[ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007) - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 30
 
Опции темы
#46
Старый 04.09.2007, 08:50
  #46
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;110655Прошу внести меня в список участников.
Вопрос организаторам:
Последний ход игры у меня завершает не основной герой, а второстепенный. По условиям должен остаться только один герой в финалке. Как поступить - увольнять основного и терять вторичный критерий или можно оставить двоих?
Имхо, у всех будет такая же проблема Или тока если кто-то умудриться заставить компутерных игроков сидеть в своей крепости кучей
IronAxe вне форума
#47
Старый 04.09.2007, 11:05
  #47
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Так всё-таки как быть с героями ... на многих других этапах - можно оставлять всех, или эта "визитка" VDV?
Принципиально мне всё-равно
P.S. Кстати люди ... вам глаз не режет слово shodow - может всё-таки shadow, если я правильно понял сюжет карты
Alex_R вне форума
#48
Старый 04.09.2007, 13:14
  #48
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Alex_R;110685Кстати люди ... вам глаз не режет слово shodow - может всё-таки shadow, если я правильно понял сюжет карты
Если уж зашел разговор по поводу "режет глаз", то в вышеуказанной надписи две ошибки. Правильно было бы "Me and My Shadow"
Просто это Алексея творение и лишь его дело, как писать, но по правилам надо писать, как выделено жирным
Kamikaze вне форума
#49
Старый 04.09.2007, 13:28
  #49
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

kj1313;110527Windows Vienna ну и что даже если пиратская. Вопрос состоял в другом есть ли он у кого нибуть. И я б сказал пиратЭдишин WOG и ты что не из СНГ чтоли?
Я играю на ГЕРОЕ 3.75

Дык в чем проблема - обладателей ВОГа легче найти в разделе героев 3.5 я так думаю.
А у тебя обычной трешки - что, разве нет?

Добавлено через 6 минут
Kamikaze;110695Если уж зашел разговор по поводу "режет глаз", то в вышеуказанной надписи две ошибки. Правильно было бы "Me and My Shadow"
Просто это Алексея творение и лишь его дело, как писать, но по правилам надо писать, как выделено жирным

и 38 пост - правильно было бы написать не AS IS, а AS IT IS.... но лично я и в своих русских месседжах не удосуживаюсь досконально проверять орфографию...
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
#50
Старый 04.09.2007, 13:29
  #50
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Kamikaze;110695Если уж зашел разговор по поводу "режет глаз", то в вышеуказанной надписи две ошибки. Правильно было бы "Me and My Shadow"
Просто это Алексея творение и лишь его дело, как писать, но по правилам надо писать, как выделено жирным
Думаю, правильнее "My Shadow and I" или, как вариант, "My Shadow and Me"...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#51
Старый 04.09.2007, 13:50
  #51
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Всем доброго времени суток!

Хочу сразу извениться перед всеми участниками турнира. Принять свое участие в нем я не смогу, поскольку отпуска то толком не видел все работа, работа, дела. Теперь вот расширяю свою жил площадь...
Средний результат показывать не хочеться, поэтому я вычеркиваю себя из списков участника.
Надеюсь на Ваше понимание.

Но, тем не менее турнир будет проведен в полном объеме, не переживайте!

kj1313;110508Я на счет создания клана Рыцари апокалипсиса https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=2991 Nimizida давно послал
заявку, а Создателя всё нет и нет...
Уже есть. Я ему намекнул о Вашей проблемме

kj1313;110508И уважаемый VDV_forever да и все не ужели ни у кого нет Heroes v3.75...
А тоб прислал бы пару прикольных карт

Вог есть у многих, а на форуме существует специальный раздел по ВОГ, где Вы можете разместить свои карты в той форме, в которой они должны быть размещены на форуме.
VDV_forever вне форума
#52
Старый 04.09.2007, 13:57
  #52
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
AmberSoler;110655Прошу внести меня в список участников.

Вопрос организаторам:
Последний ход игры у меня завершает не основной герой, а второстепенный. По условиям должен остаться только один герой в финалке. Как поступить - увольнять основного и терять вторичный критерий или можно оставить двоих?

Поступить надо так, чтобы герой с основными навыками делал последнее действие, без потерей дней. Ну, а если не выходит, то придеться распускать раскаченного героя, тем самым теряя вторичный навык.
Герой в финальном сэйве должен быть один!

IronAxe;110670Имхо, у всех будет такая же проблема Или тока если кто-то умудриться заставить компутерных игроков сидеть в своей крепости кучей

С проблеммами надо учиться справляться
VDV_forever вне форума
#53
Старый 04.09.2007, 13:59
  #53
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

VDV_forever;110706Средний результат показывать не хочеться, поэтому я вычеркиваю себя из списков участника.
Надеюсь на Ваше понимание.
Просто замечательно!
А игра на кворум уже не приемлема, да? Это вроде как "...уважаемые организаторы, если я не займу первое место, то прошу не отражать мой результат в таблице рейтинга..."
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#54
Старый 04.09.2007, 13:59
  #54
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

VDV_forever;110706Всем доброго времени суток!
Хочу сразу извениться перед всеми участниками турнира. Принять свое участие в нем я не смогу, поскольку отпуска то толком не видел все работа, работа, дела. Теперь вот расширяю свою жил площадь... Средний результат показывать не хочеться, поэтому я вычеркиваю себя из списков участника. Надеюсь на Ваше понимание.
Жилплощадь конечно это первично, согласен. Но даже средний резальт с турнира может принести в актив рейтинга очков 50. Посему зря спешишь с вычеркиванием. Не успеешь - сейв не вышлешь да и все
IronAxe вне форума
#55
Старый 04.09.2007, 14:03
  #55
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Alex_R;110685Так всё-таки как быть с героями ... на многих других этапах - можно оставлять всех, или эта "визитка" VDV?
На самом деле, фишка как раз НЕ РАСПУСКАТЬ ГЕРОЕВ!
Это правило, еще сущуствует с 1 первого турнира по героям 5. (Настальгия) Я его тогда и ввел. . И отступать от него не собираюсь. Кстати в первых героят это правило также действует [/quote]

Alex_R;110685P.S. Кстати люди ... вам глаз не режет слово shodow - может всё-таки shadow, если я правильно понял сюжет карты

Может быть и правильно, но такова задумка автора! А я не люблю ущемлять авторские права.
VDV_forever вне форума
#56
Старый 04.09.2007, 14:09
  #56
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;110709Просто замечательно!
А игра на кворум уже не приемлема, да? Это вроде как "...уважаемые организаторы, если я не займу первое место, то прошу не отражать мой результат в таблице рейтинга..."

Я и так уже пролетел в 2-ке, отыграв карту в первый день . Больше как-то нет желания показывать такой результат. В тройки я себе такого простить не смогу, ты жнаешь .
Посему не обесудьте, тем более я всегда стараюсь отыграть самым первым, чтобы не было подозрений и выслать свой сэйв Создателю, Alanu, а здесь я уже не успеваю при всем желании.
Не люблю нарушать традиции.
//Встретимся на Best of the Best - 2, думаю в этот раз 1-ое место не отдам//

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#57
Старый 04.09.2007, 14:11
  #57
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;110709И что насчет двух героев в финальном сейве? Предлагаю разрешить оставить главного героя вместе с тем, кто делает последний ход. Иначе - парадокс - возникает завуалированное правило, что последний ход в игре должен делать главный герой, что не логично с точки зрения игры на скорость.
Я конечно согласен в принципе. Но где ты был когда я с этим же вопросом лез к VDV раньше ? Мне тогда VDV аргументировал тем, что это фишка его турниров. Иными словами ты должен рассчитать свои действия основным героем очень хитро чтоб именно он сделал последний ход. Если вы видите вариант более скоростной с жертовй фигуры, то придеться жертвовать основным героем. Если будет равенство в днях у некоторых игроков, то соревновательный момент все равно остается по сумме навыков вспомогательного героя и количеству нефти. Имхо, VDV мы не переубедим отменить эту фишку, но в принципе она не дает никому из игроков дополнительных преимуществ - а раз все перед этим обстоятельством в равных условиях находятся, то можно оставить и так как есть, хотя я не буду против если разрешат оставлять на конец игры хотя бы не более двух героев
IronAxe вне форума
#58
Старый 04.09.2007, 14:14
  #58
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

IronAxe;110710 Жилплощадь конечно это первично, согласен. Но даже средний резальт с турнира может принести в актив рейтинга очков 50. Посему зря спешишь с вычеркиванием. Не успеешь - сейв не вышлешь да и все

Спасибо конечно, за предложение, но нет, IronAxe первый пост уже исправлен. VDV сказал, VDV сделал

P.S. Повоюем на Beste2
VDV_forever вне форума
#59
Старый 04.09.2007, 14:15
  #59
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

VDV_forever;110712Я и так уже пролетел в 2-ке, отыграв карту в первый день
А не послав никакого резальта на эту трешку ты и так опять пролетишь, тока в этот раз с нулями очков на фюзеляже
IronAxe вне форума
#60
Старый 04.09.2007, 14:18
  #60
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

IronAxe;110713 Я конечно согласен в принципе. Но где ты был когда я с этим же вопросом лез к VDV раньше ? Мне тогда VDV аргументировал тем, что это фишка его турниров. Иными словами ты должен рассчитать свои действия основным героем очень хитро чтоб именно он сделал последний ход. Если вы видите вариант более скоростной с жертовй фигуры, то придеться жертвовать основным героем. Если будет равенство в днях у некоторых игроков, то соревновательный момент все равно остается по сумме навыков вспомогательного героя и количеству нефти. Имхо, VDV мы не переубедим отменить эту фишку, но в принципе она не дает никому из игроков дополнительных преимуществ - а раз все перед этим обстоятельством в равных условиях находятся, то можно оставить и так как есть, хотя я не буду против если разрешат оставлять на конец игры хотя бы не более двух героев

Так, переубеждать меня не надо. Важно как думает про это общественность и какое решение оно примет! Вот это важно в первую очередь. А во вторых, сколько можно говорить, что такие вопросы во время проведения турнира не решаются. На это есть тема ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ в конце концов. Пора бы запомнить

P.S. В данном турнире в финальном сэйве должен быть только 1 герой!
С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru