Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 34 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 34 из 35
 
Опции темы
#496
Старый 01.04.2015, 02:50
  #496
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

Приступаю. Кстати, на случай если что, так есть ведь портал в город вообще-то.
Только сейчас обратил внимание: в описании миссии не сказано, что Таланар с Дираэлью должны выжить, то есть тогда иными словами их можно... посмертно наградить в крайнем случае... Хотя очень самому неприятно, когда приходится подставлять своих героев, как камикадзе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Наижопная.JPG
Просмотров: 112
Размер:	175.6 Кбайт
ID:	38905  
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#497
Старый 01.04.2015, 16:47
  #497
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruПриступаю. Кстати, на случай если что, так есть ведь портал в город вообще-то.
ну да, есть, это ты к чему?)
SuperGuruТолько сейчас обратил внимание: в описании миссии не сказано, что Таланар с Дираэлью должны выжить, то есть тогда иными словами их можно... посмертно наградить в крайнем случае... Хотя очень самому неприятно, когда приходится подставлять своих героев, как камикадзе.
Ну необязательно ими же погибать, можно и измотать врага как следует и отступить если что
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#498
Старый 01.04.2015, 20:19
  #498
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolну да, есть, это ты к чему?)

Ну необязательно ими же погибать, можно и измотать врага как следует и отступить если что


Это я к тому, что помню приходилось резко убегать от Николаса или его подельников пару раз, но разведывал тогда не Федей, поскольку он был без логистики, а кем-то из этой парочки, у кого она была. Когда у врага были явно превосходящие силы; это я про этап поиска артефактов в подземелье.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#499
Старый 02.04.2015, 09:42
  #499
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

Ну да, когда я проходил на воине раньше эту кампанию, за мной Николя тоже носился, когда я пытался собрать артефакты)) всётаки AI себя ведет как-то странно, на герое Николай вобще за территорию своего замка не вылазил, а на воине он разгуливает по подземелью
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#500
Старый 02.04.2015, 22:24
  #500
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolНу да, когда я проходил на воине раньше эту кампанию, за мной Николя тоже носился, когда я пытался собрать артефакты)) всётаки AI себя ведет как-то странно, на герое Николай вобще за территорию своего замка не вылазил, а на воине он разгуливает по подземелью


В первой игре мне и его замки брать не пришлось - он нарвался в подземелье после того, как я собрал артефакты и получил фениксов, и всё. (на рекруте)
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#501
Старый 03.04.2015, 06:30
  #501
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

ну у меня на герое вобще-то тоже был 100% шанс завалить его на пару месяцев раньше, но я же любитель прокачать героя по максимуму, посетить все повышалки и зачистить всю карту, поэтому мои прохождения редко когда заканчиваются 2-3 месяцами в основном 4, иногда 5
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#502
Старый 03.04.2015, 21:14
  #502
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolну у меня на герое вобще-то тоже был 100% шанс завалить его на пару месяцев раньше, но я же любитель прокачать героя по максимуму, посетить все повышалки и зачистить всю карту, поэтому мои прохождения редко когда заканчиваются 2-3 месяцами в основном 4, иногда 5


Здесь чем дольше играешь, тем мощнее прирост войск у врага. Но и никакой блицкриг невозможен. Вот сейчас, к примеру, играется 2й месяц, только что буквально взял этот Апельсин и откомандировал туда Таланара. И кому-то надо идти за артами в подвал после получения этого задания в хижине; не обязательно, чтоб их брал именно Файдаэн, но вот получает этот квест только он и предъявляет потом тоже только он. Так что может Таланара с нежитью заслать.
Кстати, вот только в этой миссии Федя получил Воскрешение, хотя везде гильдии строил на макс.
ЗЫ. Слегка оффтопно:вот про 4-5 мес, я так медленно и душевно играл 2 раза сценарий в Орде "Боевой клич свободы", и оба раза результат не попал в топ-10; играл по 6-7 месяцев, герой качался до 26 лвл.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#503
Старый 03.04.2015, 22:39
  #503
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

А почему блицкриг невозможен? С первого дня идем бить стеки драконов(квест на фениксов игнорируем), по пути в некрополях закупаем нежить. С хаосом, машинами и логой должно хорошо получится. После всех драков можно и Николаса найти где-то поблизости.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#504
Старый 04.04.2015, 03:13
  #504
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

VadimhА почему блицкриг невозможен? С первого дня идем бить стеки драконов(квест на фениксов игнорируем), по пути в некрополях закупаем нежить. С хаосом, машинами и логой должно хорошо получится. После всех драков можно и Николаса найти где-то поблизости.


Вы через убой драконов играли, а я через сбор артефактов
Ну я далеко не профессионал в Героях-5, и по моему мнению на очень раннем этапе просто нечем даже пробивать гарнизон с вампирами и прочим около замка Наркоград или как он там) То есть если даже и пробьёшь, то а дальше с чем выходить на Апельсин и далее?
Вот сейчас фениксов получил, пошёл за подкреплением, а Николаса чёто не видно на этот раз. Во время первой игры он преследовал по подземелью и сам нарывался. И Файдаэн с фениксами теперь светится как прожектор.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#505
Старый 04.04.2015, 08:49
  #505
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruЗдесь чем дольше играешь, тем мощнее прирост войск у врага. Но и никакой блицкриг невозможен. Вот сейчас, к примеру, играется 2й месяц, только что буквально взял этот Апельсин и откомандировал туда Таланара. И кому-то надо идти за артами в подвал после получения этого задания в хижине; не обязательно, чтоб их брал именно Файдаэн, но вот получает этот квест только он и предъявляет потом тоже только он. Так что может Таланара с нежитью заслать.
Кстати, вот только в этой миссии Федя получил Воскрешение, хотя везде гильдии строил на макс.
ЗЫ. Слегка оффтопно:вот про 4-5 мес, я так медленно и душевно играл 2 раза сценарий в Орде "Боевой клич свободы", и оба раза результат не попал в топ-10; играл по 6-7 месяцев, герой качался до 26 лвл.
Ну я до такого момента не дошел, когда к николасу в день по 666 драконов присоединялось бы, даже несмотря на 5к скелетов и прочего, которые мне встречались в бое у врага, я вобще не парился, раскачанный файдаэн с тьмой и светом просто убийственен, спасибо Vadimh кстати за совет, качать тьму файдаэну, очень помогло И как я уже раньше говорил, бой с Николасом был вобще ниочем, он даже не начался( лучники всех перестреляли еще до начала боя. Так что убил я его с первого раза, но это отнюдь не весело было. Вобще, битва против Николаса и Маркела на герое меня очень разочаровала, если буду проходить в следущий раз, то буду либо играть на другой сложности, либо менять прокачку героям с рекомендуемой на нестандартную)

PS Кстати Апельсин как раз таки лучше как можно раньше захватить, я это сделал на 2ой неделе, как советовалось в прохождении на гуголке.

Добавлено через 6 минут
SuperGuruВы через убой драконов играли, а я через сбор артефактов
Ну я далеко не профессионал в Героях-5, и по моему мнению на очень раннем этапе просто нечем даже пробивать гарнизон с вампирами и прочим около замка Наркоград или как он там) То есть если даже и пробьёшь, то а дальше с чем выходить на Апельсин и далее?
Вот сейчас фениксов получил, пошёл за подкреплением, а Николаса чёто не видно на этот раз. Во время первой игры он преследовал по подземелью и сам нарывался. И Файдаэн с фениксами теперь светится как прожектор.
То, что он посоветовал, проходится с помощью тактики единичек. Закрываешь ими стрелков и все, главное чтобы лучников хотя бы 20-30 было, тогда драконы хорошо отстреливаются. Тактика весьма щипитильная, но приловчиться можно, дело практики. Ну и конечно же она сработает на 100% только в том случае, если сам Файдаэн удачно прокачан, то есть у него есть эльфийская удача, стрельба, нападение эксперта, магия света эксперта ну и тьма тоже желательна) Думаю тогда вполне реально пройти драконов сходу.
Либо вобще можно пробивать их с помощью Таланара, у него суперабилка есть, удача всегда срабатывает)

Правда сам я так не делал, я захватил Апельсин на 2ой неделе, потом ушел в подземку, там всё зачистил, получил фениксов, пришел на территорию николаса, тот заочковал и засел в замке, а я валил его дополнительных героев с основной силой, к слову я всё равно всех драконов перебил, чтобы файдайэну максимально поднять левелап. В итоге закончил с 34 уровнем
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#506
Старый 04.04.2015, 17:15
  #506
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

А там в 6й кампании потом, я вот не помню, Файдаэн появляется с каким уровнем - как мы его сделали, или с каким-то по умолчанию?
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#507
Старый 04.04.2015, 18:34
  #507
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruА там в 6й кампании потом, я вот не помню, Файдаэн появляется с каким уровнем - как мы его сделали, или с каким-то по умолчанию?
нет, всё при нем остается только он теперь 25 уровня, потому его еще можно покачать
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#508
Старый 01.10.2017, 20:51
  #508
^
gangstervano
 
Аватар для gangstervano
📖
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

Кто-нибудь знает, почему у Николоса нереально растут костяные драконы??? В один из дней у него 112 драконово через неделю 6 тысяч (6к) В верхней карте убил все гнёзда драконов. Может внизу где-то ещё есть? В горадах у героев у него их не было? Это ж полный... Как-так то вообще??? Версия 1.6. Может я долго играю? На карте 7 меся 4 неделя 3ий день? Может кто-знает причину? Да за всё это время собрать 6к драконов нереально просто. Что это?!!
gangstervano вне форума
Ответить с цитированием
#509
Старый 01.10.2017, 21:01
  #509
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

Если эту миссию затянуть, то отряды призрачных драконов на карте нагенерят кучу условной темной энергии и "Великая ночь достигает своего апогея, и андедов уже не остановить", как написано в скрипте. Так что их нужно уничтожать как можно быстрее. Если опоздать, то процесс уже необратим - каждый день к армии Кольки будут добавляться 666 призрачных драконов.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#510
Старый 01.10.2017, 21:07
  #510
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

gangstervanoКто-нибудь знает, почему у Николоса нереально растут костяные драконы??? В один из дней у него 112 драконово через неделю 6 тысяч (6к) В верхней карте убил все гнёзда драконов. Может внизу где-то ещё есть? В горадах у героев у него их не было? Это ж полный... Как-так то вообще??? Версия 1.6. Может я долго играю? На карте 7 меся 4 неделя 3ий день? Может кто-знает причину? Да за всё это время собрать 6к драконов нереально просто. Что это?!!
Ну это долго, да, я в основном проходил эту миссию за 2 с лишним месяца, хотя при более быстром прохождении можно успеть и меньше, чем за 2 месяца. Правда бред в стиле легионов драконов я встречал только в версии 1.0, но похоже можно не только там найти)
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 34 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru