Проблемы во время игры по сети - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 25.07.2014, 18:43
  #1
^
Imperial champion IV
📖
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 2
Восклицание
Проблемы во время игры по сети

Всем привет!
Недавно вспомнил про прекрасную игру Heroes 5 и решил поиграть с друзьями по сети.
Проблем с созданием сервера и подключения к нему - нет, а вот в самой игре их образовалось много...
Я сразу решил поиграть в команде, нашёл карту 2х1 и создал её. И я столкнулся с первой проблемой:
1. Я не вижу, как ходит мой союзник - его персонаж просто стоит у замка и не двигается (как и куда я хожу - он видит). Более того, постройки которые он захватил - для меня показаны на карте, как незахваченные (карта стандартная).
Далее я попытался создать другую карту, выбор пал на 2х2х1. Мы как обычно были в команде, он видит мои ходы, а я вижу его , но тут я столкнулся со второй проблемой:
2. Как только он пытается на кого-то напасть - вылетает из игры.

Надеюсь, что мне помогут с этим разобраться
----------------------------------------------------------------------
Разобрался. Просто скачал обычный сборник и скинул туда моды из золотого издания, ошибок больше не возникает.
Imperial champion IV вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru