Прокачка ТЭ в лейт - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

DUNGEON - Темные Эльфы Прячущиеся во тьме и наносящие удар из тени...
Их темная сущность
История подземелий
То с чем рождаются Темные Эльфы
Армия Темных Эльфов
Темные Герои Подземелий

Ответ
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 12.04.2011, 13:20
  #31
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

KillAndActionПротив орков я бы качнул боевого мага именно с призывом, потому что с тьмой есчо нужно заклов раздобыть дельных, а приглушку хаоса орк возьмет в 80% случаев.
Если в лейт играем и есть библиотека заклинаний, то проблем быть не должно, завсегда к финалке всё нужное поднакопим.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 12.04.2011, 14:44
  #32
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

KillAndAction Помимо призыва берем атаку (масс.ускор), защиту (БДП, стойкость), образование (притяжение магии), чародейство (восполнение маны, тайные знания, изменчивая мана).
Я пока точно не могу сказать про орка - надо подумать. Но Логистику точно на долгую игру надо качать. На больших картах без логистики совсем никуда. Поэтому от чего то придётся отказываться.

Добавлено через 36 минут
Ничего не могу сказать про проф.пригодность данной раскачки, т.к. ни разу не играл до таких уровней, но более-менее против орка:


Но! Только при условии наличия у чернокнижника золотой подковы или других артов на удачу. Чернокнижнику удача очень нужна. Т.к. уроны высокие, а двойное их усиление будет очень кстати. И против орка по любому защита нужна, а иначе чернокнижник долго не проживёт. И ещё надеяться, что в гильдии магии выпадет небесный щит или феникс.

Но у такой раскачки есть существенный минус - большие проблемы с нейтралами. Поэтому предлагаю вариант №2, который убирает проблемы с отбитием шахт вначале

Igor111 вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 12.04.2011, 17:50
  #33
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Igor111Но у такой раскачки есть существенный минус - большие проблемы с нейтралами. Поэтому предлагаю вариант №2, который убирает проблемы с отбитием шахт вначале
Не пойму даже о каких проблемах ты говоришь в пробивке нейтралов и отвоевывании шахт? В 1-ю неделю закупаем 3-4 героя левых и бьемся тем чем есть + апгр.фурии. На 2-й неделе у нас уже должен стоять апгрейд гидр, с условием, что основное здание по гидрам построено на 1-й неделе. А если есть пещерные гидры, то ваще проблем никаких не должно быть с пробивкой нейтралов и отбиранием шахт...
Не пойму также, зачем качать удачливого чародея против приглушки хаоса? Нет, если ты собрался хитранить на 3-й неделе, то оно канешна пригодиться. Но ето надо суметь так быстро раскачать хаос в купе с удачливым. А подкова тут вряд ли поможет для нанесения двойного маг.урона.
И повторюсь: качать логу просто так без умений, смысла нет никакого.
И в конце концов можно обойтись ваще без логи (если повезет), найдя желтые и зеленые туфли (тут и канюшня не нужна даже ).
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 12.04.2011, 20:33
  #34
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

KillAndAction

Если ты на первой неделе купишь три-четыре героя, то как ты сможешь отстроить замок нормально?
Я с двумя героями играю и то, приходится на первых порах все сундуки в золото брать, а не в опыт.

А я удачливого чародея и не говорил, что нужно брать против приглушки хаоса. Приглушка так глушит хаос, что и с удачливым чародеем урони ничтожные.
Я предлагаю просто брать Хаос, чтобы легко пробивать нейтралов.

Ну знаешь, сапоги под каждым кустом не найдёшь. А игра как вы говорите "в лейт" предполагает наверное большую карту. Если Логистики не будет, то ты сильно отстанешь в развитии от противника.
Я всегда беру Логистику именно за дальность передвижения. Иногда добавляю к ней прохождение местности без штрафа или дальность плавания в море.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 12.04.2011, 21:16
  #35
^
zooko
 
Аватар для zooko
📖
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 40
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Igor111


Но у такой раскачки есть существенный минус - большие проблемы с нейтралами. Поэтому предлагаю вариант №2, который убирает проблемы с отбитием шахт вначале

Без чародейства с двумя магиями, это не реально.
zooko вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 12.04.2011, 21:20
  #36
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Igor111KillAndAction

Если ты на первой неделе купишь три-четыре героя, то как ты сможешь отстроить замок нормально?
Я с двумя героями играю и то, приходится на первых порах все сундуки в золото брать, а не в опыт.

А я удачливого чародея и не говорил, что нужно брать против приглушки хаоса. Приглушка так глушит хаос, что и с удачливым чародеем урони ничтожные.
Я предлагаю просто брать Хаос, чтобы легко пробивать нейтралов.

Ну знаешь, сапоги под каждым кустом не найдёшь. А игра как вы говорите "в лейт" предполагает наверное большую карту. Если Логистики не будет, то ты сильно отстанешь в развитии от противника.
Я всегда беру Логистику именно за дальность передвижения. Иногда добавляю к ней прохождение местности без штрафа или дальность плавания в море.
Во-первых, никогда не надо брать сундуки на опыт.
Во-вторых, на 1-ю неделю отстройки вполне хватает того что есть в стартовой зоне.
Во-третьих, на 2-й неделе пробиваемся в соседние зоны и бъём теми же гидрами склепы, горгульницы, гномятни, элементальницы...
По поводу сапогов, я написал если повезёт. Данный набор оч.хорошо разгоняет героя, так что даже лога не нужна. Ночью одеваем желтые, днем зеленые сапоги и бегаем куда хатим без логи...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 12.04.2011, 21:22
  #37
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Логистика, на мой взгляд, вещь нужная, а вот от хаоса я бы отказался. Против орка качал бы тьму (если есть библиотека заклинаний, но она на многих шаблонах есть вроде), повелитель разума, лидерство: сопереживание (менторство в ветке образования нам здесь менее поможет, так как самый большой бонус с него -- прокачать второстепенных хаосников, чтоб побить врага ещё до финалки, но орка так не особо побьёшь). Острый ум бы не помешал. И атаку, но стрельба, по-моему, не нужна: стрелков толком нет.

Добавлено через 1 минуту
KillAndActionПо поводу сапогов, я написал если повезёт. Данный набор оч.хорошо разгоняет героя, так что даже лога не нужна. Ночью одеваем желтые, днем зеленые сапоги и бегаем куда хатим без логи...
Ага, да. А он возьмёт и тоже сапоги наденет. Или хуже: у него будет и лога, и сапоги, а у нас ни того, ни другого, и нас тупо возьмут измором. Не, удача вещь изменчивая.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 20.05.2012, 18:17
  #38
^
Mirror
📖
Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Тестировал ТЭ в лейт. И как показали тесты, они способны вынести практически всех, кроме орков. Орки валятся только если прокачаны на чистую ярость, а против них кифра с воздаянием, защитой, удачей и призывом, но хорошо прокачаный орк завалит и ее. Зато против остальных расс нормально.В лейт либо играть кифрой, либо санитаром на ярость стихий защиту с сетом сила рун.Единственно верная тактика,по моему мнению, в лейт против орка,(как впрочем против любого хоть в раш хоть в лейт) прокачать ярость стихий, собрать силу рун, и делать на него раны, даже с заглушкой хаоса и яростью орк будет терять много войнов, через пару таких набегов его можно добивать. Есть реплеи против орка, сделанные в редакторе карт, если кому интересно, смотрите.
Вложения
Тип файла: sav Orc vs Liga 1.sav (315.2 Кбайт, 159 просмотров)
Тип файла: sav Orc vs Liga 2.sav (321.5 Кбайт, 106 просмотров)
Тип файла: sav Orc vs Liga 3.sav (323.5 Кбайт, 115 просмотров)
Тип файла: sav Orc vs Liga 4.sav (326.1 Кбайт, 112 просмотров)
Тип файла: sav Orc vs Liga 5.sav (320.8 Кбайт, 106 просмотров)
Тип файла: sav Orc vs Liga 6.sav (318.1 Кбайт, 109 просмотров)
Тип файла: sav Orc vs Liga 7.sav (316.4 Кбайт, 92 просмотров)
Тип файла: sav Orc vs Liga 8.sav (316.9 Кбайт, 103 просмотров)
__________________
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда
Mirror вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 20.05.2012, 18:37
  #39
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Не постесняюсь спросить, Вы тестировали против компьютера? Или кого-то привлекали для тестов?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 20.05.2012, 18:53
  #40
^
Mirror
📖
Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Играл сам с собой в сетевом режиме ))
__________________
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда
Mirror вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 23.06.2012, 01:21
  #41
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

To Mirror: Что-то я не понимаю, ты говоришь, что можно завалить орка, посмотрел один реплей, там орк без шансов валит Кифру. Это как можно объяснить?
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 23.06.2012, 13:13
  #42
^
Mirror
📖
Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Читай внимательней мое сообщение с реплеями
__________________
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда
Mirror вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 23.06.2012, 13:59
  #43
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Радость
Re: Прокачка ТЭ в лейт

MirrorТестировал ТЭ в лейт. И как показали тесты, они способны вынести практически всех, кроме орков. Орки валятся только если прокачаны на чистую ярость, а против них кифра с воздаянием, защитой, удачей и призывом, но хорошо прокачаный орк завалит и ее. Зато против остальных расс нормально.В лейт либо играть кифрой, либо санитаром на ярость стихий защиту с сетом сила рун.Единственно верная тактика,по моему мнению, в лейт против орка,(как впрочем против любого хоть в раш хоть в лейт) прокачать ярость стихий, собрать силу рун, и делать на него раны, даже с заглушкой хаоса и яростью орк будет терять много войнов, через пару таких набегов его можно добивать. Есть реплеи против орка, сделанные в редакторе карт, если кому интересно, смотрите.
Всё это туфта, Ты бы лучше не сам с собой бы играл, а с другими соперниками, многое бы узнал, в твоих реплеях даже приросты разные. у чернокнижника маленький прирост, а у тебя минотавров больше чем кентавров , хотя кентавры это 2 уровень и их прирост с замком 28, а минотавров всего 12, или орк их растерял при прокачке с нейтралами больше половины? если разделить 280 минотавров на их прирост 12, то будет 23 недели, а это 644 кентавра(28*23), ты своей лигой всей мощной, тогда хоть одних кентавров попробуй убей с хаггешь! , я даже не знаю как ты приросты считал, если ровняться по драконам и циклопам. то прошло 7 недель, а это 98 ловчих, 70 бестий, 84 минотавра, 56 всадников, 42 гидры, 28 хозяек ночи и 14 драконов, Еще я не понял как в первом бою гидры с удачей нанесли 913 урона по палачам, а стихийный удар аж 4562 этаж откуда такой множитель бешенный, в 10 раз без удачи, если учесть Абсолютную неодолимую магию + алтарь в замке + спец умение + сет сила рун, считаем: (40%+10% алтарь в замке)*2*2= 200%, с удача 400%. но откуда 1000%? или у тебя было 10 замков с алтарями 10%?
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 12.09.2015, 21:30
  #44
^
Teodor
 
Аватар для Teodor
📖
Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 28
Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

Вот уже который год я бьюсь над задачей уничтожения орды тёмными эльфами, сложность в том что призыв и хаос значительно слабеет в лейт сила магии не растёт в отличии от войск, так вот вопрос как убить орка если игра очень затьжная а высшие тёмные заклинания кроме берсерка(у хозек подглядеть) нет...
Teodor вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 13.09.2015, 00:40
  #45
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Прокачка ТЭ в лейт

TeodorВот уже который год я бьюсь над задачей уничтожения орды тёмными эльфами, сложность в том что призыв и хаос значительно слабеет в лейт сила магии не растёт в отличии от войск, так вот вопрос как убить орка если игра очень затьжная а высшие тёмные заклинания кроме берсерка(у хозек подглядеть) нет...
Высшую тьму в утопиях, сокровищницах, других замках. Но все равно ТЭ сливает в лейте всем, при одинаковом скилле игроков. Основная проблема ТЭ это низкая живучесть.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru