Что вы ждали от Heroes 4 ? - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Что вы ждали от Heroes 4 ?
^
Апгрейд Heroes 3.
34
28.10%
Усовершенствование графики.
20
16.53%
Улучшение геймплея.
22
18.18%
Побее проработанную тактическую систему.
13
10.74%
Продолжение компаний Heroes 3 SoD.
11
9.09%
Ждал "...", но не дождался (комментировать в посте)
21
17.36%
Ответ
Страница 9 из 11
 
Опции темы
#121
Старый 16.07.2008, 13:06
  #121
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Я вообще осваивать мир героев начал с четвертых. Поэтому ничего не ждал от них(так как в тройку не играл). Очень понравились они мне, играл в них довольно долго, а потом вышла пятерка и затянула еще больше)))Но скажу одно, четверка ничем не хуже других героев, а даже лучше!

ЗЫ Всем любителям тройки посвящяется - я ни разу не играл в тройку, только видел как в нее играют, и думаю что и не буду играть, наверное я один не земле такой))) Ну бесит она меня и все тут)))
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 08.09.2008, 17:48
  #122
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Нет ничего не ждал просто 3 ка надоела за 2 года непрерывной игры (много и часто ) и попробал 4 х... и все с тех пор в 3 ку играю ну оченьочень редко (год назад наерно последний раз) зато с 4 не вылажу.

пробал 5 х - не не ндраиццо
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 05.10.2008, 17:33
  #123
^
Agentia Rec
 
Аватар для Agentia Rec
📖
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 5
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Всё то, чего я от этих героев ждал, всё получил - отличную графику и интереснейший игровой процесс. Суперская игра!
Agentia Rec вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 21.01.2009, 02:54
  #124
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Хорошо
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Ждал, само собой, апгрейда 3 Героев. Получил - совершенно другую игру. Поначалу она мне решительно не понравилась - показалась сложной и некрасивой. Потом я втянулся так, что вообще удивляюсь теперь, чем мне когда-то нравилась третья часть))))))))
А вначале я был разочарован. Сложная, трехмерная карта боя, чрезвычайно важная роль героев (чтобы понять, что надо брать более 2 героев в армию, мне понадобился год), полное исчезновение моего любимого замка - Болота (гидры, превратившиеся в мерзких и бесполезных уродцев - не в счет), исчезновение любимых героев и сюжета тройки.
Но постепенно я научился ценить достоинства четвертых героев. Это полное дизайнерское и стилистическое совершенство (герои 3 и 5 на мой взгляд ужасно кривые), главенствующая роль героев на поле боя (все же не стоит забывать, что серия носит гордое имя Heroes of Might and Magic), ровная графика, пускай не по последнему слову техники - зато идет без тормозов, а карта приключений так вообще на мой взгляд самая красивая из всей серии у четверки. Конечно, внешний вид некоторых юнитов оставляет желать лучшего (эльфы-бомжи, друиды-негры, чародеи-панки и др.), но зато многие существа выглядят красивее и уместнее, чем в остальных частях серии - например, в четверке лучшие ангелы, волшебные драконы, крестносцы.
Одним словом, я ждал апгрейда тройки - а получил совершенно новую игру. Которая понравилась мне куда больше тройки, и, в конечном счете, больше пятерки. В основном из-за прекрасно проработанной магии, дизайна и героев.
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 07.02.2009, 11:07
  #125
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Можно конкретизировать, что вы, уважаемый, имелли ввиду под словом "кривые"?.
Большое количество объектов, находящихся друг с другом в стилистической дисгармонии. Это в трешке. Первые версии (Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона) на мой взгляд были еще вполне вменяемы в этом плане - но вот последующие, и в особенности ВоГ 3.5....Совершенно разные строения пауэр-апов и жилища существ, как будто бы смешали объекты из нескольких разных, хотя и близких друг другу компьютерных игр, огромное изобилие юнитов-бомжей (конечно, красивостей в кампании наворотить можно много, но при генерации рандомной карты угнетают кучи существ со вмнезамковой ориентацией). Вообще поле карты приключений выглядит чаще всего неадекватно. Снег сменяется зеленой травкой, потом - вулканическими жерлами. От земли, на которой стоит монстр, не зависит его тип. Поэтому в ходе зачистки владений приходится общаться с "гостями" из совершенно чужих замков. Например, драться с элементалями воды на вулканической почве...
В Четвертых героях зато большинство случайно сгенеренных монстров соответствуют типу местности, и ландшафт смотрится гармонично.
В пятых героях присутствует мульятшность, излишняя (на мой взгляд) пестрота, а потенциал графики явно не использован на максимум. В четверке же напротив - из устаревшей на сей момент три-дэ-имитации и изометрии выжали максимум возможного. Максимум ландшафтных объектов, максимум атмосферности, максимум фэнтезийности. Кто-нибудь из опытных картостроителей Четверки может похвастаться, что ему приходилось использовать все присутствующие в игре ландшафтные объекты? Для дизайна уровней и проработки карт Четверка обладает наилучшим инструментарием.
__________________
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 07.02.2009, 12:35
  #126
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

ТралоскБольшое количество объектов, находящихся друг с другом в стилистической дисгармонии. Это в трешке. Первые версии (Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона) на мой взгляд были еще вполне вменяемы в этом плане - но вот последующие, и в особенности ВоГ 3.5...
Ну здравствуйте, зачем же тут Вог привлекать в качестве аргумента? Вог - это не трёшка как таковая, а работа кустарей-энтузиастов. Она может нравиться или не нравиться, но не надо аппелировать к ней, обсуждая трёшку как таковую. Я вот завтра сделаю свой аддон с чудовищно некрасивыми монстрами, и что - это сразу дискредитирует оригинальную игру?
ТралоскПоэтому в ходе зачистки владений приходится общаться с "гостями" из совершенно чужих замков. Например, драться с элементалями воды на вулканической почве...
В Четвертых героях зато большинство случайно сгенеренных монстров соответствуют типу местности, и ландшафт смотрится гармонично.
Ну, вот это уже притянуто за уши. Точно так же рандомно они генерятся в четвёрке. Если уж на то пошло, на каком вообще ландшафте, кроме водного, могут гармонично смотреться вэлы? Однако на редкой карте их не встретишь. Стоят себе среди кочек и кустов, булькают, понимаешь...


Тралоск, дорогой - зачем вообще надо нападать на одну из игр, чтобы похвалить другую? Двушка, трёшка, четвёрка и пятёрка хороши каждая по-своему, и ни одна не имеет недостатков достаточно чудовищных, чтобы считаться провальной. Достаточно оглянуться на нашем форуме, чтобы убедиться - каждую из игр серии любят .
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 07.02.2009, 12:43
  #127
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

У меня нет цели на кого-то "нападать". Просто на мой взгляд - Четвертые герои - лучшие герои. Поскольку они гораздо красивее, стилистически целостнее, дизайнерски разнообразнее, фэнтезийно-эпичнее чем остальные. Это просто ИМХО. Соответственно - если одни герои красивее - значит, другие уродливее? Если одни прямее - до другие кривее? И когда мне задают вопрос "почему кривее" - я отвечаю. Но это не значит, что третьи и пятые герои ущербны)))) Я так не считаю и этого не говорил. Просто четвертые лучше, вот и все.
__________________
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 07.02.2009, 14:02
  #128
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Zubra Тралоск, с генератор монстров на карте тебе просто везло Я видел ледяного демона на застывшей лаве

dyk eto normal'no, razve net? ibo LD - eto est' monstr cmerti, a lava kak mi pomnim rodnaya mestnost' smerti. tak 4to vse v poryadke s etim
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 08.03.2009, 09:47
  #129
^
Zik68
📖
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Я ничего не ждал от Героев 4, т.к. даже ничего не знал о её выходе.
Моя первая игра - 3я часть.
И после той привычной трешки я посмотрел на 4ю
Очень не понравилась этим:
1. Мало рас, да еще и названия дибильные
2. Непонравилось то, что войска могут ходить без героя.
Это получается можно десять бесов разпределить на десять армий и ходить всю халяву собирать, к врагам идти - собирать у них халяву.
3. Очень не понравилось что там очень мало уровней существ (всего 4 что-ли)
4. Выбор не понравился (последнего уровня)
5. Очень не понравился ежедневный прирост (просто маразм)
Это можно каждый день закупать народ и отслылать на героя
6. Артефактов мало стало, а сборных вообще нет
7. После трешки вообще казалось нелепым перемешивание войск в городах
8. Идиотизм в битве - стрелок не может стрелять во вражеский отряд если перед ним стоит еще один
9. Графика не понравилась - просто дерьмо а не псевдо три дэ.
10. Внутри городов здания вообще не красиво смотрятся. Если в трешке по мере построения города каждые здания дополняли тдруг друга, то в четверке вообще тупо поналеплены фотки зданий.

Вот все моё ИМХО
Zik68 вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 08.03.2009, 11:56
  #130
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

1) попрошу воздержаться от слов "дибильные", "дерьмо" и прочих подобных.

ну а по сабжу.

Мало рас, да еще и названия дибильные
Зато каждая полностью уникальна.

Непонравилось то, что войска могут ходить без героя.
Это получается можно десять бесов разпределить на десять армий и ходить всю халяву собирать, к врагам идти - собирать у них халяву.
Так и делают. Это ускоряет развитие и не требуется нанимать лишнего героя для сбора ресурсов. А у врагов собирать никто не даст

Очень не понравилось что там очень мало уровней существ (всего 4 что-ли)
Зато выбор это компенсирует - есть над чем голову поломать.
Выбор не понравился (последнего уровня)
Больше нравится, когда выбора нет?
Очень не понравился ежедневный прирост (просто маразм)
Это можно каждый день закупать народ и отслылать на героя
Много не отошлёшь, да и можно ждать 7 дней и потом выкупать, как в трёшке.
Артефактов мало стало, а сборных вообще нет
Вообще-то есть, появляются в первом аддоне.

После трешки вообще казалось нелепым перемешивание войск в городах
В каком смысле? В 4-ке действует тоже понижение морали. Просто работает оно немного иначе, но имхо, более разумно.

Идиотизм в битве - стрелок не может стрелять во вражеский отряд если перед ним стоит еще один
В каком месте это идиотизм?
Графика не понравилась - просто дерьмо а не псевдо три дэ.
Ну это личное ваше мнение, но как уже писал ранее попрошу воздержаться от подобных высказываний.
Внутри городов здания вообще не красиво смотрятся. Если в трешке по мере построения города каждые здания дополняли тдруг друга, то в четверке вообще тупо поналеплены фотки зданий.
В отличии от прочех частей вид города зависит от ландшафта карты(сочетание типа почвы и построек), а изображение города на карте меняется в зависимости от его типа(деревня, форт, цитадель, замок).
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 08.03.2009, 14:11
  #131
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Я ждал такого же прорыва как между 2-кой и 3-кой.
Но не смог ощутить всей прелести (если она есть), т.к. был монитор 12 дюймов что ли.
Все казалось очень мелким, непонятным, в общем не стал я в них играть )))
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 08.03.2009, 14:21
  #132
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Хорошо
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Я ничего не ждал от Героев 4, т.к. даже ничего не знал о её выходе.
Моя первая игра - 3я часть.
И после той привычной трешки я посмотрел на 4ю
Очень не понравилась этим:
1. Мало рас, да еще и названия дибильные
2. Непонравилось то, что войска могут ходить без героя.
Это получается можно десять бесов разпределить на десять армий и ходить всю халяву собирать, к врагам идти - собирать у них халяву.
3. Очень не понравилось что там очень мало уровней существ (всего 4 что-ли)
4. Выбор не понравился (последнего уровня)
5. Очень не понравился ежедневный прирост (просто маразм)
Это можно каждый день закупать народ и отслылать на героя
6. Артефактов мало стало, а сборных вообще нет
7. После трешки вообще казалось нелепым перемешивание войск в городах
8. Идиотизм в битве - стрелок не может стрелять во вражеский отряд если перед ним стоит еще один
9. Графика не понравилась - просто дерьмо а не псевдо три дэ.
10. Внутри городов здания вообще не красиво смотрятся. Если в трешке по мере построения города каждые здания дополняли тдруг друга, то в четверке вообще тупо поналеплены фотки зданий.
1. В четверке шесть рас, в тройке - восемь (изначально). Разницы большой не вижу. Тем более, что сюжетная линия в четверке самая четкая, определенная и логичная из всех частей Героев. Всегда понятно, почему, например, Порядок - союзник Смерти, или по какой причине Мощь не ладит со всеми подряд. Кампании еще самой первой версии четвертых героев подробно раскрывают причины возникновения именно такого миропорядка - шестиполярного. Как беглецы из разрушенных королевств старого мира - Эратии, Бракады, Авлии нашли пристанище в новом мире, сражались друг с другом и заключали союзы...А что до "дибильных" названий - то придержи язык за зубами. Тут твое нелицеприятное ИМХО никому не нужно.
2. У врагов никогда не получится собирать "халяву", поскольку надо во-первых, пробить ГО, а во-вторых, даже самый тупой комп будет активно защищаться от единичек каких-нибудь бесов. А то, что войска могут ходить без героя - естественно, учитывая ежедневный прирост в замке и наличие тумана войны. Туман войны открывается путем установки на границу своего королевства единичек слабеньких юнитов, а дракон может сам вылететь из замка и найти армию героя. Все логично.
3. Зато выбор есть. Всего восемь совершенно разных существ в замке получается. В тройке было только семь.
4. Ага, хочется всего сразу и помногу? Титанов и драконовых големов сразу, и вперед - выносить вражеских гидр с черными драконами? Как раз-таки необходимость сделать выбор куда сильнее разнообразит игру, чем те же апгрейды, которые были в тройке. Выбор требует стратегического мышления и способности к прогнозированию ситуации.
5. А кто просит? Чаще всего армии не до того, чтобы принимать "пополнения" из 2-х хоббитов, 2-х гномов и 1-го мага каждый день. Как правило, все скупают войска по мере надобности - когда битва намечается серьезная. И некоторые юниты, например, черный дракон, прирастают только раз в неделю.
6. Я тоже могу сесть, поиграть во вторых героев пять минут, а потом заявить, что там "что-то маловато артефактов". Просто ты не взял себе за труд изучить игру, перед тем как ее критиковать. На самом деле в четверке очень богатая коллекция артефактов, как впрочем, и в любой другой части Героев.
7. А что такое "перемешивание"? Ты имеешь в виду возможность нанять героя союзной ориентации, например, играя за Хаос, заказать некроманта?
8. Ну собственно, в жизни тоже так...с какой стати мы должны стрелять сквозь вражеских юнитов? Более того, я тебя сразу огорчу: даже многие заклинания в четверке не могут быть применены против "прикрытой" армии, которую маг не может увидеть.
9. Нечего мне сказать на такое...просто я считаю, что Герои 4 - верх совершенства в изометрии и три-Д имитации. Говорить обратное может только человек, лишенный вкуса.
10. Ты просто не привык к внутреннему убранству городов. Оно ничуть не хуже любой другой серии Героев. Даже немного лучше, чем в тройке - теперь отображается земля, на которой стоит город, что порой меняет его до неузнаваемости. Например, Академия Порядка очень интересно выглядит под землей.

П.С.: Все-таки чувствую, что мой пост не переубедит товарища Zik68. Если человек раз решил, что четвертые герои - неправильные, то скорее всего он останется с этим мнением до самой смерти серии Героев...или своей собственной.
Хотя такие резкие реакции на игру в общем закономерны...косные люди, привыкшие к тройке, чаще всего бывают раздражены абсолютно другим порядком в четверке. Но не надо говорить, что это "совершенно другая игра". Это все же герои, хотя и сильно преображенные
__________________
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 08.03.2009, 20:52
  #133
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Тралоск7. А что такое "перемешивание"? Ты имеешь в виду возможность нанять героя союзной ориентации, например, играя за Хаос, заказать некроманта?
...
10. Ты просто не привык к внутреннему убранству городов. Оно ничуть не хуже любой другой серии Героев.
7. Видимо, под "перемешиванием" войск в городах понимается их перетасовка по сравнению с прежними версиями. Мне, и вряд ли только мне, тоже было трудно привыкнуть к Грифонам в Природе и т. п.
10. А замки и в правду дёшево смотрятся. Уже писал я об этом.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 09.03.2009, 00:47
  #134
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

CTPAHHuK7. Видимо, под "перемешиванием" войск в городах понимается их перетасовка по сравнению с прежними версиями. Мне, и вряд ли только мне, тоже было трудно привыкнуть к Грифонам в Природе и т. п.
О как. А то, что в двушке грифоны были у варлоков (злых), а в трёшке - в рыцарей (добрых) - это никого не смутило?
В трёшке по сравнению в двушкой перетасовка была глобальнейшая (если надо - я перечислю всех поимённо, только вы же поседеете мой пост читать ), и ничего, все играют.

И вообще удивляюсь я вам, почему вы все так детально отвечаете на откровено хамский пост - точнее даже не пост, а наезд. Не проникнется человек: ну не любит он четвёрку, а судя по тону поста - нетерпимости у человека намного больше, чем прожитых лет. А так, конечно, можно по всем пунктам ему наотвечать...но неохота. Серьёзно.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 09.03.2009, 10:19
  #135
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

СлонышО как. А то, что в двушке грифоны были у варлоков (злых), а в трёшке - в рыцарей (добрых) - это никого не смутило?...
И вообще удивляюсь я вам, почему вы все так детально отвечаете на откровено хамский пост - точнее даже не пост, а наезд.
Смутило, тоже не сразу привык. А наезды бывают и справедливые, куда деваться
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru