Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение сценариев Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Сценарий "Название сценария"

Ответ
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 26.08.2009, 17:36
  #1
^
Властелин
 
Аватар для Властелин
📖
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
Подмигивание
Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ"

После прохождения карты "Дни пламени" на герое, я заметил , что забыл выполнить задание, найти волшебный колчан (лук нашел), обыскал ВСЮ карту, но так его и не нашел. На карте никого не осталось, кроме чернокнижников на острове в правой части карты (они убили озерных эльфов и заняли их замок). Карта рассказывает про то, как Тиеру стал драконьим рыцарем и изгнанником, из-за подставы демона. (Для тех кто пошел, но забыл). За помощь буду благодарен.

Это оффицальная карта, сразу входит в состав игры... Патч 3.1
Властелин вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 28.08.2009, 13:21
  #2
^
Властелин
 
Аватар для Властелин
📖
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Дни Пламени.

Нууууууууу, неужели никто не смог больше эту миссию пройти???
Властелин вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 31.08.2009, 15:48
  #3
^
miniDi
 
Аватар для miniDi
📖
Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Дни Пламени.

О..я его в самом начале игры нашла, когда пошла бить озёрных эльфов. =) Он там у одного из них по идее должен быть...
В вашем случае, он наверное уже у чернокнижников.
miniDi вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 31.08.2009, 23:27
  #4
^
Властелин
 
Аватар для Властелин
📖
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Дни Пламени.

Ясно, моя проблема в том, что это последний замок, и после его падения будет конец миссии((
Властелин вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 09.01.2010, 14:32
  #5
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Подмигивание
Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ"

Сегодня решил поробовать поиграть сценарий "Дни пламени" - очень понравлся (хотя играл за светлых елфов против моих любимых темных) - классический пример торжества грубой силы над магией (хотя если бы игра велась против человека, в частности если бы играл против себя самого, то думаю что все сложилось бы по другому ), а вообще впечатление от сценария осталось приятное . Не знаю может он конечно обсужадался ранее, но если кто не играл - рекомедую (мне понравился, хотя это всего лишь мое мнение)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 12.09.2011, 11:41
  #6
^
Chingis
📖
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
По умолчанию
Re: Дни Пламени.

Привет, Властелин!
Я сценарий "Дни пламени" тоже сыграл на уровне герой.
Очень трудно было. Но когда нашел алгоритм победы в сценарии, то оказалось нетрудно. Я сыграл его за 77 дней, а на уровне рекрут за 21 день. Расскажи вкратце как ты играл? Я напишу как я прошел сценарий.

Кстати сценарий самый интересный и трудный на мой взгляд. По сложности с ним равняются "Пирамида" в Героях 2 и "Чемпионы Гелеи" в Героях 3. Играл эти сценарии?

Добавлено через 2 минуты
А волшебный колчан я и не искал. Главное победа. Колчан пусть делят другие
Chingis вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 26.10.2011, 19:30
  #7
^
Chingis
📖
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
По умолчанию
Re: Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ"

Rambo1969Сегодня решил поробовать поиграть сценарий "Дни пламени" - очень понравлся (хотя играл за светлых елфов против моих любимых темных) - классический пример торжества грубой силы над магией (хотя если бы игра велась против человека, в частности если бы играл против себя самого, то думаю что все сложилось бы по другому ), а вообще впечатление от сценария осталось приятное . Не знаю может он конечно обсужадался ранее, но если кто не играл - рекомедую (мне понравился, хотя это всего лишь мое мнение)
На мой взгляд это лучший сценарий в Героях 5. Ты на уровне герой сыграл его? я да.
Chingis вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 01.12.2011, 11:34
  #8
^
Chingis
📖
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
По умолчанию
Re: Дни Пламени.

Я этот колчан добыл в бою с синим. Где его взял он не знаю

Никто не хочет описывать как играть сценарий "Дни пламени" на уровне Герой. Тогда я расскажу.

1. Рестартесь, пока в качестве бонуса не получете артефакт меч +2 к нападению и сразу бегом к крепости лесных эльфов и захват. Потом подбор вокруг крепости всех ресурсов и артефактов, захват шахт.
2. Ни в коем случае не захватывайте 2-ю лесных эльфов крепость.
3. Старайтесь начать стройку с денежных зданий. Когда построете драконов, Синий будет стоять прямо у ваших ворот, пурпурный рядом на дороге в подземелье.
4. У меня была крепость даже с капитолием. пробовал подождать рождения дополнительных войск в своей, не получалось, они вызывали подкрепления и конец. Вывод сделал такой. Купил какие мог войска в своей крепости, бросил ее с капитолием, отстроенную до драконов, и пошел в подземелье.
5. Синий сразу же нахаляву без боя занял мою крепость. Пурпурный не пускал в подземелье. Пришлось обойти его по другой дороге. И нырнуть в подземелье, пробить ворота, потом по пути встретились еще 2 героя пурпурных, их дураков тоже пропустил наверх, пусть дерутся с синими У меня внизу дел полно. Прошло несколько дней уже, я был вообще без крепостей.
6. Короче пока там красный и пурпурный убивали друг друга с синим, я взял все 3 крепости темных эльфов. И подержал их чуть больше недели.
Красный пытался сунуться вниз, но я встал на обходной дороге сзади крепостей по середине, и логистика моя не позволила красному сунуться вниз, я бы его прибил.
7. Выкупил армию и пошел наверх. Все остальное было делом техники. У меня 3 крепости, у них тоже 3, но на троих
Короче поубивал их, да и все.
8. Везде я использовал "быстрый бой". Логистика была прокачана до максимума.
9. Трудности сценария в том, что красный и пурпурный СОЮЗНИКИ, их нельзя стравить с друг другом. Но можно стравить с синим что и было сделано.

Короче шикарный сценарий. Масса удовольствий от прохождения.
Chingis вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 08.12.2011, 18:04
  #9
^
Chingis
📖
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
По умолчанию
Re: Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ"

Никто не хочет описывать как играть сценарий "Дни пламени" на уровне ГЕРОЙ. Тогда я расскажу.

1. Рестартесь, пока в качестве бонуса не получите артефакт меч +2 к нападению и сразу бегом к крепости лесных эльфов, только фей по дороге в строении берите, ресурсы пока не подбирайте, и захватывайте крепость. Потом подбор вокруг крепости всех ресурсов и артефактов, захват шахт.
2. Ни в коем случае не захватывайте 2-ю лесных эльфов крепость, не удержите (на уровне Герой).
3. Старайтесь начать стройку с денежных зданий. Когда построите драконов, Синий будет стоять прямо у ваших ворот, пурпурный рядом на дороге в подземелье.
4. У меня была крепость даже с капитолием. Пробовал подождать рождения дополнительных войск в своей, не получалось, они вызывали подкрепления и конец. Вывод сделал такой. Купил какие мог войска в своей крепости, бросил ее с капитолием, отстроенную до драконов, и пошел в подземелье.
5. Синий сразу же нахаляву без боя занял мою крепость. Пурпурный не пускал в подземелье. Пришлось обойти его по другой более длинной дороге. Нырнул в подземелье, пробил ворота, потом по пути встретились еще 2 героя пурпурных, их дураков тоже пропустил наверх, пусть дерутся с синими. У меня внизу дел полно. Прошло несколько дней уже, я был вообще без крепостей.
6. Короче пока там красный и пурпурный убивали друг друга с синим, я взял все 3 крепости темных эльфов. И подержал их больше недели.
Красный пытался сунуться вниз, но я встал на обходной дороге сзади крепостей по середине, и логистика моя не позволила красному сунуться вниз, я бы его прибил, и он убежал опять наверх.
7. Выкупил армию и пошел наверх. Все остальное было делом техники. У меня 3 крепости, у них тоже 3, но на троих
Короче поубивал их, да и все.
8. Везде я использовал "быстрый бой". Логистика была прокачана до максимума. Магию не качал, качал боевые навыки.
9. Трудности сценария в том, что красный и пурпурный СОЮЗНИКИ, их нельзя стравить с друг другом. Но можно стравить с синим, что и было сделано.

Короче шикарный сценарий. Масса удовольствий от прохождения.
Chingis вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 15.09.2012, 11:45
  #10
^
Warrior777
 
Аватар для Warrior777
📖
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
По умолчанию
Re: Дни Пламени.

Я купил карту - этот колчан вообще на дороге валялся возле замка озёрных эльфов... но я запомнил имя героя, который его поднял и быстро отнял его.
Warrior777 вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 01.05.2016, 14:16
  #11
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ"

ChingisНа мой взгляд это лучший сценарий в Героях 5. Ты на уровне герой сыграл его? я да.

Интересно, сейчас попробую его пройти на уровне Герой. Если получится, то отпишусь
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 14.06.2016, 22:17
  #12
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ"

Да. это очень хороший сценарий. Прошла на Герое с модом EWA 2.2.2

Главное, по-моему мнению, как можно быстрее захватить хотя бы 1 город в подземелье. После этого играть станет легче
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 14.06.2016, 22:23
  #13
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Дни Пламени.

ВластелинПосле прохождения карты "Дни пламени" на герое, я заметил , что забыл выполнить задание, найти волшебный колчан (лук нашел), обыскал ВСЮ карту, но так его и не нашел. На карте никого не осталось, кроме чернокнижников на острове в правой части карты (они убили озерных эльфов и заняли их замок). Карта рассказывает про то, как Тиеру стал драконьим рыцарем и изгнанником, из-за подставы демона. (Для тех кто пошел, но забыл). За помощь буду благодарен.

Это оффицальная карта, сразу входит в состав игры... Патч 3.1


Волшебный колчан находится у вражеского героя, которого непременно нужно победить
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 28.06.2016, 00:42
  #14
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ"

Самый жёсткий сценарий, который я играл. Даже тяжелее, чем "Боевой клич свободы". Захватил первый замок Лиги Теней и отбился от чернокнижника, остались только один танцор и один лучник. Посмотрим, пройду ли в этот раз)
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 26.03.2017, 00:02
  #15
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий "ДНИ ПЛАМЕНИ"

Прохождение сценария "Дни пламени": https://www.youtube.com/watch?v=hhPB...U5hmo&index=34
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru