[ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 7
 
Опции темы
#91
Старый 29.07.2015, 10:21
  #91
^
Player_
 
Аватар для Player_
📖
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

Dirty_PlayerСилу блока нельзя регламентировать какими-то правилами. Для Шакти с 3 стеками, или для Гурни без баллисты, или рандомного некра в подземке понятие блока будет сильно отличаться. Мне присылают на рассмотрение блоки самых разных вариантов, типа заиграл за некра, попал в подземку, на дороге 50-99 гр. гремлинов типа блок.

И опять же вопрос. Если для пробития "блока" надо пропустить ход или 5 для скупки каких-то юнитов - это блок или нет?
Опять же пропуск ходов это плавающий фактор, по которому нельзя оценивать блок.
Это можно регламентировать правилами. Но всегда будут ситуации, в которых блок не является блоком по правилам и наоборот(халявный рест когда субъективных не осталось). Лучше от этого будет, или хуже не скажешь пока не попробуешь.
__________________
http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

Player_ вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 29.07.2015, 16:06
  #92
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

Dirty_PlayerЯ думаю ты должен понимать, что заблоченая шахта - это не повод для реста ни на каком шаблоне. Вообще нет привязки рестов и шахт.

Ре по блоку даётся в том случае, если совсем никак не выйти из замка и надо ходы скиповать. Если есть другой выход по бездорожью - это расклад игровой. Для этого есть рестарты.

.
Интересная трактовка. Впервые такую встречаю. Это официальная трактовка данного правила со стороны АК, которая применима ко всем шаблонам и сложностям?

Добавлено через 15 минут
KobRa_RRБлок на единственной дороге это рестарт. Предел нахождения блока - 112. Если на единственной дороге вы видите отряд, при пробитии которого умрет полармии или больше - это блок, а значит повод сообщить сопернику о возможном рестарте по блоку (При этом самому проверять и бить отряд нельзя-надо отправить сэйв судье турнира)
Вот подобной трактовкой для себя руководствовался я. Но я так понимаю, она неправильная? Убедительная просьба к АК дать официальные разъяснения по этому моменту, особенно Пита, раз уж он заведует правилами.
И там выше задавался вопрос, я присоединюсь. Почему до сих пор в теме ТК указан старый состав АК? Кто вообще попал в новый? К кому можно обращаться в спорных ситуациях? Если уважаемых судей не затруднит - ответьте, пожалуйста.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru