[ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 22.10.2008, 00:31
  #31
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

мда.....кажется таким игрулям,как я,только так и надо в четвёру рубиться.предыдущий этап ВК по 4-ке я прошел за 60 дней.а ведь чего-то кумекал и прочее.тут за 73 дня по таблице ОДНИМ героем БЕЗ ВОЙСК..........

Добавлено через 1 минуту
ну так правильно,я всё время забываю,что когда карту открыл,её потом закрывать надо обязательно.........

Добавлено через 15 минут
вроде в 4 пишется день-неделя-месяц..........я так понял 1-4-6 это 27 дней?странно,мне показалось,что гораздо быстрее можно сыграть...
Romanuel вне форума
#32
Старый 22.10.2008, 04:20
  #32
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Кстати, интересно узнать (после оф. окончания турнира), что же там нужно было такого генерить, учитывая, что глухие нычки запрещены и что же это за сложные битвы такие.
Мне много генерить надо было бы , в четверку я играю не слишком хорошо . Наверняка Ундер или Железный чего получше бы придумали . Например , у меня планировались длинные битвы герой VS гарнизоны . Да чего уж там , после драки кулаками не машут . Заранее поздравляю победителя .
Fireball вне форума
#33
Старый 22.10.2008, 05:52
  #33
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Romanuel;201846главное,меня сначала жуликом обозвали.перегрузил-игроком.как-то приятнее.
Ты конечно меня извени, ео это как-то коребит и лезут разные мысли, тем более после продолжения
мда.....кажется таким игрулям,как я,только так и надо в четвёру рубиться.
Возможно Ты имел, что-то другоя - тогда мои извинения
Итоговая таблица показала 21 день. Очень помогли существующие разрешения на данном турнире .
Спай, думаю генережка очень бы помогла, чтоб нейтралы не сильно рассплавались. Толком не знаю, что и как влияет на это, но играл несколько раз и они по разному себя ведут. А в одном прохождении Герой противника просто слился на нейтралах. Думаю, за счет этого можно дня на 2 улучшить прохождение.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#34
Старый 22.10.2008, 06:36
  #34
^
Спай
 
Аватар для Спай
📖
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

LeSHiJ-MaX;201865Спай, думаю генережка очень бы помогла, чтоб нейтралы не сильно рассплавались. Толком не знаю, что и как влияет на это, но играл несколько раз и они по разному себя ведут. А в одном прохождении Герой противника просто слился на нейтралах. Думаю, за счет этого можно дня на 2 улучшить прохождение.


Мои поздравления, 21 день - хороший результат. Думаю, у Лося примерно где-то такой же.
Я сам даже ничего и не генерил, часа за 3..4 пробежал. Тупо бегал по респу почти две недели, жрал сундуки для ГМ-скрытности. Хотя, связку ВД + кузнечики + фениксы можно обойти с могилами, а вот насчёт ЧД - не помню. Если можно и их, то, конечно, две недели ползать по респу не имело смысла.
У меня ещё и ждать пришлось 3 дня, бо разбежались супостаты, но это зависит от скорости его изничтожения. Выноси я его на пару дней раньше - мог бы догнать. Сокланы, звиняйте, не всегда я играю хорошо.
Спай вне форума
#35
Старый 22.10.2008, 07:20
  #35
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Спай;201867Мои поздравления, 21 день - хороший результат. Думаю, у Лося примерно где-то такой же.
Я сам даже ничего и не генерил, часа за 3..4 пробежал. Тупо бегал по респу почти две недели, жрал сундуки для ГМ-скрытности. Хотя, связку ВД + кузнечики + фениксы можно обойти с могилами, а вот насчёт ЧД - не помню. Если можно и их, то, конечно, две недели ползать по респу не имело смысла.
У меня ещё и ждать пришлось 3 дня, бо разбежались супостаты, но это зависит от скорости его изничтожения. Выноси я его на пару дней раньше - мог бы догнать. Сокланы, звиняйте, не всегда я играю хорошо.
Спасибо, но подождем результатов BigAke и официальных . Я тоже ждал разбежавшихся супостатов, тоже качал Скрытность на сундуках.. И все равно, как ты проходил, какие были размышления?
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#36
Старый 22.10.2008, 13:15
  #36
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

у меня опыт игры в 4 близок к нулю.решил просто пробежаться по карте.именно ЭТО имеется в виду в моём посте,а не то,что надо играть с читами в чистовом прохождении.ессно торопился,учудил с открытой картой.отсюда про жулика.написал об этом без задней мысли.а теперь вопрос,который просто не мог не возникнуть:что,в 4-ку можно читерить направо и налево а потом всё будет правильно и в порядке?расскажите поподробнее,плиз.
Romanuel вне форума
#37
Старый 22.10.2008, 13:27
  #37
^
Спай
 
Аватар для Спай
📖
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

LeSHiJ-MaX;201868Спасибо, но подождем результатов BigAke и официальных . Я тоже ждал разбежавшихся супостатов, тоже качал Скрытность на сундуках.. И все равно, как ты проходил, какие были размышления?


На 1-3-1, кажется, взят нейтральный хаос с могилой.
Труп оживляется, качается, с доспехом денегерации бежит бить барба.
Бегунок хватает сапоги неподалёку от хаоса, убил некра, сбежал в хаос, побежал, убил природника, собственно, мыслей-то почти и не было и логистику не считал -- я не очень люблю такие мапы, я люблю блицные (блицной может быть и XL-ка, в пределах 5-6 дней максимум, бывало, и за 0 проходил), просто у меня тараканы такие - по возможности выкладываться там, где можно показать _очень_ короткий резалт. )
А в целом, карта, конечно, несложная, для турнира вполне подходит, правда, на мой взгляд, несколько линейная (понятное дело, что оптимальный вариант тут - качать бегунка со стелсом и брать с ним города, хотя можно и по-другому), но зато её под силу пройти любому, даже новичку, а это очень важный момент.
Спай вне форума
#38
Старый 22.10.2008, 14:15
  #38
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Замок с хаосом как точка возврата после захваченного города?. А я выбрал замок смерти. Там на водичке есть книга первого уровня, что позволяет обойти запрещенный призыв коробля на карте, а пока юниты потратили ход, на плавание(пришлось посылать 2-е лодки, всего пришлость ставить около 7 лодок) герой взял сапоги у вампиров. Потом я сбежал в родной замок и там на воде есть портал (жолтый) он ведет к Барбам. Но суть таже.

Добавлено через 5 минут
Romanuel;201912у меня опыт игры в 4 близок к нулю.решил просто пробежаться по карте.именно ЭТО имеется в виду в моём посте,а не то,что надо играть с читами в чистовом прохождении.ессно торопился,учудил с открытой картой.отсюда про жулика.написал об этом без задней мысли.а теперь вопрос,который просто не мог не возникнуть:что,в 4-ку можно читерить направо и налево а потом всё будет правильно и в порядке?расскажите поподробнее,плиз.
Суть в том, что в четверк можно свободней читирить НО. Как и в спотре у первых трех берут анализ на допинг. Или дополнительно у того кто вызвал подозрение, а дольше ВСЕ ПРОСТО. По правилам у каждого игрока должен быть сейв на конец дня. Вот посмотрев его можно узнать когда Герой чихнул, моргнул или пукнул. (Это отличие от других частей Героев).
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#39
Старый 22.10.2008, 16:44
  #39
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Уважаемые участники турнира, представляю Вам предварительные результаты!



«Far From Paradise»
Номер
Участник
Дни
Очки
Ртуть
1
LeSHiJ-MaX
21
740
18
2
Спай
26
780
10
3
BigAke
30
616
152
4
T@mar@
47
676
105
5
LordZezuk
68
652
18
6
WisTrit
100
629
115


Уважаемый Romanuel, Вашего результата нет по нескольким причинам.. Во-первых пост написан уже после 12 часов ночи 22 октября.. То есть турнир окончен, а заранее я предупреждена не была об отсрочке.. Во-вторых: сэйв не дошёл.. увы И в третьих, как Вы сами признаётесь имело место применения чита. Применение неумышленное.. Но всё же оно имело место.. В правилах есть пункт, согласно которому применение читов возможно только при черновом прохождении. В чистовом прохождении применять ЛЮБЫЕ читы запрещено!
Так что с сожалением вынуждена сообщить, что Ваш результат не будет рассматриваться в турнире.

ЗЫ Результаты предварительные, так что прошу набраться терпения. Официальные итоги будут после тчательной проверки сэйвов, рейтинг будет подчитан после вывешивания официальных результатов турнира!

С уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#40
Старый 22.10.2008, 16:46
  #40
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Спай;201914На 1-3-1, кажется, взят нейтральный хаос с могилой.
это сильно
Спай;201914А в целом, карта, конечно, несложная, для турнира вполне подходит, правда, на мой взгляд, несколько линейная (понятное дело, что оптимальный вариант тут - качать бегунка со стелсом и брать с ним города, хотя можно и по-другому), но зато её под силу пройти любому, даже новичку, а это очень важный момент.

такой вариант в мыслях был. но разве мона кого то пробить одним бегуном?
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
#41
Старый 22.10.2008, 17:33
  #41
^
Спай
 
Аватар для Спай
📖
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Dr Motor;201962это сильно


такой вариант в мыслях был. но разве мона кого то пробить одним бегуном?


Разве сильно? Там ничего удивительного, просто вор и жезл иллюзий. Логистика вообще ужасная, учитывая, что можно сыграть несколько сложных боёв, но сократить быстроту раскачки до ГМ стелса. Даже не столько сложных, сколько геморных (генерации полян и т.п.): огры, бехолдеры, вэлы, копейщики, сквайры.
.
ЧД можно проходить не бегуном, но нерационально, потому что другой герой плохо бегает. Друид с богомолами справится, увешанный бутылками маны. Да только дальше он нафиг не нужен.
.
Леший молодец, книгу нашёл.
Кстати, вспомнил тут. Небезызвестное "Дитя подземелий", иначе говоря, Андерграундер как-то анализатор сэйва написал. Помогает при разведке -выводит все имеющиеся арты на карте с координатами, а также - арты в нарождалках. Только у меня он, вроде, не сохранился, но, думаю, автор не откажет, благо штука непротивозаконная, но полезная.
Спай вне форума
#42
Старый 22.10.2008, 17:48
  #42
^
BigAke
 
Аватар для BigAke
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  BigAke с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  BigAke с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Спай;201867Мои поздравления, 21 день - хороший результат. Думаю, у Лося примерно где-то такой же.
Я сам даже ничего и не генерил, часа за 3..4 пробежал. Тупо бегал по респу почти две недели, жрал сундуки для ГМ-скрытности. Сокланы, звиняйте, не всегда я играю хорошо.
И меня , засранца, сильно не ругайте. Я за первую неделю игры вообще с респа выйти не мог (по привычке пытался пробить рогами стену). Случайно скрытность в одном из проходов качнул и появилась ИДЕЯ. А за оставшуюся пару дней старался только логистикой игру вытянуть, а долгих битв вообще не проводил (в первом проходе вызванным пятком фей часа 2 огров мурыжил).
Но в целом очень доволен :-) Спасибо Лучику за турнир.
И как не крути, а на пьедестале почета нас от клана двое
Ура товарищи

P.S. Лимит "птичек" - это не честно. Я их еще не всем кому хотел поставил :-(
__________________
E Pluribus Unum Officer





http://elkstyle.ucoz.ru
E Pluribus Unum Officer





http://elkstyle.ucoz.ru
BigAke вне форума
#43
Старый 22.10.2008, 23:43
  #43
^
Undergrounder
 
Аватар для Undergrounder
📖
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

LeSHiJ-MaX;201924Суть в том, что в четверк можно свободней читирить НО. Как и в спотре у первых трех берут анализ на допинг.
+1 - поддерживаю формулировку.
+1 (исчо) - ну этта, ты как бы чо, турниру выиграл? А я ведь на Спая ставил 1:7 против тебя. Так это ты, получается, до кучи и меня сделал?
+1 (уже Три) - Леший, ты этта, пугаишь Уже пора гоп-компанию собирать из Жела, Зверобоя, меня убогого - и итти тебя спрошать, а чо эт ты у Спая семки отбираешь?

Поздравляю!
Искренне рад за тебя.
__________________
I am not useless - I can be used as a bad example!
I am not useless - I can be used as a bad example!
Undergrounder вне форума
#44
Старый 23.10.2008, 00:16
  #44
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Уже пора гоп-компанию собирать из Жела, Зверобоя, меня убогого - и итти тебя спрошать, а чо эт ты у Спая семки отбираешь?
Мужик , если такая "гоп-компания" соберется на здешнием турнире , о таком сейшне нужно сообщать заранее . Хочу-хочу-хочу это видеть .
А вообще просто бы с Железным тут поболтать , а то не хватает форуму этого заядлго спорщика .
Fireball вне форума
#45
Старый 23.10.2008, 07:42
  #45
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Я и четверка - разнополюсные понятия...Но прочел здесь затрагивающие душу строки. Не смог мимо пройти. Железяки не хватает. Айрон возвращайся!!!
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru