия династии

Создаю эту тему для обсуждения оружий династии, добавленных в дополнениях, так как на HeroesWorld существует ограничение в 28 вариантов голосования в опросе, в то время как оружий династии на данный момент 32. Поэтому в старой теме будет опрос для 23 оригинальных оружий династий, где можно выбрать несколько вариантов ответов, а в этой теме будет опрос для 9 новых, в котором можно выбрать только один вариант.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 09.06.2013, 00:54
  #25
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые оружия династии

Посох кристальных роз берется на 1 карте Кампании за Вейна. "Эгоистичная молитва к свету"
Нужно выполнить задание Золотая Лихорадка - захватить форт на Северо-востоке.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 18.06.2013, 08:29
  #26
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые оружия династии

Меч Возмездия берется на 3 карте за Вейна, название забыл.
Там нужно выполнить кучу заданий связанных с крегом хеком - что-то сродни поиску грааля.
Т.е. посетить 3 обелиска, и тогда откроется проход в пещеру, где всякие вкуснятки, в том числе и это меч.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru