Первые Впечатления - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Результаты опроса: Понравились 7-ые Герои?
^
Нет
19
27.14%
Да
25
35.71%
Видел и по лучше
26
37.14%
Ответ
Страница 2 из 5
 
Опции темы
#16
Старый 23.10.2015, 18:05
  #16
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

WizardNazyrПрежде чем писать попрошу заметить и ужаснуться что у Limbic из нормальных игр только MMX (жалкие подделки для г6 и мини-игрушки не в счет).
Ну что же, обо всем по порядку:
Графика:
1) Абсолютно не понравилась что игра стала более мрачной, очень хотелось бы что все было ярко, красиво и сказочно как в г1,2,5,6.
2) Мир стал плоским, то ли дело в г5 там действительно ощущается что это живой мир.
3) Ужасное соотношение объектов (городов, шахт, юнитов и т.д.), оно конечно же не должно быть 1 к 1 но все же в г5,6 все выглядело намного приятней!
4) Ужасные эффекты.
5) 2D экраны -
6) Мягко говоря деревянные анимации.
7) Половина существ и иконок - переделка из г6
Вроде по графике все.
Навыки:
О-о-о! Тут разрабы нам втерли дичь!
1) Они говорили что не хотят сужать возможности и поэтому не будут делать зависимость навыков как в г5, но(!) Эти идиоты (честное слово) сделали 6(!!!) классов на 1(!!!) фракцию! И не у одного из классов нету всех навыков! Пипец сколько возможностей! + Половину навыков можно выучить только до эксперта!!!!
2) Кол-во Навыков у существ было уменьшено и теперь они все однотипные! А знаете зачем они это сделали!? НЕТ!? Видите ли огромное кол-во навыков в г6 затягивало бои!!! Меня просто разрывает от ярости! Проблемой было не большое кол-во навыков, а то что у существ была куча хп и чуть-чуть атаки и урона! А половина навыков снижала/блокировала урон или воскрешала существ!! ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОГО БЫЛИ ДЛИННЫЕ БОИ!!
3) Встречаются интересные и хорошие навыки но половина из них не работает!
4) Навыки губернатора не работают! Никак! Ни если герой является губернатором и сидит в городе с целой кучей спец. навыков, ни как либо еще!
Вроде по навыкам и умениям все... Мне уже хочется плакать...
Подконтрольная территория:
1) Вроде разрабы обещали убрать эту муть, не? А то я уже не помню... Хотя в любом случае то что они оставили территории это уже супер-жирный -
2) Города и форты нельзя перестраивать, что же уже хорошо...
3) Разграбление шахт - хоть как-то можно подорвать экономику врагу, хоть какой-то +
_______
Обо всем остальном:
1) Музыка годная только в городах все остальное УГ (причем половина из г6)
2) Понравилось что можно выбирать любимую ШМ.
3) Понравилась система фланкинга и укрытий в бою в целом
4) Выбор между постройками и юнитами 7-го лвла понравился
5) Система отстройки похо на ту что в 5-й поэтому +
6) Энциклопедия +
7) В г2 ИИ умнее...
Вроде все...
----------------
И ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ ВЕЛИКИМ(!) ВОЗРОЖДЕНИЕМ СЕРИИ!!! ВСЕ! МОЖНО ЗАБЫТЬ ПРО ГЕРОЕВ 8,9,10 - ИХ НЕ БУДЕТ!! ВОЗВРАЩАЕМСЯ К СВОИМ ЛЮБЫМ ЧАСТЯМ...
----------------
Какую-то хрень написал, на которую даже не стоит обращать внимания. Месяца через два игра станет намного лучше "пятерки". И уже сейчас она лучше той, которой была "пятерка" на момент релиза. Есть, конечно, недостатки, но потенциал гораздо выше, чем у "пятерки". Хотя бы ход компа. Тут он ходит очень-очень быстро, а в "пятерке" играли вообще без него из-за того, что он ходил бесконечно долго (на картах размера "невероятная"- уж точно). Что значит "мир стал плоским"? Генератор карт создает карты даже с холмами, на которые можно подняться и, соответственно, спуститься с них. В "пятерке" такое возможно было? Или там все было ровно, а если не ровно, то взобраться туда было нельзя?
P.S. Иди вешайся.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 23.10.2015, 18:16
  #17
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

А ну и забыл написать: игра интересна в основном "троечникам"

Добавлено через 1 минуту
Или может быть вы напишете где я написал
хрень
и почему?
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 23.10.2015, 18:34
  #18
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

P.S. Иди вешайся.
Интересно чего такого я вам сделал, что вы отправляете вешаться абсолютно незнакомого вам человека?
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 23.10.2015, 18:34
  #19
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

WizardNazyrА ну и забыл написать: игра интересна в основном "троечникам"

Добавлено через 1 минуту
Или может быть вы напишете где я написал и почему?
По той причине, что ты написал это сообщение на эмоциях. И не привык еще к игре. Я после ВоГ переходил на "пятерку" и тоже офигевал из-за того, что многих возможностей ВоГ в ней нет. Нравилась только графика. Первоначально. Потом я освоился и все стало ок. Кроме невероятно долгого хода компов (между прочим то, что их нельзя было поставить в противники в игре, как раз таки создавало ощущение безжизненности на карте- я про размер "невероятная"). Я обновил комп и графика меня стала удовлетворять. В бою эффекты заклинаний замечательные вообще. На карте, конечно, можно было бы объекты сделать и покрупнее и поярче, но это не критично. Главное - геймплей. А он очень хорош. Ты обратил внимание хотя бы на то, что поля боя разные? Я встречал не меньше четырех видов: от размера 10х12, до 10х18. Такое было в "пятерке"? К недостаткам могу еще отнести отсутствие заклинания "астральные врата". Без него играть карты, размера "невероятная" (а именно такие только я и играю) очень-очень трудно. Но я надеюсь, что его добавят. Если не добавят, то придется научиться играть без него.
P.S. По поводу "вешаться", извини. Но у тебя сообщение носило характер, близкий к "Все! Смысл жизни потерян навсегда! Жить дальше не имеет смысла!"
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 23.10.2015, 18:42
  #20
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

что ты написал это сообщение на эмоциях.
Да у меня накипело, и я навряд ли изменю свое мнение потому что то что они устроили с классами и навыками это полный идиотизм!
Я обновил комп графика меня стала удовлетворять.
Ну вот вам нравится такая графика, а мне как в г1,2,5,6 и то что было в г3,4 и 7 меня не устраивает.
Главное - геймплей.
Как я писал половина навыков не работает, да и какой к черту геймплей если у меня кровоточат глаза от эффектов, звуков и анимаций!
Ты обратив внимание хотя бы на то, что поля боя разные? я встречал не меньше четырех видов: от размера 10х12, до 10х18.
Да я на это обратил внимание (еще в пре альфа) просто забыл упоминуть.

Добавлено через 2 минуты
P.S. По поводу "вешаться", извини. Но у тебя сообщение носило характер, близкий к "Все! Смысл жизни потерян навсегда! Жить дальше не имеет смысла!"
Извиняю, просто мне обидно что навряд ли выйдут новые герои которые будут по душе мне и другим фанатам 5-ки, да и вообще навряд ли выйдут новые герои
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 23.10.2015, 18:46
  #21
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

WizardNazyrДа у меня накипело, и я навряд ли изменю свое мнение потому что то что они устроили с классами и навыками это полный идиотизм!

Ну вот вам нравится такая графика, а мне как в г1,2,5,6 и то что было в г3,4 и 7 меня не устраивает.

Как я писал половина навыков не работает, да и какой к черту геймплей если у меня кровоточат глаза от эффектов, звуков и анимаций!

Да я на это обратил внимание (еще в пре альфа) просто забыл упоминуть.

Добавлено через 2 минуты

Извиняю, просто мне обидно что навряд ли выйдут новые герои будут по душе мне и другим фанатам 5-ки, да и вообще навряд ли выйдут новые герои
В общем, все будет ок. Нужно дать только время на доработку игры. В той же "пятерке", например, со старта не было ни одновременных ходов, ни ГСК, а тут это уже есть. Да и багов было не меньше. И "герои" новые тоже выйдут. После выхода "шестерки" тоже были такие люди, которые кричали, что больше "героев" не будет.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 23.10.2015, 18:47
  #22
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

В общем, все будет ок. Нужно дать только время на доработку игры. В той же "пятерке", например, со старта не было ни одновременных ходов, ни ГСК, а тут это уже есть. Да и багов было не меньше.
Будем ждать...
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 23.10.2015, 21:03
  #23
^
Deznight
📖
Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 20
Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

WizardNazyrНу что же, обо всем по порядку:
Графика:
1) Абсолютно не понравилась что игра стала более мрачной, очень хотелось бы что все было ярко, красиво и сказочно как в г1,2,5,6.
2) Мир стал плоским, то ли дело в г5 там действительно ощущается что это живой мир.
3) Ужасное соотношение объектов (городов, шахт, юнитов и т.д.), оно конечно же не должно быть 1 к 1 но все же в г5,6 все выглядело намного приятней!
4) Ужасные эффекты.
5) 2D экраны -
6) Мягко говоря деревянные анимации.
7) Половина существ и иконок - переделка из г6
Вроде по графике все.
Навыки:
О-о-о! Тут разрабы нам втерли дичь!
1) Они говорили что не хотят сужать возможности и поэтому не будут делать зависимость навыков как в г5, но(!) Эти идиоты (честное слово) сделали 6(!!!) классов на 1(!!!) фракцию! И не у одного из классов нету всех навыков! Пипец сколько возможностей! + Половину навыков можно выучить только до эксперта!!!!
2) Кол-во Навыков у существ было уменьшено и теперь они все однотипные! А знаете зачем они это сделали!? НЕТ!? Видите ли огромное кол-во навыков в г6 затягивало бои!!! Меня просто разрывает от ярости! Проблемой было не большое кол-во навыков, а то что у существ была куча хп и чуть-чуть атаки и урона! А половина навыков снижала/блокировала урон или воскрешала существ!! ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОГО БЫЛИ ДЛИННЫЕ БОИ!!
3) Встречаются интересные и хорошие навыки но половина из них не работает!
4) Навыки губернатора не работают! Никак! Ни если герой является губернатором и сидит в городе с целой кучей спец. навыков, ни как либо еще!

----------------

На всякий случай сообщаю, что навыки губернатора работают. Только об этом приходится догадываться самостоятельно. Прирост существ не пишется как "базовый + губернатор", а просто базовый становится больше, уменьшение стоимости постройки так же не отображает губернаторские заслуги. Они просто становятся внезапно дешевле. Сидеть в городе необязательно. Достаточно один раз его назначить и можно гулять.

Из точно рабочего: прирост существ, вся ветка экономики, Сила родных земель, Родные земли. Остальное еще не пробовал.

Графический стиль по мне так годный, вот то не нравилось в пятерке - мультяшность. Хотя с детализацией перестарались - все равно не видно половину, а тормоза какие от этого.
Анимации реально убогие, ну тут всем очевидно, кто с глазами.

А насчет навыков - не учитывая халявных очков навыков с некоторых строений, реально 30 уровней хватит на 3 с копейками полностью изученных ветки.
Deznight вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 24.10.2015, 04:36
  #24
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

Из точно рабочего: прирост существ, вся ветка экономики, Сила родных земель, Родные земли.
Ладно, посмотрю еще раз.
Графический стиль по мне так годный, вот то не нравилось в пятерке - мультяшность.
На вкус и цвет...
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 25.10.2015, 00:53
  #25
^
Boston
📖
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 7
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

обновился до версии 1.2.Пришлось отдать 4гб, осталось 4 гб- в игре 30 фпс, время загрузки миссий чуть увеличилось- более чем доволен.
прохожу за орков, не понял, почему в начале боя Герой мечом наносит урон условно 400, а во втором раунде только 50? ярость орды при этом упала на указанные 2 очка..
все навыки работают, просто вы о некоторых не знаете..[u]
Boston вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 27.10.2015, 00:31
  #26
^
Xo6ut
📖
Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 10
Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

Слишком убогая прорисовка замка, в 6ых было намного лучше. Звуки(а точнее их отсутствие) просто убивает, когда юних бьет другого-ноль реакции
Xo6ut вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 14.11.2015, 13:15
  #27
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

Может туплю, только начал играть, но как понять, какие навыки изучены, а какие нет?
Heleg вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 18.11.2015, 09:21
  #28
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

Есть.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#29
Старый 14.01.2016, 00:06
  #29
^
Пепел
 
Аватар для Пепел
📖
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Уфа
Сообщения: 10
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Уфа
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

Очень понравилась. На мой взгляд, одна из лучших игр серии. Лень расписывать преимущества, скажу просто что все понравилось, за исключением одного - ужасной оптимизации. Вынужден был дропнуть игру из-за того, что не грузилась очередная миссия одной из кампании.
Пепел вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 17.04.2016, 01:05
  #30
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

ПепелОчень понравилась. На мой взгляд, одна из лучших игр серии. Лень расписывать преимущества, скажу просто что все понравилось, за исключением одного - ужасной оптимизации. Вынужден был дропнуть игру из-за того, что не грузилась очередная миссия одной из кампании.

И чем же она понравилась? Что касается самой игры - в принципе неплохо. Однако, не покидает ощущение какой-то пустоты... К слову, точно такое же ощущение было и в 6 части. Мало заклинаний, очень мало интересных и разнообразных сооружений на карте. Очень не понравилась реализация фракционных навыков.
Закончу, пожалуй, посредственной анимацией юнитов, и крайне сомнительным звуком. Музыка фракций, кроме академии и обоих эльфов - безвкусная и неинтересная. А оперное пение начинает раздражать всё сильнее, особенно у нежити. Бери и вырубай - настолько всё ужасно.
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru