Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия] - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 15 из 15
 
Опции темы
#211
Старый 27.09.2015, 13:24
  #211
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

Уберите мод и попробуйте переиграть.
Из-за ошибки скрипта могло произойти всё, что угодно.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 27.09.2015, 14:21
  #212
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

RedHeavenHeroУберите мод и попробуйте переиграть.
Из-за ошибки скрипта могло произойти всё, что угодно.


Я так попробую переиграть, вот с учётом того, чтобы были присоединившиеся только и неулучшенные костяшки и т.д., появится Сайрус - убегу лол; а мне не хотелось бы убирать сейчас мод, потому что не доиграны несколько одиночных карт, где задействованы герои из кампаний, там Куджин, Арантир, Орнелла. Не поможет - уберу.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 29.09.2015, 13:26
  #213
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

SuperGuruЯ так попробую переиграть, вот с учётом того, чтобы были присоединившиеся только и неулучшенные костяшки и т.д., появится Сайрус - убегу лол; а мне не хотелось бы убирать сейчас мод, потому что не доиграны несколько одиночных карт, где задействованы герои из кампаний, там Куджин, Арантир, Орнелла. Не поможет - уберу.
Так мод можно убрать в момент игры в кампанию, а потом вернуть в любое время, сохранения ведь никуда не денутся.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 01.10.2015, 05:50
  #214
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

MagistarТак мод можно убрать в момент игры в кампанию, а потом вернуть в любое время, сохранения ведь никуда не денутся.

Да, я что-то об этом не подумал, верно. Как в других играх-то делаем такие подстановки.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 05.10.2015, 11:02
  #215
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

RedHeavenHeroУберите мод и попробуйте переиграть.
Из-за ошибки скрипта могло произойти всё, что угодно.


Кстати это не помогло при использовании сохранёнки.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 05.10.2015, 11:12
  #216
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

И не должно было помочь. Карту надо переигрывать заново, а не сохранение.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 06.10.2015, 16:16
  #217
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

RedHeavenHeroИ не должно было помочь. Карту надо переигрывать заново, а не сохранение.


С 1й миссии, или только с этой 3й карты? Второй раз кст проблемы была та же, но что Сайруса убили уже при штурме первого замка магов, а даже не второго потом, как было.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 03.01.2017, 14:58
  #218
^
Salazar
📖
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА]

Люди помогите мне с прохождением 3-ей компании 3-ей миссии "Вторжение". У меня такая проблема: после похождения последнего гарнизона у меня виснет ВСЁ, Сайрус не появляется и не бежит в портал, все миссии доп и основные (кроме кольца) выполнены. Пожалуйста помогите, а то я уж и не знаю что делать.
Salazar вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 29.10.2017, 22:08
  #219
^
vsegda_veselo
📖
Регистрация: 29.10.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 29.10.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

Где найти последний артефакт? Убил эльфов, проклял три города магов. Уже раз 5 пытаюсь пройти
vsegda_veselo вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 16.07.2018, 09:44
  #220
^
Titan007
📖
Регистрация: 14.07.2018
Сообщения: 3
Регистрация: 14.07.2018
Сообщения: 3
Смущение
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

ты должен захватить последний город, тот который не проклинается, тогда всё будет норм, сам пробовал.
Titan007 вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 05.11.2023, 03:26
  #221
^
Kopenych
 
Аватар для Kopenych
📖
Регистрация: 13.10.2019
Адрес: Волхов
Сообщения: 2
Регистрация: 13.10.2019
Адрес: Волхов
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]

Противная, в хорошем смысле, миссия. На карте столько ресурсов, артефактов и войск, но как назло время играет против нас — довольно быстро у магов появляются герои с мощными армиями. Дополнительно обманкой для невнимательных служит Сейхам — город не играет никакой роли в сценарии, находится на другом острове, и если начинать с него, мы потеряем драгоценное время.

Моя тактика:
1. На первой неделе нам нужно зачистить остров, захватить здания-шахты и подготовиться к отплытию.  Маркел бьётся, Изабель подбирает ресурсы и захватывает здания-шахты. В городе некрополя нам главное построить вампиров и улучшить их.
2. В первой половине второй недели, отплываем через восточную верфь, подбираем вампиров, захватываем маяк и направляемся на север к городу Зияд, больше не отвлекаясь ни на что. Пока Маркел путешествует, Изабель готовится к обороне. Не спеша отстраиваем оба замка — это совершенно необязательно, города в принципе можно сдать, но Изабель нужно чем-то занять.
3. К Зияду можно подплыть как у южной верфи, так и чуть западнее от неё — проход ещё охраняют колоссы. Выбираем второй вариант, так как по дороге мы сможем пополнить армию личами, вампирами и драконами (костяных драконов собираем сразу и бережём как зеницу ока).
4. Захватываем Зияд. Если есть лишнее золото и в городе отстроен магазин артефактов, можно что-нибудь приобрести. Получаем посох и возможность трансформировать города магов в некрополи. Особой разницы нет, но я трансформировал — оберегать города нам будет некогда, а неотстроенные некрополи магам не особо интересны. Строим в Зияде таверну берём героя и вместе с Маркелом исследуем южную тропку на восток: Маркел пополнит войска, а герой захватит шахты.
5. После захвата Зияда появится отряд эльфов, который с севера направится прямиком к стартовому острову. Изабель собирает отряды из обоих замков и готовится к обороне. Нам должно хватить сил отбиться. В самом крайнем случае, эвакурируем Изабель и оставляем вместо неё героя из таверны, чтобы тот проредил эльфийскую армию.
6. Пока Изабель разбирается с эльфами, Маркел направляется на северо-запад острова в Бахию. Отвлекаемся только на то, что находится рядом с дорогой, вглубь пустынь не уходим. Добегаем, захватываем, трансформируем.
7. Рядом с Зиядом может заплутать кто-нибудь из магов. Не обращаем на него внимания, города нам не нужны, мы их даже не отстраиваем. Оставляем там героя со скелетами и зомби — и хватит с них. В моём случае они даже не нападали, захватили шахты поблизости да ушли с миром.
8. Последняя наша цель — Аль-Сафир. Путь лежит на северо-восток, поэтому возвращаемся на дорогу. По дороге мы заметим форт на холме: если есть неулучшенные существа — улучшаем (кроме драконов).
9. Нас ждёт несколько битв, необходимо пробиться через три гарнизона. И тут важный момент: в сети рекомендуют пробивать третий гарнизон с уже накопленными 20 костяными драконами. Не скорости для, а баг со скриптом, как поговаривают, есть.Не знаю, насколько близко к истине, но по теме видно, что с засчитыванием задания на сбор драконов проблема имеется.
10. В любом случае мы успешно пробиваем гарнизон, сохранив дракош и после сцены прыгаем в портал. Он работает криво, в моём случае никаких активаторов видимых не было, просто пришлось вступить в нужную точку.

Поговаривают, это одна из самых сложных миссий в игре, с чем я не согласен. Она, скорее страдает от той же проблемы, что и "Завоевание" за Аграила — для прохождения игрок должен знать подводные камни, а о них его не предупреждают. Миссии достаточно было намекнуть хотя бы "медлить нельзя, нужно поторопиться!" — впрочем, если к этой миссии игрок достаточно освоил Маркела, то он может и сам попробовать в блицкриг. В конце концов, Маркел сам себе армия.

Kopenych вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru