Трибуна - Страница 422 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 422 из 536
 
Опции темы
#6316
Старый 21.03.2015, 18:14
  #6316
^
Hiwanna
 
Аватар для Hiwanna
📖
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

JavdetСпасибо, поржал.
Приятно ощущать себя серым кардиналом ХВ , при том что общался только с одним участником АК, который на тот момент уже определился с позицией.

И кстати, следующий раз склоняй падежи правильно

Ребят, и по поводу фич и багов нужно определиться наконец. Возможность отожрать карту за ход ну никак должна быть фичей.

Так решение уже принятно АК по поводу этого - ПОСЛЕ игры Редвайт - Нитро использовать этот баг стало нельзя. И на основании этого, ну и "здравого смысла", конечно, куда же без него?! была назначена переигровка.
Вот только последовательность принятия мер в отношении Редвайта остается загадкой. Или же АК в частном порядке наказала Редвайта переигровкой, а потом уже на основании этого были приняты поправки в правила? В таком случае, не я на себя беру слишком много, а здравый смысл, которым руководствуется АК.
__________________
twitch.tv/hiwanna
twitch.tv/hiwanna
Hiwanna вне форума
Ответить с цитированием
#6317
Старый 21.03.2015, 18:53
  #6317
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Глянул чатик на стриме Тварыны, некоторые вообще непотопляемы)). Вообще для чего нужны правила? На геймренжере достаточно игроков, которые играют без каких либо правил и очень довольны. У нас правила как раз и попридумывали чтобы подрезать сильно дисбалансные моменты в игре на рандомных картах. Для равновесия. А теперь давайте сравним: грейд до фениксов или усилок у некра могут сравниться с бесконечным ходом? Ну? Все, кто Je suis Redwhait, ответьте плиз. Хотя бы себе ответьте))) Если фениксы имба, то бесконечный имбаимбаимба и до бесконечности имба...Тогда возникнет другой вопрос, а честно ли было использовать подобные вещи?
Да, герои в какой-то мере это соревнование в фартожопости, но зачем доводить эту прекрасную игру до абсурда?
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#6318
Старый 21.03.2015, 18:54
  #6318
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

NitroЯ не буду переигрывать с Редвайтом. Многие считают, что победа была честной, мне не принципиально. Пусть в этой игре победа останется за Редди.
Рад, что АК отреагировал и вынес какое-то решение. Важен сам прецедент. Нашли какой-то баг? Сообщите в АК, дайте им какое-то время, а потом требуйте, что-бы в правилах запретили или разрешили использование его. Правила надо дорабатывать всем вместе. Всем добра.
з.ы. я бы предложил все-таки внести в правила все известные баги и при использовании какого-то нового бага(если он повлиял на ход игры достаточно сильно по мнению АК), АК должна оставлять за собой право применять санкции "задним числом".

я так понимаю Редди дадут техническую победу, и из-за этого очень вероятно Редвайт не выйдет из группы, ай да Нитро, а да ....
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием
#6319
Старый 21.03.2015, 19:01
  #6319
^
Hiwanna
 
Аватар для Hiwanna
📖
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Насколько я понимаю, Нитро спросил у АК: "Нарушил ли Редвайт правила честной игры и, если да, то будут ли к нему применены какие-то санкции?" Претензий к Нитро в этом моменте нет, потому что он не призывал непосредственно к переигровке, а задал вполне закономерный вопрос. Если АК было принято решение о переигровке, которое по сути дела и является этими санкциями по отношению к Редвайту, то значит он нарушил составленные самими же АК правила игры. Однако, как мы видим на деле - действующие на тот момент правила игры Редвайт не нарушал, и тот "здравый смысл", которым руководствовались АК лишен здравого смысла?!

К чему была вся эта демагогия: Либо АК должно дать "черную метку" и забанить игрока за нарушение правил, либо (если правила все-таки не были нарушены) не применять никаких действий относительно уже завершенной игры, так как эта игра была выиграна ЧЕСТНО и по всем правилам, написанным АК. Ни о какой технической победе тут речи быть не может!

Право редактировать правила для последующих игр, естественно(!) остается за АК, и с этим никто не спорит.

p.s. Я просто хочу разобраться с этой ситуацией!
__________________
twitch.tv/hiwanna
twitch.tv/hiwanna
Hiwanna вне форума
Ответить с цитированием
#6320
Старый 21.03.2015, 19:10
  #6320
^
Nitro
 
Аватар для Nitro
📖
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Dima Surmayя так понимаю Редди дадут техническую победу, и из-за этого очень вероятно Редвайт не выйдет из группы, ай да Нитро, а да ....
отличная мысль! Но я думаю, техи только, если дисквалификация у кого. Так что не прокатит
__________________
ICQ 627769385
ICQ 627769385
Nitro вне форума
Ответить с цитированием
#6321
Старый 21.03.2015, 19:11
  #6321
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Короче, во всём виновата АК. То, что из АК только Дёрти знал про подобные прецеденты, и то что официально никаких заявок не поступало никого не волнует. В таком случае хочется пожелать всем недовольным заслужить авторитет на форуме, как у того же Дёрти, Пита ,Гомункулса итд. 2й этап попасть в АК. Ну и наконец бинго - разгребать гогно, разруливать срачи и всё равно быть плохишом для определённой аудитории. причём часть этих недовольных недовольна по убеждениям, а остальные недовольны всем и всегда)))) Вообщем Хиванна и ко: удачи вам пацаны
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#6322
Старый 21.03.2015, 19:13
  #6322
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Javdet А теперь давайте сравним: грейд до фениксов или усилок у некра могут сравниться с бесконечным ходом?
1) нет, я вообще не вижу смысла в бане гр. фениксов
2) да, усилок в 100% игр против бесконечного хода в 0,001% - запросто

Добавлено через 32 секунды
но зачем доводить эту прекрасную игру до абсурда?
just for lulz
__________________
648050691
648050691
zoog вне форума
Ответить с цитированием
#6323
Старый 21.03.2015, 19:15
  #6323
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

NitroЯ не буду переигрывать с Редвайтом. Многие считают, что победа была честной, мне не принципиально. Пусть в этой игре победа останется за Редди.

Не торопись с выводами, "многих" даже десятка не наберется, кстати я с удовольствием помечаю себе всех, у кого отмечается неприятие логики здравого смысла. Просьба посмелее вставать в ряды тех, кто без раздумий воспользовался бы данным багом и горлопанил потом про честную свою победу.

Отдельное обращение к господину Hiwanna, придержите пожалуйста своего коня, а то складывается впечатление, что вы вот только что прискакали из гусарского полка и раздаете по щам тут всем неумытым плебеям. Всем, кто читает, уже предельно понятна ваша позиция, поэтому каждая новая итерация это банальное троллеведение. Почитайте лучше более внимательно правила, в части разрешенных багов и фич.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#6324
Старый 21.03.2015, 19:24
  #6324
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

PiteriusНе торопись с выводами, "многих" даже десятка не наберется, кстати я с удовольствием помечаю себе всех, у кого отмечается неприятие логики здравого смысла. Просьба посмелее вставать в ряды тех, кто без раздумий воспользовался бы данным багом и горлопанил потом про честную свою победу.

в этих рядах есть члены АК
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием
#6325
Старый 21.03.2015, 19:27
  #6325
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Очень рад, что наконец то возник прецедент и этот баг запретят использовать.
ВО всей сложившейся ситуации у меня возникает только один вопрос, почему это не фиксили, когда баг использовали в фан играх или не удачно в турнирной игре (Кобра vs myduck в любимчиках).
Почему пришлось ждать, пока кто-то не воспользуется этим багом в игре, которая имеет весомый вес и разводить этот срач?
Когда всем адекватным игрокам понятно, что при возможности использовать баг с ША при достаточном таймере будет изи вин. И почему против Редвайта вводятся санкции, когда он поступил так, как безнаказанно поступали другие игроки до него.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием
#6326
Старый 21.03.2015, 19:28
  #6326
^
Hiwanna
 
Аватар для Hiwanna
📖
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

PiteriusНе торопись с выводами, "многих" даже десятка не наберется, кстати я с удовольствием помечаю себе всех, у кого отмечается неприятие логики здравого смысла. Просьба посмелее вставать в ряды тех, кто без раздумий воспользовался бы данным багом и горлопанил потом про честную свою победу.

Отдельное обращение к господину Hiwanna, придержите пожалуйста своего коня, а то складывается впечатление, что вы вот только что прискакали из гусарского полка и раздаете по щам тут всем неумытым плебеям. Всем, кто читает, уже предельно понятна ваша позиция, поэтому каждая новая итерация это банальное троллеведение. Почитайте лучше более внимательно правила, в части разрешенных багов и фич.

В каком смысле "честная победа?" Победа, одержанная по правилам, я полагаю, является честной. При чем вне зависимости от использованных приемов, если те, в свою очередь, не были запрещены. Как говорится, "В войне все средства хороши"
__________________
twitch.tv/hiwanna
twitch.tv/hiwanna
Hiwanna вне форума
Ответить с цитированием
#6327
Старый 21.03.2015, 19:31
  #6327
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Dima Surmayв этих рядах есть члены АК
Можно имена хотя бы 2-х членов АК?

skdОчень рад, что наконец то возник прецедент и этот баг запретят использовать.
ВО всей сложившейся ситуации у меня возникает только один вопрос, почему это не фиксили, когда баг использовали в фан играх или не удачно в турнирной игре (Кобра vs myduck в любимчиках).
Почему пришлось ждать, пока кто-то не воспользуется этим багом в игре, которая имеет весомый вес и разводить этот срач?
Когда всем адекватным игрокам понятно, что при возможности использовать баг с ША при достаточном таймере будет изи вин. И почему против Редвайта вводятся санкции, когда он поступил так, как безнаказанно поступали другие игроки до него.
Отвечу снова за себя-ту игру в любимчиках,в которой был использован данный баг,я не видел,ну прошла она мимо меня.Тут же была подана официальная жалоба в АК,поэтому лично я обратил на это внимание.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#6328
Старый 21.03.2015, 19:34
  #6328
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Dima Surmayв этих рядах есть члены АК

А если не на словах и не на домыслах?
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#6329
Старый 21.03.2015, 19:38
  #6329
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

PiteriusНе торопись с выводами, "многих" даже десятка не наберется, кстати я с удовольствием помечаю себе всех, у кого отмечается неприятие логики здравого смысла.

Здравый смысл у каждого свой, мы для этого и пользуемся правилами и регламентами, чтобы все были в равных условиях и могли соотнести свое понимание здравого смысла с общими для всех требованиями. Никто, вроде бы, не спорит с тем, что это баг и его надо запретить, вопрос в другом: почему назначается переигровка на основании правил, измененных после сыгранной игры? И все еще осталась неясной позиция АК: нарушил ли Рэдвайт правило честной игры? И если да, то следует ли понимать, что впоследствии, если кто-то нарушит правило честной игры, то санкцией за это будет назначение переигровки? Должна же быть какая-то последовательность в решениях.

LuckyFвспоминая партию Лизарда против Тоганаша, где в полностью выигранной для Лизарда партии из-за крючкотворства в правилах в полностью не влияющей ни на что ситуации: после не подействовавшей из-за сопротивления стрелки и откупа, непонятно на каком основании приняли решение о переигровке... Становится особенно смешно.

В похожей ситуации в партии YaR и Chemist_HP в ОФБ-8, когда были нарушены правила, но не влияли на результат, нарушитель был оправдан.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#6330
Старый 21.03.2015, 19:44
  #6330
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

PiteriusНе торопись с выводами, "многих" даже десятка не наберется, кстати я с удовольствием помечаю себе всех, у кого отмечается неприятие логики здравого смысла. Просьба посмелее вставать в ряды тех, кто без раздумий воспользовался бы данным багом и горлопанил потом про честную свою победу.
Где же ты был со своим "здравым смыслом" при присуждении результата в партии Лизарда с Тоганашем...? Там его было как минимум не больше, чем в данной ситуации, однако там почему-то решение было принято в другую сторону.
LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 422 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru