AnotherGame - модификация для ToE 3.1 - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 7
 
Опции темы
#46
Старый 20.04.2012, 13:15
  #46
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

NargottМоя твоя не понимать.
Я тебе привёл конкретные примеры из игровых ситуаций. На выбор - муниципалитет либо развитие золотой шахты. Естественно, муниципалитет, ибо дешевле. На выбор - склад либо развитие ресурсной шахты на тот же ресурс. Естественно, склад, ибо дешевле. Понимаешь, к чему я клоню?
Ветка ратуша - капитолий уникальная сама по себе, как и сам капитолий, т.к. ветки такой больше не построить как и капитолия тоже
А то,что ты говоришь - это уже другое.

NargottПосле первой недели эльф прекрасно сидит и на обычном древообеспечении, чтобы за него переплачивать.

Добавлено через 6 минут
Посчитал, эльфу требуется для полной отстройки всего на 12 дерева больше, чем например людскому замку. А там дерево не сказать, чтобы было в особом дефиците. Вот именно за эти 12 дерева платить 7500?
Уходишь в относительность? Посчитай лучше сколько будет не хватать при нормальной отстройке замка, без сравнения с какой-либо расой. Так будет вернее. У людей тоже камня порой и реже дерева не хватает.
Ещё раз повторю, попробую только другими словами:
Улучшение шахт не должно стать нормой. Играл вообще на картах от ИРМГ? В чём тогда уникальность?
Вот капитолий строят все. В этом отношении он не уникален, хоть и уникален для игрока как единственная постройка.
Для маленьких карт будет 5000 оптимально, для больших и 10 000 мало. Не забываем конвертацию, что даёт шансы на отстройку второго замка Средняя ну никак не будет около 5000 даже, и это тоже + к тому, что я сказал.
Dyrman вне форума
#47
Старый 20.04.2012, 14:25
  #47
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

DyrmanВетка ратуша - капитолий уникальная сама по себе, как и сам капитолий, т.к. ветки такой больше не построить как и капитолия тоже
А то,что ты говоришь - это уже другое.
Как это не построишь - а другой город? Забудь про капитолий и его уникальность, сейчас про муниципалитет речь.

DyrmanЕщё раз повторю, попробую только другими словами:
Улучшение шахт не должно стать нормой.
И не станет, при ценах 5000. Потому что в норме я даже склад редко строю.

Играл вообще на картах от ИРМГ? Для маленьких карт будет 5000 оптимально, для больших и 10 000 мало.
Если ты былансишь под затяжную игру с окупаемостью в 7 дней, будь добр тогда и цены на ветку капитолия и склад поднять. Сейчас же получается картина, муниципалитет и даже склад первичны, шахты вторичны.

Не забываем конвертацию, что даёт шансы на отстройку второго замка Средняя ну никак не будет около 5000 даже, и это тоже + к тому, что я сказал.
Я не знаю, как вы играете, но второй замок я строю всегда, на излишки после первого. Обходясь без всяких левых конвертаций.

Добавлено через 1 минуту
Для маленьких карт будет 5000 оптимально
Что там у вас в Г5 на ИРМГ за малые карты, если к примеру в Г3 я на малых картах даже муниципалитетом и ратушей брезгую, ввиду невыгодности.

Добавлено через 31 минуту
Посчитай лучше сколько будет не хватать при нормальной отстройке замка, без сравнения с какой-либо расой. Так будет вернее. У людей тоже камня порой и реже дерева не хватает.
Почему без сравнения? За людей в подавляющем большинстве случаев не встречал дефицита; а случаи, где он был, гасятся случаями, где дерева была в переизбытке. Следовательно, и для эльфов в большинстве случаев до +12 к древесине будет достаточно, остальное излишки на обмен.

Впрочем, все доводы я привёл, потому спор заканчиваю. Дело твоё, оставлять 7500 или нет. По моему мнению, такие цены - это экзотика почище склада будет.

Добавлено через 4 минуты
Ещё вопрос, как грейдятся шахты? Требуется посещающий герой, или это глобальное заклинание, или?
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
#48
Старый 20.04.2012, 15:05
  #48
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

NargottКак это не построишь - а другой город? Забудь про капитолий и его уникальность, сейчас про муниципалитет речь.
Я об одном, а он о другом
NargottЕсли ты былансишь под затяжную игру с окупаемостью в 7 дней, будь добр тогда и цены на ветку капитолия и склад поднять. Сейчас же получается картина, муниципалитет и даже склад первичны, шахты вторичны.
Ой, уморил уже. Шахты - это не альтернатива постройкам в замке!

NargottЧто там у вас в Г5 на ИРМГ за малые карты, если к примеру в Г3 я на малых картах даже муниципалитетом и ратушей брезгую, ввиду невыгодности.
Малых карт на ИРМГ не делают!

NargottПочему без сравнения? За людей в подавляющем большинстве случаев не встречал дефицита; а случаи, где он был, гасятся случаями, где дерева была в переизбытке. Следовательно, и для эльфов в большинстве случаев до +12 к древесине будет достаточно, остальное излишки на обмен.

Хочешь сразу иметь всё без затрат? Чтобы где-то прибыло, надо чтобы где-то убыло! 5000 -это мало. Даже на герое мало!

Nargott Дело твоё, оставлять 7500 или нет. По моему мнению, такие цены - это экзотика почище склада будет.

В обновляемой версии, ещё камень и дерево потребуется) Или только, но дофига! А то как-то нелогично, что материалов не уходит. Либо вернусь к схеме 5000+5+5. Но это так мало... Если надо, можно версию и под малые карты сделать.
NargottЕщё вопрос, как грейдятся шахты? Требуется посещающий герой, или это глобальное заклинание, или?
Да, требуется. Тараканов нынче навалом.
Dyrman вне форума
#49
Старый 20.04.2012, 16:39
  #49
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

Хочешь сразу иметь всё без затрат? Чтобы где-то прибыло, надо чтобы где-то убыло! 5000 -это мало. Даже на герое мало!
Действительно, копейки. На эти ресурсы можно купить сотню-другую ребят первого уровня, но это сущие мелочи, когда нам предлагают вместо этого по паре дерева в день!
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
#50
Старый 23.04.2012, 10:03
  #50
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

NargottДействительно, копейки. На эти ресурсы можно купить сотню-другую ребят первого уровня, но это сущие мелочи, когда нам предлагают вместо этого по паре дерева в день!
Проблема то тут в универсализме (я хочу делать для ИРМГ, ты предлагаешь для того, что сам играешь). Для ИРМГ цена вполне сносная (поиграй в такие карты , бывает такое, что там катастрофически не хватает одного ресурса ), ибо тама карты наичнаются с Хюго и они богаты ресурсами. Но для каждой карты цена в принципе должна быть разной. Как бы всё относительно. Может, тогда переключится с золота и сделать иную зависимость по цене? Например, использовать другие ресурсы или же ещё что-то?
Dyrman вне форума
#51
Старый 23.04.2012, 12:09
  #51
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

DyrmanПроблема то тут в универсализме (я хочу делать для ИРМГ, ты предлагаешь для того, что сам играешь). Для ИРМГ цена вполне сносная (поиграй в такие карты , бывает такое, что там катастрофически не хватает одного ресурса ), ибо тама карты наичнаются с Хюго и они богаты ресурсами. Но для каждой карты цена в принципе должна быть разной. Как бы всё относительно. Может, тогда переключится с золота и сделать иную зависимость по цене? Например, использовать другие ресурсы или же ещё что-то?

Насколько я понимаю, игроки должны "с жиру беситься", чтобы позволять себе апгрейды шахт за 7500. Собственно, моё предложение, именно для специфики ИРМГ, поднять цены на отстройку замка (в том числе, на ветку капитолия), либо уменьшить награду с сокровищниц (и опустить цену апгрейда шахт).

Просто сейчас возможность апгрейда шахт выглядит исключительно как способ потратить лишние ресурсы, поскольку при условии мало-мальского выбора, куда их потратить, апгрейд не выдерживает конкуренции ни с постройками, ни с юнитами.

Моё мнение, если в стратегии у игрока в принципе скапливаются лишние ресурсы (особенно золото), значит либо он неправильно развивается, либо нарушен баланс. И лечить это следует не тем, куда бы сбыть лишний червонец золота, а тем, чтобы этого лишнего попросту не было.

В норме, в ситуации, когда мне не хватает пары ресурсов, в нужный момент я обменяю их на рынке, причём за золото в последнюю очередь, поэтому на мой взгляд развитие шахт проигрывает рынку. В ситуации, когда требуется много ресурсов, скрипя зубами, можно заранее поставить склад, но часто проще на те же ресурсы выкупить лишних воинов и отбить нужный ресурс силой.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
#52
Старый 23.04.2012, 12:58
  #52
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

NargottНасколько я понимаю, игроки должны "с жиру беситься", чтобы позволять себе апгрейды шахт за 7500. Собственно, моё предложение, именно для специфики ИРМГ, поднять цены на отстройку замка (в том числе, на ветку капитолия), либо уменьшить награду с сокровищниц (и опустить цену апгрейда шахт).
Я понимаю, что ты хочешь видеть улучшение как альтернативу замку, но улучшение - это больше дополнение, чем альтернатива. Хотя бы потому, что не всем шахтам есть альтернатива. И по этой версии не будет "жертвенности". Редкий нужный ресурс должен быть редким, а в результате дешевезны апгрейда мы получим уравнивание всех ресурсов, что уже напоминает шестёрку. Опять же пытаешься решить проблему через "опешкивание" (от слова пешка). Ну, да, по такой логике легче делать баланс, но зачем он нужен, когда теряется разнооборазие. Продажа ресурсов на рынке для этого и сделана дорого, чтобы не уравнивать ресурсы между собой
NargottВ норме, в ситуации, когда мне не хватает пары ресурсов, в нужный момент я обменяю их на рынке, причём за золото в последнюю очередь, поэтому на мой взгляд развитие шахт проигрывает рынку.
Поэтому я и предложил перевести улучшение на другие ресурсы, чтобы это не влияло на кол-во мяса, возможного для покупки. Хотя для пробивки скупается порой всего 3-4 вида существ, чего хватает.
Dyrman вне форума
#53
Старый 23.04.2012, 17:51
  #53
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Сообщение
Re: AG модификация для ToE 3.1

Скачать немогу , скинь лучшее в сообщение плииз..
Rainer вне форума
#54
Старый 23.04.2012, 18:52
  #54
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

DyrmanПродажа ресурсов на рынке для этого и сделана дорого, чтобы не уравнивать ресурсы между собой
Поэтому я и предложил перевести улучшение на другие ресурсы, чтобы это не влияло на кол-во мяса, возможного для покупки. Хотя для пробивки скупается порой всего 3-4 вида существ, чего хватает.
Так как раз твой курс (7500) менее выгоден даже, чем предлагает рынок и склад. Речь-то про то, чтобы уравнять его с рынком, т.е. грубо говоря сделать развитие шахт аналогом долгосрочного рынка (комбинация обмена и дохода).

А вообще, честно говоря, я начал сильно сомневаться в целесообразности апгрейда шахт. Ведь как правило, в остром дефиците только редкий типовой ресурс, а эту проблему решает склад. Исключение, пожалуй, только эльфы (дерево). Неострый дефицит способен решить рынок, практически без всяких золотовложений. Пожалуй, только грейд золотой шахты может играть важную роль, и то лишь как дополнение муниципальной ветке (т.е. из-за цены в последнюю очередь).

Добавлено через 3 минуты
Поэтому я и предложил перевести улучшение на другие ресурсы, чтобы это не влияло на кол-во мяса, возможного для покупки. Хотя для пробивки скупается порой всего 3-4 вида существ, чего хватает.
Проблему эффективности ресурсовложений не решает, но зато позволяет разгрузить золото и загрузить излишки других ресурсов. Поэтому с этой стороны поддерживаю. Другое дело вопрос, будет ли стоить улучшение шахты профильного ресурса.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
#55
Старый 23.04.2012, 20:19
  #55
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

RainerСкачать немогу , скинь лучшее в сообщение плииз..
В сообщение не скинется, так как весит больше, чем положено. Скоро выложу новую версию, может там скачается.
Dyrman вне форума
#56
Старый 24.04.2012, 01:46
  #56
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Сообщение
Re: AG модификация для ToE 3.1

DyrmanВ сообщение не скинется, так как весит больше, чем положено. Скоро выложу новую версию, может там скачается.
Спс , а то мне пишут "файл просрочен" или "недоступен" а поглядеть то хочется.
Буду очень признателен...
Rainer вне форума
#57
Старый 24.04.2012, 09:14
  #57
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

NargottПроблему эффективности ресурсовложений не решает, но зато позволяет разгрузить золото и загрузить излишки других ресурсов. Поэтому с этой стороны поддерживаю. Другое дело вопрос, будет ли стоить улучшение шахты профильного ресурса.
Есть предложение:
- Улучшение шахт будет доступно только после постройки склада, следовательно апгрейд будет стоить меньше (1000 золота 5 дерева и 5 камня);
- Улучшать шахты могут герои только больше 10 уровня;
- Можно создать новый перк, который позволяет бесплатное улучшение
....
По мне так первый вариант вполне нормальный.
Dyrman вне форума
#58
Старый 26.04.2012, 10:07
  #58
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

Делаю версию 1.0.5a:
- Выявлено и устранено 6 багов(в основном яма данжа, перк сбор войск, улучшение ресурсов у второго игрока подведено под игру[если первый игрок захватывает шахты второго, то у второго всё равно должен прийти ресурс по задумке самой игры, т.к. прирост идёт всем игрокам с начала хода именно первого - я даже такого не знал...]);
- Пока смягчена цена улучшения шахт до 5600, думаю над дополнительной стоимостью в виде 5 или 3 редких для расы ресурсов, чтобы не наулучшаться налево и направо;
- Каждый построенный склад уменьшает стоимость улучшения шахт вдвое(округление вверх);
- Компьютер теперь не будет получать окошко улучшения шахты;
- Обновлённый ИРМГ адаптирован для мода;
- Отобрано уклонение у всех гномих жрецов (нейтралы задолбали им ползоваться, когда не следует);
- Склад теперь стоит 1000 золота 10 камня и 5 дерева;
- При захвате двеллингов на карте можно будет их переконвертировать для своей расы всего за 500 золота;
- Башенке гномов вернул прежнюю стоимость, т.к. теперь на турнирах её уже не запрещают, как ранее;
- Прочие мелкие изменения.

В общем цену с золота перекидываю на другие ресурсы, как и хотел. Можно заметить, что цена улучшения с одним складом составляет всего 2800 золота, с двумя 1400 и т.д. ..., но всё те же 5 редких ресурсов(возможно, снижение до 3).

Жду отзывов по этим изменениям, целесообразно ли (пока без попробовать ). Также Хочу сделать улучшение мельниц, тайные подземелья для склепов (типа как колодец в трешке ВОГа, при попытке порыбачить). А также добавление новых зданий с новыми возможностями

P.S Сегодня-завтра хотел выложить. Поэтому, если есть небольшие предложения, то может быть успею их включить в мод
Dyrman вне форума
#59
Старый 26.04.2012, 16:59
  #59
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

если первый игрок захватывает шахты второго, то у второго всё равно должен прийти ресурс по задумке самой игры, т.к. прирост идёт всем игрокам с начала хода именно первого - я даже такого не знал
Я тоже не знал, спасибо за информацию.

Пока смягчена цена улучшения шахт до 5600, думаю над дополнительной стоимостью в виде 5 или 3 редких для расы ресурсов, чтобы не наулучшаться налево и направо
Сначала лучше опробовать, а потом уже (по результатам) строить планы на завышение, имхо.

Каждый построенный склад уменьшает стоимость улучшения шахт вдвое(округление вверх)
А вот в контексте именно этого, цену на развитие шахт действительно поднимать надо, вплоть до 10 тысяч золота. Хотя лично я против такого изменения (роль складов меняется, причём потенциально имбалансно - действительно может привести к массовым грейдам).

Отобрано уклонение у всех гномих жрецов (нейтралы задолбали им ползоваться, когда не следует)
Следует забанить это заклинание вообще для ИИ, имхо (пока не будет исправлен косяк ИИ). И запретить его сбегания в принципе, если возможно. После каста игроком масс уклонения ИИ всегда сбегает, ЕМНИП.

Склад теперь стоит 1000 золота 10 камня и 5 дерева
Т.е. решил уйти от рыночного курса и сделать профильный ресурс общедоступным (а склад - обязательным)?

При захвате двеллингов на карте можно будет их переконвертировать для своей расы всего за 500 золота
Категорически против такого упрощения игры в стиле Г6, ещё и за гроши (т.е. без выбора). Мало однородного мяса? Убивает атмосферу напрочь.

Башенке гномов вернул прежнюю стоимость, т.к. теперь на турнирах её уже не запрещают, как ранее
Слава Ургашу, образумились. Но я бы чуть поднял по цене, наверное.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
#60
Старый 26.04.2012, 20:52
  #60
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

NargottА вот в контексте именно этого, цену на развитие шахт действительно поднимать надо, вплоть до 10 тысяч золота. Хотя лично я против такого изменения (роль складов меняется, причём потенциально имбалансно - действительно может привести к массовым грейдам).

Т.е. решил уйти от рыночного курса и сделать профильный ресурс общедоступным (а склад - обязательным)?
Склад оставлю такой как есть. 5000 на герое пока что не шутки, но это для обычных карт Пока постройки в городе трогать почти не буду ,а то потянется аткая цепочка, что надо будет перелопатить всё... Как говорится выложу, попробуем и решим дальше ))
NargottКатегорически против такого упрощения игры в стиле Г6, ещё и за гроши (т.е. без выбора). Мало однородного мяса? Убивает атмосферу напрочь.
Да я думал на этот счёт, и вообще бы сделал это бесплатно. Но толку от этого не будет. Обычно около героя уже стоят родные двеллы, а пока доберёшся до соперника - уже не особо повлияет на игру, зато можно устраивать диверсии
NargottСлава Ургашу, образумились. Но я бы чуть поднял по цене, наверное.
Демонопоклонник
Dyrman вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru