Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

(Меч и Магия) Might And Magic 8 День Разрушителя. Day of The Destroyer
Описание игры
Партия и герой
Обсуждение

Ответ
Страница 2 из 10
 
Опции темы
#16
Старый 26.02.2006, 22:29
  #16
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Прикольную поделку нашел в нете

Создатель вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 27.02.2006, 18:57
  #17
^
Vano_Gut
 
Аватар для Vano_Gut
📖
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Коллеги, кто-нибудь отлавливал короля единорогов с ключиком по обелискам?
Я уже пройдя игру, год игрового времени просидел в местности где единороги и храм солнца. Так и не отловил!
В надписи сказано "первый день лета"...

Кстати, по мне оптимальная колода - три лича, один жрец и дракон =)
Выношу всё и всех.
__________________
"Какая-то странная сказка получилась" - думал Колобок, догрызая остатки лисы....
"Какая-то странная сказка получилась" - думал Колобок, догрызая остатки лисы....
Vano_Gut вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 27.02.2006, 19:42
  #18
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Vano_GutКоллеги, кто-нибудь отлавливал короля единорогов с ключиком по обелискам?
Я уже пройдя игру, год игрового времени просидел в местности где единороги и храм солнца. Так и не отловил!
В надписи сказано "первый день лета"...

Кстати, по мне оптимальная колода - три лича, один жрец и дракон =)
Выношу всё и всех.

Не первый день лета, а самый долгий день т.е 22 июня. Единорог вроде у отравленного колодца шляется.
Интересный вариант, но если есть ловуки на полу, типа у тёмных гномов (вылетает закл. каменный взрыв) или лава в замке в этих случаях понадобится носферату .

P.s Интересно почему магия тьмы самая сильная в игре? Особенно такие закл. как душепийца и армагеддон. Нечестно, особенно в меч и магии 7.
В бездне тебе так могут по башке надавать королевы мёртвых драконьем дыханием. А ты не имеешь ничего сильнее. Божественное вмешательство=10 лет старости Мало в магии света сильных заклинаний. И кошмар особенно в колонии Зод в Эофоле. Паршивые чёртики умудряются всю мою магию свести к 0 и королевы мёртвых знают такой же приём.
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 28.02.2006, 10:20
  #19
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Оставлю здесь. Хотя конечно 7-ка обсуждается в другом разделе.
По поводу скрина admin - это из 6-ки.
MagnusP.s Интересно почему магия тьмы самая сильная в игре? Особенно такие закл. как душепийца и армагеддон.
ИМХО самое сильное и полезное шрапнель А что касается силы тьмы.
Мне свет ближе. Т.к. благословляешь партию и она потом такое вытворяет. Вот пример как магия тьмы поможет вынести арену в МиМ6 на 100 уровне героев Маг живет 2 хода потом успешно исчезает в небытие
Что касаемо колонии зод вынес за 30 минут. Они с 2-х 3-х ударов умирали.
Что касаемо The Pit то тут упаравился за час. Призма света рулит. и еще прыжками уворачмваясь от шрапнелей и дыхания дракона.
Я прошел 8-ку с партией: Темный эльф,Священник,Рыцарь, Дракон,Лич
Причем лич нужен был только для Lloyds Beacon
MagnusP.s Я выбрал в альянс драконов, но потом почему-то закрылись все лавки и конюшня в Ушелье удавки ?
Это баг или это запланировано в сценарии?
А чего ты хотел Кстати что интересно позже они откроются(забудут что ли про твои приключения)
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 28.02.2006, 15:10
  #20
^
Vano_Gut
 
Аватар для Vano_Gut
📖
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

MagnusНе первый день лета, а самый долгий день т.е 22 июня. Единорог вроде у отравленного колодца шляется.
Интересный вариант, но если есть ловуки на полу, типа у тёмных гномов (вылетает закл. каменный взрыв) или лава в замке в этих случаях понадобится носферату .
Попробую, спасибо за инфу.

Темный эльф, кстати, тож все ловушки прекрасно видит А чтоб меня в замках пол типа лавы беспокоил - не припомню... По-моему, у мага заклинание против этого дела есть.
Я в первый раз прошел командой Темный Эльф (начальный игрок), два Лича, Жрец и Дракон. И Темный эльф у меня в бою был самый бесполезный - польза от него была Маяк Ллойда + грандмастер Купечество + грандмастер Ловушки.
А проходил так - жрец налагает заклинания света и лечит по мере надобности, маги и дракон выносят всех драконьим дыханием, эльф постреливает. Если противник средний, то всеми стрелял из лука, а драконом - дышал когда мана у магов кончается (у дракона - эт надо постараться чтоб кончилась ) темным эльфом маяк на место битвы и портал в город с храмом подешевше
А вариант с тремя некрами решил опробовать при повторном прохождении

Артефактов, кстати, немеряно, что прикольно! Я к концу игры пяток перцев в таверне в лишние арты одел . И магия тьмы рулит!
В отличие от шестерки, например, где драконье дыхание частенько не срабатывало =(( Что на арене подводило - шарахнешь Золотого Дракона, скажем, а ему пофиг =(( На воздухе-то - плевать, метеоритный душик и звездопад в исполнении пары маг/лучник и двух-трех драконов как не было, да еще в бою летать вверх-вниз можно - без единой царапины выходил

Про игру Аркомаг скажу отдельно. Я в нее рубился с кайфом чуть ли не полигры, в Семерке когда первый раз увидел проникся
классная весчь!

Кстати, вроде никто не выкладывал фичу - на уровне "План между планами", где замок Разрушителя, если подлететь к крестовине вертикально стоящего меча и ткнуться туда, попадаешь в офис NWC - сплошные пираты!
__________________
"Какая-то странная сказка получилась" - думал Колобок, догрызая остатки лисы....
"Какая-то странная сказка получилась" - думал Колобок, догрызая остатки лисы....
Vano_Gut вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 28.02.2006, 18:52
  #21
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Восклицание
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Vano_GutПопробую, спасибо за инфу.

Темный эльф, кстати, тож все ловушки прекрасно видит А чтоб меня в замках пол типа лавы беспокоил - не припомню... По-моему, у мага заклинание против этого дела есть.
Я в первый раз прошел командой Темный Эльф (начальный игрок), два Лича, Жрец и Дракон. И Темный эльф у меня в бою был самый бесполезный - польза от него была Маяк Ллойда + грандмастер Купечество + грандмастер Ловушки.
А проходил так - жрец налагает заклинания света и лечит по мере надобности, маги и дракон выносят всех драконьим дыханием, эльф постреливает. Если противник средний, то всеми стрелял из лука, а драконом - дышал когда мана у магов кончается (у дракона - эт надо постараться чтоб кончилась ) темным эльфом маяк на место битвы и портал в город с храмом подешевше
А вариант с тремя некрами решил опробовать при повторном прохождении

Артефактов, кстати, немеряно, что прикольно! Я к концу игры пяток перцев в таверне в лишние арты одел . И магия тьмы рулит!
В отличие от шестерки, например, где драконье дыхание частенько не срабатывало =(( Что на арене подводило - шарахнешь Золотого Дракона, скажем, а ему пофиг =(( На воздухе-то - плевать, метеоритный душик и звездопад в исполнении пары маг/лучник и двух-трех драконов как не было, да еще в бою летать вверх-вниз можно - без единой царапины выходил

Про игру Аркомаг скажу отдельно. Я в нее рубился с кайфом чуть ли не полигры, в Семерке когда первый раз увидел проникся
классная весчь!

Кстати, вроде никто не выкладывал фичу - на уровне "План между планами", где замок Разрушителя, если подлететь к крестовине вертикально стоящего меча и ткнуться туда, попадаешь в офис NWC - сплошные пираты!
тёмный эльф знает маяк? Он же только может знать магию воды на уроане мастера? Кстати, а можно не в храм, а в Альвар или Пик теней там фонтан, который восстанавливает магию, а здоровье на Кинжальной ране. Не знаю у меня чтоли у одного лич идиот? Он дыханием дракона всех у меня героев подпаливает.
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 01.03.2006, 12:48
  #22
^
Vano_Gut
 
Аватар для Vano_Gut
📖
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Magnusтёмный эльф знает маяк? Он же только может знать магию воды на уроане мастера? Кстати, а можно не в храм, а в Альвар или Пик теней там фонтан, который восстанавливает магию, а здоровье на Кинжальной ране. Не знаю у меня чтоли у одного лич идиот? Он дыханием дракона всех у меня героев подпаливает.
Да, спутал малость, маяк один из магов, а эльф - портал делает
Я предпочитаю в храм, шустрее выходит, да и дёшево
Подпаливает, если ты в близкую цель метишь - расстояние отслеживай, а когда напирают - шрапнельку или вампиризм (АРРГХ, но восстанавливается долго, поэтому редко использовал )
Иногда полезно бывает выйти из режима боя, отбежать от врага и вновь в режим, так сохраняется оптимальная дистанция Особенно на арене, когда тебя толпа бегемотиков(повелители чего-то-там ) с великими вирмами окружать начинает.
__________________
"Какая-то странная сказка получилась" - думал Колобок, догрызая остатки лисы....
"Какая-то странная сказка получилась" - думал Колобок, догрызая остатки лисы....
Vano_Gut вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 03.03.2006, 15:39
  #23
^
Vano_Gut
 
Аватар для Vano_Gut
📖
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 22
Вопрос
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Katrine, вопрос есть:
В выложенных присоединяющихся персонажах есть Великий Вирм в Ночной Тени??? Где его можно нанять? Там где-то пещера драконов есть, а я не заметил?
__________________
"Какая-то странная сказка получилась" - думал Колобок, догрызая остатки лисы....
"Какая-то странная сказка получилась" - думал Колобок, догрызая остатки лисы....
Vano_Gut вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 03.03.2006, 19:12
  #24
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Сообщение
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Vano_GutKatrine, вопрос есть:
В выложенных присоединяющихся персонажах есть Великий Вирм в Ночной Тени??? Где его можно нанять? Там где-то пещера драконов есть, а я не заметил?

Конечно, я не Katrine, но отвечу на вопрос
Есть пещера в Пике теней. Нужно идти наверх от склепа вампиров в правый угол, там где-то находится пещера, в ней около 8 драконов(которые нападают) , присоединится зелёный Великий змий 30 уровня, у которого в запасе 44 пункта. Здоровья 680 столько же магии, имеет при себе несколько белых и составных зелий, а также амулет с зелёным камнем, и кольца. Способн. дракона у него на 9 уровне(м), обучаемость(в), бодибилдинг(м), медитация(м), алхимия(м).
P.s Кто-нибудь может объяснить почему моего дракона не хотят учить бодибилдингу на мастера? Может есть какие требования (напр обучаемость на уровне мастера требует интелект 50)
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 04.03.2006, 10:21
  #25
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

50 выносливости надо.
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 12.03.2006, 11:58
  #26
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Сообщение
Изменение массы

Такое хорошее закл. Изменение массы
В измерении между измерениями, у ужастиков снимал закл.
495 ед. здоровья
А Дыханием дракона 248 ед. здоровья, у Рубиновых драконов
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 13.03.2006, 09:48
  #27
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

А может снять 1 ед.
Не мой метод. Мне больше по нраву файербрлами закидывать
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 13.03.2006, 18:04
  #28
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Сообщение
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

KatrineА может снять 1 ед.
Не мой метод. Мне больше по нраву файербрлами закидывать
Но они могут, когда близко цель и тебя опалить.
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 17.03.2006, 19:46
  #29
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Вопрос
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

To Katrine
Интересно после прохождения игры, в измерениях монстры будут злыми или одобреют. И какая-то нестыковка идёт с роликом и с игрой т.е в ролике лорды уничтожили порталы в измерения, а я слетал, а они существуют
P.s Как угораздило отца Катерины стать личом?
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 20.03.2006, 11:36
  #30
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Если охотца знать заходи по ссылке Как раз на этой страничке всё и рассказано
(Это про отца)
Честно не помню. Т.к. давно это было Рискни здоровьем проверь
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru