Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 12 из 12
 
Опции темы
#166
Старый 21.09.2015, 06:07
  #166
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

SuperGuruСегодня прошёл эту кампанию Аграила в третий раз и в тематической миссии "Корабль" если играть в следующем порядке, то вобще никаких проблем не возникает, а именно: 1) Берём южный город эльфов 2) Аграил сразу же идёт на северо-запад (вверх налево) и берёт второй город 3) Там рядом таверна и нанимаются ещё 2 героя, неважно кто - войска сбегают только из армии самого Аграила, от героев-инферналов нет. Одного шлём в 1й город на всякий, второй остаётся тут 3) Аграил идёт по дороге на восток, по пути будет дерево Силанны и присоединятся архидьяволы. Встретятся пара хилых эльфийских отрядов 4) Подходит к восточному городу и берёт его. Тем самым у лесников остаётся только лишь один Эривел. Кто любит подольше поиграть, можно их отстроить до зелёных драконов. 5) И вот уже предохранившись от эльфов, так как герой из Эривела не выходит вообще ни разу, спокойно зачищаем в подвале квестовый демонический город. Проход туда двумя путями, или от места старта недалеко есть вход под землю, либо от восточного города, но там надо будет идти через гарнизон. Вот и всё сопссна. Аграил заканчивает 26-27 уровнем и наверно при любой схеме прокачки.. У меня у него Хаоса вообще не было на этот раз, где-то у ведьмы дали Призыв, который в принципе нафиг ему не нужен, ну может кроме фантома. Ну и Тьма иск.
Замечу, что если играть в версии 3.0 Повелителей, используя соотв. мод на объединение кампаний, как я в этот раз, то задание драконов выполнить невозможно, если у вас в армии второй апгрейд лучников, скрипты их не видят. Поэтому пришлось драконов просто завалить. Ну и само собой, что на Эривел берём Аграилу демонические войска как бы для порядка...Хотя можно использовать и остроухих, но я их не люблю просто)
Можно и так, но так, наверное, дольше придётся проходить. Прокачка самого Аграила уже несущественна. В пятой миссии проблем не будет, а в дальнейшем Аграил сменит облик и начнёт качаться заново.
Я видел на ютубе, как эту миссию прошли на Герое со стартовой армией, ну и которая присоединяется по пути, не захватывая ни одного города, кроме самого Эривела.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 21.09.2015, 12:35
  #167
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

Magistarлишь под конец пришёл герой со средненькой армией, но чуть получил и сбежал.
Ага, они так любят делать) сейчас в повелителях за Арантира играю на 5ой карте, так там комп только так сбегает) причем демоны, которые видимо заскриптованы так, всегда нападают на меня при любой армии и с их и с моей стороны и не сбегают никогда, а вот герои ордена порядка убегают на раз два))

Добавлено через 5 минут
FireCoolАга, они так любят делать) сейчас в повелителях за Арантира играю на 5ой карте, так там комп только так сбегает) причем демоны, которые видимо заскриптованы так, всегда нападают на меня при любой армии и с их и с моей стороны и не сбегают никогда, а вот герои ордена порядка убегают на раз два))
SuperGuruУ меня у него Хаоса вообще не было на этот раз, где-то у ведьмы дали Призыв, который в принципе нафиг ему не нужен, ну может кроме фантома. Ну и Тьма иск.
В этот раз решил по нестандратной прокачке качаться?)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 21.09.2015, 15:51
  #168
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

FireCoolАга, они так любят делать) сейчас в повелителях за Арантира играю на 5ой карте, так там комп только так сбегает) причем демоны, которые видимо заскриптованы так, всегда нападают на меня при любой армии и с их и с моей стороны и не сбегают никогда, а вот герои ордена порядка убегают на раз два))
Да, демоны не сбегают. А так комп часто любит бегать. Как было пару раз в кампании с вампиром Николосом. Нападал на меня некр с большей армией и автобой тут же выдаёт, что он почти сразу сбежал, потеряв часть войска)
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 21.09.2015, 18:39
  #169
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

FireCoolАга, они так любят делать) сейчас в повелителях за Арантира играю на 5ой карте, так там комп только так сбегает) причем демоны, которые видимо заскриптованы так, всегда нападают на меня при любой армии и с их и с моей стороны и не сбегают никогда, а вот герои ордена порядка убегают на раз два))

Добавлено через 5 минут


В этот раз решил по нестандратной прокачке качаться?)


Нет, не нестандарт хотел. А так легло, а менторов нету ни в базовых кампаниях, ни во Владыках ещё кажется тоже.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 21.09.2015, 21:23
  #170
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

SuperGuruНет, не нестандарт хотел. А так легло, а менторов нету ни в базовых кампаниях, ни во Владыках ещё кажется тоже.
во владыках будут уже вроде, а вот библиотеки там нет, ну где заклинания за ресы купить можно)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 21.09.2015, 21:42
  #171
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

FireCoolво владыках будут уже вроде, а вот библиотеки там нет, ну где заклинания за ресы купить можно)
ментора нет во владыках
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 22.09.2015, 07:10
  #172
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

Vadimhментора нет во владыках
Ну значит ошибся) забавно, вроде только с недельку назад закончил владык, а кажется, что и там я ментора встретил
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 16.07.2018, 09:59
  #173
^
Titan007
📖
Регистрация: 14.07.2018
Сообщения: 3
Регистрация: 14.07.2018
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

Мои советы по прохождению этой главы.Берите голду или друидов. Вначале игры вы должны идти на север, потому что если идти по каменистой дороге то путь до города инферно займёт около недели и трёх дней. Также я не обращял внимание на город эльфов, так как там есть гад который заборикадируится в городе если подойти к городу, а после захвата этого города у меня почти не остаётся армии.В общем летите захватывать город инферно. Как только захватите сразу начинайте обстраивать защиту города, и нанимайте огненых баб(у них урон по цепочке). Вам нужно выдержать 3 или 2 обороны (я выдержал только одну потому что напал только один, а если бы напал бы ещё и 2 то я бы проиграл потому что армии у меня почти не осталось(этот второй подошёл почти к моему городу, но он не стал нападать почему то)) Дальше набирайте войско и идите захватывать город эльфов. Дальше я думаю разберётесь сами.
Titan007 вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 04.06.2020, 19:16
  #174
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

Прохождение миссии "Корабль" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ): https://www.youtube.com/watch?v=Iy7M8cpEIWc
Прохождение миссии "Корабль" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ, ЧЕРЕЗ ЦЕНТРПЕРК): https://www.youtube.com/watch?v=RzkLJMBwU4o
Прохождение миссии "Корабль" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ на 1.0): https://www.youtube.com/watch?v=RlJHPWuB734
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 24.05.2022, 21:38
  #175
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 292
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 292
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

Пробежал 4 миссию за 12 дней, а компанию Поклоняющийся за 72.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru