Сценарий[M]: "Единство стихий" - Heroist - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 16 из 16
 
Опции темы
#226
Старый 22.05.2017, 05:39
  #226
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Почитал, вспомнил, прослезился и решил переиграть. Прошел на герое за 79 дней и получил большое удовольствие. В этот раз ради интереса брал замок без выполнения квеста. Получив где-то на 3-й неделе колдовское всеведение и плащь Сандро, подчинил титанов и раздолбал их молнией. Правда, потратил на это полчаса, зато приобрел кучу опыта, ну а потом уже подошел к нужному гремлину. Из минусов все те же - отсутствие ментора около замка и "заедание" квеста с титанами. А так, респект и уважуха автору.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#227
Старый 22.05.2017, 07:03
  #227
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Спасибо за приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#228
Старый 23.05.2017, 13:23
  #228
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Сыграл эту карту (у/с - герой) за 115 дней.
Впечатление от карты двоякое – захватывающий сюжет и великолепный дизайн , а вот экстрима, к сожалению практически нет – почти все враги пассивны.
Сейчас поясню подробнее:
В течение перового месяца посетил подземную библиотеку, завладел городом и выполнил все городские квесты. Кроме, как потом выяснилось, самого простого и нужного на первом этапе игры – «разборок между торговцами». Если буду переигрывать в начале игры не буду его до конца выполнять – притырил 100 кусков и держи их при себе до самого последнего этапа игры, ибо бабала в начале не хватает катастрофически, а рог изобилия нафиг не нужен. У ГГ развил до предела логистику, «ученость» и все виды магии кроме света (в общем – как раз то, что потом оказалось нужно для прохождения в пустоте).
В первые дни второго месяца вынес наркоманскую заставу и вышел в их земли. Благодаря высокой мобильности проскочил мимо генералов и захватил их южный замок, прибив в нем одного из вспомогательных героев. Оба генерала кинулись в погоню. Мой ГГ обошел их восточнее по пустошам, вышел снова к развилке дорог и повернул к северному замку. Пока генеральша возвращала южный замок, в котором для нее остался неопрятный сюрприз – 7 призраков, генерал бросился за мной, но по дурости и малолетству он передал основное свое войско генеральше и прыгнул на меня с тем, что у него осталось (войско раза в два больше моего). Мой ГГ в это время захватил северный замок наркоманов (добив в нем второго вспомогательного героя) и преобразовал всех существ кроме титана в нежить. Потом с генералом случился бой, поскольку маны было хоть отбавляй, а «воскрешалка» у моего ГГ работала лучше – в итоге генерал отошел от дел. От генеральши пришлось немного побегать с одним титаном, поочередно в конце недели захватывая то тот, то другой замок и снимая с него урожаи существ и отправляя их караваном в свой город, из которого тоже направлялись караваны в города наркоманов. Эти караваны мой ГГ должен был перехватывать и преобразовывать в нежить. В результате, к концу второго месяца армия нежити моего ГГ была уже соразмерима с армией у генеральши, когда уровень опасности стал «средним» я ее заблокировал в яме между замками и стал накапливать войска что бы с гарантией завалить ее «наглушняк», а она особой активности не проявляла – довольствовалась тем, охраняла от меня свою железную шахту и генераторы существ (из которых существ не набирала).
На этом приключения собственно и закончились, ибо остальная часть игры представляла собой бегание по карте и «избиение младенцев».
В середине третьего месяца мой ГГ успешно завалил генеральшу. Квест с преобразованием городов выполнять не стал – напротив развил оба города наркоманов до предела. Я все время ждал агрессии со стороны демонов или орков но ее не последовало. Поскольку никто не беспокоил, то в течение следующего месяца захватывал генераторы существ и шахты в наркоманской земле, и накапливал войска нежити – как позже выяснилось, просто бездарно терял игровое время. Ибо думал, что в землях врагов меня ждет ожесточенное сопротивление (наивный).
В начале 4-го месяца я с глубоким сожалением убедился, что не в одной из подконтрольных лавок артефактов так и не появилось 7-го драконьего арта (первых 5 получил и добыл еще в первом месяце), и пошел с походом в земли демонов. Для похода собрал в кучу все наркоманские войска, а несчастного одинокого титашу засунул в его родной замок, ибо он был как чемодан без ручки – выбросить (преобразовать в нежить) жалко, а таскать неудобно. За пару недель без проблем всех там передушил (включая босса) единственной потерей стали 7 черных драконов-скелетов и то потому, что гадкий демон возле подземного замка сбежал не дав мне их воскресить. Дальше отправился в земли орков и напрямую прошел к Фениксу его тоже задушил быстро и почти без потерь (5 призраков), чуть больше пришлось повозиться с орчьим замком, но в нем тоже потерь не было.
К концу третей недели 4-го месяца вернулся к наркоманом и завалил их босса (потеряв почти полторы сотни призраков - не смог их воскресить потому что "воскрешалка" сломалась). После победы над смертью начал сдуру собирать большое войско для боя с супер-босом, на что бездарно ушла еще неделя, ибо бой с супер-босом получился совсем простой (никаких рек крови и моря страданий, вернее они если и были то только у супер-боса который выглядел откровенно жалко) – испортил ему настроение до «-8» двумя колечками и заклом, замедлил его, призраками конфисковал у него ману, а потом запер его в стальной клетке и задолбил молниями. Для прикола подтащил еще полторы сотни бэнши, что бы они своим криком тоже добивали его, а под конец, для полного его унижения воскресил всех, кого он успел убить первым ходом.
В итоге потерями всех боев стали 152 существа из 3171 нанятых, что мене силы 5% от накопленной армии – вот такой получился «пшик».
Хотя, конечно, может если бы я выбрал не темную, а светлую сторону силы, было бы по-другому.
Прилагаю реплеи боев с боссами:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.JPG
Просмотров: 36
Размер:	125.5 Кбайт
ID:	49363  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный2.JPG
Просмотров: 22
Размер:	111.1 Кбайт
ID:	49364  
Вложения
Тип файла: sav Diman.sav (324.8 Кбайт, 6 просмотров)
Тип файла: sav Fenix.sav (325.1 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: sav ork.sav (334.1 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: sav super_boss.sav (308.2 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav nerk.sav (333.6 Кбайт, 3 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#229
Старый 23.05.2017, 15:30
  #229
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Впечатление от карты двоякое – захватывающий сюжет и великолепный дизайн , а вот экстрима, к сожалению практически нет – почти все враги пассивны.
Ну да, в основном карта и не предполагалась сверхсложной, скорее немного нестандартной и сюжетной. Фишку с сильными городами некрополиса я, признаться честно, даже толком и не тестировал, что могло бы помочь предвидеть их имбовость в войске героя.
Поскольку никто не беспокоил, то в течение следующего месяца захватывал генераторы существ и шахты в наркоманской земле, и накапливал войска нежити – как позже выяснилось, просто бездарно терял игровое время. Ибо думал, что в землях врагов меня ждет ожесточенное сопротивление (наивный).
Насколько я помню, враги не смогут перейти заставы между своими государствами, что, конечно, гораздо облегчает сбор войск.
В начале 4-го месяца я с глубоким сожалением убедился, что не в одной из подконтрольных лавок артефактов так и не появилось 7-го драконьего арта (первых 5 получил и добыл еще в первом месяце), и пошел с походом в земли демонов.
Не уверен, что последний арт можно получить, да и сет бонус от них работать не должен, иначе получилось бы слишком легко, по понятным причинам.
Хотя, конечно, может если бы я выбрал не темную, а светлую сторону силы, было бы по-другому.
Здесь некоторые проходили с огнезащитными големами и гаргульями (с Армагеддоном), должно быть чуть повеселее.

Благодарю за подробный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#230
Старый 23.05.2017, 15:41
  #230
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

HeroistНасколько я помню, враги не смогут перейти заставы между своими государствами, что, конечно, гораздо облегчает сбор войск.
Вот только выйти через свою заставу в самом начале игры и спереть черепушку Маркела, которая валялась рядом с кольцом порчи настроения и которую я банально просто не заметил, демон не побрезговал.
HeroistЗдесь некоторые проходили с огнезащитными големами и гаргульями (с Армагеддоном), должно быть чуть повеселее.
Будет время попробую переиграть за темных без потери времени на сбор войск (савок после победы над генеральшей, а лучше после ее блокировки в яме, к сожалению не осталось, а всё с начала начинать лень)
А что касается "армагедона", так в заклах тьмы есть "матерное слово" оно действует аналогично и тоже избирательно.

З.Ы. Да, совсем забыл, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту прекрасную карту, которая подарила мне несколько интересно проведенных вечеров.
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#231
Старый 25.05.2017, 16:59
  #231
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Как и собирался переиграл карту еще раз (у/с - герой). В этот раз не стал ни с кем церемониться и долго накапливать силы, просто тупо пошел выносить всех (ибо теперь уже точно знал, что не так страшен черт как его малютка ).
На третьей неделе захватил свой город, через неделю пробился к некрам, а еще через неделю раздавил их вместе с боссом , собрал с их замков всех юнитов, прихватил гаргулий и големов (поскольку они не трансформируются в нежить), и посяпал к демонам . Города их захватывать не стал просто тупо пришел к боссу, навалял ему (даже куча огненных элементалей бедолаге не помогла). А потом отправился к фениксу, которому вломил буквально через пару дней после демонов, и сразу подался к своему городу.
Правда по дороге на меня сначала напал варвар, а потом демоненок, оба погибли быстро и без потерь , лишь ускорили прохождение за счет "путя войны".
После победы над боссами побеседовал с магом у входа в замок, тут как раз караваны с некрами подтянулись (а, вот, гаргулий и големов из своего замка взять забыл , даже хотел в этой связи концовку переигрывать, но всё обошлось) и отправился "на ощупь" через бездну к вершине горы.
У супер-боса в этот раз (в отличие от прошлого) была не хилая свора прихвостней (по от 100 до 300 шт. в зависимости от типа причем после уничтожения появлялись новые), но они и ему не помогли. Правда и моя армия тоже там полегла почти вся (бой прилагается).
Итог - победа за 46 дней.
Самое трудное в игре было "правильно" развить героя в течение первых трех недель.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Финал.JPG
Просмотров: 27
Размер:	122.4 Кбайт
ID:	49372  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Финал1.JPG
Просмотров: 25
Размер:	100.3 Кбайт
ID:	49373  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Некр.jpg
Просмотров: 37
Размер:	574.8 Кбайт
ID:	49375  
Вложения
Тип файла: sav Super_puper_boss.sav (314.7 Кбайт, 8 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#232
Старый 25.05.2017, 17:37
  #232
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Итог - победа за 46 дней.
Ого!
У супер-боса в этот раз (в отличие от прошлого) была не хилая свора прихвостней, но они и ему не помогли. Правда и моя армия тоже там полегла почти вся (бой прилагается).
Глянул повтор - теперь хотя бы художественное описание битвы соответствует реальности Гаргульи таки затащили.
З.Ы. Да, совсем забыл, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту прекрасную карту, которая подарила мне несколько интересно проведенных вечеров.
Вам спасибо за интересные обзоры!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#233
Старый 19.06.2017, 19:02
  #233
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3908
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3908
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Очень крутая карта, но у меня никаких элемов никто ( один раз Дьявол вызвал в бою огненных, но только во время первой атаки на него) не вызывал и Повелитель Стихий весь бой бил меня Волной стоя на месте, которую я отражал с 90% вероятностью. В итоге забил его некроармией без особых потерь. И еще кто-нибудь смотрел сколько сносит Титанус 31 уровня обычной атакой боссу? Значительно больше чем молнией при колдовстве 105 и трезубце.

Добавлено через 6 минут
Играл правда довольно коряво, не выпало чародейство и воскрешение ( зачем магию Света качал?), но прошел на герое. Впечатления только положительные, но я слабо верю в прохождение этой карты за 46 дней ( если только не на рекруте и то не уверен. Видел на 5 день игры у мертвяка героя с 500+ скелетов). Короче очень круто и жаль что у меня почему-то не сработали комбат-скрипты.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#234
Старый 19.06.2017, 19:28
  #234
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Очень крутая карта, но у меня никаких элемов никто ( один раз Дьявол вызвал в бою огненных, но только во время первой атаки на него) не вызывал и Повелитель Стихий весь бой бил меня Волной стоя на месте, которую я отражал с 90% вероятностью. В итоге забил его некроармией без особых потерь. И еще кто-нибудь смотрел сколько сносит Титанус 31 уровня обычной атакой боссу? Значительно больше чем молнией при колдовстве 105 и трезубце.

Добавлено через 6 минут
Играл правда довольно коряво, не выпало чародейство и воскрешение ( зачем магию Света качал?), но прошел на герое. Впечатления только положительные, но я слабо верю в прохождение этой карты за 46 дней ( если только не на рекруте и то не уверен. Видел на 5 день игры у мертвяка героя с 500+ скелетов). Короче очень круто и жаль что у меня почему-то не сработали комбат-скрипты.
Хм, это достаточно странно, возможно, у вас 3.0 версия игры?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#235
Старый 19.06.2017, 22:48
  #235
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3908
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3908
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

HeroistХм, это достаточно странно, возможно, у вас 3.0 версия игры?

Нет. 3.1. Дело было так: после того как я сильно затянул с квестом на экзамен для магов ( не знал про то что дадут город), я полез к демону. И завалил таки с большим трудом и эксперимента ради напал на Дьявола. Появилось два отряда по 150 элемов огня. Во второй ( и последний) раз Дьявол никого не вызвал, но это было уже после выполнения квеста на ослабление адской армии. У Феникса тоже никого не было. Про Смерть не знаю: там у меня был автобой. А сам босс тупо стоял на месте и бил Адской Волной пока не помер. Все квесты, Путь Бездны, ролики и т.д. прекрасно работали. Кстати, у вам есть еще такие скриптовые сложные карты? Хотелось бы...
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#236
Старый 20.06.2017, 00:13
  #236
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Нет. 3.1. Дело было так: после того как я сильно затянул с квестом на экзамен для магов ( не знал про то что дадут город), я полез к демону. И завалил таки с большим трудом и эксперимента ради напал на Дьявола. Появилось два отряда по 150 элемов огня. Во второй ( и последний) раз Дьявол никого не вызвал, но это было уже после выполнения квеста на ослабление адской армии. У Феникса тоже никого не было. Про Смерть не знаю: там у меня был автобой. А сам босс тупо стоял на месте и бил Адской Волной пока не помер. Все квесты, Путь Бездны, ролики и т.д. прекрасно работали.
Что-ж, это весьма странно. Вероятно, полетел скрипт где-то на ранних этапах игры, а жаль, было бы проходить еще сложнее. Возможно, после перезагрузки карты все будет в порядке, или же влияют какие-то сторонние модификации.
Кстати, у вам есть еще такие скриптовые сложные карты? Хотелось бы...
Конкретно таких, насыщенных разными скриптовыми фишками - не думаю.
Так или иначе, чуть ниже у меня в профиле есть ссылка на все мои карты, может быть, подберете что-нибудь по вкусу.

Спасибо за отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#237
Старый 24.07.2017, 02:49
  #237
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

MasteRЯ достаточно давно проходил, может что-то подзабыл... Где ж стока опыта взять, чтоб получить почти на старте карты колдовское всевидение? Это надо как минимум 25 уровней, и то чтоб только "нужные" навыки выпадали. (для этого надо ещё кучу бесполезных на данной карте навыков выучить типа катапульты, менторства и пр.) Ну или надо дохрена золота и ментора. Может я как-то по-нубски проходил и не заметил либо не помню каких-то деталей?

Выполните задание Сфинкса и будет вам уровень 18-19

Добавлено через 2 минуты
krussoЛучшая карта, из которых довелось играть.
ПРошел на воине первый раз за 361 день (значек зомби), и второй раз за 240 (значек эльфа).
Сильно тормозило отсутствие нормальных подкреплений, приходилось ждать подхода войск по 2-3 дня. Также замедляла необходимость возвращаться к источнику заданий, которые по итогу давали н-р, ненужный артефакт (комплектом Сар-Иссы не пользовался).
Босс очень доставил, первый раз я его ушатал с помощью магии тьмы - зачмырил замедлялками и антиудачей/антилидерством. он тупил и колдовал Берсерка. Второй - одел гномий стаф и Берсерк уже не прокатывал, босс пошел в рукопашную...
Совсем не понятно задание на Титанов, которое можно сделать по факту, только ушатав людей и орков. И дают 9 Титанов , это с моей то армией, где уже под 50 драконов костяных... Лучше бы какое задание для постройки здания титанов - от это да.
5 из 5.

Вы очень оригинально победили боса! Возьму на заметку
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 16 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru