[ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: В каких героях существа выглядят убидительней?
^
В третьих
109
67.28%
В пятых
53
32.72%
Ответ
Страница 1 из 10
 
Опции темы
#1
Старый 05.12.2006, 14:00
  #1
^
GraFF DUKE
📖
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3

Играя в 5-тых героев мне стало обидно за некоторых существ из третьих. Гаргульи - крылатые создания, которые должны внушать страх, в пятых превратились в летающие шлакоблоки, зомби синего, трупного цвета, превратились в толстые, зелёные куски непойми-чего, а про вампиров вообще молчу. У кого-нибудь ещё есть притензии?!
GraFF DUKE вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 05.12.2006, 14:05
  #2
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Ну это уже не раз обсуждалось...советую почитать форум - все претензии уже высказывались В итоге многие примирились с этим...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 05.12.2006, 14:06
  #3
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Да, гаргулии конечно . А зомби напоминают алкоголика в запое.
Да уже где-то видел похожую тему.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 05.12.2006, 14:11
  #4
^
GraFF DUKE
📖
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Я на форуме недавно, поэтому этой темы не застал.
GraFF DUKE вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 05.12.2006, 14:14
  #5
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Новичкам мы всегда рады - именно поэтому и советуем - сначала осмотритесь Разберитесь, что, где и как Почитайте, что уже написали до вас! И - добро пожаловать!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 05.12.2006, 14:30
  #6
^
GraFF DUKE
📖
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Деградация существ.

OK. Запомню
GraFF DUKE вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 05.12.2006, 18:07
  #7
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Моё мнение Герои 3, т.к. в Героях 5 некоторые существа лучше нарисованы, а некоторые ужасно. Но лучше в Героях 3, но это моё личное мнение
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 05.12.2006, 18:14
  #8
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Magnus;51060Моё мнение Герои 3, т.к. в Героях 5 некоторые существа лучше нарисованы, а некоторые ужасно. Но лучше в Героях 3, но это моё личное мнение
Я бы так не сказал.... Трудно сравнивать 3Д и с обычной анимацией!!! Существа очень хорошо нарисованы! Просто не всем они нравятся!!!!
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 05.12.2006, 18:21
  #9
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Xaker;51065Я бы так не сказал.... Трудно сравнивать 3Д и с обычной анимацией!!!
Согласен, но в героях 3 существа красивее.
Xaker;51065Существа очень хорошо нарисованы! Просто не всем они нравятся!!!!
Хорошо. Тогда по твоим суждениям, лучше джинн без головы, чем нормальный в Героях3, гарг непонятного происхождения или лучше титан - губернатор Калифорнии, чем титан в Героях 3, который имел что-то общее с греческой культурой. Вампы-самураи. И ещё можно много примеров привести. Так что моя точка зрения Герои 3 лучше в красоте юнитов
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 05.12.2006, 18:31
  #10
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Xaker;51065Я бы так не сказал.... Трудно сравнивать 3Д и с обычной анимацией!!! Существа очень хорошо нарисованы! Просто не всем они нравятся!!!!

С Magnus'ом спорить бесполезно, закритикует досмерти. Но я все-же с вами согласен.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 05.12.2006, 19:09
  #11
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Magnus;51068Согласен, но в героях 3 существа красивее.

Хорошо. Тогда по твоим суждениям, лучше джинн без головы, чем нормальный в Героях3, гарг непонятного происхождения или лучше титан - губернатор Калифорнии, чем титан в Героях 3, который имел что-то общее с греческой культурой. Вампы-самураи. И ещё можно много примеров привести. Так что моя точка зрения Герои 3 лучше в красоте юнитов

Молоток, даешь остракизм Пятки!
По моему, в трешке существа куда более реалистичнее!
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 05.12.2006, 19:42
  #12
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Деградация существ.

В том-то и проблема. Разработчики плюнули на реалистичность, пропорции и начали делать "как получится". С сильными контрастами и крайностями. С такими "игрушечными" юнитами теряется эпохальный дух, эпичность Героев. Герои 5 в плане музыки и графики - жалкая пародия на 3-их.

Хэвен:

Все люди отныне ростом не выше гнома. Крестьяне, Паладины и сами герои-рыцари особенно этим болеют. Лучники-конкистадоры. Инквизиторы в идиотских рясах с не менее идиотскими "кадилами". Грифоны-мутанты со сплошным шлемом. Паладины не утруждают себя защитными доспехами, либо надевают шлемы с выражением прорезей для глаз - "я тупой", ангелы вооружены мечами, которые и мечами назвать трудно. Такими можно убить только себя. А ещё - не нужный "анимешный" стиль главного здания в городе.

Сильван:

Длина ушей слишком преувеличена.

И эльфы от Толкина мне намного больше нравятся - да, они любят природу, но не живут в деревьях. Они - образ совершенного во всем, развитого всесторонне существа существа - используют луки, превосходно орудуют мечами, умелые кузнецы, маги и просто культурные люди. Со стремлением к миру.

Образ эльфов же здесь - крайность. Город-дерево, абсолютно все - зеленое и агресивность к окружающим, иногда. В общем, реализация расы - неплохая, но задумка слишком контрастна.

Темные эльфы:

Открытость костюмов фурий и матрон - ненужная вульгарность. Да, темные эльфийки носят открытые костюмы - но не настолько! Пожалуй, портит погружение в мир. Хотя выглядит красиво.

Сам вид города выполнен на 3-ку с минусом. Кроме того, снова длинные уши и пафос.

Демоны:

Категорическое несоблюдение пропорций, игрушечность юнитов не способствуют восприятию расы как злой. Серый внутренний вид города.

Маги:

Контрастный замок, но выполнен вполне неплохо, если смотреть на фоне других рас.

Некромы:

Зеленый вонючий цвет изо рта - это как минимум не для игры. Скелеты и зомби игрушечные.

То есть основная проблема доброй половины рас: стиль выбран игрушечно-анимешно-нереалистичный, но красивый. То есть вроде как всё красиво, но ужасно ломается ощущение игры. Смотришь, как на программу, а не как на Игру, какой была 3-ка.
gamehuntera вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 05.12.2006, 19:54
  #13
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Magnus;51068Согласен, но в героях 3 существа красивее.

Хорошо. Тогда по твоим суждениям, лучше джинн без головы, чем нормальный в Героях3, гарг непонятного происхождения или лучше титан - губернатор Калифорнии, чем титан в Героях 3, который имел что-то общее с греческой культурой. Вампы-самураи. И ещё можно много примеров привести. Так что моя точка зрения Герои 3 лучше в красоте юнитов
Хорошо! Отвечу тебе я... по порядку
1.) Сравним джина из 3ки и 5ки:
Нехочу нечего сказать плохого про 3ку, но джин в ней больше смахивает на... аля приключения Аладин(мультик для детей, если кто не знает!)
А в 5ке.... Хоть он без головы, но в его большой шляпе он выглядит очень грозно!!! Согласись? Если всёж не согласен, то нарисуй так как должно! Слабо?
2.) Гаргулия нопонятного происхождения:
Да конечно она не похожа на всем привычный персонаж.... да но кто сказал вам, что она не красиво нарисована????? По мне она выглядит вполне красиво, хоть и с могильной плитой.
3.) Титан - губернатор Калифорнии:
Мне кажется титан вполне отлично выглядит! Стальная кожа молнии вокруг.... ээххх ляпота, а как надеюсь тебе известно, то в индии(собственно под них косит вся раса) привыкли украшать любой участок тела, разноцветными яркими тканями или вещами! Так что справедливо что у него на руках такеи пабрикушки!
4.) Вампиры-самураи:
Скажи ко мне дорогой мой магнус, как ты представляешь себе вампира?? Это скрюченый старый морщинистый дядя с 2мя желтыми зубами которыми он едва может прокусит жертву? С мечем мне кажется он гораздо красивее смотриться! Да и к тому же это армия а не проходимец с улицы Думаю ты понял меня..
Чтож мы с тобой расмотрели все аспекты которые тебе не понравилиь, соглашаться тебе со мной или нет решай сам, но хочу тебе сказать!
То что большенство скинов нарисовано не правильно, это вполне понятно!!! НО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ КРАСИВО!!!
Ты понял меня, что мы говорим совсем на рзные темы!!! Так что если хочешь доказать свою правоту приведи другие доводы!
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 05.12.2006, 20:31
  #14
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Считаю, что в 5 существа намного гроздны(Разница во времени выхода игр) , но сравнивать некие вещи глупо. Все равно что спросить: что лучше автомобиль или самолет?
Вообе 3 герои самые лучшее именно они зародили эру героев , а 5 это те же 3 только в в более современном варианте ( этим не кого не хотел обидеть) .
}\{ЕК вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 05.12.2006, 20:33
  #15
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Xaker;51127Хорошо! Отвечу тебе я... по порядку
1.) Сравним джина из 3ки и 5ки:
Нехочу нечего сказать плохого про 3ку, но джин в ней больше смахивает на... аля приключения Аладин(мультик для детей, если кто не знает!)
А в 5ке.... Хоть он без головы, но в его большой шляпе он выглядит очень грозно!!! Согласись? Если всёж не согласен, то нарисуй так как должно! Слабо?
2.) Гаргулия нопонятного происхождения:
Да конечно она не похожа на всем привычный персонаж.... да но кто сказал вам, что она не красиво нарисована????? По мне она выглядит вполне красиво, хоть и с могильной плитой.
3.) Титан - губернатор Калифорнии:
Мне кажется титан вполне отлично выглядит! Стальная кожа молнии вокруг.... ээххх ляпота, а как надеюсь тебе известно, то в индии(собственно под них косит вся раса) привыкли украшать любой участок тела, разноцветными яркими тканями или вещами! Так что справедливо что у него на руках такеи пабрикушки!
4.) Вампиры-самураи:
Скажи ко мне дорогой мой магнус, как ты представляешь себе вампира?? Это скрюченый старый морщинистый дядя с 2мя желтыми зубами которыми он едва может прокусит жертву? С мечем мне кажется он гораздо красивее смотриться! Да и к тому же это армия а не проходимец с улицы Думаю ты понял меня..
Чтож мы с тобой расмотрели все аспекты которые тебе не понравилиь, соглашаться тебе со мной или нет решай сам, но хочу тебе сказать!
То что большенство скинов нарисовано не правильно, это вполне понятно!!! НО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ КРАСИВО!!!
Ты понял меня, что мы говорим совсем на рзные темы!!! Так что если хочешь доказать свою правоту приведи другие доводы!

Империя наносит ответный удар:

1. Джинн. Ну и што, что как в мультике, ведь мы все были детьми, и буть тебе 5 лет, ты бы от 3-чного джина ваще фанател! И к тому же у него голова есть!
2. Гаргулья. Получилась неправильно, эти тумбочки отрицают и портят гаргульевую серию в Героях! Вспомним 2-ку, 3-ку, 4-ку! Вот там НОРМАЛЬНЫЕ ГАРГИ! А тут что?! а...
...<вырезано цензурой >
3. Ну тут и так все понятно! Титан вообще-то из древнегреческой мифологии, и даже по фан-картинкам они были явно не ТАКИЕ(!)
Опять нарушены традиции Героев по существам(самые лучшие Титаны - 2-ка и 4-ка!)! А Ниваловцы тут пиарят нашего любимого колифорнийского политика! Ладно бы в каком-нибудь экшене его увидеть, но для Героев он нифига не идет!
4. Вампы!Ну тут недовольства высказывать не буду, но неплохо было-бы, чтобы они были, как в двойке или Четверке aka Интеллигенты-аристократы

За сим откланиваюсь,
Darth Saruman.
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru