[ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима" - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 42
25.12.2013 - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима" - 31.07.2014
Информация о турнире на 22.06.2014:
- начало турнира - 27.12.2013;
- количество участников - 40;
- стадия турнира - окончен;
- турнир в рамках турнира - "NP vs LM" - окончен;
- количество оставшихся игроков - 0;
- примерный срок окончания турнира - не позднее 1-го июля 2014;
- версия по умолчанию - СоД.

Итоговая таблица.


- To create a report you should press a button Новый рапорт, which is situated at the upper part of each page of the topic and fill in all necessary fields. After that you can write your comments about the game as usual.
- To confirm a report the second player should find it and press a button Подтвердить рапорт.
Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#136
Старый 25.01.2014, 19:14
  #136
^
Cincinnat
 
Аватар для Cincinnat
📖
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: СПб
Сообщения: 114
1683
Отправить сообщение для  Cincinnat с помощью ICQ
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: СПб
Сообщения: 114
1683
Отправить сообщение для  Cincinnat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 Cincinnat (Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Skroder (Синий, Инферно, Кэлх, Сандро) 2sm4d(3) 124
Я взял один рестарт, после этого начали.
Отстроены волки, рядом конюшни, разбежка в 4 героя.
Собрал халяву с респа (часть заблочена) и пошел по бездороге вглубь.
На 114 взял на "продолжении" своего респа обзорку и с ужасом обнаружил, что нахожусь уже на вторике, а охрану не пробил. Тут же собрал в кучку войска, вернулся и убил лотсу эльфов (по началу затупил и думал, что это проход по бездороге на инферно, так уж они отлично стояли между гор и в сторонке от цито-земли, нет, лава за ними меня совсем не смущала, как-то совсем об этом не думал, когда тикал таймер). Скрин безобразия.

Побежал советоваться с ведущими, в итоге обсудил с оппонентом ситуацию, на техлузе Skroder настаивать не стал, предложил продолжать (из критичного на вторике были съедны пара кучек и взят +1 оффенса в лагере).

Далее пробился к злополучному вторику, построил и вывез птиц, волков и гоблоту домой.
К концу недели взял расположенный по дороге инферно-вторик. Побегал немножко там, прибежал Гурниссоном домой скупаться, из вторика тем временем тянутся войска, дома птицы в ците.
На 122 вижу шевеление у охраны вторика. Мейна оставляю в замке, скупаюсь, как могу, надеюсь на циту.
На 123 прибегает оппонент, не нападает и убегает, оставляя мне на дороге Лабету с единичками кентов. Фулл-трейд, грейд птиц, выкуп Тираксора из таверны. Нападаю на Лабету и с тактики с хастой убиваю без потерь. Дальше Гурниссоном догоняю безымянного лошка на уровень и нападаю на Сандро.

ФБ:
Гурни 8-1-4-(10), экс. нападение, продвинутая артиллерия, базовая земля.
12 птиц, 30+ волков, 22 орка, 70 гоблинов.
Сандро 6-2-3-(2).
5 ифритов, 9 рогатых, 50 скелетов, 30+гогов.
Перевес по мясу и боевым статам, на страховку есть масло, ГГ.

Большое спасибо оппоненту за игру и понимание!
__________________
ICQ 673161719.



ICQ 673161719.



Cincinnat вне форума
#137
Старый 25.01.2014, 19:23
  #137
^
Skroder
 
Аватар для Skroder
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 13
1386
Отправить сообщение для  Skroder с помощью ICQ
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 13
1386
Отправить сообщение для  Skroder с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 Cincinnat (Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Skroder (Синий, Инферно, Кэлх, Сандро) 2sm4d(3) 124
Надеюсь никто не будет против если я не стану описывать все подробно, еинственное что стоит добавит так это то что на 116 слился в нагабанке, опп согласился на авто на ничьей.
Спасибо за игру и авто
Skroder вне форума
#138
Старый 25.01.2014, 19:54
  #138
^
Slayzer
 
Аватар для Slayzer
📖
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Belgrade,Serbia
Сообщения: 171
1366
Отправить сообщение для  Slayzer с помощью ICQ
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Belgrade,Serbia
Сообщения: 171
1366
Отправить сообщение для  Slayzer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 shameonyou (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) lose Slayzer (Синий, Оплот, Ивор, Моандор) 2sm4d(3) 127
shameonyouПотратил все рестарты на нерпобиваемые блоки и раздало такое же дерьмище : медленные дороги , у замка орда хоббитов + кастлолуки + блок за обелиск + орда ап лизардов , которых обходить кажыдм героем 1000 хода , а когда я дождался 113 и вив и пробил все это , следующим препятствием были 10- 19 монков с ГС . Так и с идел всю неделю на респе - охрана на незаблоченный вторик ледянки ! На 117 взял нычку горгон . Пробил ледянок на 2й , потом этих монков , дальше все тех же монков ! на второй вторик ( ну да а кому ж там еще быть , не големам же ) , там опп уже идет с норм статами + дву мя некрами и ангелами . Делать было нечего - полез в консу 2 на траве и слился ( таз рулит с разведкой) . Шаблон норм такой . Thanks for playing .

Upd: ошибся - там мейн Моандор .

Confirmed, thanks for the game, good luck in future.
Slayzer вне форума
#139
Старый 25.01.2014, 22:13
  #139
^
MertviyProrok
📖
Регистрация: 06.06.2013
Сообщения: 16
1420
Отправить сообщение для  MertviyProrok с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2013
Сообщения: 16
1420
Отправить сообщение для  MertviyProrok с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 MertviyProrok (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) def Player_ (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 117
Взял 3 реста. Опп взял 2 реста. Так как я ходил первый пришлось играть не самый хороший расклад. Было 2 консы и 1 драконик. Дороги медленные и по дороге ничего нет, практически весь респ по бездорожью. Вообщем ничего интересного не происходило(кроме моего тупняка, который мне стоил потерей в ход ) и на 117 пришло сообщение о том, что опп слился.
Спасибо за игру.
MertviyProrok вне форума
#140
Старый 25.01.2014, 22:31
  #140
^
Player_
 
Аватар для Player_
📖
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 MertviyProrok (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) def Player_ (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 117
MertviyProrokВзял 3 реста. Опп взял 2 реста. Так как я ходил первый пришлось играть не самый хороший расклад. Было 2 консы и 1 драконик. Дороги медленные и по дороге ничего нет, практически весь респ по бездорожью. Вообщем ничего интересного не происходило(кроме моего тупняка, который мне стоил потерей в ход ) и на 117 пришло сообщение о том, что опп слился.
Спасибо за игру.
Спасибо за время!
__________________
http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

Player_ вне форума
#141
Старый 25.01.2014, 22:47
  #141
^
nodtin
 
Аватар для nodtin
📖
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 72
1489
Отправить сообщение для  nodtin с помощью ICQ
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 72
1489
Отправить сообщение для  nodtin с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 nodtin (Красный, Инферно, Мариусса, Крег Хег) def RoninHW (Синий, Крепость, Вистан, Гуннар) 2sm4d(3) 142
Дороги быстрые
111 - арт=некро-амулет(+вижу некро-шубу за 10+огров), зашел некр Кси, зашел Крег. Видно 2 улика, Провал, Собачатню, Гогов...
113-7 - отбиваю шубу, некрю, нахожу 4 консервы дома!
122 - с 250 костей(эксперт земли Кси) - падает 2 конса, и на
131 - уже всего взято= 5 конс, 2 улика (и 2 вторика)
134 - Крег находит трежу, качается (13 ангелов, 26уток, 400 костей+ всяко)
136 - почти все в треже - к утопе строятся
137 - Опонент ворвался и отобрал вторичку и мейн, я далеко в треже (1 вторик остается)
141 - беру утопу (1-ая... из полезного сапожки 15% резист, щит +3/+3)
142 - Гуннар прибегает под вторичку, я туда бьюсь и финалка
(13 ангелов, 26 уток, +всякое - на - 6 ангелов, 37 грУток, +меньше всякого)
слепые и замедленные ангелы после Лечения за 2 тычки убивают уток(я не в курсе был, что они с полной скоростью будут) ГГ =)
Спасибо за Игру!
Очень боялся продолжения оставшись с 1 вторичкой.

Сам впервые так исполнил, сдача сумасшедшая - после 250 костей некр с землей (+5%амулет +10%шуба) - залазию в консу (-100, -200 скелетов = пофиг, тут же +60 +120 возвращается ... не умением брал =).
Вложения
Тип файла: zip nodtin vs RoninHW.zip (3.88 Мбайт, 24 просмотров)
nodtin вне форума
#142
Старый 25.01.2014, 23:02
  #142
^
RoninHW
📖
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 186
1545
Отправить сообщение для  RoninHW с помощью ICQ
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 186
1545
Отправить сообщение для  RoninHW с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 nodtin (Красный, Инферно, Мариусса, Крег Хег) def RoninHW (Синий, Крепость, Вистан, Гуннар) 2sm4d(3) 142
nodtinДороги быстрые
111 - арт=некро-амулет(+вижу некро-шубу за 10+огров), зашел некр Кси, зашел Крег. Видно 2 улика, Провал, Собачатню, Гогов...
113-7 - отбиваю шубу, некрю, нахожу 4 консервы дома!
122 - с 250 костей(эксперт земли Кси) - падает 2 конса, и на
131 - уже всего взято= 5 конс, 2 улика (и 2 вторика)
134 - Крег находит трежу, качается (13 ангелов, 26уток, 400 костей+ всяко)
136 - почти все в треже - к утопе строятся
137 - Опонент ворвался и отобрал вторичку и мейн, я далеко в треже (1 вторик остается)
141 - беру утопу (1-ая... из полезного сапожки 15% резист, щит +3/+3)
142 - Гуннар прибегает под вторичку, я туда бьюсь и финалка
(13 ангелов, 26 уток, +всякое - на - 6 ангелов, 37 грУток, +меньше всякого)
слепые и замедленные ангелы после Лечения за 2 тычки убивают уток(я не в курсе был, что они с полной скоростью будут) ГГ =)
Спасибо за Игру!
Очень боялся продолжения оставшись с 1 вторичкой.
Смка меня просто троллит!!! Раздаёт хорошо, но Оппам гораздо лучше. Ну и конечно ударная вторая неделя Оппа... это же турнир "Новичек", тут каждый так может))
Спасибо за игру!
RoninHW вне форума
#143
Старый 26.01.2014, 02:02
  #143
^
shameonyou
📖
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 shameonyou (Синий, Замок, Валеска, Тамика) def Akella (Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 214
Группа B


Акелла взял 2 рестарта , я не брал .

На 111 приходит тамика и покупается 5 героев , Тамика проодвигает некро , играю . На вторики стоят охраны , которые мне идеально подходят - орда луков кастла и маги . Поэтому некрю на респе на 1й , на 116 совершаю father's move : ставлю коней , скупаю коней , выкупаю героя , а затем сразу же сливаю коней и героя на 40 гномах за дух уныния и гемы

Тамикой нашел и взял макси бесятник на 117 , где огреб немного , но зато +70 костей . Итог недели - кони в ците + 200 нанекренных костей . В начале 2й пробиваюсь в метро через 90 луков , теряя коня , потом идет next father's move : нападаю на 120 тряпок с гс за цепь +4 и 2 обелиска ( че ж так дохрена то ) и умирают оставшиеся 2 коня , немного костей и половина марков . Дают землю . Захватил некро , построил там ГМ - слоу нету , благо былсвиток хасты , но в треже ловить без масла нечего т.к. в армии только кости . К концу 2й пробился в трежак , однако там одни стрелковые охраны + утопа . Разбился домой , воткнул гм - тоже нет слоу . Костей уже около 400 . В начале 3й пошел брать вторик за магами - там во флаксе дают гм . Разбиваюсь в некро и иду обратно в трежу . Там туплю до конца 4й недели , т.к. ни логи ни артов на спид не было . Взял там коробку на весь 3 и 5 лвл , ульев на 28 вив , утопу единицу с красными сапогами , меч +5 алл за 130 ап пегасами (next father's move : забываю , что они делают спеллы дороже и теряю 200 скелетов , когда обнаруживаю , что мне нехватает маны на поднятие! ) . Ни одной консы на карте за месяц найдено не было .

В начале 5й недели бьюсь домой , ставлю архов и ломаю домашнюю утопу - дают шляпу кэпа , книгу воздуха(когда уже есть контроль в общем то ) и книгу огня . Внушительного стека скелетов не получилось , т.к. некрить в треже особо не выходило , а на респах кроме родного дорог почти нет . Потом сломал гостов и взял мейн оппа , видя просмотрами , что он в песочной треже явно завяз надолго .

Затем лечу на контроле к оппу и ловлю там Гурни без маны . Статы у меня выше (15 17 19 14 ), а по армии 600+ костей , 3 арха , 28 вив , 15 кинг миносов , 8 чампов , 50 марков , 30 крестов . У оппа 8 мишек 25 громов и около 50 вив + нет маны .

Спасибо за игру!
__________________
__________________
The hardest battles are fought in the mind
__________________
The hardest battles are fought in the mind
shameonyou вне форума
#144
Старый 26.01.2014, 02:23
  #144
^
Defiant
 
Аватар для Defiant
📖
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 326
1505
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 326
1505
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 Defiant (Синий, Замок, Валеска, Пасис) def Man-darin (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 213
Группа F

Отрестились знатно: оба выбрали все свои ресты + с моей стороны был рестарт по одной дороге в ГО + рест по встрече. В итоге сдало средние дороги, просто огромный респ, но из интересного на нем только склепы и нычка копий. В мейны выбрал Пасиса и не прогадал: на 4 лвл он схватил землю, а из тюрьмы на респе я вытащил Арлаша с баллистой, которая в итоге очень помогала пробивать блоки. Дорогие очень витиеватые, поэтому ко вторику (оказалось, что он родной), вышел только к 2 неделе, но со статами в районе 11 11. На 1 неделе дома кони в форте. На вторике сразу же упираюсь в блок из 120 огневиков за щит +6 и свиток. Убиваю их, потеряв по глупости 1 коня + чутка копий и баллисту. На вторике также обнаруживаю плащ +2 к скорости и ребра за ордой питов. Пасисом качаюсь, отбиваю деньги, беру медузятник, кольцо +1 хп, тем временем 2 лошков разбиваю об питов (там ГС). На 127 убиваю питов без потерь и разбиваюсь в мейн пополнять ману (в ГМ есть слоу, земля эксперт). На 3 неделе пробиваюсь на данжевторик (охрана была 80+ гогов, потому не рисковал ранее), там 2 нагашника, беру их и тем самым неплохо поправляю свое экономическое положение. Отбиваю тюрьму с папским Аерисом с эксп. разведкой + ранее была отбита подзорная труба. С данжевторика есть 2 выхода в трежери, в одной (подземной) сразу же Аерисом палю щит +4 олл и пару уликов, другая трежери на поверхности - родная! Воодушевившись, лезу сразу под землю, забираю щит и улик на 8 вив (второй улик за чародеями - не полез). Затем начал зачищать родной трежак, который оказался весьма вкусным. Сразу же на входе докачал воздух (да, Пасис качался круто, дали воздух в итоге, хотя в начале пихнули лидерство и мудрость через школяра, и я уж начал было переживать) и пробил 50-99 архимагов, за ними коробка на весь 5 лвл! Также палю КЗ за 5-9 архангелов. Всю 3-4 неделю тусуюсь в трежаке (он оказался огромным). Но, к сожалению, без утоп. Зато взято 4 нычки ангелов, 1 коней, наручники, колба +2 хп, 3 улья, библиотека, и, собственно КЗ. Далее с фуллконтролем уже дело техники: удваиваю ману, лезу в подземный трежак, где был улик за чародеями, беру его, след. ходом беру утопу, дают полную ерунду, рядом сапоги и пандора на 30 призраков. Всё это время контролю оппа просмотрами, т.к у него тоже дабла, но он сидит в своей подземной треже и сильного прироста статов не наблюдалось вплоть до 4 недели, когда он взял утопу с параметрами. После шлаковой утопы на следующий ход делаю ДД к другой, возле нее коробка на 15 пауэр личей, ну а рядом с утопкой тазик с 50-99 монархов, 5+ гидр, 100+ гр. лизардов и единичками. Забираю у него из под носа утопу, но нападать не решился, по магии был сильный перевес (импла на 2к+), но опасался КШ, и, оказалось, что не зря опасался. Улетаю домой, скупаюсь, грейжу все, что не загрейдил, оппонент тем временем пробегает вперед, как раз, чтобы мне удобнее было напасть На свой ход накрываю с наручниками. В ФБ утки выглядели грозно, но кроме них ничего особого у оппа не было, пришлось затерпеть 1 раунд, когда мухи сняли ответку, заблочили марков, утки врубились в моих уток, а лизарды сморалились и располовинили моих стрелков. Ну а далее чемпы заблочили лизардов, навалился всеми на монархов и ГГ.

Спасибо за игру!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: taz.jpg
Просмотров: 174
Размер:	451.7 Кбайт
ID:	34657Нажмите на изображение для увеличения
Название: pasis.jpg
Просмотров: 177
Размер:	457.0 Кбайт
ID:	34658
__________________
ICQ 239312697

Spring 2014

ICQ 239312697

Spring 2014

Defiant вне форума
#145
Старый 26.01.2014, 02:29
  #145
^
Man-darin
📖
Регистрация: 14.10.2013
Сообщения: 12
1473
Отправить сообщение для  Man-darin с помощью ICQ
Регистрация: 14.10.2013
Сообщения: 12
1473
Отправить сообщение для  Man-darin с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

25.01.2014 Defiant (Синий, Замок, Валеска, Пасис) def Man-darin (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 213
DefiantГруппа F

Отрестились знатно: оба выбрали все свои ресты + с моей стороны был рестарт по одной дороге в ГО + рест по встрече. В итоге сдало средние дороги, просто огромный респ, но из интересного на нем только склепы и нычка копий. В мейны выбрал Пасиса и не прогадал: на 4 лвл он схватил землю, а из тюрьмы на респе я вытащил Арлаша с баллистой, которая в итоге очень помогала пробивать блоки. Дорогие очень витиеватые, поэтому ко вторику (оказалось, что он родной), вышел только к 2 неделе, но со статами в районе 11 11. На 1 неделе дома кони в форте. На вторике сразу же упираюсь в блок из 120 огневиков за щит +6 и свиток. Убиваю их, потеряв по глупости 1 коня + чутка копий и баллисту. На вторике также обнаруживаю плащ +2 к скорости и ребра за ордой питов. Пасисом качаюсь, отбиваю деньги, беру медузятник, кольцо +1 хп, тем временем 2 лошков разбиваю об питов (там ГС). На 127 убиваю питов без потерь и разбиваюсь в мейн пополнять ману (в ГМ есть слоу, земля эксперт). На 3 неделе пробиваюсь на данжевторик (охрана была 80+ гогов, потому не рисковал ранее), там 2 нагашника, беру их и тем самым неплохо поправляю свое экономическое положение. Отбиваю тюрьму с папским Аерисом с эксп. разведкой + ранее была отбита подзорная труба. С данжевторика есть 2 выхода в трежери, в одной (подземной) сразу же Аерисом палю щит +4 олл и пару уликов, другая трежери на поверхности - родная! Воодушевившись, лезу сразу под землю, забираю щит и улик на 8 вив (второй улик за чародеями - не полез). Затем начал зачищать родной трежак, который оказался весьма вкусным. Сразу же на входе докачал воздух (да, Пасис качался круто, дали воздух в итоге, хотя в начале пихнули лидерство и мудрость через школяра, и я уж начал было переживать) и пробил 50-99 архимагов, за ними коробка на весь 5 лвл! Также палю КЗ за 5-9 архангелов. Всю 3-4 неделю тусуюсь в трежаке (он оказался огромным). Но, к сожалению, без утоп. Зато взято 4 нычки ангелов, 1 коней, наручники, колба +2 хп, 3 улья, библиотека, и, собственно КЗ. Далее с фуллконтролем уже дело техники: удваиваю ману, лезу в подземный трежак, где был улик за чародеями, беру его, след. ходом беру утопу, дают полную ерунду, рядом сапоги и пандора на 30 призраков. Всё это время контролю оппа просмотрами, т.к у него тоже дабла, но он сидит в своей подземной треже и сильного прироста статов не наблюдалось вплоть до 4 недели, когда он взял утопу с параметрами. После шлаковой утопы на следующий ход делаю ДД к другой, возле нее коробка на 15 пауэр личей, ну а рядом с утопкой тазик с 50-99 монархов, 5+ гидр, 100+ гр. лизардов и единичками. Забираю у него из под носа утопу, но нападать не решился, по магии был сильный перевес (импла на 2к+), но опасался КШ, и, оказалось, что не зря опасался. Улетаю домой, скупаюсь, грейжу все, что не загрейдил, оппонент тем временем пробегает вперед, как раз, чтобы мне удобнее было напасть На свой ход накрываю с наручниками. В ФБ утки выглядели грозно, но кроме них ничего особого у оппа не было, пришлось затерпеть 1 раунд, когда мухи сняли ответку, заблочили марков, утки врубились в моих уток, а лизарды сморалились и располовинили моих стрелков. Ну а далее чемпы заблочили лизардов, навалился всеми на монархов и ГГ.

Спасибо за игру!

Вложение 34657Вложение 34658

Подтверждаю. По деньгам сдало неплохо, бегал тряс склепы, блоки очень печальные были, на второй неделе с потерей вивы пробил архимагов в данж, где была зона Инферно, купил там книгу Тазару, дали магию земли, воздух взял у ведьмы, кач был отличный, но трудные блоки плюс отсутствие чего-либо на респе угнетали. Первые две недели просто бегал туда сюда, взял золотую шахту, построил гидр(замок был на первой неделе), на 131 пробился на родную вторичку через 20-59 водянок, огневиков, ракшасов, которые стояли в куче. Полез в трежу, взял там 1 улей, ушел в другую, кроме ульев ничего интересного не было, пошел брать утопу. В утопе дали чайник, красношар, щит+3 и конечно же шляпу капитана. Воодушевленный такой утопой пошел взял вторую, дотряс все ульи, набрал 56 виверн и решил не тянуть дальше, так как смка получилась очень долгой. Решил встретить свою судьбу лицом, надеясь на красношар и поглядывая на статы оппонента. С обзорки видел что у него меньше 50ти вив, что тоже давало надежды. В итоге прямо из под носа оппонент обчистил утопу, улетел на контроле, а дальше исход был ясен. В финалке было всё ясно сразу, так как атаки у Тазара не было, но дрался до конца Спасибо за игру! Куча моих ошибок и родной трежак оппонента всё решили.
Man-darin вне форума
#146
Старый 26.01.2014, 15:36
  #146
^
Stomper
 
Аватар для Stomper
📖
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Tallinn
Сообщения: 82
1482
Отправить сообщение для  Stomper с помощью ICQ
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Tallinn
Сообщения: 82
1482
Отправить сообщение для  Stomper с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

26.01.2014 Stomper (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Cincinnat (Красный, Некрополь, Клавиус, Галтран) 2sm4d(3) 216
Оппонент потратил все ресты. После его последнего рестарта некоторое время думаю, брать рест или нет. Респ на поверхности. В углу на респе нахожу нычку быков за лотсой гр. коров. Понимаю, что на 1-й ее едва ли получится взять (в итоге так руки до нее и не дошли). Есть конса за группой снайперов. Так же нету блоков, есть обзорка рядом с городом, простые монстры охраняют проход ко вторикам. Неприятным моментом являлась стратежная обзорка на респе у противника, открывав которую он палил не хилую часть моего респа (вижу ее со своей обзорки). Решаю рестарт в итоге не брать.

Сразу отправляю Шахтера на вторик. На 112 пробиваю 2 охраны (вторик под землей) встречаю блок из лотсы гр. фишей (охрана в трэжу через портал), пробиваю их изи, вижу вторик некровский. На 113 беру вторик, выкупаю 2 героя там, провожу разведку, понимаю, что респ у вторика никакой, потому решаю разбить Шахтера и ломиться на другой, по пути схватив повышалку на +1 дэф. На 115 вламываюсь ко второму вторику, оказывается циторесп + где-то в это время опп светит Гошана в таверне. (бешусь, что не взял рест ) На цитореспе вижу консу, чекаю - 3-4 с гр. стэком. К 117 беру вторик, провожу разведку респа, Шахтером заглядываю в трэжу. В городе встают быки в кастле, и на этом отстройка чего-либо заканчивается, так как серы не видно совсем. (разве что вортекс с гильдой 1 чуть позже воткнул в мэйне). Быстро понимаю, что в трэже ловить особо нечего, потому разворачиваюсь, иду брать гномник, оставляю лошка на разведку трэжи. Лошок особо вкусного не находит, разве что книгу огня + есть усилок на цитореспе, так же открывается утопа там же, но все это в итоге не возьмется. На 125 Гошан ловит моего лошка в трэже, предварительно отхватив миниулик (у него 200 скелов, ангел, 5 некроконей, 4 утки). Ломлюсь Шахтером к родной консе (там минималка), беру ее. Решаю к началу 3-й брать консу на 3-4. В это время Гоша куда-то сваливает из трэжи. Отбиваю лохом шлем +4Kn, ставлю вортэкс Шахтеру и бегу к консе. Конса 4-ка, но разобралась изи. Решаю, что пора навестить оппонента (с цитовторика есть проход к нему на мэйн), предварительно забежав с другой стороны в трэжу. В трэже нахожу 2 улика, вижу крылья ангела за horde джинов и шляпу на 5-й лэвел + тюрьму за horde чародеев. На 135 на глазах у вражеского Моандора все это забираю. Немного стремно было бить чародеев (их 80+ оказалось), но на тактике + масле пробились изи. На 136 встаю рядом с горами на разгоне из 5 ангелов рядом с мэйном оппа, надеюсь ддхнуться и отжать его мэйн следующим ходом, но опп меня замечает. За 4 секунды до конца своего хода меня накрывает Гошан с 500+ скелами, 21 уткой + грязь. Мне хватает денег только чтоб окупиться с 3-мя из 5-ти ангелами, потому швыряю 2 имплы в лицо его уткам, теряю 2-х ангелов и откупаюсь. Оппонент успевает прибить еще лошка, но до лоха с мошной не добегает. Я быстро довожу мошну до мэйна, опп бежит за мной, и на 141 с приростом нападаю на Гошана. Там оказывается красный шар, но мяса у меня больше, потому Гоша откупается. У меня 28 медуз, 16 гр миносов, 3 ангела, 26 уток, 40 гр. глаз и Шахтер 10 10 5 6 против Гоши 7 6 6 6 с уткой, 12 вампов, некроконем, костедраком 8 личей и 500 скелов. Однако, опп решает продолжать. Далее я бегу к нему на мэйн и захватываю. В таверне у Гошана палятся огненные птицы, думаю, что рефьюга, однако захватив его флаксовторик, вижу, что он полностью отстроен (птицы в замке). Понимаю, что Гошан убежал в трэжу на болоте, в это время отбираю все его города, прибив почти всех лохов, и по сути неделю маюсь дурью, опасаясь что он отхватит город. (Если б он отхватил флакс или некро, то тяжко мне было б) В итоге на последний день, когда у оппонента есть шанс захватить город перекрываю портал, через который он может дойти до ближайшего замка, и ему ничего не остается делать, как напасть на меня. Соотношение сил следующее:
Шахтер: (11 11 8 3) 24 гр. глаза, 24 утки, 4 огн. птицы, 12 гр миносов, 11 психов.
Гошан: (15 10 8 8) 2 огн. птицы, 11 уток, 4 некроконя 320 скелов.
ФБ сыграл криво, но все равно победил в итоге. У оппонента не остается шансов, и он пишет ГГ.

Спасибо за очень напряженную игру. Было тяжко!
Stomper вне форума
#147
Старый 26.01.2014, 16:01
  #147
^
Cincinnat
 
Аватар для Cincinnat
📖
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: СПб
Сообщения: 114
1683
Отправить сообщение для  Cincinnat с помощью ICQ
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: СПб
Сообщения: 114
1683
Отправить сообщение для  Cincinnat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

26.01.2014 Stomper (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Cincinnat (Красный, Некрополь, Клавиус, Галтран) 2sm4d(3) 216
StomperСпасибо за очень напряженную игру. Было тяжко!

Подтверждаю.

Повезло, в таверне после старта пришел Галтран, он и Клавиус оба отлично качались. Гошу вплоть до 114 тщательно скрывал, гоняя только по повышалкам.

Пробился на вторики ко второй, начал некрить. На флаксо-вторике взял без особых проблем консу-2 и полез в трежак. Там съел пару ульев и коробку, так как ничего вкусного не было видно, побежал в другой трежак. Потом лошок увидел в этой же треже оппонента, а также крылья и колпак. Забрать их я не успел, так как в это время чистил трежак в другом конце карты. В трежаке том нашлись несколько маленьких ульев, уток было около 20. В утопке там дали книгу воздуха, красношар и какой-то шлак.
На 127 во флаксе стояли птицы, на 137 они же в касле. Из дома вывозились скелеты и кони.

В конце третей недели палю какой-то подозрительный флажочек на вторике оппа, подбегаю и смотрю лошком - там Шакти на разгоне.
Тут я чего-то тупил с таймером, в итоге дд-шнуться и напасть успел, но не надел красношар, из-за этого лишился всех уток, до мошны на лошке не достал . Маны дд-шнуться обратно тоже не осталось, поэтому пришлось подставляться. Опп напал со всем возможным, тут уже я был с красношаром, но все равно размен не в мою пользу.
Тут засейвили, долго думал, что делать. Собрал все, что можно в кучу, сменялся и побежал в болотный (родной) трежак искать статы и ачивки скелетам (хотелось добавить еще к колбе и найти скорость). В треже все те же мини-улики, стремные пандорки, чего-то тухлое на статы. В единственной утопке (1) - шлак. Всеми силами старался экономить ману, в этом помогал мистицизм, но все равно не хватило на то, чтобы нормально из трежи вылезти. Еще и по пути на выходе меня с троллфейсом ожидала пачка архидьяволов, которых пришлось бить, чтобы пройти к порталу к замку. Погрызли тоже знатно.
В итоге на последнем ходу выбегаю из трежи и втыкаюсь в оппонента.
Пытался заловить на антиморалях (был дракон), немножко получилось, но в целом мяса у оппонента было больше, скелеты кончились.

Спасибо за игру.
__________________
ICQ 673161719.



ICQ 673161719.



Cincinnat вне форума
#148
Старый 26.01.2014, 16:37
  #148
^
Akella
📖
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 464
1386
Отправить сообщение для  Akella с помощью ICQ
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 464
1386
Отправить сообщение для  Akella с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

shameonyouГруппа B


Акелла взял 2 рестарта , я не брал .

На 111 приходит тамика и покупается 5 героев , Тамика проодвигает некро , играю . На вторики стоят охраны , которые мне идеально подходят - орда луков кастла и маги . Поэтому некрю на респе на 1й , на 116 совершаю father's move : ставлю коней , скупаю коней , выкупаю героя , а затем сразу же сливаю коней и героя на 40 гномах за дух уныния и гемы

Тамикой нашел и взял макси бесятник на 117 , где огреб немного , но зато +70 костей . Итог недели - кони в ците + 200 нанекренных костей . В начале 2й пробиваюсь в метро через 90 луков , теряя коня , потом идет next father's move : нападаю на 120 тряпок с гс за цепь +4 и 2 обелиска ( че ж так дохрена то ) и умирают оставшиеся 2 коня , немного костей и половина марков . Дают землю . Захватил некро , построил там ГМ - слоу нету , благо былсвиток хасты , но в треже ловить без масла нечего т.к. в армии только кости . К концу 2й пробился в трежак , однако там одни стрелковые охраны + утопа . Разбился домой , воткнул гм - тоже нет слоу . Костей уже около 400 . В начале 3й пошел брать вторик за магами - там во флаксе дают гм . Разбиваюсь в некро и иду обратно в трежу . Там туплю до конца 4й недели , т.к. ни логи ни артов на спид не было . Взял там коробку на весь 3 и 5 лвл , ульев на 28 вив , утопу единицу с красными сапогами , меч +5 алл за 130 ап пегасами (next father's move : забываю , что они делают спеллы дороже и теряю 200 скелетов , когда обнаруживаю , что мне нехватает маны на поднятие! ) . Ни одной консы на карте за месяц найдено не было .

В начале 5й недели бьюсь домой , ставлю архов и ломаю домашнюю утопу - дают шляпу кэпа , книгу воздуха(когда уже есть контроль в общем то ) и книгу огня . Внушительного стека скелетов не получилось , т.к. некрить в треже особо не выходило , а на респах кроме родного дорог почти нет . Потом сломал гостов и взял мейн оппа , видя просмотрами , что он в песочной треже явно завяз надолго .

Затем лечу на контроле к оппу и ловлю там Гурни без маны . Статы у меня выше (15 17 19 14 ), а по армии 600+ костей , 3 арха , 28 вив , 15 кинг миносов , 8 чампов , 50 марков , 30 крестов . У оппа 8 мишек 25 громов и около 50 вив + нет маны .

Спасибо за игру!


Подтверждаю,
на 3 респа и 2 трежи раздало ни одной консы и утопы, уликов на 3 респах - 2 штуки, в 1 треже 1 улик и 5 уликов во второй треже - смка во всем своем великолепии =))))
спасибо за игру.
Akella вне форума
#149
Старый 26.01.2014, 16:45
  #149
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

Напоминаю что:
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
#150
Старый 26.01.2014, 17:13
  #150
^
Graf_Bananov
 
Аватар для Graf_Bananov
📖
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 483
1472
Отправить сообщение для  Graf_Bananov с помощью ICQ
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 483
1472
Отправить сообщение для  Graf_Bananov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

26.01.2014 Graf_Bananov (Синий, Замок, Валеска, Валеска) def sartrik (Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 121
2 наборки лучников и Мефа решили исход боя.
Спасибо за игру!!
Graf_Bananov вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 42


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru