Рейтинг on-line (обсуждение) - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Создать рейтинг
^
да
112
93.33%
нет
8
6.67%
Ответ
Страница 6 из 25
 
Опции темы
#76
Старый 16.11.2007, 15:03
  #76
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

ИМХО, это не правила, а просто абы что.
Старайтесь перед игрой обговорить все условия рестартов с соперником(если хотите чтоб они были).
Очень неопределенно. Нужно прописать кол-во рестартов и в какие дни можно брать. Вдруг мне покажется, что я проигрую и возьму рестарт на 146
.Картографы разрешены(свезло так свезло)
Лично я против, но это непринципиально.
Если охраняемый артефакт или пандора лежат так, что их можно взять нахаляву-берите(слюной только не захлебнитесь ).
Бред! Мало того, что на рэндоме зависишь от расклада, но рестартами это как-то компенсируется, дык еще 15000 опыта либо денег на первой неделе можно получить, либо войск из пандоры нахаляву. У меня не было ни единой игры, где бы вся охрана стояла на своем месте. Где-то да и сдвинется.
Где баненые герои, где обязательное пробивание охраны на соседние респы, где обязательное пробивание ВСЕЙ сдвинутой охраны. Ведь генератор помещает на карту объект и соотв. его ценности охрану.
Короче, я все забраковал , единственное с чем согласен, так это с запретом дипломатии.
выбор города - произвольный
Это как это? Я хочу болотом ,мой противник говорит, - нет я буду болотом. И что? Сразу идем к vbn, типа пусть нас рассудит)))))). Рассудил. Потом я говорю, - я красный. Мой оппонент возражает, мол, нет я красный. Опять побежали к господину vbn. Через неделю Виталик плюнет на всех и скажет, - судите-ка вы сами и оставьте меня в покое. В правилах должно быть все четко прописано, если хочешь, чтобы здесь играли нормальные игроки.
Это примерно десятая часть правил, которые необходимо прописать
Должны быть четкие правила хотя бы на основные моменты
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 16.11.2007, 17:24
  #77
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

ИМХО, это не правила, а просто абы что.

Очень неопределенно. Нужно прописать кол-во рестартов и в какие дни можно брать. Вдруг мне покажется, что я проигрую и возьму рестарт на 146

Я же ясно написал ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ(неужели не понятно что за человке), ты же не с обезьяной будеш играть. НУ А НАД ТВОИМ ГЛУПЫМ ПРИМЕРОМ МОЖНО ПОСМЕЯТСЯ .

Картографы разрешены- я написал
Лично я против(ты), но это непринципиально.

НУ ЕСЛИ НЕ ПРИНЦЫПИАЛЬНО КАКОГО Вырезано ПИШЕШ, ТАК ЧТОБ ПРОСТО ПОКРИТИНИКОВАТЬ.

ПО ПОВОДУ ЯЩИКОВ.
Бред! Мало того, что на рэндоме зависишь от расклада, но рестартами это как-то компенсируется, дык еще 15000 опыта либо денег на первой неделе можно получить, либо войск из пандоры нахаляву. У меня не было ни единой игры, где бы вся охрана стояла на своем месте. Где-то да и сдвинется

ТЫ ТАК БОИШСЯ ЧТО КТОТО ПОЛУЧИТ 15000 ОПЫТА или ПУСТОЙ ЯЩИК,
и тебя обыграет новичок.НУТАК и ЧТО что шаровый ящик.

У меня не было ни единой игры, где бы вся охрана стояла на своем месте

ну это твои проблемы поменяй версию , у меня если такое случится раз на 5 игр то удача.

единственное с чем согласен, так это с запретом дипломатии.

ну это ты погорячился подумай хорошенько .

Это как это? Я хочу болотом ,мой противник говорит, - нет я буду болотом. И что? Сразу идем к vbn, типа пусть нас рассудит)))))). Рассудил. Потом я говорю, - я красный. Мой оппонент возражает, мол, нет я красный. Опять побежали к господину vbn.

Я написал это как дополнение ,не знаю с кем ты до этого играл что у тебя такие проблемы возникали, надо играть с нормальными людьми, ну а если ты это так придумал то у тебя отличная фантазия "ЭТУ Б ЭНЕРГИЮ ДА В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ" .КАКИМ ХОЧЕШ ЗАМКОМ ТАКИМ И ИГРАЙ ЧТО НЕ ПОНЯТНО(хоть и одинаковыми это что нонсенс).

Вырезано
Причина: Давайте жить дружно и относится друг к другу с уважением.
Надеюсь на Ваше понимание.
C уважением Kyle.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 16.11.2007, 17:32
  #78
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рейтинг on-line (обсуждение)

Да, Сергей, напиши нам правила, разложи все по полочкам, а спорные моменты мы обсудим.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 16.11.2007, 17:37
  #79
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

2 SS-D:
Откуда столько агрессии? Он ведь поддерживает твою идею, только говорит свою позицию, предлагает... (вспомни, ты ведь и сам просил всех об этом, - чтоб не стесняясь обсуждать спорные моменты ). Если у тебя, какие личные проблемы - не стоит их показывать , - все мы люди...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 16.11.2007, 17:48
  #80
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

Ley;1275152 SS-D:
Откуда столько агрессии? Он ведь поддерживает твою идею, только говорит свою позицию, предлагает... (вспомни, ты ведь и сам просил всех об этом, - чтоб не стесняясь обсуждать спорные моменты ). Если у тебя, какие личные проблемы - не стоит их показывать , - все мы люди...

Я человек не агресивный но такие примкры приводить , это через чур , ну накипело слегка согласен . СОРРИ.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 16.11.2007, 18:12
  #81
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

Я же ясно написал ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ(неужели не понятно что за человке), ты же не с обезьяной будеш играть.
И ты будешь перед каждой своей игрой писать пару страниц условий, на каких ты согласен играть или нет? А не проще ли написать правила, и перед игрой спросить соперника, - не против ли он играть по этим правилам и получить в ответ либо "да", либо "нет", либо "да, но пару пунктов неплохо бы сменить". И, обговоривши эти пару пунктов, играть.
НУ А НАД ТВОИМ ГЛУПЫМ ПРИМЕРОМ МОЖНО ПОСМЕЯТСЯ .
Так посмейся, говорят это настроение поднимает. Я посмеялся
НУ ЕСЛИ НЕ ПРИНЦЫПИАЛЬНО КАКОГО ХРЕНА ПИШЕШ, ТАК ЧТОБ ПРОСТО ПОКРИТИНИКОВАТЬ.
Не принципиально, потому, что буду играть и в том случае, и в том. А "хрена" я написал какого? Просто свое мнение высказал или уже нельзя?
Ты же вроде писал:
может я чегото упустил -говорите
ТЫ ТАК БОИШСЯ ЧТО КТОТО ПОЛУЧИТ 15000 ОПЫТА или ПУСТОЙ ЯЩИК,
и тебя обыграет новичок.НУТАК и ЧТО что шаровый ящик.
Без комментариев, если для тебя это "просто шаровый ящик" и не понимаешь какое преимущество получит тот игрок, кому генератор поставит криво охрану.
ну это твои проблемы поменяй версию , у меня если такое случится раз на 5 игр то удача.
4 из 5 игр у тебя не бывает хоть единого сдвига охраны объекта либо перехода из респа на респ? Не верю! Ты просто не обращаешь внимания! Сгенерируй 10 карт, открой в редакторе и внимательно посмотри.
Я написал это как дополнение ,не знаю с кем ты до этого играл что у тебя такие проблемы возникали, надо играть с нормальными людьми, ну а если ты это так придумал то у тебя отличная фантазия
Плохо у тебя с чувством юмора, ну в этом уже я не виноват.
"ЭТУ Б ЭНЕРГИЮ ДА В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ"
А я что тебе отказал хоть в какой-то помощи? Или у тебя языка нет попросить чем-то помочь?
ВОТ ИМЕННО ЧТО ЭТО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ПРИМЕРЫ НИ К ЧЕМУ .
Сегодня пятница , выпей пивка и расслабься и не нужно так нервничать. Если я выражаюсь не столь "мягко", то извини, если чем-то обидел. Честно не хотел! Я ценю всевозможный труд и понимаю тебя, но не нужно все принимать так близко к сердцу.
Да, Сергей, напиши нам правила, разложи все по полочкам, а спорные моменты мы обсудим.
Хорошо, попробую, и надеюсь завтра выкладу. Нужно только верховному армянского поставить
2 SS-D:
Откуда столько агрессии? Он ведь поддерживает твою идею, только говорит свою позицию, предлагает... (вспомни, ты ведь и сам просил всех об этом, - чтоб не стесняясь обсуждать спорные моменты ). Если у тебя, какие личные проблемы - не стоит их показывать , - все мы люди...
+1
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 16.11.2007, 18:37
  #82
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

ЗНАЧИТ ТАК ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА,ЭТО РЕЙТИНГ НЕ ДЛЯ ИГРОКОВ ИГРАЮЩИХ В ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ ОНЫ и ОФЫ , ЭТО РЕЙТИНГ ДЛЯ ИГРОКОВ ИГРАЮЩИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ(ОБРАЗНО), ОТСЮДА СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ОГРАНИЧИВАЮТ ИГРОКА КАК "ЖУЛИКА"(условно) А НЕ КАК ИГРОКА КОТОРЫЙ СЕЛ ПОИГРАТЬ .
ОТСЮДА СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЖОСТКИХ КРИТЕРИЕВ СТАВИТЬ НЕ НАДО.
ПОЕТОМУ ОСНОВНЫМИ БУДУТ ПРАВИЛА "ПРАВИЛА ОН ЛАЙЕ",И МНЕ ЗАХОТЕЛОС ИХ УПРОСТИТЬ , ИНАЧЕ КТО ЗАХОЧЕТ ИГРАТЬ ЕСЛИ К ПРИМЕРУ Я НЕ СМОГУ ПОИГРАТЬ ЛЮБИМЫМ ЗАМКОМ .
УПРОЩЕНИЯ СМОТРИТЕ ВЫСШЕ .
ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ , ТО Я СОГЛАШУСЬ НА ТО ЧТОБ ПРАВИЛА ТОГДА ПРИДУМАЛ ПРОФЕСИОНАЛ А НЕ Я.


Добавлено через 19 минут
invisible;127532И ты будешь перед каждой своей игрой писать пару страниц условий, на каких ты согласен играть или нет? А не проще либо "нет", лнужно так нервничать.
.......
........
..... Если я выражаюсь не столь "мягко", то извини, если чем-то обидел. Честно не хотел! Я ценю всевозможный труд и понимаю тебя, но не нужно все принимать так близко к сердцу.

Хорошо, попробую, и надеюсь завтра выкладу. Нужно только верховному армянского поставить

+1

ВСЕ НОРМАЛЬНО , Я И ЗАБЫЛ ЧТО СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 16.11.2007, 18:45
  #83
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

ЗНАЧИТ ТАК ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА,ЭТО РЕЙТИНГ НЕ ДЛЯ ИГРОКОВ ИГРАЮЩИХ В ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ ОНЫ и ОФЫ
То есть те, кто играет в турнирах, не могут играть на рейтинг? Я правильно тебя понял?
ЭТО РЕЙТИНГ ДЛЯ ИГРОКОВ ИГРАЮЩИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ(ОБРАЗНО), ОТСЮДА СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ОГРАНИЧИВАЮТ ИГРОКА КАК "ЖУЛИКА"(условно)
Вот именно это РЕЙТИНГ, в котором должно показываться сила игрока, а не просто количество игр и из них же победы/поражения. Просто так можно играть и без рейтинга, - желающих полно слава богу. Я тебя спросил в самом начале, что сделать подобное мероприятие будет непросто и готов ли ты к этому?
ОТСЮДА СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЖОСТКИХ КРИТЕРИЕВ СТАВИТЬ НЕ НАДО.
Жестких критериев не будет, но обязательное пробивание всей охраны должно быть однозначно. Непробитая охрана равносильна поражению. Если с этим пунктом не согласятся, то я умываю руки и больше не буду даже влазить в обсуждения и критиковать что-либо.
Если большинство согласится, то я попробую кое-что составить, кое-что взять с других ресурсов и слепить это все воедино.
ЕСЛИ К ПРИМЕРУ Я НЕ СМОГУ ПОИГРАТЬ ЛЮБИМЫМ ЗАМКОМ .
Запрещенных замков не будет, - только некры и конфлюс будет слегка урезанным. некоторые герои также будут в запрещены.
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 16.11.2007, 19:04
  #84
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

НУ что тебе сказать , огорчаеш .НУ ПУСКАЙ ЛЮДИ ИГРАЮТ ЧЕМ ХОТЯТ
(на счет замков)

НА СЧЕТ ИГРОКОВ ВСЕ МОГУТ ИГРАТЬ , Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ(согласен, прошляпал)

Kyle: просьба не писать заглавными буквами, это очень не удобно читать.
Если хотите выделить какую-либо мысль, то используйте
жирный шрифт или подчеркивание.
Надеюсь на Ваше понимание.



больше не буду
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 17.11.2007, 10:37
  #85
^
Dmitriy767
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

Совсем SS-D довели!!!я против урезания замков и исключения героев.Надо оставить всё как есть не чего не вырезать и не сокращать,да и на счёт договариваться о правилах-сколько и с кем не играл ни когда проблемы не возникали,но 1 раз было и решили просто напросто правилами для он-лайна!
Ответить с цитированием
#86
Старый 17.11.2007, 11:05
  #86
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рейтинг on-line (обсуждение)

Предлагаю сделать так.
Господин invisible занимается тщательной проработкой правил он-лайна,
и в ближайшее время опубликует их.

Помимо этого в правилах будет такой пункт:
игроки вправе договориться между собой и играть по любым правилам,
без всяких ограничений в правилах он-лайна
(т.е. любые замки, герои, артефакты, карты или шаблоны, условия переигровки и пр.),
разве что с единственным ограничением - на использование читов.

В случае, если игроки не могут прийти к согласию в правилах
(а поскольку в данном случае встречи товарищеские, такое вряд ли произойдет),
игра проходит по опубликованным правилам он-лайн игр.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 17.11.2007, 14:34
  #87
^
StormS-K
 
Аватар для StormS-K
📖
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Небеса.Грозовая туча.
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  StormS-K с помощью ICQ
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Небеса.Грозовая туча.
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  StormS-K с помощью ICQ
Хорошо
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

invisible;127422ИМХО, это не правила, а просто абы что.

Очень неопределенно. Нужно прописать кол-во рестартов и в какие дни можно брать. Вдруг мне покажется, что я проигрую и возьму рестарт на 146

Лично я против, но это непринципиально.

Бред! Мало того, что на рэндоме зависишь от расклада, но рестартами это как-то компенсируется, дык еще 15000 опыта либо денег на первой неделе можно получить, либо войск из пандоры нахаляву. У меня не было ни единой игры, где бы вся охрана стояла на своем месте. Где-то да и сдвинется.
Где баненые герои, где обязательное пробивание охраны на соседние респы, где обязательное пробивание ВСЕЙ сдвинутой охраны. Ведь генератор помещает на карту объект и соотв. его ценности охрану.
Короче, я все забраковал , единственное с чем согласен, так это с запретом дипломатии.

Это как это? Я хочу болотом ,мой противник говорит, - нет я буду болотом. И что? Сразу идем к vbn, типа пусть нас рассудит)))))). Рассудил. Потом я говорю, - я красный. Мой оппонент возражает, мол, нет я красный. Опять побежали к господину vbn. Через неделю Виталик плюнет на всех и скажет, - судите-ка вы сами и оставьте меня в покое. В правилах должно быть все четко прописано, если хочешь, чтобы здесь играли нормальные игроки.
Это примерно десятая часть правил, которые необходимо прописать
Должны быть четкие правила хотя бы на основные моменты
Вообше с Рандомными картами столько геморроя,ведь можно же выбрать нормальную карту,сделаную РУКАМИ,специально сбалансированую.Карту предлагаю выбрать какую нибудь известную,для пятых предлагаю Мыс Драконов (можете найти на игромании,могу и я на мыло скинуть)Карта отлично сбалансирована,много артов,позволяет играть как быструю игру,так и затяжные партии.Опыта хватит обоим чтобы получить СА.
Но вообще считаю что не стоит зацикливаться только на генераторе,есть отличные карты заслуживающие внимания
__________________
Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
StormS-K вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 17.11.2007, 15:33
  #88
^
Draga Musa Welli
 
Аватар для Draga Musa Welli
📖
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

StormS-K;127664Вообше с Рандомными картами столько геморроя,ведь можно же выбрать нормальную карту,сделаную РУКАМИ,специально сбалансированую.Карту предлагаю выбрать какую нибудь известную,для пятых предлагаю Мыс Драконов (можете найти на игромании,могу и я на мыло скинуть)Карта отлично сбалансирована,много артов,позволяет играть как быструю игру,так и затяжные партии.Опыта хватит обоим чтобы получить СА.
Но вообще считаю что не стоит зацикливаться только на генераторе,есть отличные карты заслуживающие внимания
Полностью поддерживаю,так всяких случайных багов и неприятностей будет меньше
ЗЫ:Мыс драконов действительно классная карта!
__________________
Мне больно видить Белый свет,

Мне лутше в полной темноте.

Я очень много много лет,

Мечтаю тока о Воине.
Мне больно видить Белый свет,

Мне лутше в полной темноте.

Я очень много много лет,

Мечтаю тока о Воине.
Draga Musa Welli вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 17.11.2007, 15:40
  #89
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

Вставлю своих 5 копеек
Лично моё мнение:
1.Рейтинг лучше б считали на турнирах(если организатор объявил что тот рейтинговый)
2.Выходя с пункта 1 можно сказать что правила "рейтинговой игры" в расчёте рейтинга лишние.

А просто он-лайн рейтинг считать по любым он-лайнам, то новичку НИКОГДА не догнать лидера.Поясню: на турнире проиграл-свободен,жди следующего.А просто так играй скок хош, несмотря на то, что не все могут играть сколько хотят.Поэтому у того, у кого много свободного времени, будет больше шансов попасть в топ10 или в топ5

С уважением
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 17.11.2007, 15:42
  #90
^
Dmitriy767
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

StormS-K;127664Вообше с Рандомными картами столько геморроя,ведь можно же выбрать нормальную карту,сделаную РУКАМИ,специально сбалансированую.Карту предлагаю выбрать какую нибудь известную,для пятых предлагаю Мыс Драконов (можете найти на игромании,могу и я на мыло скинуть)Карта отлично сбалансирована,много артов,позволяет играть как быструю игру,так и затяжные партии.Опыта хватит обоим чтобы получить СА.
Но вообще считаю что не стоит зацикливаться только на генераторе,есть отличные карты заслуживающие внимания
Рейтинг не на один день и даже не на один месяц так что рендом подходит идеально для этого,и вообще игроки должны сами выберать карты какие им нравятся и всё не стоит из этого развивать проблему
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 25


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru