[ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

DUNGEON - Темные Эльфы Прячущиеся во тьме и наносящие удар из тени...
Их темная сущность
История подземелий
То с чем рождаются Темные Эльфы
Армия Темных Эльфов
Темные Герои Подземелий

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 11.09.2011, 20:41
  #1
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

Всем привет. Много тут всего прочитал, много для себя нашел полезного, но так и не нашел ничего о противостоянии дроу и светлых. Мы с другом только недавно начали играть в пятерку и не искушены в ней. Начали карту гск, большую, 1 на 1, герой. Его ГГ спец по бд, мой летос. Он будет качать СА. Играем минимум 3м. Думаю качать так:
1. Эксперт тьмы, что качать в ней?
2. Эксперт удачи, думаю без поднавыков.
3. Логистика эксперт:острый ум, нахождение.
Так же хочу сделать сопереживание. Сейчас нет возможности посмотреть точно как его качать. Что скажете?
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 11.09.2011, 23:48
  #2
^
PINOCHET911
📖
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

Я бы вообще брал Синитара и ходил с 7-ю ловчими на него и сбегал когда 1 останется ловчий , хорошо бы прорядил оппонента и потом добил ,тряхнув ушастой головой от удара по крышке гроба предателя лесной демократии!Лучше бери Синитара чародейство хаос атаку логистику образование хотя на что ты надеешься больше- на магию?тогда ты должен быть уверен что враг не удариться в защиту опять же я бы качался как воин с боевым духом атакой хаосом неодолимой магией чародейством боевым духом логистикой(что бы не отставать в развитии)( все остальное поднял бы артами).Бойся Вингаэля!- поэтому советую брать боевой дух(там есть способность аура скорости от сбора войск-что бы сразу закинуть ящеров в гущу и девочек, лучше фурий ,так как они чаще ходят-если плясать от этого тогда лучше брать Соргала) что бы твои последователи тьмы не отставали сильно в ходе.не вижу прикола абсолютно в Летосе - тьма это не тру темному эльфу .
PINOCHET911 вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 12.09.2011, 08:49
  #3
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

Спасибо за советы Но игра уже началась и мы договорились о ненападении в течении 3м. Нужно посмотреть менторство и сопереживание можно вместе сделать или нет.. Как по мне так тьма против эльфов лучше хаоса, тем более в лэйт. Надеюсь, что летос заставит противника первым делом снимать часы. Я так понимаю, что если единороги будут стоять рядом с лучниками, то на них не подействует ни абилка, ни любая другая магия, но на самих единорогов я смогу бросить подчинени и лучники уже не смогут стрелять, так? А я единорогами начну всех ослеплять. Как тактика на бой?
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 12.09.2011, 10:56
  #4
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

Всем привет. Много тут всего прочитал, много для себя нашел полезного, но так и не нашел ничего о противостоянии дроу и светлых. Мы с другом только недавно начали играть в пятерку и не искушены в ней. Начали карту гск, большую, 1 на 1, герой. Его ГГ спец по бд, мой летос. Он будет качать СА. Играем минимум 3м.
Если я правильно понял, то ситуация такая: против Винга за ТЭ, минимум три месяца. Тогда можно ничего не качать.
Вам лучше:
1)поставить более-менее приличные для Вас условия (1 месяц или два, ну никак не три-четыре!).
2)остальное PINOCHET911 правильно написал. Но я бы немного изменил: Соргал -- ГГ, прокачать ему менторство и взять второстепенным какого-нибудь Синитара, главное -- чтобы был хаос, образование, чародейство и ловчие ( у второстепенного). У главного могут быть варианты, но хаос всё равно, как я думаю, предпочтительнее тьмы. Можно призыв, тогда не придётся мучится с единорогами.
-----
По поводу лучников: их, конечно, в первую очередь сносим хитранером.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 12.09.2011, 12:17
  #5
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

у него не Винг, а спец по танцорам
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 12.09.2011, 13:35
  #6
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

Это намного лучше, тогда шансы больше.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 12.09.2011, 13:52
  #7
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

как ни странно, мой друг его не любит Хит ран не получится-мы на одном компе играем.
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 12.09.2011, 17:47
  #8
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

Гильраэен не так плох, но на четвёртом месяце от танцоров мало пользы.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 14.09.2011, 00:35
  #9
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

А берс у матриархов не изучается
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 14.09.2011, 09:10
  #10
^
PINOCHET911
📖
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

wolfkill3r ну ты прям всего от жизни хочешь)я вот помню как Винруша у меня защищал Сайрис-Таллу и у него при 24-м уровне было 22 защита без посещения арены O_o Он дикий как и Винг (если 1,5 месяца ориентир - тактика с аурой скорости и танцоров на острие атаки которые двоих бьют сразу- мороз по шкуре от одного вида их) а ждать 4 месяца - это бред, мож даже не пытаться .Стихия злых расс в раше-потом они как подушечки для иголок.На счет единорогов- основная абилка чернокнижника- пробивка магической защиты у оппонента - найди посох Сар-иссы и веселись над предатялями ушастыми . Запомни ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАСЕЛЯТЬ ЛЕСА!)на счет тьмы ты вообще знаешь что чаще призыв в гильдиях дроу дают ?!Про менторство это ДЕЛЬНЫЙ совет -2-3 левых дроу вечно беспокоящих эльфов это вкусняшечка)!
PINOCHET911 вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 14.09.2011, 15:44
  #11
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

PINOCHET911wolfkill3r ну ты прям всего от жизни хочешь)я вот помню как Винруша у меня защищал Сайрис-Таллу и у него при 24-м уровне было 22 защита без посещения арены O_o Он дикий как и Винг (если 1,5 месяца ориентир - тактика с аурой скорости и танцоров на острие атаки которые двоих бьют сразу- мороз по шкуре от одного вида их) а ждать 4 месяца - это бред, мож даже не пытаться .Стихия злых расс в раше-потом они как подушечки для иголок.На счет единорогов- основная абилка чернокнижника- пробивка магической защиты у оппонента - найди посох Сар-иссы и веселись над предатялями ушастыми . Запомни ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАСЕЛЯТЬ ЛЕСА!)на счет тьмы ты вообще знаешь что чаще призыв в гильдиях дроу дают ?!Про менторство это ДЕЛЬНЫЙ совет -2-3 левых дроу вечно беспокоящих эльфов это вкусняшечка)!
Да я все это понимаю карта большая, монстры сильные и еще 4 свободных города минимум. А вот артефактов на карте нет вообще почему-то... По поводу магии знаю, в башне хаос, призыв и свет о.О сейчас. Я расчитываю на подчинение, берс и вампиризм в бою с ним. Осталось их найти только... Если возьму все таки лидерство, то сделаю сопереживание, если нет-ментора. На такой карте можно и без ментора прокачать 15 уровень. А матриархи меня подвели

Добавлено через 4 часа 32 минуты
еще вопрос. Готовность работает один раз? В смысле, только раз за бой каждый из бойцов может первым ударить атакующего?
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 14.09.2011, 17:38
  #12
^
PINOCHET911
📖
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

Нет готовность работает до хрена раз вроде у одного вида юнитов перед первой атакой на него- то еть если, допустим, стражей горы атакует фурия то она хватает плюшку по тонкой эльфийской моське ,а если после атакует гидра то вроде тоже хватает еще если есть бесконечный отпор(големы например)то юнит будет выписывать плюшку до атаки на него и после .Меня такой штучкой Эрлинг шокировал просто на карте драконьи сокровища что ли или утопия драконья называется -там для двух замес предпологается играл на ветеране пришел каплик в конце 4 недели 16лвла еле снес замучался отбиваться ,на свою голову решил сыграть на герое и Эрлинг пришел в конце 3-й недели с 22 лвлом готовностью рунной гармонией исскуссным хаосом и боевым духом а у меня только 9-й=(из-за этого снега блин ящер совсем не бегает а гному плюс при перемещении +25% .С гномом интересней бодаться (это на будущее=) )Гномы твари крутые но меня бесят , пардон за оффтоп.
PINOCHET911 вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 15.09.2011, 11:01
  #13
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

противник сдался без боя мой 22 уровень против его 15. Я нашел лавку магии, и вообще шел и без потерь валил все подряд. Теперь начали снова. Я гномом, а он светлыми. Так что перехожу туда. Всем спасибо
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru