[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno) - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 19 из 33
 
Опции темы
#271
Старый 28.02.2008, 13:59
  #271
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

помимо того, что перечислил Qwerty, превосходство инферно перед варварами также существенно определяется в скорости, ну очень существенно между прочим . Сразу 2 монстра последнего уровня имют отличную возможность маневров на поле сражения, - умение использовать это - даст очень весомое преимущество. Ну а дьяволы с ифритами без проблем разберуться с птицами грома
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#272
Старый 06.04.2008, 18:46
  #272
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

В свое время я отдал немало времени играя за Дьявольский город. По моему Инферно положительно выделяется на фоне городов. Бесы отличная штука против героя-мага. Магоги - хороши. На начальных этапах - прекрасны. А те, кто говорят, что при стрельбе магоги задевают своих, то они просто не умеют играть ими. Церберы - берегитесь все!!! Хороший прирост, неплохие показатели и безответка. На 3 уровне церберы рулят (не считая эльфов). Демоны и порождения зла. В принципе дают эффектную, но не слишком эффективную комбинацию. Эфриты. Ну тут без коментариев. Дьяволы смотрятся "не ужасно" благодаря безответке и телепортации. По идее должны быть эффективны против ангелов, но на деле выходит не все так гладко.
Магическая гильдия хороша - 5 этажей. Герои не примечательны, за исключеним, может быть, Зидара. Так и используйте его. В Инферно есть Врата Ада. Если вторичка - Инферно, то получается довольно интересно, хотя и дорого.
В целом Инферно молодцы. Им бы хорошего командира да кусочек удачи...
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
Ответить с цитированием
#273
Старый 23.04.2008, 01:32
  #273
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

А я даже не помню когда последний раз играл за Инферно. Наверное года два не играл. Обычно - это мой враг.
Kien, со всем соглашусь. Только лучники меня совсем не радуют. А юниты, на мой взгляд, дороговаты.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием
#274
Старый 23.04.2008, 11:29
  #274
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Рыцарь смерти. Спасибо за поддержку. Можно вопрос: магоги тебе не нравятся по показателям, или спец абилке огненый шар? Если второе, я думаю если бы ты отдал чуть больше времени этой интересной расе, то ты бы получил намного больше удовольствия от игры за нее. Для игры магогами, признаюсь нужно слегка приноровиться, но потом будешь "не задевать своих" на автомате. Соглашусь, цены у Инферно дороговаты, но нельзя же все сразу!! Я был бы против снижения цен на юнитов, но потом обязательные ограничения, как это произошло с конфлюксом (мало того что птицы не слшком дорогие, так еще и читерский прирост).
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
Ответить с цитированием
#275
Старый 24.04.2008, 03:09
  #275
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Kien, в моем нике ты сделал грубую ошибку. Я не за смерть, я за свет, то есть не "Рыцарь смерти", А "Рыцарь света".
Конечно, мне не нравится, что магоги могут задевать своих, нередко приходится не стрелять из-за этого, но зато могут задевать несколько отрядов. Так что плюс закрывает минус и получается, что я к ним равнодушно отношусь.
С огненными птицами согласен - несовсем корректно.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием
#276
Старый 12.05.2008, 09:54
  #276
^
Ben80
 
Аватар для Ben80
📖
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Демоны и питы - все же эффективная комбинация. Не всегда получается набирать большие армии и с пользой гробить своих же юнитов, но при тренировке - возможна неплохая игра. Без демонологии нельзя расчитывать на раннее взятие утопий.
Реальный лом на 1-2 неделе - экспертное проклятие. Реализация такой штуковины наиболее высока у Инферно - и в гильдии встречается, и герои огонь очень часто берут. Если нет в гильдии - ищите в шрайнах, где угодно. Сразу снижаете дамадж раза в 1,5 - 3 (не шутка - проверяйте, читайте ФизМиг).
Ben80 вне форума
Ответить с цитированием
#277
Старый 16.05.2008, 11:23
  #277
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Ben80;176230Демоны и питы - все же эффективная комбинация. Не всегда получается набирать большие армии и с пользой гробить своих же юнитов, но при тренировке - возможна неплохая игра. Без демонологии нельзя расчитывать на раннее взятие утопий.
Реальный лом на 1-2 неделе - экспертное проклятие. Реализация такой штуковины наиболее высока у Инферно - и в гильдии встречается, и герои огонь очень часто берут. Если нет в гильдии - ищите в шрайнах, где угодно. Сразу снижаете дамадж раза в 1,5 - 3 (не шутка - проверяйте, читайте ФизМиг).
Утопу на 1-2 неделе говоришь? ). Возможно минималку, при появлении в таверне Тазара, большого кол-ва халявных ресурсов, хорошей ныки (и н одной), что гоги уже построены в городе в самом начале, очень хороших навыках при прокачке, большого кол-ва тренировок по переработке солдат в демонов и хорошей удаче. То есть 1-1,5 процента. Проклятие - заклинание 1 уровня. Объяните пжалста как вы берете утопу Инферно на сложности 4 на шаблоне 2Sm4d и я буду считать вас гениальнейшим игроком за этот город (я думаю не только я).
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
Ответить с цитированием
#278
Старый 16.05.2008, 12:20
  #278
^
Ben80
 
Аватар для Ben80
📖
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

kien;176882Утопу на 1-2 неделе говоришь? ). Возможно минималку, при появлении в таверне Тазара, большого кол-ва халявных ресурсов, хорошей ныки (и н одной), что гоги уже построены в городе в самом начале, очень хороших навыках при прокачке, большого кол-ва тренировок по переработке солдат в демонов и хорошей удаче. То есть 1-1,5 процента. Проклятие - заклинание 1 уровня. Объяните пжалста как вы берете утопу Инферно на сложности 4 на шаблоне 2Sm4d и я буду считать вас гениальнейшим игроком за этот город (я думаю не только я).

Взятие утопии и игра на 1-2 недели упоминаются в разных предложениях Любители ПРОСТО поспорить подсознательно искажают смысл слов другого человека (даже для самих себя)
Ben80 вне форума
Ответить с цитированием
#279
Старый 16.05.2008, 12:37
  #279
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Лично брал утопу на второй неделе за инферно! Нарезал 66 демонов и взял минималку! Герой Пир. Ничего сверхсложного!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#280
Старый 16.05.2008, 13:10
  #280
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Ben80;176897Взятие утопии и игра на 1-2 недели упоминаются в разных предложениях Любители ПРОСТО поспорить подсознательно искажают смысл слов другого человека (даже для самих себя)
"Без демонологии нельзя расчитывать на раннее взятие утопий.
Реальный лом на 1-2 неделе - экспертное проклятие" Как я правильно понял лом - это ломание утопы. Не правда ли? А что просто поспорить - несогласен. Приведение хотя бы единственного подтверждения для меня вполне достаточно. (для твоего поста).

Добавлено через 1 минуту
Dirty_Player;176900Лично брал утопу на второй неделе за инферно! Нарезал 66 демонов и взял минималку! Герой Пир. Ничего сверхсложного!
На второй 66 демонов вполне вероятно. Но не на первой.
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
Ответить с цитированием
#281
Старый 16.05.2008, 13:16
  #281
^
Ben80
 
Аватар для Ben80
📖
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

kien;176903"Без демонологии нельзя расчитывать на раннее взятие утопий.
Реальный лом на 1-2 неделе - экспертное проклятие" Как я правильно понял лом - это ломание утопы. Не правда ли? А что просто поспорить - несогласен. Приведение хотя бы единственного подтверждения для меня вполне достаточно. (для твоего поста).


Ломом часто называют "сильнодействующее средство"

kien;176903Добавлено через 1 минуту
kien;176903На второй 66 демонов вполне вероятно. Но не на первой.

Действительно, с трудом представляю это на 200%, на уровень ниже - наверно, возможно, если пару замков захватить.
Ben80 вне форума
Ответить с цитированием
#282
Старый 16.05.2008, 13:21
  #282
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Эээ ... Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья ... Однако нарезание 66 демонов ... Значит на первой ты видимо воткнул питов с замком (ифритов?). Питов у тебя на второй стало 9 штучек. Загрейдил ты их. Провёл серию боёв. Поднимал ты по 12 демонов. Для нарезания 66 демонов нужно допустим 578 бесов ...Это на второй неделе ... Если речь идёт об оффлайне - вопросов нет. Но 578 бесов на второй неделе в онлайне вызывает определённые вопросы ...
Затем как я понял, была взята утопия 8 зелёных драконов, 6 красных, 4 золотых, 3 чёрных ... Эээ ... Наверное ты откуда-то взял ещё отман, правда на нарезание демонов тоже чего-то нужно было ... Хотя в оффлайн можно наверное ...
Короче, это круто!!!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#283
Старый 16.05.2008, 13:21
  #283
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Ben80
Ломом часто называют "сильнодействующее средство"
Ну тогда признаю - я абсолютно не прав. Кстати грандпиты редки на первой из-за необходимости отстраивать гильдию
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
Ответить с цитированием
#284
Старый 16.05.2008, 15:54
  #284
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Qwerty;176909Эээ ... Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья ... Однако нарезание 66 демонов ... Значит на первой ты видимо воткнул питов с замком (ифритов?).
День первый - Врата демонов
День второй - Гильдия магов
День третий - Адская дыра
День четвёртый - Гильдия магов 2 уровня
День пятый - ул.Адская дыра
День шестой - Эфриты
День седьмой - Собаки
Старт на ферзе. Со старта дали гогов. Второй Герой с 35 копейщиками. На 5 день берём Пит-Лордов вторым героем и полетели. Была нычка бесов и собак. Питов было 3. На второй неделе докупил. Демонов резал из бесов, гогов, собак и копейщиков + свои из замка.

Qwerty;176909Затем как я понял, была взята утопия 8 зелёных драконов, 6 красных, 4 золотых, 3 чёрных ... Эээ ... Наверное ты откуда-то взял ещё отман, правда на нарезание демонов тоже чего-то нужно было ... Хотя в оффлайн можно наверное ...
Короче, это круто!!!
Нет. Утопия: 7 зелёных, 5 красных, 2 золотых, 1 чёрный. Демоны под щитом - ударный стек. Остальное мясо. После боя осталось несколько демонов. Просто цель у меня была взять утопию. Дальше вышел просто из игры
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#285
Старый 16.05.2008, 16:11
  #285
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

А, утопа-минималка ... Тогда с этим ясно. 10 демонов из копейщиков. Собак у тебя было 21. Это ещё 15 демонов. Теперь бесы. 61 + сколько-то с героем. Ну допустим вместе будет 105. Это ещё 3 демона. Пока получилось 28. Гоги. Их у тебя 33 + возможно с героями кто пришёл. Из этого можно сделать 12 демонов. Ну 14 допустим.
Всего получилось 42 демона. Нычки гогов и собак я посчитал, как видишь. Хорошо, наверное не всех 66 ты нарезал. Наверное ещё выкупил 8 штук. Ну в общем почти получилось ...
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 19 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru