Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов - Страница 58 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 58 из 58
 
Опции темы
#856
Старый 15.04.2023, 16:17
  #856
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2873
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2873
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

эти юниты были сделаны для NCF на форуме heroescommunity, может там и было описание этих юнитов, но наверное сейчас все скриншоты с характеристик исчезли из-за давности
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#857
Старый 30.07.2023, 19:03
  #857
^
MrAudi
 
Аватар для MrAudi
📖
Регистрация: 30.07.2023
Сообщения: 2
Регистрация: 30.07.2023
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Для данного мода есть патч для ускорения хода ИИ? Даже спустя столько времени люблю в нее поиграть на самых больших картах, но ждать ход бота приходится по 5-7 минут.
MrAudi вне форума
Ответить с цитированием
#858
Старый 03.08.2023, 22:09
  #858
^
Intensive
📖
Регистрация: 17.07.2023
Сообщения: 9
Регистрация: 17.07.2023
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Всем привет!

Подскажите, как заставить работать мод UNIT (https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=11902), а именно часть баланса юнитов с EWA.

Простое копирование в data не вносит изменения в стати юнитов

UPDATE:

Удалил мод EWA_NCF_Patch в папке data и мод UNIT (баланс существ) заработал. Вот только не знаю за что тот файл отвечал... 😀

 

Intensive вне форума
Ответить с цитированием
#859
Старый 04.08.2023, 16:58
  #859
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

За поддержку NCF-логики. Стандартная игровая логика подразумевает 200+ с чем-то существ и ни граммом больше. Патч New Creatures Framework расширяет логику до тысячи существ, и новые существа вполне себе добавляются.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#860
Старый 24.08.2023, 05:29
  #860
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 372
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 372
Вопрос
Re: Кто играл, и кому понравилась(не понравилась) версия Heroes V EVA

НебоЧто это за версия такая?
Здравствуйте, а скачивать на сайте по ссылке безопасно?
__________________
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#861
Старый 11.10.2023, 18:03
  #861
^
jjj5
📖
Регистрация: 11.10.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Eсли вдруг кто то таки прочтёт мой коммент, подскажите плз, если есть такая инфа, жив ли ещё проект EWA, будет ли он как то обновляться? и если не жив и не будет, то может кто то подскажет, можно ли совместить EWA c таким модом как tacticalinterfacehd самостоятельно (мод работает, но внешний вид портит сохраняющаяся стандартная панель приказов (https://ibb.co/y6GpdM1). Заранее спасибо.
jjj5 вне форума
Ответить с цитированием
#862
Старый 11.10.2023, 18:45
  #862
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 292
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 292
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

jjj5
...может кто то подскажет, можно ли совместить EWA c таким модом как tacticalinterfacehd самостоятельно (мод работает, но внешний вид портит сохраняющаяся стандартная панель приказов (https://ibb.co/y6GpdM1). Заранее спасибо.

Обнови даты и время файлов мода tacticalinterfacehd, если не поможет, значит надо удалить файлы из ewa связанные с тактикойинтерфейс, чтобы мод корректно работал.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
#863
Старый 11.11.2023, 02:17
  #863
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 372
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 372
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

А можно отдельно альт. грейдов скачать?
__________________
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.


Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#864
Старый 22.11.2023, 08:35
  #864
^
Mokara
 
Аватар для Mokara
📖
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 120
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 120
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Уважаемые коллеги, нужна помощь. Почему-то перестала запускаться EWA. Переустановка и т.п. не помогает. Не пойму, в чем проблема. Просто при запуске и через exeшник, и через лаунчер грузит и ... ничего. Даже в процессах не висит. С чем мб проблема?

Пробую. Из-за какого-то файла в папке data. NCF_3000...

Почему-то перестал работать X-patch😖 - Новейший файл, но какой-то файл, видимо, перебивает...

 UPD. Всё ок. Работает. Почему-то exeшник наотрез отказался работать с расширением количества NCF до 3000. Странно, жаль. Уважаемые коллеги, у кого тоже стоит EWA, подскажите, пожалуйста, работает ли у вас мод на расширение количестваNCF? 
__________________
NCF
NCF
Mokara вне форума
Ответить с цитированием
#865
Старый 03.12.2023, 01:15
  #865
^
Дармут
📖
Регистрация: 25.01.2023
Сообщения: 6
Регистрация: 25.01.2023
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Дополнительные переделанные юниты плохи: безвкусны, имбалансны, безальтернативны.

Сборник (а это сборник а не мод, несмотря на заверение и уточнение про сведение модов - что естественно для любой нормальной сборки, под любую игру) напоминает "солянку" на Сталкер, когда лишь бы всего и побольше.

Подойдёт тем кому лень самим делать свою подборку.

Добавлено через 10 часов 5 минут
Дурацкая сборка! Хочется выразится жёстче.

Установил последнюю версию. Из лаунчера не запускается, ненадолго в диспетчере появляется процесс экзешника и пропадает. С простого H5_Game.exe аналогично.

Запускается игра только с двух ярлыков: H5_Game_RMG и NOEWA_H5_Game. При том вроде бы все встроенные моды работают, по крайней мере визуальные и звуковые. Но запустить можно только кампании, оригинальные и от комьюнити, а вот при попытке включить любой сценарий - вылет.

Да и что за ерунда тут написана про тонкую настройку ИИ, ведь в лаунчире можно только либо включить Eternal Essence, либо выключить: там нет возможности настраивать по пунктам, типа "снижения напора, глубины просчёта" и прочего.
Дармут вне форума
Ответить с цитированием
#866
Старый 03.12.2023, 07:11
  #866
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2873
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2873
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Дармут 
Дурацкая сборка! Хочется выразится жёстче.

Установил последнюю версию. Из лаунчера не запускается, ненадолго в диспетчере появляется процесс экзешника и пропадает. С простого H5_Game.exe аналогично.

Запускается игра только с двух ярлыков: H5_Game_RMG и NOEWA_H5_Game. При том вроде бы все встроенные моды работают, по крайней мере визуальные и звуковые. Но запустить можно только кампании, оригинальные и от комьюнити, а вот при попытке включить любой сценарий - вылет.

Да и что за ерунда тут написана про тонкую настройку ИИ, ведь в лаунчире можно только либо включить Eternal Essence, либо выключить: там нет возможности настраивать по пунктам, типа "снижения напора, глубины просчёта" и прочего.
Это да, автор сделал лаунчер который всё сломал, расстроился и бросил сборку... Некоторые люди играют со старым версиями, их можно найти на торрента если погуглить
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#867
Старый 12.01.2024, 01:18
  #867
^
Rreyyst
📖
Регистрация: 12.01.2024
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2024
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Вопрос,а как использовать консоль в EWA?  Если конкретнее то add_army town интересует
Rreyyst вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 58 из 58


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru