Трибуна - Страница 462 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 462 из 536
 
Опции темы
#6916
Старый 28.08.2016, 19:34
  #6916
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

AiweНу в онлайне это решается просто- разрешить ничь, просто скажем за победу давать 3 очка а за ничью 1. А в офлайне должна быть игра сыграна, хотя это и не защитит полностью от договорняков.
Вполне норм вариант, точно лучше чем "ничья только по решению судьи после 2++"
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#6917
Старый 28.08.2016, 21:00
  #6917
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Ребята, меня поражает наивность тех, кто думает, что договорняки можно запретить или ограничить. Уже миллион раз повторял, что если игроки хотят достичь одного и того же результата, и при этом у них есть чуть-чуть мозгов, то сделать это проблем не составляет, причём игровая ситуация может быть практически любая. Единственное, что можно сделать - установить за них наказание, тем самым загнав их в подполье, чтобы другим игрокам, зрителям и прочим "папашкам" совсем было спокойно.

WiccС утверждением "если хочешь пописать в бассейн - не надо делать это с вышки" я определенно согласен.
Лучше и не скажешь.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#6918
Старый 28.08.2016, 21:54
  #6918
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Heroin_HPРедвайт разбил тебя и результат должен был быть в таблице, но ты знаешь, что было дальше. Чувствуешь разницу?

Юридически - это ложь. Раз уж все тут такие формалисты, партия формально закончена не была. Судья сказал: мне нужно одно - результат. Мы подошли и дали результат. Чувствуешь разницу?
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#6919
Старый 28.08.2016, 22:15
  #6919
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Трибуна

Пора покакать в бассейн...
Все свои соображения, вроде как, уже высказал в соответственных темах, но ЭХО различных "ИМХО" так и не утихает.
По ситуации СНГ-2016.
1. Судья турнира принял своё решение, исходя из собственной трактовки правил и интерпретации ситуации. На то он и судья, чтобы решать.
2. Если бы у меня был функционал судьи, то я дисквалифицировал бы обоих участников на основании нарушения пункта правил о честной и УВАЖИТЕЛЬНОЙ к другим участникам игре.
3. Победа, достигнутая нечестным образом, не может считаться полноценной и полновесной (как не могут считаться, например, украденные деньги - заработанными, но, так или иначе, деньги-то всё равно уже "на кармане").
4. Результаты чемпионатов СНГ пересмотру не подлежат, ибо нет такого "органа", который был бы вправе это делать (надеюсь, это всем понятно и очевидно). Каждый чемпионат СНГ проводится исключительно организаторами - на свой страх и риск (с каждым годом, кстати, риск всё более возрастает).
5. Критиканам, которые не были ни на одном чемпионате СНГ, рекомендую подать заявку на организацию и проведение следующего СНГ. Поработать, так сказать, не только языком...
6. Кстати!.. у меня закончилось пиво... (пошёл открывать вино)
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#6920
Старый 29.08.2016, 08:19
  #6920
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Кто там на СНГ-2017 с калашами собрался?! Могут и засунуть куда нибудь поглубже такие вещи или такой негатив воинственный привезшим )))

Redwhait HPЯ занял 3е место в турнире по покеру

Не "занял" а получил ))) Я правильно поверил в твою бледную улыбку, но получил от тебя переезд на каком то ну полнейшем авне и диком фарте )))

Забрать у тебя нада бронзовую медаль! ))))))))

И категорично полностью поддерживаю высказывание что "каждый своё мнение сделал"! Реально хватит хрень эту уже мусолить (((.
Надо думать о будущем, а не о прошлом!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
#6921
Старый 29.08.2016, 09:11
  #6921
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

=Lizard=Юридически - это ложь. Раз уж все тут такие формалисты, партия формально закончена не была. Судья сказал: мне нужно одно - результат. Мы подошли и дали результат. Чувствуешь разницу?

Так не кто не говорит, что судья прав. Ты сам подумай, столько людей тебе говорят, что это не чемпионство, а ты всё ёрничаешь и пытаешься убедить в обратном.
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6922
Старый 29.08.2016, 09:16
  #6922
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Heroin_HP...столько людей тебе говорят...

Согласно опросу меньше 20, причем из них ни одного из тех, кто был на чемпионате и, соответственно, знает ситуацию полностью и изнутри, а не "по шапке на афише".
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#6923
Старый 29.08.2016, 09:18
  #6923
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Уважаемый Heroin_HP, как Вы смотрите на то чтоб приехать на СНГ-2017 и показать свою профессиональную игру и побороться за титул и призовой фонд?

Добавлено через 2 минуты
Костя прекращай срач разводить/продолжать! ((( В следущем году приедешь на Чемпионат и там всё покажешь и расскажешь! )
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
#6924
Старый 29.08.2016, 09:31
  #6924
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

VigoУважаемый Heroin_HP, как Вы смотрите на то чтоб приехать на СНГ-2017 и показать свою профессиональную игру и побороться за титул и призовой фонд?

Добавлено через 2 минуты
Костя прекращай срач разводить/продолжать! ((( В следущем году приедешь на Чемпионат и там всё покажешь и расскажешь! )

Я лишь отбиваюсь от нападок, не более. А на СНГ могу не приехать лишь в случае слишком сложных и объективных жизненных обстоятельств. И так будет до тех пор, пока СНГ проводится.

p.s. Тут очень много мусолили по поводу денег и алчности. Так вот, товарищи, ваш покорный слуга лично вложил в своих денег в призовой фонд СНГ-2013 - 300 долларов, СНГ-2014 - 500 долларов. И мне за это даже спасибо никто не сказал, да мне это и не нужно. Но помнят все почему-то лишь плохое, так, видимо, люди устроены.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#6925
Старый 29.08.2016, 09:41
  #6925
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Да успокойся ты Константин!!! Все кому надо и интересно всё помнят и знают! Все свои мнения сделали во всём! Остановись! Не превращайся в базарную уже совсем! (((

Лучше готовь поляну! В конце сентября иль в начале октября буду в Минске по работе, встретишь красиво? )))
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
#6926
Старый 29.08.2016, 12:20
  #6926
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

=Lizard=, огромное спасибо за СНГ в Минске. Для меня это было одно из лучших путешествий вообще. Да и вся организация была на высочайшем уровне.
asm вне форума
Ответить с цитированием
#6927
Старый 29.08.2016, 12:48
  #6927
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

=Lizard= причем из них ни одного из тех, кто был на чемпионате .
Не хочу тебя огорчать, но ты ошибаешься.
Тут 2 варианта: либо тебе не говорят в лицо, либо просто ты не хочешь этого понять.
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6928
Старый 29.08.2016, 13:03
  #6928
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Heroin_HPНе хочу тебя огорчать, но ты ошибаешься.
Тут 2 варианта: либо тебе не говорят в лицо, либо просто ты не хочешь этого понять.

Ты меня не огорчишь. Я со многими поговорил с глазу на глаз, и знаю мнения. Например, ЛакиФ был крайне не доволен и я принял его позицию. Фалькон вообще не желает со мной общаться, и эту позицию я также нормально принимаю. Реально, Роман, ты не в курсе просто многих вещей и пишешь по итогу беспредметно. Я понял, что ты вообще никогда меня чемпионом не признаешь, никаких проблем. Вопрос, зачем это 100500 раз повторять и приплетать несуществующие факты?
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#6929
Старый 29.08.2016, 13:22
  #6929
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

=Lizard=Ты меня не огорчишь. Я со многими поговорил с глазу на глаз, и знаю мнения. Например, ЛакиФ был крайне не доволен и я принял его позицию. Фалькон вообще не желает со мной общаться, и эту позицию я также нормально принимаю. Реально, Роман, ты не в курсе просто многих вещей и пишешь по итогу беспредметно. Я понял, что ты вообще никогда меня чемпионом не признаешь, никаких проблем. Вопрос, зачем это 100500 раз повторять и приплетать несуществующие факты?
ну пока ты будешь оправдываться, столько и буду, ничего личного, только игра. Факты существующие кстати
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6930
Старый 08.09.2016, 23:46
  #6930
^
Tepma
📖
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

AiweПечально то, что кроме этой темы, которая уже порядком поднадоела, никто нормально не вбрасывает.

Верните Арипутру!
Спешиал фор ю! Дмитрий, а виноват во всем ТЫ! Если бы в 3-м туре, играя с температурой, ты не вытащил катку у Хелла, то мы бы увидели финал и вопросы к Косте не возникали бы!

Redwhait HPЯ занял 3е место в турнире по покеру и с деньгами у меня было вполне нормально, я хз че вы приплели все это сюда. И не особо приятно читать такое, поэтому все кто не был на снг, легко идут лесом.
После луза в первом туре было не так много мотивации, а постримить (покатать в покер, попить пива) было более интересным вариантом, так что деньги здесь не играли роли вообще.
Евгений, давай все таки быть честным, хотя бы сам с собой, я присутствовал при вашей катке с Костей, и ты был очень рад тому, что ты его победил, шансы были и у Кости но я не помню деталей, тк сильно не следил, там толи катапульта зарешала, толи еще что-то... Ты хотел обышрать Костю, тк ты отлично играешь в героев. Ну а потом Костя спалился, поведя тебя на улицу.

Повторюсь: всего скандала бы не было если бы вы решили это аккуратно, но вы все сделали на виду и спалились.


MerlinTheMagicianПора покакать в бассейн...
Все свои соображения, вроде как, уже высказал в соответственных темах, но ЭХО различных "ИМХО" так и не утихает.
По ситуации СНГ-2016.
1. Судья турнира принял своё решение, исходя из собственной трактовки правил и интерпретации ситуации. На то он и судья, чтобы решать.
2. Если бы у меня был функционал судьи, то я дисквалифицировал бы обоих участников на основании нарушения пункта правил о честной и УВАЖИТЕЛЬНОЙ к другим участникам игре.
3. Победа, достигнутая нечестным образом, не может считаться полноценной и полновесной (как не могут считаться, например, украденные деньги - заработанными, но, так или иначе, деньги-то всё равно уже "на кармане").
4. Результаты чемпионатов СНГ пересмотру не подлежат, ибо нет такого "органа", который был бы вправе это делать (надеюсь, это всем понятно и очевидно). Каждый чемпионат СНГ проводится исключительно организаторами - на свой страх и риск (с каждым годом, кстати, риск всё более возрастает).
5. Критиканам, которые не были ни на одном чемпионате СНГ, рекомендую подать заявку на организацию и проведение следующего СНГ. Поработать, так сказать, не только языком...
6. Кстати!.. у меня закончилось пиво... (пошёл открывать вино)

Кирюх, не буду разбирать по пунктам, но скажу тебе как и Редди, давай будем честными сами с собой, у тебя есть определенная личная неприязнь(вспоминаем Мимино) или может предвзятость, я не знаю как это правильно высказать, это ваше личное, но ИМХО, если бы на месте Лизарда был другой человек ты бы так яро не топил на эту тему. Может, я не прав, мое ИМХО. Но 4,5, и особенно 6 пункт поддерживаю!

VigoНе "занял" а получил ))) Я правильно поверил в твою бледную улыбку, но получил от тебя переезд на каком то ну полнейшем авне и диком фарте )))

Забрать у тебя нада бронзовую медаль! ))))))))

И категорично полностью поддерживаю высказывание что "каждый своё мнение сделал"! Реально хватит хрень эту уже мусолить (((.
Надо думать о будущем, а не о прошлом!

Витюша, ну ты о покере знаешь все, и о переездах на турнире говорить последнее дело, хотя мне самому жутко обидно как я вылетитл 6-м после 2-х переездов, сначало Матросов поймал 1 из 3 аутов, потом Илюша 1 из 6ти. Но был еще Напалм, который купил 10 или больше ребаев и нифига... Вообще игрушка Макса-Блудлайкера решала больше чем наш скилл. Наверно Ваня знал сей секрет, тк отобрал ее назад и затащил.


2ALL Чемпионат СНГ имхо это междусобойчик, и если участники решили, что чемпион Лизард, значит так тому и быть.

З.Ы. Всех люблю, сильно какашками не кидайтесь, да)
__________________
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
Tepma вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 462 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru